нравится - Отзыв о МайндСет

кошка Отзыв написан 10 января, 2019 год 145 просмотров
Как же сложно учиться после 30ти. В школьные и студенческие годы никогда не жаловалась на память и получала одни пятерки. Но после декрета когда решила, что пойду учиться на права, поняла, что все знаки и правила ну никак не запоминаются. Стала билеты проходить на телефоне (скачала из интернета) и кучу ошибок делала, потому что информация в голове совсем не задерживалась.
Решила спасать ситуацию, стала по совету знакомой, которая состоит в Коралловом клубе пить Майндсет. Капсулы улучшают работу мозга и все его способности, мыслить, думать, запоминать.
И вы знаете, его эффективность увидела уже через неделю. Когда в очередной раз села за билеты, они у меня пошли лучше. И к концу учебы, я уже все прекрасно знала и запомнила. Сдала экзамены с первого раза без единой ошибки, это лучшее доказательство того, что Майндсет помогает, ну и естественно мои старания тоже/ старалась все учить вовремя.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Лекарства

Виферон