md-fashion.com.ua интернет-магазин отзывы

md-fashion.com.ua интернет-магазин
4 отзыва / 353 просмотра

Магазин одежды

Алина Алина среда, 21 апреля
Я очень люблю разнообразную стильную одежду, постоянно пополняю свою коллекцию :) Всю новую коллекцию этого сезона смотрела сразу в интернет- магазине , т.к. там очень широкий и разнообразный выбор, а главное качество отличное и по ценам приемлемо. К тому же там очень красивые модели женских кросовок тут нашла , они легко могут вписаться в любой стиль и выбирать их одно... Читать отзыв Я очень люблю разнообразную стильную одежду, постоянно пополняю свою коллекцию :) Всю новую коллекцию этого сезона смотрела сразу в интернет- магазине , т.к. там очень широкий и разнообразный выбор, а главное качество отличное и по ценам приемлемо. К тому же там очень красивые модели женских кросовок тут нашла , они легко могут вписаться в любой стиль и выбирать их одно удовольствие.

Негативний досвід

Гость Гость 10 марта, 2021 год
Замовляли кросівки, ціна була найвигіднішою на ринку. Орієнтувалися на довжину стопи, чітко за таблицею замовили розмір. Прийшли кросівки на 0.5 см менші, які звісно ж, не підійшли. На сайті вказана неправильна розмірна сітка бренду. Поки посилка із замалими кросівками їхала, вартість взуття на сайті зросла. На жаль, нам лише запропонували замовити ще раз за новою, вищою, ціною. Таблицю, яка ввела... Читать отзыв Замовляли кросівки, ціна була найвигіднішою на ринку. Орієнтувалися на довжину стопи, чітко за таблицею замовили розмір. Прийшли кросівки на 0.5 см менші, які звісно ж, не підійшли. На сайті вказана неправильна розмірна сітка бренду. Поки посилка із замалими кросівками їхала, вартість взуття на сайті зросла. На жаль, нам лише запропонували замовити ще раз за новою, вищою, ціною. Таблицю, яка ввела в оману, на сайті ніхто не змінив

Сумка бренда Gstar

Гость Гость 1 января, 2021 год
Перед Новым годом заказала сумку на сайде сумку бренда Gstar.
Получаю ее на новой почте, хорошо, что был наложенный платеж, проверяю. Во-первых сумка пришла в обычном прозрачном пакете, как с рынка какого-то! И на сумке были не сняты магниты. Я позвонила , мне сказали , что обмена нет. Приходите в магазин и там снимут магниты....

За модными брендами только сюда

Анжела Анжела 1 октября, 2020 год
В магазине md-fashion.com.ua сделала свой первый заказ, мне понравился осенний легкий плащик и в комплекте к нему взяла еще и шарф. Обратила внимание, что в основном одежда, представленная в магазине, от европейских брендов последних коллекций, сама знаю это, так как люблю читать разные модные журнальчики и каталоги. Цены в магазине не завышены, где-то на среднем уровне, как и в других... Читать отзыв В магазине md-fashion.com.ua сделала свой первый заказ, мне понравился осенний легкий плащик и в комплекте к нему взяла еще и шарф. Обратила внимание, что в основном одежда, представленная в магазине, от европейских брендов последних коллекций, сама знаю это, так как люблю читать разные модные журнальчики и каталоги. Цены в магазине не завышены, где-то на среднем уровне, как и в других магазинах, но есть определенное преимущество магазина md-fashion.com.ua, не нужно долго ждать заказ, отправляют мгновенно.
Плащ получила и осталась довольна своим приобретением, поскольку мне знакома размерная сетка этого бренда, то я точно знала свой размер и он сел идеально. Но даже если вы в первые хотите что-то приобрести и не уверены в размере, то можно получить онлайн-консультацию, что считаю очень удобным. Ведь вещи в магазине только оригинальные и не хочется с такой покупкой "пролететь". Буду с удовольствием заказывать еще, мне качество обслуживания клиентов в магазине понравилось.
md-fashion.com.ua интернет-магазин
Интернет-магазин md-fashion.com.ua - это только самые известные мировые бренды и качественные, стильные вещи, обувь, аксессуары и другие приятные мелочи для нее и для него. Основными принципами работы магазина md-fashion.com.ua является предоставление всем покупателям большого ассортимента качественной и оригинальной одежды, быстрое обслуживание и доставка.

Одежда
Love&Live интернет-магазин