Компания MDS Prom отзывы

metwood.in.ua

Лучшие в своем деле

Леонид Отзыв написан понедельник, 21 октября
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Недавно обращались в МДС Пром. Заказывали навес для двора. Заказом остались довольны. Все качественно, в срок. А главное, цена осталась той же. Недавно обращались в МДС Пром. Заказывали навес для двора. Заказом остались довольны. Все качественно, в срок. А главное, цена осталась той же.

Качественный сервис

Валерий Отзыв написан понедельник, 21 октября
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 У этой компании качественный сервис, а главное, европейский уровень. Хорошее отношение к людям — 90% успеха. Удачи и спасибо! У этой компании качественный сервис, а главное, европейский уровень. Хорошее отношение к людям — 90% успеха. Удачи и спасибо!

Хорошая работа!

Петр Отзыв написан понедельник, 21 октября
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Отличный результат! Всем очень доволен!!! Хочу всем их рекомендовать для сотрудничества!!! Смело делайте заказы. Отличный результат! Всем очень доволен!!! Хочу всем их рекомендовать для сотрудничества!!! Смело делайте заказы.

Рекомендуем всем

Иван Отзыв написан суббота, 19 октября
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Заказывали недавно навес у ребят. Заказом остались очень даже довольны. Будем снова обращаться! Огромное спасибо. Заказывали недавно навес у ребят. Заказом остались очень даже довольны. Будем снова обращаться! Огромное спасибо.

Хорошая компания

Илона Отзыв написан суббота, 19 октября
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Компания МДС Пром — лучшие мастера в своем деле. Заказывали у них лестницу. Выполнили заказ в срок. Лестница получилась отменного качества. Прекрасно вписалась в интерьер! Компания МДС Пром — лучшие мастера в своем деле. Заказывали у них лестницу. Выполнили заказ в срок. Лестница получилась отменного качества. Прекрасно вписалась в интерьер!

Мощный сервис

Георгий Отзыв написан пятница, 18 октября
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Очень понравился функционал компании МДС Пром. Делают свое дело качественно, на совесть. Большое спасибо за красивую лестницу! Очень понравился функционал компании МДС Пром. Делают свое дело качественно, на совесть. Большое спасибо за красивую лестницу!

Рекомендую всем

Дмитрий Отзыв написан четверг, 17 октября
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Рекомендую всем компанию по производству лестниц и перил. Эти ребят делают все по высочайшему уровню. Одним словом - советую!!! Рекомендую всем компанию по производству лестниц и перил. Эти ребят делают все по высочайшему уровню. Одним словом - советую!!!

Уровень на высоте

Игорь Отзыв написан четверг, 17 октября
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Очень доволен качеством обслуживания. Спасибо ребят огромное, что за такие деньги сделали не тяп-ляп, а очень качественно и с душой! Очень доволен качеством обслуживания. Спасибо ребят огромное, что за такие деньги сделали не тяп-ляп, а очень качественно и с душой!

Михаил Отзыв написан среда, 16 октября
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Благорю МДС Пром за качественную работу. Заказывали у них навес на дворовую территорию при гараже. Выполнили без задержек. Мы очень довольны. Благорю МДС Пром за качественную работу. Заказывали у них навес на дворовую территорию при гараже. Выполнили без задержек. Мы очень довольны.

Какие они молодцы!

Евгений Отзыв написан среда, 16 октября
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Какие же молодцы ребятки отсюда. Сделали все в срок и очень качественно. Очень благодарны таким совестливым людям! Какие же молодцы ребятки отсюда. Сделали все в срок и очень качественно. Очень благодарны таким совестливым людям!

Навес на весь двор

Валерий Отзыв написан среда, 16 октября
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Супер! Ребята сделали обалденный навес на весь двор. Теперь дождь нам не помеха! Огромная благодарность! Супер! Ребята сделали обалденный навес на весь двор. Теперь дождь нам не помеха! Огромная благодарность!

Стеклянные перила

Сергей Отзыв написан вторник, 15 октября
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Заказывали у ребят перила из стекла. Получилось просто сказочно. Парадная дома, как из сказки Снежная Королева! Огромнейшее спасибо настоящим мастерам. Заказывали у ребят перила из стекла. Получилось просто сказочно. Парадная дома, как из сказки Снежная Королева! Огромнейшее спасибо настоящим мастерам.

Очень круто!

Андрей Отзыв написан вторник, 15 октября
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 От сотрудничества с МДС Пром только хорошие впечатления! Работу сделали на 5+, без заминок. Мы остались очень довольны! От сотрудничества с МДС Пром только хорошие впечатления! Работу сделали на 5+, без заминок. Мы остались очень довольны!

Хорошая работа

Наталья Отзыв написан вторник, 15 октября
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Очень понравилась компания MDS Prom. Все оперативно, качественно. Цены очень порадовали! Спасибо за отменную работу! Очень понравилась компания MDS Prom. Все оперативно, качественно. Цены очень порадовали! Спасибо за отменную работу!

Очень качественно

Анна Отзыв написан 12 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Работа сделана очень качественно и в короткий срок. Цены очень обрадовали. Перила для лестницы будем заказывать у них! Работа сделана очень качественно и в короткий срок. Цены очень обрадовали. Перила для лестницы будем заказывать у них!

Отличная работа

Владимир Отзыв написан 12 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Доволен работой этой бригады. Ребята реально знают свое дело. Обязательно будем и дальше сотрудничать. Доволен работой этой бригады. Ребята реально знают свое дело. Обязательно будем и дальше сотрудничать.

Очень понравилось

Любовь Отзыв написан 11 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 В этой компании нас выслушали, приняли и сделали работу на высочайшем уровне! Работу сделали очень качественно и оперативно. Мы довольны, спасибо! В этой компании нас выслушали, приняли и сделали работу на высочайшем уровне! Работу сделали очень качественно и оперативно. Мы довольны, спасибо!

Все отлично

Милена Отзыв написан 11 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Заказывали у ребят перила из стекла. Все сделали в срок, качественно. Мы очень довольны их работой! Впредь будем сотрудничать!!! Заказывали у ребят перила из стекла. Все сделали в срок, качественно. Мы очень довольны их работой! Впредь будем сотрудничать!!!

Все понравилось

Георгий Отзыв написан 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Делали у ребят душевую кабину. Молодцы! Побольше бы таких работников, и страна точно бы поднялась. Продолжайте в том же духе! Делали у ребят душевую кабину. Молодцы! Побольше бы таких работников, и страна точно бы поднялась. Продолжайте в том же духе!

Замечательная бригада

Евгений Отзыв написан 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Заказывали железные перила к лестнице. Спасибо. Все отлично. Первоклассные мастера. Качество 5+. Что еще надо для отменного сервиса? Заказывали железные перила к лестнице. Спасибо. Все отлично. Первоклассные мастера. Качество 5+. Что еще надо для отменного сервиса?

Хорошие специалисты

Людмила Отзыв написан 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Большое спасибо за такую красивую лестницу. Остались очень довольны. Обязательно будем обращаться еще. Большое спасибо за такую красивую лестницу. Остались очень довольны. Обязательно будем обращаться еще.

Спасибо за работу

Марта Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Такая красота из стекла очень кропотливая и сложная работа. Спасибо, что вы делаете ее за достаточно невысокую плату Такая красота из стекла очень кропотливая и сложная работа. Спасибо, что вы делаете ее за достаточно невысокую плату

Сервис на уровне

Денис Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 MDS Prom — это лучший сервис, который был у нас. Материалы только качественные и профессионализм соответствует! MDS Prom — это лучший сервис, который был у нас. Материалы только качественные и профессионализм соответствует!

Отличный сервис

Елена Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Рекомендуем всем достойную компанию MDS Prom. Остались в восторге от выполненной работы. Огромное спасибо! Рекомендуем всем достойную компанию MDS Prom. Остались в восторге от выполненной работы. Огромное спасибо!

Всем сюда!!

Алевтина Отзыв написан 6 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Кому нужна красивая лестница - всем сюда! Ребята вам сделают все качественно и в срок по приятной низкой цене! Кому нужна красивая лестница - всем сюда! Ребята вам сделают все качественно и в срок по приятной низкой цене!

В восторге от душевой кабины

Гена Отзыв написан 6 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Давно хотели заказать душевую кабину своей мечты. Ребята сделали все качественно и на совесть! Благодарны безмерно! Давно хотели заказать душевую кабину своей мечты. Ребята сделали все качественно и на совесть! Благодарны безмерно!

Остался всем доволен

Андрей Отзыв написан 6 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Месяц назад заказывал у них мебель под заказ. Ребята выполнили все в срок, и даже быстрее. Всем доволен, всем рекомендую!!! Месяц назад заказывал у них мебель под заказ. Ребята выполнили все в срок, и даже быстрее. Всем доволен, всем рекомендую!!!

Будем еще сотрудничать

Юрий Отзыв написан 5 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Удивили так удивили! Мы ожидали худшего результата за такие смешные деньги. Но эти парни работают на результат и на совесть! Удивили так удивили! Мы ожидали худшего результата за такие смешные деньги. Но эти парни работают на результат и на совесть!

Работа на 5+

Антон Отзыв написан 5 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Заказывали у ребят навес. Сделали четко, в срок и качественно. Рекомендую 100%! Обязательно буду еще обращаться. Зачем переплачивать? Заказывали у ребят навес. Сделали четко, в срок и качественно. Рекомендую 100%! Обязательно буду еще обращаться. Зачем переплачивать?

Очень рекомендую!

Милена Отзыв написан 5 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Очень рада, что нашла именно этих ребят. Давно мониторила кучу однотипных сайтов, и рада, что выбрала именно их. Работой осталась довольна. Все на высшем уровне! Очень рада, что нашла именно этих ребят. Давно мониторила кучу однотипных сайтов, и рада, что выбрала именно их. Работой осталась довольна. Все на высшем уровне!

Строительство и ремонт

Сканрок (Scanroc)