Майстерня посмішки отзывы

5 отзывов / 3324 просмотра

Ставлю “твердую” 5

Юлия Мол Юлия Мол 28 ноября, 2019 год
Делала отбеливание.
Мне очень понравилось отношение персонала - назначение времени приема, напоминание и прием в самой клинике.
Результатом очень довольна. Все было выполнено профессионально.

Не нравится

Гость Гость 19 марта, 2019 год
Живу рядом с клиникой, два или три раза звонила им для оказания срочной помощи ребёнку или взрослому, всегда отказывают! Это очень огорчает и не вызывает желания идти к ним на плановый осмотр! Как же клятва Гиппократа? Или деньги превыше всего?!

Нельзя верить первому впечатлению

Мария Мария (Украина, Kiev) 19 октября, 2018 год
Не ценят чужой труд. Устроилась на работу и вместо блогадарности получила отказ в оплате, хоть и кратковременной но как никак работы! Каждая работа должна оплачиваться. Очень не приятная ситуация и для меня неожиданная. Казались порядочными людьми.
Достоинства:
  1. Улыбчивые, доброжелательные люди. Как оказалось потом все просто маска, и все не так как кажется на первый взгляд
Недостатки:
  1. По их мнению должна оплачиваться только их работа, а те кто на них работают, это люди которые ходят от нечего делать и деньги им не нужны.

Отличная клиника!

Юлия Юлия (Украина, Київ) 13 июля, 2018 год
Отличная клиника! Пришла на консультацию по поводу зубов мудрости. КТ сделали на месте и подробно все рассказали и показали! Удаление прошло абсолютно безболезненно и быстро! Доктор и ассистент были очень внимательными! На лечение теперь прихожу только сюда! Большое спасибо!
Илона Илона 21 ноября, 2016 год
Очень понравилась эта стоматология. Уже достаточно долго пользуюсь услугами косметолога компании Майстерня посмішки, а теперь решила попробовать посетить их стоматологический кабинет. Очень понравилась работа доктора стоматолога, все процедуры были выполнены безболезненно и максимально деликатно. Мне почистили зубные каналы, убрали остатки кариеса, поставили три пломбы, все очень аккуратно, быстро и качественно. Уровень сервиса в стоматологии Майстерня посмішки оказался предсказуемо пропорционален качеству... Читать отзыв Очень понравилась эта стоматология. Уже достаточно долго пользуюсь услугами косметолога компании Майстерня посмішки, а теперь решила попробовать посетить их стоматологический кабинет. Очень понравилась работа доктора стоматолога, все процедуры были выполнены безболезненно и максимально деликатно. Мне почистили зубные каналы, убрали остатки кариеса, поставили три пломбы, все очень аккуратно, быстро и качественно. Уровень сервиса в стоматологии Майстерня посмішки оказался предсказуемо пропорционален качеству обслуживания клиентов в их косметологическом отделении - великолепно. На мой взгляд, одна из лучших стоматологических клиник в Киеве.
Майстерня посмішки
Стоматологическая клиника "Майстерня посмішки" в Киеве - это инновационные технологии, современные научно-технические разработки с области стоматологических материалов и оборудования, а также многолетний профессиональный опыт наших докторов.
В стоматологической клинике "Майстерня посмішки" наши высококвалифицированные доктора, руководствуясь европейским опытом предоставления стоматологических услуг, предлагают каждому пациенту комплексную диагностику заболеваний органов челюстно-лицевой области, а также... подробнее

Адрес: Киев, ул.Вышгородская 45Б/4
Стоматология