Майонез Торчин отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3030

Смак продукції зіпсувався

Тася (Украина, Львів) 23 мая, 2017 год Раніше завжди купували Торчин Європейський. Але останнім часом смак його став якийсь "хімічний". Всі ми розуміємо, що з підняттям цін у всіх сферах життєдіяльності, для стабілізації ціни продукції на ринку, виробник почав знижувати собівартість додаючи більше хімії. Але, нам, споживачам, хочеться більш натуральнішої продукції. Раніше завжди купували Торчин Європейський. Але останнім часом смак його став якийсь "хімічний". Всі ми розуміємо, що з підняттям цін у всіх сферах життєдіяльності, для стабілізації ціни продукції на ринку, виробник почав знижувати собівартість додаючи більше хімії. Але, нам, споживачам, хочеться більш натуральнішої продукції. 1 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год в основном покупаю продукция Торчин. Оценку такую ставлю за "химию", но по вкусу -норм. в основном покупаю продукция Торчин. Оценку такую ставлю за "химию", но по вкусу -норм. 0 согласны, 1 не согласны
Дина 24 мая, 2014 год Майонез по праву можно считать основной заправкой для праздничных салатов в Украине. А как можно представить Новый Год без салата Оливье. Вообщем без майонеза никуда. Мне очень нравятся майонезы Торчин. Для каждого салата свой вид майонеза. Для легких блюд я выбираю деликатесный. А чтобы придать еде более насыщенный вкус можно взять провансаль или европейский. Майонезы Торчин всегда свежие, не горчат....  Читать отзыв Майонез по праву можно считать основной заправкой для праздничных салатов в Украине. А как можно представить Новый Год без салата Оливье. Вообщем без майонеза никуда. Мне очень нравятся майонезы Торчин. Для каждого салата свой вид майонеза. Для легких блюд я выбираю деликатесный. А чтобы придать еде более насыщенный вкус можно взять провансаль или европейский. Майонезы Торчин всегда свежие, не горчат. Вообщем майонез этой фирмы еще никогда не подводил. Советую попробовать всем. Очень вкусно, не пожалеете. 1 согласны, 1 не согласны

Майонез Торчин

Торговая марка Торчин занимает лидирующую позицию на рынке Украины. Компания специализируется на производстве различных соусов, заправок, горчицы, кетчупов, а также майонезов.  Согласно последним подсчетам, на каждого жителя Украины приходится 4...

Майонезы

ТМ Mr.Ricco