Мазь Виферон отзывы

7 отзывов / 394 просмотра

Применяем по инструкции, болеть стали намного меньше.

Марина Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Много даю витаминов, закаляю ребенка, но как-то холодает, у нас сразу сопли и если только где-то просквозит, сразу заболеваем моментально с температурой. Обычно все происходит так быстро. что сообразить ничего не успеваешь. Вроде здоровый ребенок, немного с сопельками, днем звонит воспитатель и просит забрать, потому что температура. У врача были, сказал, что бы купили мазь виферон в целях профилактики. Так...  Читать отзыв Много даю витаминов, закаляю ребенка, но как-то холодает, у нас сразу сопли и если только где-то просквозит, сразу заболеваем моментально с температурой. Обычно все происходит так быстро. что сообразить ничего не успеваешь. Вроде здоровый ребенок, немного с сопельками, днем звонит воспитатель и просит забрать, потому что температура. У врача были, сказал, что бы купили мазь виферон в целях профилактики. Так и сделала, применяю по инструкции, болеть стали намного меньше. Я такую профилактику возьму на заметку, очень эффективная оказывается и помогает здорово.

Купила мазь и положила в домашнюю аптечку.

Света Отзыв написан 7 августа, 2019 год
А для чего положила спросите? Так сентябрь на носу и скоро будем возвращаться в школу. И что бы легче прошла адаптация в первые месяцы, хочется помочь своему ребенку. Мазь защищает от многих вирусов, не пускает их во внутрь и не дает разболеться. Делаем такую профилактику не первый год и всегда работает очень хорошо. А для чего положила спросите? Так сентябрь на носу и скоро будем возвращаться в школу. И что бы легче прошла адаптация в первые месяцы, хочется помочь своему ребенку. Мазь защищает от многих вирусов, не пускает их во внутрь и не дает разболеться. Делаем такую профилактику не первый год и всегда работает очень хорошо.

Оказалась очень полезной и хорошей профилактикой от вирусов.

Настя Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Увидела такой тюбик у сестры в холодильнике, когда пришла к ней в гости. Сразу обратила внимание, что новый, у сестры много лекарств, но этот был для меня неизвестный. Стала расспрашивать, что из себя представляет. Оказалось, что это защита от вирусов, а точнее для них барьер. Через слизистую 70% вирусов попадают в организм. И если смазывать мазью, так активно вирусы не...  Читать отзыв Увидела такой тюбик у сестры в холодильнике, когда пришла к ней в гости. Сразу обратила внимание, что новый, у сестры много лекарств, но этот был для меня неизвестный. Стала расспрашивать, что из себя представляет. Оказалось, что это защита от вирусов, а точнее для них барьер. Через слизистую 70% вирусов попадают в организм. И если смазывать мазью, так активно вирусы не будут цепляться. Взяла на вооружение, и когда на работе у нас стали поголовно болеть и себе купила тюбик. Стала применять и не подхватила ни от кого простуду, это хороший показатель того, что действительно работает. Теперь мазь всегда в моем холодильнике, особенно в зимний период.

Для профилактики простуды.

Лина Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Зашли вместе со знакомой в магазин, она покупала себе эту мазь, сказала для профилактики простуды. Рассказала, что не болеет практически. Послушала ее, и себе тюбик купила. Буду бороться с вирусами, а то болеть не хочется, и если есть защита, почему нет? Зашли вместе со знакомой в магазин, она покупала себе эту мазь, сказала для профилактики простуды. Рассказала, что не болеет практически. Послушала ее, и себе тюбик купила. Буду бороться с вирусами, а то болеть не хочется, и если есть защита, почему нет?

С сентября по май у нас это лучшая защита от вирусов.

Николь Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Сейчас у нас перерыв, мазь эту не использую. Обычно с сентября по май у нас это лучшая защита от вирусов. Мазь отличная профилактика простуды. Болеем меньше чем все в школе, не может не радовать. Сейчас у нас перерыв, мазь эту не использую. Обычно с сентября по май у нас это лучшая защита от вирусов. Мазь отличная профилактика простуды. Болеем меньше чем все в школе, не может не радовать.

Деткам в саду он просто необходим.

Заира (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Я верю, что помогает. Сегодня как раз доказательство, хотя это может быть совпадением, но я думаю иначе. Как пошли в дет.сад, я каждое утро сыну мазала нос мазью виферон, и все было нормально, хотя по ведомости, где расписываемся за состояние здоровья детей, несколько детей в понедельник забирали с простудой. А вот сегодня забыла намазать, итог, после сада и прогулки пришли...  Читать отзыв Я верю, что помогает. Сегодня как раз доказательство, хотя это может быть совпадением, но я думаю иначе. Как пошли в дет.сад, я каждое утро сыну мазала нос мазью виферон, и все было нормально, хотя по ведомости, где расписываемся за состояние здоровья детей, несколько детей в понедельник забирали с простудой. А вот сегодня забыла намазать, итог, после сада и прогулки пришли с соплями((((( . Будем лечиться и про мазь уже не забывать, она реально работает.

Отличное средство для профилактики гриппа.

Марина Миронова (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Побочных эффектов ни у меня, ни у детей не возникало. Для профилактики гриппа применяем его всей семьей, пока всё в порядке))). Минусов у мази нет, рекомендую всем, кому дорого здоровье ваших близких. Лучше сделать профилактику, чем потом лечить простуду. Побочных эффектов ни у меня, ни у детей не возникало. Для профилактики гриппа применяем его всей семьей, пока всё в порядке))). Минусов у мази нет, рекомендую всем, кому дорого здоровье ваших близких. Лучше сделать профилактику, чем потом лечить простуду.

Медицина

Салютем