Компания MDS Prom отзывы

metwood.in.ua
Компания MDS Prom
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Цілком задоволена

Ірина Муравицька Ірина Муравицька пятница, 9 апреля
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Задоволена працею фахівців цієї компанії. Дуже вдячна за вчасно виконану роботу. Якість робіт на вищому рівні.

Хорошо работают

Андрей Дидкевич Андрей Дидкевич вторник, 6 апреля
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Быстро пришли и быстро всё сделали. Хорошо работают, молодцы. Я очень доволен работой компании и буду обращаться ещё.

Достойная компания

Виктор Степанович Виктор Степанович суббота, 3 апреля
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Заказывал у этой компании несколько навесов. Сработано качественно, даже раньше оговоренных сроков. Отлично.

Очень нравится работа компании

Оксана Литвинчук Оксана Литвинчук четверг, 1 апреля
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Добрыненская, д. 6 Очень нравится работа этой компании. Никогда никаких претензий не пришлось предъявлять, так как просто не за что. Всё классно.

Вполне довольна работой

Виктория Прокопенко Виктория Прокопенко суббота, 27 марта
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Довольна работой специалистов этой компании. Всю работу выполнили быстро и качественно. Буду ещё обращаться.

ВНИМАНИЕ!!! РУКОВОДИТЕЛИ КОМПАНИИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Кристина Ставская Кристина Ставская четверг, 25 марта
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Добрый день,
Уважаемое руководство компании
Прошу связаться со мной в срочном порядке
назрел конфликт
менеджер не идет на мирное урегулирование конфликта
отправляет в суд
ВИМОГУ уже отправили по адресам регистрации
и продублировали на почту
Недостатки:
  1. менеджер не ведет проект бросил на пол работе доводить до конца отказывается посылает в суд!

Работают хорошо

Игорь Степанович Игорь Степанович вторник, 23 марта
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Не понимаю возмущения по поводу этой компании. Мне их работа очень понравилась, ребята сделали всё довольно быстро.
Компания MDS Prom Ответ представителя Компания MDS Prom пятница, 26 марта
Здравствуйте Игорь. Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку в работе с нашей компанией. Наша компания работает на рынке уже более 10 лет. За годы нашей работы, ситуации на объектах возникают разные. Как показывает практика, конфликтные ситуации с клиентами иногда возникают (без них к сожалению, не в одной сфере не обходится). Чаще всего, к сожалению, не довольные клиенты, не совсем правдиво описывают конфликтную ситуацию.

Чудова робота

Сергій Миколайович Сергій Миколайович пятница, 19 марта
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Дуже сподобалася робота цієї компанії. Зроблено все чітко, якісно. Враховані всі мої побажання. Вдячний за працю.

Нравится работать с компанией

Нина Мирошниченко Нина Мирошниченко воскресенье, 14 марта
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Добрыненская, д. 6 Несколько раз пользовалась услугами этой компании. Претензий нет никаких, всё устроило. Есть в планах ещё сделать заказ у них.
Компания MDS Prom Ответ представителя Компания MDS Prom пятница, 26 марта
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады сотрудничать снова.

Обычные кидалы

Андрей Андрей 11 марта, 2021 год
До заключения договора обещали выполнить заказ в течение пары недель, но вот уже третий месяц работы не выполнены, лестница в доме с маленьким ребенком не ограждена.
Как только получили предоплату 80%, ответы на вопросы нужно вытягивать клещами,обратной связи никакой.
при промежуточной доставке даже 100 грн сдачи не отправили на карту.
Категорически не рекомендую, если цените нормальное отношение

Всё отлично

Геннадий Васильев Геннадий Васильев 7 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Отличный результат. Заказывал навес. Навес получился хороший, работа качественная. Буду ещё обращаться.

Хорошие впечатления о компании

Надежда Остапчук Надежда Остапчук 28 февраля, 2021 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Компания оставила хорошие впечатления. Качественная работа, умеренные цены, мы довольны. Молодцы, вам плюс.

Хорошая компания

Инна Терехова Инна Терехова 21 февраля, 2021 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Хорошая, надёжная компания. Пользуюсь их услугами неоднократно, работой всегда довольна. Советую МDS Prom.

Довольна работой компании

Надежда Васильева Надежда Васильева 27 января, 2021 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Очень довольна лестницей, которую заказывала в компании MDS Prom. Работа сделана на отлично! Советую обращаться.

Хорошая компания, сделанная работа понравилась.

Валентин Петрович Валентин Петрович 22 января, 2021 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Заказывал такой козырёк над дверью. Что могу сказать: понравилось и качество, и дизайн козырька. Остался доволен.

Не первый раз делаю здесь заказ. Всё хорошо

Юлия Викторовна Юлия Викторовна 18 января, 2021 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 У компании MDS Prom делали уже несколько заказов. Всегда оставались довольными. Советую эту компанию.
Достоинства:
  1. Качество

Остались довольны работой компании

Антон Геннадьевич Антон Геннадьевич 15 января, 2021 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Отличная работа. Душевая кабинка хорошая, удобная. Компания MDS Prom не разочаровала. Советую обращаться.

Хорошая компания

Александр Викторович Александр Викторович 11 января, 2021 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Заказывали в компании MDS Prom лестницу в дом. Лестница получилась красивая и качественная. Наша семья осталась довольна.

Советую, работа понравилась

Ростислав Ростислав 6 января, 2021 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 У MDS Prom заказал навес. Получилось хорошо, я доволен. Работой удовлетворён.

Довольна выполненной работой

Волошина Татьяна Волошина Татьяна 4 января, 2021 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Добрыненская, д. 6 Очень довольна работой компании. Сделали душевую кабину по моему желанию, учли все моменты. Качеством работы довольна. Рекомендую компанию MDS Prom.
Достоинства:
  1. Качество, внимательность к пожеланиям

Это реально круто

Виталий Скосарев Виталий Скосарев 31 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Спасибо компании MDS Prom за такую реально крутую лестницу. Делаю заказ не первый раз и думаю не последний.

Мне нравится

Сергей Максимович Сергей Максимович 24 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Добрыненская, д. 6 Хорошая компания, хорошо работают, всё прилично. Заказывал лестницу в MDS Prom - сделали всё отлично. Мне нравится.

Советую обращаться

Борисов Александр Борисов Александр 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51
Делал в компании MDS Prom заказ - накрытие на территории. Всё получилось довольно хорошо, меня работа и качество устроили. Советую обращаться.

Нет претензий

Михаил Евгеньевич Михаил Евгеньевич 19 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Мне поставили душевую кабинку. Размеры были не стандартные, но сделано всё точно и подошло куда планировали. По качеству всё устроило. Спасибо компании MDS Prom.

У меня нет претензий . спасибо вам

Кирилл Смирнов Кирилл Смирнов 17 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 MDS Prom отличная компания. Быстро приняли заказ, быстро сделали и установили нам такое накрытие в виде козырька. Я доволен работой, без претензий.

Хорошая работа

Корнийчук Александр Корнийчук Александр 14 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Добрыненская, д. 6 Отличная компания, отличная работа. Заказывали лестницу, остались довольны работой. Спасибо MDS prom.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Очень довольна

Большакова Анна Большакова Анна 12 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, проспект Валерія Лобановського, 51 Красивый и изящный козырёк сделали нам над входной дверью. Работа качественная, аккуратная. Мы довольны профессионализмом компании MDS Prom. Спасибо.

Доволен результатом

Евгений Петрович Евгений Петрович 10 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Очень понравилась работа специалистов компании MDS Prom. Заказывал у них крышу-накрытие для беседки во дворе. Всё сделано качественно и со вкусом. Советую эту компанию.

Задоволена результатом

Віра Петрівна Віра Петрівна 7 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Дуже задоволена результатом роботи компанії MDS Prom. Замовляла в них такі сходи. Сходи зробили дійсно чудові, врахували всі мої побажання. Велике дякую компанії за якісну та швидку роб оту.
Достоинства:
  1. якість та швидкість
Недостатки:
  1. немає

Красиво и качественно

Виктория Выговская Виктория Выговская 4 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания MDS Prom по адресу Киев, ул. Вышгородская, д. 45 Очень красивый и стильный навес мы теперь имеем над входной дверью благодаря компании MDS Prom. Очень понравился дизайн, понравилось и качество навеса. Работа была выполнена быстро и профессионально.
Достоинства:
  1. Качество, дизайн

Строительство и ремонт
Ремонт квартир в Киеве