Отличный пляжный отдых - Отзывы о Mayachok Beach Club

Mayachok Beach Club
Отзыв написан 17 июля, 2020 год 40 просмотров
Считаю пляж Mayachok Beach Club одни из самых уютных мест в черте города для пляжного отдыха. Во-первых, тебе не нужно далеко ехать и добираться сюда очень просто и быстро. Во-вторых, вода здесь чистая и купаться действительно можно. В-третьих, за довольно скромные деньги ты получаешь намного больше, чем в других пляжных комплексах города. А еще здесь чисто, много места, приветливый и отзывчивый персонал.
Впервые я о нем узнала пару лет назад, когда здесь отмечали корпоратив и я была приятно удивлена уровнем сервиса, вкусной пищей и атмосферой настоящей клубной пляжной вечеринки. Мне здесь нравится, и как только получается улучить минутку на отдых, то отправляемся только сюда.

Гость 21 июля, 2020 год
Даже не слышала про такой пляж, стоит сюда наведаться, вдруг и правда тут отличный пляж.

Пляжи Киева Киев: отзывы

Отзыв о Пляжи Киева Киев. Отзывы о пляжах Киева, лучшие места для отдыха, чистые пляжи.

Mayachok Beach Club
Mayachok Beach Club расположен на Жуковом острове и предлагает гостям пляжный отдых для всей семьи прямо в черnе города Киева. Лесопарковый ландшафт пляжа и чистый песок располагает к неспешному отдыху, а благоустроенная территория пляжа комфортно разместит у себя более 350 гостей. На территории комплекса к услугам гостей шезлонги, зонты, бунгало,... подробнее

Адрес: Киев, ул. Лютневая, 58-а,
Пляжи Киева