Майданс отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2400

5465 26 сентября, 2013 год Это просто какой то пир во время ЧУМЫ. Это просто какой то пир во время ЧУМЫ. 0 согласны, 0 не согласны
kok 22 июля, 2012 год Кусок дерьма, а не программа. Перегораживают центр ради полной херни, ну его. Собирайтесь где-то в Вышгороде, не мешайте людям наслаждаться центром Киева. Кусок дерьма, а не программа. Перегораживают центр ради полной херни, ну его. Собирайтесь где-то в Вышгороде, не мешайте людям наслаждаться центром Киева. 4 согласны, 0 не согласны
Оксана 23 октября, 2011 год Здравствуйте! 22 октября голосовала за команду Крыма, оправила 3 сообщения. Подтверждение о том, что мой голос принят получила только 1 !? Раньше такого не было!!! Есть ли смысл голосовать в воздух? Спасибо команде Крыма, они лучшие!!!!!!
Всем кто выступал большое спасибо, все молодцы. Всё остальное вызывает сомнения.
Мамы 28 сентября, 2011 год Добрый день! Наше пожелание, что бы это сообщение прочли организаторы проекта и ведущие! Мы мамы и наши дети участвуют в Майдансе-2. Прекрасный проект, конечно требующий больших усилий со стороны всех кто принимает участие. Мы как мамы обращаемся к организаторам проекта с убедительной просьбой, в этом проекте участвуют дети, в последнем эфире 24 сентября хотелось просто закрыть уши, сколько было сказано...  Читать отзыв Добрый день! Наше пожелание, что бы это сообщение прочли организаторы проекта и ведущие! Мы мамы и наши дети участвуют в Майдансе-2. Прекрасный проект, конечно требующий больших усилий со стороны всех кто принимает участие. Мы как мамы обращаемся к организаторам проекта с убедительной просьбой, в этом проекте участвуют дети, в последнем эфире 24 сентября хотелось просто закрыть уши, сколько было сказано о сексе, жюри как будто забыло где они находятся! и не потому , что мы этого не понимаем и наши дети все знают, но так надоела эта пошлятина, хочется чистоты!!!!! Это просто крик души, фильтруйте вашу речь уважаемые члены жюри! И последнее какой пример мы показываем детям. когда во время следования поезда хореографы распивают спиртные напитки. Мы понимаем это их личное дело, но всему должно быть свое время и ни на глазах у детей! Да благословит вас Господь понять нас сделать правильный вывод! 2 согласны, 0 не согласны

Майданс

«Майданс. Второй сезон» – единственный в своём роде и уникальный по масштабности танцевальный телепроект, цель которого – объединение всей страны через состязание городов ради благородной социальной цели.

Ещё прошлой весной вся...