Maya World Belek отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 55 просмотров

Уютный, доступный по цене отель, расположенный в красивом месте

Виктория Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Уютный, доступный по цене отель, расположенный в красивом месте. Отдыхали с сестрой в начале июля, выбором отеля остались очень довольны, все понравилось. У нас был туроператор tpg. В полной мере довольны его работой, организован комфортабельный перелёт, трансфер к отелю. Менеджер постоянно поддерживала с нами связь, интересовалась впечатлениями. В отеле встретили дружелюбно, сразу заселили. Номер просторный, чистый, со всеми удобствами...  Читать отзыв Уютный, доступный по цене отель, расположенный в красивом месте. Отдыхали с сестрой в начале июля, выбором отеля остались очень довольны, все понравилось. У нас был туроператор tpg. В полной мере довольны его работой, организован комфортабельный перелёт, трансфер к отелю. Менеджер постоянно поддерживала с нами связь, интересовалась впечатлениями. В отеле встретили дружелюбно, сразу заселили. Номер просторный, чистый, со всеми удобствами и необходимой техникой. Мебель в хорошем состоянии. Есть кондиционер, тв, фен, холодильник. Санузел компактный, сантехника не течёт, полотенца меняют своевременно. Уборка ежедневная. Пополняют набор косметических средств, воду. Питание разнообразное, много овощей, фруктов, мяса, рыба, выпечка, по утрам яйца, омлет, йогурты, сыры, хлопья и прочее. Можно перекусить в баре на пляже. Расположение отеля удачное, рядом есть торговые палатки, сувенирные магазины, недалеко рынок, аква парк. До пляжа идти примерно минут 20. Пляж чистый, вход в воду удобный, большое количество лежаков. Дно песчаное. пляжные полотенца выдают в отеле. На территории отеля красиво, есть бассейны, зоны отдыха, интересная анимация. Я довольна отдыхом и буду рекомендовать этот отель всем своим близким.

Отели

Niforeika Beach Hotel