Компания MDS Prom отзывы

metwood.in.ua
89 отзывов / 6172 просмотра

Ответственные

Александр Александр 17 ноября, 2019 год
Да, ребята правда очень ответственные. Выполнили заказ быстро, и полностью учли все наши пожелания. И получилось еще лучше, чем мы хотели!!!

Гарантия качества

Валерий Валерий 17 ноября, 2019 год
Я осталась очень довольна качеством выполнения моего заказа. А еще сроками. Выполнили раньше, чем было оговорено. Спасибо!!!

Лучшие в своем деле

Леонид Леонид 21 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Недавно обращались в МДС Пром. Заказывали навес для двора. Заказом остались довольны. Все качественно, в срок. А главное, цена осталась той же.

Качественный сервис

Валерий Валерий 21 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 У этой компании качественный сервис, а главное, европейский уровень. Хорошее отношение к людям — 90% успеха. Удачи и спасибо!

Хорошая работа!

Петр Петр 21 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Отличный результат! Всем очень доволен!!! Хочу всем их рекомендовать для сотрудничества!!! Смело делайте заказы.

Рекомендуем всем

Иван Иван 19 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Заказывали недавно навес у ребят. Заказом остались очень даже довольны. Будем снова обращаться! Огромное спасибо.

Хорошая компания

Илона Илона 19 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Компания МДС Пром — лучшие мастера в своем деле. Заказывали у них лестницу. Выполнили заказ в срок. Лестница получилась отменного качества. Прекрасно вписалась в интерьер!

Мощный сервис

Георгий Георгий 18 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Очень понравился функционал компании МДС Пром. Делают свое дело качественно, на совесть. Большое спасибо за красивую лестницу!

Рекомендую всем

Дмитрий Дмитрий 17 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Рекомендую всем компанию по производству лестниц и перил. Эти ребят делают все по высочайшему уровню. Одним словом - советую!!!

Уровень на высоте

Игорь Игорь 17 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Очень доволен качеством обслуживания. Спасибо ребят огромное, что за такие деньги сделали не тяп-ляп, а очень качественно и с душой!

Михаил Михаил 16 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Благорю МДС Пром за качественную работу. Заказывали у них навес на дворовую территорию при гараже. Выполнили без задержек. Мы очень довольны.

Какие они молодцы!

Евгений Евгений 16 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Какие же молодцы ребятки отсюда. Сделали все в срок и очень качественно. Очень благодарны таким совестливым людям!

Навес на весь двор

Валерий Валерий 16 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Супер! Ребята сделали обалденный навес на весь двор. Теперь дождь нам не помеха! Огромная благодарность!

Стеклянные перила

Сергей Сергей 15 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Заказывали у ребят перила из стекла. Получилось просто сказочно. Парадная дома, как из сказки Снежная Королева! Огромнейшее спасибо настоящим мастерам.

Очень круто!

Андрей Андрей 15 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 От сотрудничества с МДС Пром только хорошие впечатления! Работу сделали на 5+, без заминок. Мы остались очень довольны!

Хорошая работа

Наталья Наталья 15 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Очень понравилась компания MDS Prom. Все оперативно, качественно. Цены очень порадовали! Спасибо за отменную работу!

Очень качественно

Анна Анна 12 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Работа сделана очень качественно и в короткий срок. Цены очень обрадовали. Перила для лестницы будем заказывать у них!

Отличная работа

Владимир Владимир 12 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Доволен работой этой бригады. Ребята реально знают свое дело. Обязательно будем и дальше сотрудничать.

Очень понравилось

Любовь Любовь 11 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 В этой компании нас выслушали, приняли и сделали работу на высочайшем уровне! Работу сделали очень качественно и оперативно. Мы довольны, спасибо!

Все отлично

Милена Милена 11 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Заказывали у ребят перила из стекла. Все сделали в срок, качественно. Мы очень довольны их работой! Впредь будем сотрудничать!!!

Все понравилось

Георгий Георгий 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Делали у ребят душевую кабину. Молодцы! Побольше бы таких работников, и страна точно бы поднялась. Продолжайте в том же духе!

Замечательная бригада

Евгений Евгений 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Заказывали железные перила к лестнице. Спасибо. Все отлично. Первоклассные мастера. Качество 5+. Что еще надо для отменного сервиса?

Хорошие специалисты

Людмила Людмила 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Большое спасибо за такую красивую лестницу. Остались очень довольны. Обязательно будем обращаться еще.

Спасибо за работу

Марта Марта 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Такая красота из стекла очень кропотливая и сложная работа. Спасибо, что вы делаете ее за достаточно невысокую плату

Сервис на уровне

Денис Денис 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 MDS Prom — это лучший сервис, который был у нас. Материалы только качественные и профессионализм соответствует!

Отличный сервис

Елена Елена 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Рекомендуем всем достойную компанию MDS Prom. Остались в восторге от выполненной работы. Огромное спасибо!

Всем сюда!!

Алевтина Алевтина 6 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Кому нужна красивая лестница - всем сюда! Ребята вам сделают все качественно и в срок по приятной низкой цене!

В восторге от душевой кабины

Гена Гена 6 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Давно хотели заказать душевую кабину своей мечты. Ребята сделали все качественно и на совесть! Благодарны безмерно!

Остался всем доволен

Андрей Андрей 6 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Месяц назад заказывал у них мебель под заказ. Ребята выполнили все в срок, и даже быстрее. Всем доволен, всем рекомендую!!!

Будем еще сотрудничать

Юрий Юрий 5 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Удивили так удивили! Мы ожидали худшего результата за такие смешные деньги. Но эти парни работают на результат и на совесть!

Строительство и ремонт
Жидкие обои Wallpaper Eco