Компания MDS Prom отзывы

metwood.in.ua
51 отзыв / 3783 просмотра

Срочность изготовления заказа

Интергал Буд Тарас Отзыв написан четверг, 5 сентября
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Молодцы! попросили их сделать перила из стекла в срочном порядке. Все сделали быстрее чем по договору, вошли в наше положение. Готовимся заказывать ангары. Молодцы! попросили их сделать перила из стекла в срочном порядке. Все сделали быстрее чем по договору, вошли в наше положение. Готовимся заказывать ангары.

Ворзель база спорт

Лёня Белоцерковец Отзыв написан четверг, 29 августа
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 С начала переживали, сумма не малая, но после замера поняли, что фирма не артельщики. Установили все и обрисовали как ухаживать за конструкциями С начала переживали, сумма не малая, но после замера поняли, что фирма не артельщики. Установили все и обрисовали как ухаживать за конструкциями
Достоинства:
  1. Мощно, надежно. Есть запасные доп части.
Недостатки:
  1. Пока нет

Так держать

Борис Куц Отзыв написан четверг, 29 августа
В очередной раз сработали как надо. Бюджетный объект по стеклу и перилам. В наше время это редкость! В очередной раз сработали как надо. Бюджетный объект по стеклу и перилам. В наше время это редкость!
Достоинства:
  1. Плановость, без переделок и недоделок
Недостатки:
  1. Нет смет в АВК.

Недовольный клиент

Наталия Отзыв написан 17 августа, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Рекомендовать не хочу такую компанию, так как цена поменялась прямо в день когда я приехала делать заказ, я согласилась, думала о качестве, в итоге за большие деньги получила пародию на крепкую лест Рекомендовать не хочу такую компанию, так как цена поменялась прямо в день когда я приехала делать заказ, я согласилась, думала о качестве, в итоге за большие деньги получила пародию на крепкую лест Компания MDS Prom - Недовольный клиент Компания MDS Prom - Недовольный клиент Компания MDS Prom - Недовольный клиент
Достоинства:
  1. Лестница есть хоть какая то
Недостатки:
  1. Долго ее изготавливали, потом установили, была неудачно прикручена лестница, обещали приехать исправить но винт торчит... по итогу года, один подступенек шатается, перила развалились полностью. На мои письма об этом Алексей пообещал решить вопрос через месяц, прошло два, реакции нет... гарантию компания на свою работу не даёт судя по всему, деньги...
1 согласен 1 не согласен

Всем довольна

Алина Зюбанова Отзыв написан 3 августа, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Добрыненская, д. 6 Хочу выразить свою благодарность всей вашей команде которая принимала участие в работе с моим заказом. Сказать что все понравилось, это ничего не сказать. Я просто в восторге от проделанной вами работы. Огромное вам спасибо. Хочу выразить свою благодарность всей вашей команде которая принимала участие в работе с моим заказом. Сказать что все понравилось, это ничего не сказать. Я просто в восторге от проделанной вами работы. Огромное вам спасибо.

Отличная работа и качество)

Денис Михайлюк Отзыв написан 3 августа, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Хочу выразить благодарность за все, что вы сделали. Все на высшем уровне, цены, качество и конечно же отношения к клиенту. Очень доволен вашей работой по своему заказу. Удачи вам и процветания!!!!!!Очень рекомендую!!!!! Хочу выразить благодарность за все, что вы сделали. Все на высшем уровне, цены, качество и конечно же отношения к клиенту. Очень доволен вашей работой по своему заказу. Удачи вам и процветания!!!!!!Очень рекомендую!!!!!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Сроки
  3. Отношение к работе

Спасибо за столь качесвенную работу

Артём Дыкальчук Отзыв написан 3 августа, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Тот редкий случай, когда работой остался доволен. Очень квалифицированные и внимательные к требованиям заказчика сотрудники. При необходимости буду точно обращаться в MDS Prom. Тот редкий случай, когда работой остался доволен. Очень квалифицированные и внимательные к требованиям заказчика сотрудники. При необходимости буду точно обращаться в MDS Prom.

Усім рекомендую!!!!!!

Артём Дыкальчук Отзыв написан 3 августа, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Орієнтувався на відгуки, вибір впав на MDS Prom. Можу з упевненістю написати, що компанія дійсно гідна і робить свою справу на совість. Все швидко, якісно і без проблем! Орієнтувався на відгуки, вибір впав на MDS Prom. Можу з упевненістю написати, що компанія дійсно гідна і робить свою справу на совість. Все швидко, якісно і без проблем!

Проффесионалы своего дела

Саша Приходский Отзыв написан 3 августа, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Отличное взаимодействие между компанией и клиентом, чувство ответственности перед поставленой работой. Высокое качество, приятные цены, в общем доволен предоставленными услугами. Отличное взаимодействие между компанией и клиентом, чувство ответственности перед поставленой работой. Высокое качество, приятные цены, в общем доволен предоставленными услугами.

Цена/качество

Владимир Шимков Отзыв написан 3 августа, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Самые выгодные цены которые я нашел. Думал, что будет хромать качество, но ошибался, сделали все на высшем уровне. Доволен работой, рекомендую. Самые выгодные цены которые я нашел. Думал, что будет хромать качество, но ошибался, сделали все на высшем уровне. Доволен работой, рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень привлекательная цена
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Дуже вдячний

Павел Лисецкий Отзыв написан 2 августа, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Добрыненская, д. 6 Опишу коротко: ввічливе ставлення, висока якість роботи та швидкість виконання. В результаті я дуже задоволений!!!! Опишу коротко: ввічливе ставлення, висока якість роботи та швидкість виконання. В результаті я дуже задоволений!!!!

Хорошая работа

Игорь Полянский Отзыв написан 2 августа, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Хочу поделится приятными впечатлениями от работы с этой компанией. С самого начала разговора было понятно, что ребята знают свое дело и работают не первый год. Все обсуждаемые детали работ были выполнены качественно и вовремя. Рад, что выбрал именно эту фирму, думаю, что это не последнее наше сотрудничество. Хочу поделится приятными впечатлениями от работы с этой компанией. С самого начала разговора было понятно, что ребята знают свое дело и работают не первый год. Все обсуждаемые детали работ были выполнены качественно и вовремя. Рад, что выбрал именно эту фирму, думаю, что это не последнее наше сотрудничество.

Все классно

Максим Сорока Отзыв написан 31 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Не понимаю хейта в сторону mds prom, некоторые абсолютно бредовые отзывы, которыми я так понимаю конкуренты решили испортить репутацию. Что касается моего опыта роботы с компанией, то все сделали на совесть, быстро и очень хорошо. Поэтому можете смело обращаться и пользоваться услугами данной компании. Не понимаю хейта в сторону mds prom, некоторые абсолютно бредовые отзывы, которыми я так понимаю конкуренты решили испортить репутацию. Что касается моего опыта роботы с компанией, то все сделали на совесть, быстро и очень хорошо. Поэтому можете смело обращаться и пользоваться услугами данной компании.

Хорошо выполнено поставленую работу

Николай Сафаров Отзыв написан 31 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Добрыненская, д. 6 Порекомендовали друзья, которые уже сотрудничали с компанией. Работой остался доволен, без нареканий. Порекомендовали друзья, которые уже сотрудничали с компанией. Работой остался доволен, без нареканий.
4 согласны

Чудова робота

Дмитрий Кухницкий Отзыв написан 24 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Замовляв вперше у цій фірмі. Коли обирав компанію орієнтувався на відгуки, роботою залишився задоволений, все зроблено якісно і вчасно, тому можу сміливо рекомендувати цю компанію. Замовляв вперше у цій фірмі. Коли обирав компанію орієнтувався на відгуки, роботою залишився задоволений, все зроблено якісно і вчасно, тому можу сміливо рекомендувати цю компанію.

Очень хорошо, рекомендую

Анатолий Крылов Отзыв написан 23 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Добрыненская, д. 6 Доволен проделанной работой mds prom, ребята сделали все в строки и качественно. Можете смело обращаться. Доволен проделанной работой mds prom, ребята сделали все в строки и качественно. Можете смело обращаться.

Отлично, без нариканий

Яков Федоренко Отзыв написан 20 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Посоветовали эту фирму знакомые, остался доволен. Спасибо за проделанною работу, сделано хорошо, не пожалел. Буду еще сотрудничать! Посоветовали эту фирму знакомые, остался доволен. Спасибо за проделанною работу, сделано хорошо, не пожалел. Буду еще сотрудничать!
4 согласны

Все нормально

Никита Насталенко Отзыв написан 20 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Добрыненская, д. 6 Порядочная фирма, которая знает свое дело. Всеми услугами которыми я пользовался доволен. Что и подтверждают отзывы. Изначально не хотел оставлять отзыв, но решил поддержать хорошую компанию и поделиться приятным опытом работы с MDS Prom. Порядочная фирма, которая знает свое дело. Всеми услугами которыми я пользовался доволен. Что и подтверждают отзывы. Изначально не хотел оставлять отзыв, но решил поддержать хорошую компанию и поделиться приятным опытом работы с MDS Prom.
6 согласны 1 не согласен

Отличная работа

Андрей Осипов Отзыв написан 20 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Выполнили работу вовремя и качественно. Надеюсь, что в скором времени завистливые конкуренты перестанут писать гневные комментарии и нагло врать, а займутся делом и честной конкуренцией. Выполнили работу вовремя и качественно. Надеюсь, что в скором времени завистливые конкуренты перестанут писать гневные комментарии и нагло врать, а займутся делом и честной конкуренцией.
Достоинства:
  1. Честная фирма
  2. Приятные цены
  3. Пунктуальность
8 согласны 1 не согласен

Шарашкина контора

Елена Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Очень жаль, что поисковик Google мне предложил компанию MDS Prom в лице ФОПа Квашенко Марина Владимировна.
Подкупили красивые фото и положительные отзывы на сайте.
Подкупили красивые фото и положительные отзывы на сайте.
22 мая 2019 года заключил договор с данной шарашкиной конторой, и внёс предоплату двадцать тысячи восемьсот гривен, по договору срок выполнения заказа был 15-20 июня и по сегодняшний день 20-го июля, сплошные обещания и враньё что установим завтра.
Я не советую Всем компанию MDS Prom в лице ФОПа Квашенко Марину Владимировну и главным брехуном Лешей (098) 239 88 70.
Мошенники профессионалы.
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ

Хорошо, качественно

Вадим Боднар Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Сделали красиво, быстро, главное очень хорошо. Видно что ребята работают давно и знают все нюансы. Претензий не имею. Надеюсь, что будет долго служить. Сделали красиво, быстро, главное очень хорошо. Видно что ребята работают давно и знают все нюансы. Претензий не имею. Надеюсь, что будет долго служить.
5 согласны 1 не согласен

Не впервой доволен работой

Николай Сафаров Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Решил наконец то выразить благодарность уже проверенной фирме и оставить комментарий. Был рад иметь дело с мдс пром уже в четвертый раз, порадовали скоростью и качеством работ. Советую) Решил наконец то выразить благодарность уже проверенной фирме и оставить комментарий. Был рад иметь дело с мдс пром уже в четвертый раз, порадовали скоростью и качеством работ. Советую)
4 согласны 1 не согласен

Все хорошо

Ярослав Морозюк Отзыв написан 19 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Ответственная фирма в которой действительно работают профессионалы своего дела. Задержались на один день, но это не критично учитывая качество работ. Думаю, что это не последнее мое сотрудничество с этой компанией. Ответственная фирма в которой действительно работают профессионалы своего дела. Задержались на один день, но это не критично учитывая качество работ. Думаю, что это не последнее мое сотрудничество с этой компанией.
Достоинства:
  1. Качественная работа профессионалов

Работой MDS Prom доволен

Василий Лущ Отзыв написан 19 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Добрыненская, д. 6 Всем доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам данной компании, все было сделано качественно и как договаривались. Буду еще обращаться в данную контору. Рекомендую!!!!!
Всем доброго времени суток!
Достоинства:
  1. Качество

Доволен работой

Пётр Отзыв написан 18 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Работаю с этой компанией впервые. Все понравилось, сделано в строки и качественно! Не понимаю почему так много негатива в остальных отзывах, возможно конкуренты, таким неприятным способом хотят навредить репутации!!!! Работаю с этой компанией впервые. Все понравилось, сделано в строки и качественно! Не понимаю почему так много негатива в остальных отзывах, возможно конкуренты, таким неприятным способом хотят навредить репутации!!!!
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Приятные менеджеры
Недостатки:
  1. Я не обнаружил

О негативных отзывах

Марина Владимировна Отзыв написан 16 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Добрыненская, д. 6 Господа конкуренты и проплаченные лже клиенты, не берите своими отзывами грех на душу, не пишите чушь. За это воздастся, мы идём в Европу, будьте за честную конкуренцию и справедливые отношения! Господа конкуренты и проплаченные лже клиенты, не берите своими отзывами грех на душу, не пишите чушь. За это воздастся, мы идём в Европу, будьте за честную конкуренцию и справедливые отношения!
Достоинства:
  1. Низкие цены, честность, договорные отношения, сроки, своё производство.
Недостатки:
  1. Иногда решаемая нехватка людей в следствии не значитильное выбивание из сроков (не более недели).
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Огромное спасибо за работу!

Станислав Святов Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Приветствую всех! Хочу поблагодарить компанию MDS Prom за отличную работу! Работают быстро, чисто и профессионально. Читал много позитивных отзывов в интернете, почему собственно говоря, обратился именно к ним и не пожалел. Все супер! Спасибо огромное компании MDS Prom1 Буду рекомендовать! Приветствую всех! Хочу поблагодарить компанию MDS Prom за отличную работу! Работают быстро, чисто и профессионально. Читал много позитивных отзывов в интернете, почему собственно говоря, обратился именно к ним и не пожалел. Все супер! Спасибо огромное компании MDS Prom1 Буду рекомендовать!

Все гуд, остался доволен

Кривенко Отзыв написан 16 июня, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Остался доволен работой, будем еще сотрудничать. Сделали все по высшему разряду. Вышло очень красиво и прочно. Остался доволен работой, будем еще сотрудничать. Сделали все по высшему разряду. Вышло очень красиво и прочно.

Своё дело знают

УКР БУД строй Отзыв написан 13 июня, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Четыре объекта с ними сделали, и все удачно. По дереву, стеклу и террасе. Правда не сговорчивые с дизайнерами! Скорее всего откатов не платят. Неплохо. Без накруток. За скорость не берут и не платите! Нужно торговаться все равно, ка я думаю. Четыре объекта с ними сделали, и все удачно. По дереву, стеклу и террасе. Правда не сговорчивые с дизайнерами! Скорее всего откатов не платят. Неплохо. Без накруток. За скорость не берут и не платите! Нужно торговаться все равно, ка я думаю.
Достоинства:
  1. Они, насколько знаю 14 лет на рынке строительства.
Недостатки:
  1. Мало торгуються, похоже много объектов.

Своё дело знают

УКР БУД строй Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Четыре объекта с ними сделали, и все удачно. По дереву, стеклу и террасе. Правда не сговорчивые с дизайнерами! Скорее всего откатов не платят. Неплохо. Без накруток. За скорость не берут и не платите! Четыре объекта с ними сделали, и все удачно. По дереву, стеклу и террасе. Правда не сговорчивые с дизайнерами! Скорее всего откатов не платят. Неплохо. Без накруток. За скорость не берут и не платите!

Строительство и ремонт

Ремонт квартир в Киеве