Maximum-Net отзывы

Maximum-Net
65 отзывов / 20946 просмотров

Качество хорошое

Гость Отзыв написан вторник, 16 апреля
Была проблема с интернетом.
Оказалось из-за роутера, Когда вечером много людей пользуются-виснет сеть на обычных роутерах, установил 5 ггц-все супер
Была проблема с интернетом.

Minimum-Net

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Всем привет!
Всем привет!
Это не Maximum.net а Minimum.net скорость это все 120 грн за 50 Мбит/с где они? что за 60 грн 10 Мбит/с что за 90 грн 10 Мбит/с и за 120 грн тоже 10 Мбит/с скорость одна и таже ну выжимает 12 от силы так и еще и ТВ отключили просят денег а в сети столько жалоб на этот провайдерэто кашмар
Дарина (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год

Это за такое проведения кабеля вы берёте деньги?)
 Maximum-Net -
Это за такое проведения кабеля вы берёте деньги?)

Нет просто ужасный. Красная Цена его 60 грв Ане 120

Гость (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Нет просто ужасный. Красная Цена его 60 грв Ане 120 Нет просто ужасный. Красная Цена его 60 грв Ане 120

Оператор реально НЕТРАДИЦІЙНИЙ!!!!

Микола (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Найвідстійніший інтернет Вишневого.... хоча вони відгуки не читають.... Найвідстійніший інтернет Вишневого.... хоча вони відгуки не читають....
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Шахраї! Дурять на усьому....

интернет ОТСТОЙ

Сергей (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
постоянные скачки пинга, обрывы сети, скорость в 20ть раз ниже заявленной
вечером и в выходные это вообще полный треш
постоянные скачки пинга, обрывы сети, скорость в 20ть раз ниже заявленной
вечером и в выходные это вообще полный треш

Ужас

Гость (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Это не интернет а наказание. Очень часто не работает. Не подключайте эту лажу. Это не интернет а наказание. Очень часто не работает. Не подключайте эту лажу.

норм

Al соф бор (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
все бы и не плохо, только цена для юр.лиц пипец, такого нет ни где все бы и не плохо, только цена для юр.лиц пипец, такого нет ни где

Ужас ужасный!Люди не подключайтесь

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Люди не подключайтесь!Ждем уже 3 дня после грозы не работает,а к нам мастера едут 3 дня и говорят 3 дня вподряд.что он выехал и едет Люди не подключайтесь!Ждем уже 3 дня после грозы не работает,а к нам мастера едут 3 дня и говорят 3 дня вподряд.что он выехал и едет

ужасный провайдер

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 марта, 2018 год
Все плохо : интернет виснет, техническая служба тормозит, как и их интернет Все плохо : интернет виснет, техническая служба тормозит, как и их интернет

Это полный финиш с этим провайдером

Александр Киреев (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Подключился в старой Боярке к максимуме! Перешел от В лана, устал от медленного нета! По началу все было как обещали, но через 2 месяца началось.... то не включается, то виснет! Сделал заявку, на ТРЕТИЙ день приехала техподдержка, что то померяли, покрутили, уехали! Опять все повторяется, опять заявка, опять приехали, поменяли коробку на конце оптики, опять никакого результата! Пришлось вернутся к...  Читать отзыв Подключился в старой Боярке к максимуме! Перешел от В лана, устал от медленного нета! По началу все было как обещали, но через 2 месяца началось.... то не включается, то виснет! Сделал заявку, на ТРЕТИЙ день приехала техподдержка, что то померяли, покрутили, уехали! Опять все повторяется, опять заявка, опять приехали, поменяли коробку на конце оптики, опять никакого результата! Пришлось вернутся к старому провайдеру! Зря только деньги на этих рукожопов выбросил!
Достоинства:
  1. Быстро подключают
Недостатки:
  1. Тех поддержка 3 дня едет
  2. Инета по сути больше нет чем есть
  3. Не могут убрать неисправность

Максимум нет по факту МИНИМУМ НЕТ

Андрей (Украина, Вишневе) Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
ЖК "СОФИЯ" появился новый провайдер Укрлинк, надо узнать о них побольше. Кто подключен или знает отпишитесь? ЖК "СОФИЯ" появился новый провайдер Укрлинк, надо узнать о них побольше. Кто подключен или знает отпишитесь?
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ МАЛО
Недостатки:
  1. ИНТЕРНЕТ ПОСТОЯННО ЗАВИСАЕТ.

обходите стороной!!!

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 16 января, 2018 год
Самовольно поменяли договор, с предоплатной системы на абонплату, без согласия и подписания какого либо договора, теперь если ВАМ непредоставляются их услуги, вам всеравно придется за этот период времени заплатить!!! На просьбу разяснить, оператор службы поддержки хамит и нецензурно выражаться!!! Самовольно поменяли договор, с предоплатной системы на абонплату, без согласия и подписания какого либо договора, теперь если ВАМ непредоставляются их услуги, вам всеравно придется за этот период времени заплатить!!! На просьбу разяснить, оператор службы поддержки хамит и нецензурно выражаться!!!

Інтернет -НЄТ

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
Не підключайтесь до цих брехунів Не підключайтесь до цих брехунів

жах

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 ноября, 2017 год
Щоб зрозуміти з чим матимете справу, розкажу в деталях. Монополіст який не дає іншим операторам заходити в будинки. Підключив тільки із-за цього. Людина яка підключали Інтернет - відвертий хам. За те, щоб кинути менше метра кабелю, затребувані 50 грн і пояснив що це (це цитата) "сложние техніческіє маніпуляції." За налаштування роутеру затребувані 150 грн, хоча відразу після підписання договору в...  Читать отзыв Щоб зрозуміти з чим матимете справу, розкажу в деталях. Монополіст який не дає іншим операторам заходити в будинки. Підключив тільки із-за цього. Людина яка підключали Інтернет - відвертий хам. За те, щоб кинути менше метра кабелю, затребувані 50 грн і пояснив що це (це цитата) "сложние техніческіє маніпуляції." За налаштування роутеру затребувані 150 грн, хоча відразу після підписання договору в них це безкоштовно (wtf?). Ціна за місяць інтернету на 20 грн дорожча ніж у Київстар при однаковій швидкості. Сам інтернет працює незадовільно.
Крім цього, у фірми сайт тільки російською. Це неприпустимо адже оператор працює в Київській області, це Україна!!!! Української версії на сайті навіть не існує. Всі працівники в офісі теж звертаються російською.

По городу Вишневое - это оптимальный выбор!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
у меня проблем с максимумом нет. Подключен гигабит, работает быстрее чем у конкурентов. Что касается стабильности.... случаются пропадения интернета, в силу разных причин..... но как правило все работает нормально. у меня проблем с максимумом нет. Подключен гигабит, работает быстрее чем у конкурентов. Что касается стабильности.... случаются пропадения интернета, в силу разных причин..... но как правило все работает нормально.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 14 июля, 2017 год
Очень плохая служба техподдержки, для решения вопроса приходится звонить по несколько раз. Обратная связь отсутствует.... Очень плохая служба техподдержки, для решения вопроса приходится звонить по несколько раз. Обратная связь отсутствует....

Такое..

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2017 год
Несколько (4-5) поломок за последние полгода, медленная скорость реагирования и их устранение, повторные поломки после якобы устранения проблемы. Провайдер пишет, что заменил оборудование в апреле 2017 и все должно работать, ну будем надеяться, но в мае опять же были перебои.. Интересная история с тарифами: почему-то некоторые из них недоступны для частного сектора http://imgur.com/a/6B3oG http://maximuma.net/povyshenie-tarifov, ладно гигабитка, да и то, вы...  Читать отзыв Несколько (4-5) поломок за последние полгода, медленная скорость реагирования и их устранение, повторные поломки после якобы устранения проблемы. Провайдер пишет, что заменил оборудование в апреле 2017 и все должно работать, ну будем надеяться, но в мае опять же были перебои.. Интересная история с тарифами: почему-то некоторые из них недоступны для частного сектора https://imgur.com/a/6B3oG https://maximuma.net/povyshenie-tarifov, ладно гигабитка, да и то, вы же закладывали оптоволокно, которое должно поддерживать эту скорость (или снова экономия на оборудовании?), но почему минимальный тариф - МИР-50* недоступен? Логика, что нет альтернативы, потому все равно заплатят больше?) В общем крайне не рекомендую, если есть альтернатива - выбирайте другого провайдера

Отличный провайдер

Лилия (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2017 год
Пользуюсь уже года три услугами данной компании. За это время проблем не было. Устраивает тарифные планы, большой плюс что есть техническая поддержка. Читая предыдущие отзывы решила поддержать любимого провайдера. Раньше пользовалась UIN-ом, это было действительно ужасно. Сейчас это вроде уже Бест... Так что видимо все познается в сравнении. Пользуюсь уже года три услугами данной компании. За это время проблем не было. Устраивает тарифные планы, большой плюс что есть техническая поддержка. Читая предыдущие отзывы решила поддержать любимого провайдера. Раньше пользовалась UIN-ом, это было действительно ужасно. Сейчас это вроде уже Бест... Так что видимо все познается в сравнении.

Полный игнор клиентов

Денис (Украина, Одеса) Отзыв написан 21 апреля, 2017 год
Уважаемый провайдер maximuma.net, хотелось бы узнать, когда вы начнете отвечать на звонки своих абонентов, а так же, когда с..ка будет работать интернет?!!! За что я плачу деньги???? Вам кукурузу охранять надо, а не интернет предоставлять. Уважаемый провайдер maximuma.net, хотелось бы узнать, когда вы начнете отвечать на звонки своих абонентов, а так же, когда с..ка будет работать интернет?!!! За что я плачу деньги???? Вам кукурузу охранять надо, а не интернет предоставлять.

Надоело!!!

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 21 апреля, 2017 год
Как же зае..ли эти пи...сы(((( Как только дело к выходным, так и начинается вся х..ня...Обходите стороной этих дол...бов!!! Как же зае..ли эти пи...сы(((( Как только дело к выходным, так и начинается вся х..ня...Обходите стороной этих дол...бов!!!

Хуже провайдера я не встречал....

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 апреля, 2017 год
Уважаемые Maximum net and Co.... уже надоело!!! Если у Вас еще не налажена система, то не стоит мучать людей, которые Вам платят ДЕНЬГИ за КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ.... почему интернет систематически пропадает каждые 15 мин., и не один день? Почему молчит горячая линия? Уважаемые Maximum net and Co.... уже надоело!!! Если у Вас еще не налажена система, то не стоит мучать людей, которые Вам платят ДЕНЬГИ за КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ.... почему интернет систематически пропадает каждые 15 мин., и не один день? Почему молчит горячая линия?

Самый отвратительный провайдер!!!

Пользователь (Украина, Київ) Отзыв написан 21 апреля, 2017 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ПРОВАЙДЕР ПОЛНОСТЬЮ СКУРВИЛСЯ И ПОТЕРЯЛ ОСТАТКИ КАЧЕСТВА. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ПРОВАЙДЕР ПОЛНОСТЬЮ СКУРВИЛСЯ И ПОТЕРЯЛ ОСТАТКИ КАЧЕСТВА. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

га**о провайдер

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 21 апреля, 2017 год
Живем в Софиевской Борщаговке, выбора провайдеров особого нет. Была у нас Вега: постоянно пропадал интернет, аварии каждые 1-2 недели, не было интернета 2-3 дня. Перешли на максимум нет. Сначала все было хорошо, много каналов, хорошее телевидение, интернет. Но через месяц каждый день пропадает интернет, в тех. поддержке морозятся и днем и вечером - никогда никто не берет трубку!!! Хотя...  Читать отзыв Живем в Софиевской Борщаговке, выбора провайдеров особого нет. Была у нас Вега: постоянно пропадал интернет, аварии каждые 1-2 недели, не было интернета 2-3 дня. Перешли на максимум нет. Сначала все было хорошо, много каналов, хорошее телевидение, интернет. Но через месяц каждый день пропадает интернет, в тех. поддержке морозятся и днем и вечером - никогда никто не берет трубку!!! Хотя у них на сайте сказано что поддержка 24/7!!! Никому не советую с ними связываться!!!!

Обслуживание ужасное.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 апреля, 2017 год
В последнее время постоянно пропадает интернет. Служба поддержки трубку не берет. Альтернативы в нашем доме нет. Из плюсов только наличие ip телевидения с хорошим выбором каналов. Остальное одни минусы. Квалификация сотрудников - ниже плинтуса. В договоре столько ошибок, что без смеха читать нельзя. Вообщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ! В последнее время постоянно пропадает интернет. Служба поддержки трубку не берет. Альтернативы в нашем доме нет. Из плюсов только наличие ip телевидения с хорошим выбором каналов. Остальное одни минусы. Квалификация сотрудников - ниже плинтуса. В договоре столько ошибок, что без смеха читать нельзя. Вообщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Говнюки

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 апреля, 2017 год
Согласен с предыдущими отзывами. Буду искать другого поставщика интернет. Согласен с предыдущими отзывами. Буду искать другого поставщика интернет.

Плохое обслуживание клиентов

Гость (Украина) Отзыв написан 20 апреля, 2017 год
Гамно , а не провайдер... Дозвонится вообще не реально, раз в 5-10 дней постоянно у них какие-то поломки . Не советую Гамно , а не провайдер... Дозвонится вообще не реально, раз в 5-10 дней постоянно у них какие-то поломки . Не советую

Опять проблема с интернетом!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 апреля, 2017 год
Из-за глобальной поломки на станции (как нам объяснили) 7-10 апреля интернета не было вообще. Поехали в главный офис в Вишневом, пришлось купить у них же новый Wi-Fi роутер. За 1000 грн. на минуточку... Обещали, проблем больше не будет. Прошло лишь 10 дней.. интернета нету опять! Дозвонится невозможно! Из-за глобальной поломки на станции (как нам объяснили) 7-10 апреля интернета не было вообще. Поехали в главный офис в Вишневом, пришлось купить у них же новый Wi-Fi роутер. За 1000 грн. на минуточку... Обещали, проблем больше не будет. Прошло лишь 10 дней.. интернета нету опять! Дозвонится невозможно!

ужасный провайдер!

Антонина (Украина, Київ) Отзыв написан 19 апреля, 2017 год
Интернет постоянно пропадает, при чем не на час или два, а он может просто пропасть на 3 суток и при этом техподдержка отключает телефоны, а в фейсбуке начинает хамить людям и удалять отзывы. Если хотите сохранить нервы - обходите мимо такого провайдера Интернет постоянно пропадает, при чем не на час или два, а он может просто пропасть на 3 суток и при этом техподдержка отключает телефоны, а в фейсбуке начинает хамить людям и удалять отзывы. Если хотите сохранить нервы - обходите мимо такого провайдера

МаксимумНет!!! Народ отключайтесь

Вишнёвое (Украина) Отзыв написан 9 апреля, 2017 год
Второй день нет интернета по всему городу (у всех одинаково ужасно) 5 мин работает 30 нет. На техподдержку дозвониться нереально, а если и произошло это чудо, то выслушав проблему просто бросают трубку... опять трачу 40 мин на дозвон на, что мне отвечают проверьте роутер... БРЕД!!!! Максимум очень испортился в сервисе... не выполняют свои обязательства, а отношение к клиентам хамское!!! Хорошо,...  Читать отзыв Второй день нет интернета по всему городу (у всех одинаково ужасно) 5 мин работает 30 нет. На техподдержку дозвониться нереально, а если и произошло это чудо, то выслушав проблему просто бросают трубку... опять трачу 40 мин на дозвон на, что мне отвечают проверьте роутер... БРЕД!!!! Максимум очень испортился в сервисе... не выполняют свои обязательства, а отношение к клиентам хамское!!! Хорошо, что в Вишнёвом провайдеров хватает с пн ОБЯЗАТЕЛЬНО отключусь и перейду на БЕСТ (у соседей нет проблем), что и другим настоятельно рекомендую!!! Итог: ООО МаксимумНет просто зажрался...

Maximum-Net

Региональный интернет провайдер Maximum-Net представлен в таких городах Киевской области как: Боярка, Вишневое, Софиевская Борщаговка, Ирпень, Буча, Чабаны, Крюковщина. Максимум-Нет (Maximum-Net) предоставляет услуги доступа к сети Интернет, телевидения, построение сетей...

Интернет-провайдеры

СевСтар