Maxler Acetyl L-Carnitine CLA Plus

Опубликовано 5 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 234 просмотра
Maxler Acetyl L-Carnitine CLA Plus
Maxler Acetyl L-Carnitine CLA Plus - комплексный жиросжигатель компании Maxler, в состав которого входит карнитин, CLA и экстракт зеленого чая.  Жиросжигатель предназначен для ускорения процесса сжигания жировых клеток в организме, для выработки дополнительной энергии, налаживания обменных процессов. В составе Maxler Acetyl L-Carnitine CLA Plus присутствует особая ацетилированная форма карнитина, которая имеет высокую степень биодоступности, что обеспечивает наилучшее сжигание жиров в организме. Принимают жиросжигатель по одной-три капсулы в день.

Ух, худею быстро!

Маша Маша 5 марта, 2020 год
Даже сама не могу сказать, как так получилось, но я уже неделю как принимаю жиросжигатель Maxler Acetyl L-Carnitine CLA Plus. Раньше крайне скептически относилась к таким спортивным добавкам, даже откровенно говоря, с опаской, наверное от того, что до конца не понимала как они работают и какое действие оказывают на организм.
Выбрала этот жиросжигатель по совету знакомого тренера, так как в состав Maxler Acetyl L-Carnitine CLA Plus входит карнитин с высокой степенью очистки, который максимально усваивается организмом. При приеме жиросжигателя начинается стимуляция липолизного обмена в организме, для выработки энергии используются только уже имеющиеся жировые отложение и не идут калории, потребляемые в настоящее время. Скажу честно, было немного страшно принимать сразу три капсулы, думала будет сильный тремор, куча побочек, поэтому первые четыре дня была на одной капсуле, далее перешла на две и уже со следующей недели планирую выйти на три в сутки. Пока полет нормальный, неделя прошла с отвесом в 1,5 кг, супер, осталось еще 5, но за три недели думаю осилю эту цифру.
Препараты для похудения

Harmonica Linea - капли для похудения
Harmonica Linea - капли для похудения

Фитодиет
Фитодиет

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Капсулы для похудения Keto Genetic
Капсулы для похудения Keto Genetic