Mbrand интернет-магазин отзывы

mbrand.com.ua

Motorola Moto G6 Play 3/32Gb

Илья Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Купил своей жене телефон, в магазине Mbrand оказался довольно широкий ассортимент по приятным ценам, доставка осуществилась довольно быстро, телефон пришел без всяких дефектов. Купил своей жене телефон, в магазине Mbrand оказался довольно широкий ассортимент по приятным ценам, доставка осуществилась довольно быстро, телефон пришел без всяких дефектов.

Очень хороший магазин

Мария Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Купила телефон samsung в магазине
Цены порадовали, значительно низкие чем у конкурентов, приятная консультация и быстра и качественная доставка
Купила телефон samsung в магазине

Купила планшет

Виктория Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Заказала планшет, огромное спасибо магазину за такой прекрасный аппарат, с которого удобнее пользоваться чем с телефона, благодаря своим размерам и функциям Заказала планшет, огромное спасибо магазину за такой прекрасный аппарат, с которого удобнее пользоваться чем с телефона, благодаря своим размерам и функциям

Motorola Moto G7 Plus

Сергей Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Телефон просто бомба, очень им доволен, спасибо магазину Mbrand, за такую недорогую цену, телефон пришел без дефектов и лагов Телефон просто бомба, очень им доволен, спасибо магазину Mbrand, за такую недорогую цену, телефон пришел без дефектов и лагов

Спасибо магазину за такой подарок

Настя Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Купила смартфон по очень дешевой цене, в других интернет магазина, я увидела цены которые в два раза выше чем на Mbrand, после быстрой доставке, телефон пришел новенький, без дефектов и царапин, очень довольна приобретением Купила смартфон по очень дешевой цене, в других интернет магазина, я увидела цены которые в два раза выше чем на Mbrand, после быстрой доставке, телефон пришел новенький, без дефектов и царапин, очень довольна приобретением

Смартфон Samsung G390F Galaxy Xcover 4

Вадим Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Купил телефон в магазине Mbrand. Цена приятно удивила, доставка осуществилась быстро, телефон не лагает, быстрый и радует, остался очень довольным приобретением. Купил телефон в магазине Mbrand. Цена приятно удивила, доставка осуществилась быстро, телефон не лагает, быстрый и радует, остался очень довольным приобретением.
Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение)

Sony Xperia

Дмитрий Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Телефон понравился по характеристикам и по его цене, в магазине Mbrand он продавался по недорогой цене, при заказе была произведена быстрая доставка, когда получил, то не заметил царапин и дефектов по телефону Телефон понравился по характеристикам и по его цене, в магазине Mbrand он продавался по недорогой цене, при заказе была произведена быстрая доставка, когда получил, то не заметил царапин и дефектов по телефону

Техника

Интернет магазин FISHKI.ua