кошка Отзыв написан четверг, 10 января 57 просмотров
Как же сложно учиться после 30ти. В школьные и студенческие годы никогда не жаловалась на память и получала одни пятерки. Но после декрета когда решила, что пойду учиться на права, поняла, что все знаки и правила ну никак не запоминаются. Стала билеты проходить на телефоне (скачала из интернета) и кучу ошибок делала, потому что информация в голове совсем не задерживалась.
Решила спасать ситуацию, стала по совету знакомой, которая состоит в Коралловом клубе пить Майндсет. Капсулы улучшают работу мозга и все его способности, мыслить, думать, запоминать.
И вы знаете, его эффективность увидела уже через неделю. Когда в очередной раз села за билеты, они у меня пошли лучше. И к концу учебы, я уже все прекрасно знала и запомнила. Сдала экзамены с первого раза без единой ошибки, это лучшее доказательство того, что Майндсет помогает, ну и естественно мои старания тоже/ старалась все учить вовремя.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Успокоительные
3.8
Помогите Добрый вечер.Кто принимал сироп седавит он даёт на сердце

Косметические средства
3.9
Отлично Можно ли пользоваться тональным кремом во время лечения?

Лекарства

Виферон