МайндСет отзывы

3 отзыва / 263 просмотра

нравится

кошка Отзыв написан 10 января, 2019 год
Как же сложно учиться после 30ти. В школьные и студенческие годы никогда не жаловалась на память и получала одни пятерки. Но после декрета когда решила, что пойду учиться на права, поняла, что все знаки и правила ну никак не запоминаются. Стала билеты проходить на телефоне (скачала из интернета) и кучу ошибок делала, потому что информация в голове совсем не задерживалась....  Читать отзыв Как же сложно учиться после 30ти. В школьные и студенческие годы никогда не жаловалась на память и получала одни пятерки. Но после декрета когда решила, что пойду учиться на права, поняла, что все знаки и правила ну никак не запоминаются. Стала билеты проходить на телефоне (скачала из интернета) и кучу ошибок делала, потому что информация в голове совсем не задерживалась.
Решила спасать ситуацию, стала по совету знакомой, которая состоит в Коралловом клубе пить Майндсет. Капсулы улучшают работу мозга и все его способности, мыслить, думать, запоминать.
И вы знаете, его эффективность увидела уже через неделю. Когда в очередной раз села за билеты, они у меня пошли лучше. И к концу учебы, я уже все прекрасно знала и запомнила. Сдала экзамены с первого раза без единой ошибки, это лучшее доказательство того, что Майндсет помогает, ну и естественно мои старания тоже/ старалась все учить вовремя.

мне понравился

Василиса Отзыв написан 7 января, 2019 год
Здравствуйте, я работаю бухгалтером. Нас в отделе было 3 человека, и как раз на кануне квартального отчета одна из сотрудниц попала в больницу на 2 месяца, всю ее работу свалили на меня, т. к. я более опытная. В общем с таким объемом работы не справлялась, приходилось засиживаться дома, часто сбивалась, заново пересчитывала, ведь бухгалтерия дело такое – ошибиться нельзя. Через...  Читать отзыв Здравствуйте, я работаю бухгалтером. Нас в отделе было 3 человека, и как раз на кануне квартального отчета одна из сотрудниц попала в больницу на 2 месяца, всю ее работу свалили на меня, т. к. я более опытная. В общем с таким объемом работы не справлялась, приходилось засиживаться дома, часто сбивалась, заново пересчитывала, ведь бухгалтерия дело такое – ошибиться нельзя. Через месяц такой работы мозги плавились, думала с ума сойду, даже уволиться хотела. Что такое нормальный сон я совсем забыла. Благо мне подруга посоветовала одну добавку к пице – МайндСет от производителя коралловый клуб. Данный препарат направлен на укрепление нервной системы, снятие нервного напряжение, улучшает концентрацию и работу мозга. Я уже на все согласна была даже на прием препаратов. Пить тем более его нужно всего раз в день. В общем данный препарат меня вернул к нормальной жизни. Я как-то быстрей стала соображать и справляться с работой. В итоге, объем, возложенной на меня работы стал для меня вполне выполнимым, более того улучшилась память, внимание, сон. Просто чудо какое-то. Классный БАД, правда не дешевый. Около 2000 рублей, но в баночке аж 90 капсул. На тот момент – это просто оказалось то, что нужно. Так, что если у вас появилось перенапряжение или нужно улучшить работу мозга – рекомендую именно этот препарат. Мне понравился.

Я словно поумнела.

Valeriaa Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Пол года назад пошла на специальный курсы для получения повышения на работе, для новой должности. А мне уже 35, учиться как-то трудно для меня. То ли возраст уже не тот, то ли с непривычки, в общем что ни прочитаю – запомнить плохо получается, на следующий день 80 % информации не помню. Мне одна девушка, с которой вместе ходим посоветовала Майндсет....  Читать отзыв Пол года назад пошла на специальный курсы для получения повышения на работе, для новой должности. А мне уже 35, учиться как-то трудно для меня. То ли возраст уже не тот, то ли с непривычки, в общем что ни прочитаю – запомнить плохо получается, на следующий день 80 % информации не помню. Мне одна девушка, с которой вместе ходим посоветовала Майндсет. Препарат, разработанный коралловым клубом для лучшей работы мозга и улучшения памяти, концентрации внимания. Ну я решила его купить. Пропила уже почти 2 месяца – он действительно работает. Сейчас мне намного легче не только на курсах и на работе, но и в обычной жизни. Я словно поумнела. Схватываю информацию на лету. Может это самовнушение, но главное результат, а он меня порадовал. Я и маме его тоже купила, в ее возрасте такой продукт будет только во благо.

Лекарства

Виферон