Maximum-Net отзывы

Maximum-Net
71 отзыв / 23670 просмотров

Святопетровское: по оптике отлично

Гость Гость 22 апреля, 2020 год
Пользуюсь около 5 лет. В частный дом завел оптику. Все время стабильный инет, не проседает, не пропадает, гроза, снег, covid19 - инет всегда стабильный 95мб (пакет 100mb). Плачу 200 грн. в месяц. Из неприятного - около 2х лет назад умер медиаконвертер, купил новый и забыл. Не знаю, как с витой парой в квартирах, но с оптикой проблем вообще никаких.

Шарашкина контора!

Гость Гость 11 марта, 2020 год
Не связывайтесь с Максимум нет, особенно телевидение. Заявки принимают некомпетентные менеджеры, монтажники ещё хуже. Понабирали по объявлению не понятно кого. Две недели ждёшь подключения и в день подключения мало того что монтажник тупо забывает о заявке, но после звонка обещает подъехать( а я тоже человек и мне на работу с которой отпрашиваешься с трудом и ждёшь в назначенное время теряя... Читать отзыв Не связывайтесь с Максимум нет, особенно телевидение. Заявки принимают некомпетентные менеджеры, монтажники ещё хуже. Понабирали по объявлению не понятно кого. Две недели ждёшь подключения и в день подключения мало того что монтажник тупо забывает о заявке, но после звонка обещает подъехать( а я тоже человек и мне на работу с которой отпрашиваешься с трудом и ждёшь в назначенное время теряя при этом свои деньги!) и в итоге звонит и говорит не могу вас подключить из за того что нет возможности технической... что ???!А две недели назад когда заявка оформлялась нельзя было сказать? Ты монтажник подтверждал и назначал день подключения не мог озвучить что нет возможности подключить?! люди, которые ходят на работу, а мозги ( если они есть конечно) забывают включать. На горячей линии эти горе-менеджеры рассказывают что во время принятия заявки мне дали ложную инфу, хотя заявка подтверждалась дважды разными менеджерами. Это как понимать вообще? Руководство по ходу не парится по поводу обучения персонала. Интернет так же ужасный, скорость не соответсвует заявленной! Не советую! На рынке есть достойные провайдеры, а не этот отстой!

Не раджу!!!!!!

Гость Гость 6 февраля, 2020 год
За 11 днів після подання заявки ніхто так і не подзвонив. На мої дзвінки та питання коли все ж таки майстер мене набере, відповідали-на протязі дня чекайте. І так 11 днів. Всім байдуже, сервіс жахливий.

Интернет ужасный!!!

Гость Гость 2 февраля, 2020 год
Хуже интернета не видела!!!!!!! Постоянно сбой!!! Интернет виснет...Грузится фильм по " 3 часа"...Часто интернета вообще нету...

обманывают и подводят людей

Ирина Ирина 26 сентября, 2019 год
Нагло обманывают людей. Три месяца(!) обещают "со дня на день" подключить квартиру во второй очереди жк IHOME к интернету. И три месяца этого не делают без объяснения причин. Клиенты для этой конторы - мусор. Если есть выбор, не связывайтесь ни в коем случае
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Тотальный обман со стороны операторов и представителей компании

Обдираловка и нет подключения д интернета

Алексей Алексей 27 июня, 2019 год
Сегодня я полнил интернет 212 гривень, я уже етим интернетом пользуются около 6 лет по начали было все супер, а потом стало ещё больше проблем, я платил за интернет они включали а потом реско включали. Я с ними ходил розбиратся что с интернетом они говорять что у меня есть подключения к интернету, а у меня его на комп'ютери его не... Читать отзыв Сегодня я полнил интернет 212 гривень, я уже етим интернетом пользуются около 6 лет по начали было все супер, а потом стало ещё больше проблем, я платил за интернет они включали а потом реско включали. Я с ними ходил розбиратся что с интернетом они говорять что у меня есть подключения к интернету, а у меня его на комп'ютери его не было. Кто живёт в городе Вишневое киево святошинського району никогда не подключайтесь до максимум нет он такой галымый провайдер

Качество хорошое

Гость Гость 16 апреля, 2019 год
Была проблема с интернетом.
Оказалось из-за роутера, Когда вечером много людей пользуются-виснет сеть на обычных роутерах, установил 5 ггц-все супер

Minimum-Net

Гость Гость 24 декабря, 2018 год
Всем привет!
Всем привет!
Это не Maximum.net а Minimum.net скорость это все 120 грн за 50 Мбит/с где они? что за 60 грн 10 Мбит/с что за 90 грн 10 Мбит/с и за 120 грн тоже 10 Мбит/с скорость одна и таже ну выжимает 12 от силы так и еще и ТВ отключили просят денег а в сети столько жалоб на этот провайдерэто кашмарnegativenegativenegative
Дарина Дарина (Украина) 25 ноября, 2018 год

Это за такое проведения кабеля вы берёте деньги?)

Оператор реально НЕТРАДИЦІЙНИЙ!!!!

Микола Микола (Украина) 22 октября, 2018 год
Найвідстійніший інтернет Вишневого.... хоча вони відгуки не читають....
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Шахраї! Дурять на усьому....

интернет ОТСТОЙ

Сергей Сергей (Украина) 16 октября, 2018 год
постоянные скачки пинга, обрывы сети, скорость в 20ть раз ниже заявленной
вечером и в выходные это вообще полный треш

Ужас

Гость Гость (Украина) 22 сентября, 2018 год
Это не интернет а наказание. Очень часто не работает. Не подключайте эту лажу.

норм

Al соф бор Al соф бор (Украина) 20 сентября, 2018 год
все бы и не плохо, только цена для юр.лиц пипец, такого нет ни где

Ужас ужасный!Люди не подключайтесь

Гость Гость (Украина, Київ) 2 июля, 2018 год
Люди не подключайтесь!Ждем уже 3 дня после грозы не работает,а к нам мастера едут 3 дня и говорят 3 дня вподряд.что он выехал и едет

ужасный провайдер

Гость Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2018 год
Все плохо : интернет виснет, техническая служба тормозит, как и их интернет

Это полный финиш с этим провайдером

Александр Киреев Александр Киреев (Украина, Київ) 19 февраля, 2018 год
Подключился в старой Боярке к максимуме! Перешел от В лана, устал от медленного нета! По началу все было как обещали, но через 2 месяца началось.... то не включается, то виснет! Сделал заявку, на ТРЕТИЙ день приехала техподдержка, что то померяли, покрутили, уехали! Опять все повторяется, опять заявка, опять приехали, поменяли коробку на конце оптики, опять никакого результата! Пришлось вернутся к... Читать отзыв Подключился в старой Боярке к максимуме! Перешел от В лана, устал от медленного нета! По началу все было как обещали, но через 2 месяца началось.... то не включается, то виснет! Сделал заявку, на ТРЕТИЙ день приехала техподдержка, что то померяли, покрутили, уехали! Опять все повторяется, опять заявка, опять приехали, поменяли коробку на конце оптики, опять никакого результата! Пришлось вернутся к старому провайдеру! Зря только деньги на этих рукожопов выбросил!
Достоинства:
  1. Быстро подключают
Недостатки:
  1. Тех поддержка 3 дня едет
  2. Инета по сути больше нет чем есть
  3. Не могут убрать неисправность

Максимум нет по факту МИНИМУМ НЕТ

Андрей Андрей (Украина, Вишневе) 7 февраля, 2018 год
ЖК "СОФИЯ" появился новый провайдер Укрлинк, надо узнать о них побольше. Кто подключен или знает отпишитесь?
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ МАЛО
Недостатки:
  1. ИНТЕРНЕТ ПОСТОЯННО ЗАВИСАЕТ.

обходите стороной!!!

Гость Гость (Украина, Житомир) 16 января, 2018 год
Самовольно поменяли договор, с предоплатной системы на абонплату, без согласия и подписания какого либо договора, теперь если ВАМ непредоставляются их услуги, вам всеравно придется за этот период времени заплатить!!! На просьбу разяснить, оператор службы поддержки хамит и нецензурно выражаться!!!

жах

Гость Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год
Щоб зрозуміти з чим матимете справу, розкажу в деталях. Монополіст який не дає іншим операторам заходити в будинки. Підключив тільки із-за цього. Людина яка підключали Інтернет - відвертий хам. За те, щоб кинути менше метра кабелю, затребувані 50 грн і пояснив що це (це цитата) "сложние техніческіє маніпуляції." За налаштування роутеру затребувані 150 грн, хоча відразу після підписання договору в... Читать отзыв Щоб зрозуміти з чим матимете справу, розкажу в деталях. Монополіст який не дає іншим операторам заходити в будинки. Підключив тільки із-за цього. Людина яка підключали Інтернет - відвертий хам. За те, щоб кинути менше метра кабелю, затребувані 50 грн і пояснив що це (це цитата) "сложние техніческіє маніпуляції." За налаштування роутеру затребувані 150 грн, хоча відразу після підписання договору в них це безкоштовно (wtf?). Ціна за місяць інтернету на 20 грн дорожча ніж у Київстар при однаковій швидкості. Сам інтернет працює незадовільно.
Крім цього, у фірми сайт тільки російською. Це неприпустимо адже оператор працює в Київській області, це Україна!!!! Української версії на сайті навіть не існує. Всі працівники в офісі теж звертаються російською.

По городу Вишневое - это оптимальный выбор!

Гость Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2017 год
у меня проблем с максимумом нет. Подключен гигабит, работает быстрее чем у конкурентов. Что касается стабильности.... случаются пропадения интернета, в силу разных причин..... но как правило все работает нормально.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость Гость (Украина, Львів) 14 июля, 2017 год
Очень плохая служба техподдержки, для решения вопроса приходится звонить по несколько раз. Обратная связь отсутствует....

Такое..

Гость Гость (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год
Несколько (4-5) поломок за последние полгода, медленная скорость реагирования и их устранение, повторные поломки после якобы устранения проблемы. Провайдер пишет, что заменил оборудование в апреле 2017 и все должно работать, ну будем надеяться, но в мае опять же были перебои.. Интересная история с тарифами: почему-то некоторые из них недоступны для частного сектора http://imgur.com/a/6B3oG http://maximuma.net/povyshenie-tarifov, ладно гигабитка, да и то, вы... Читать отзыв Несколько (4-5) поломок за последние полгода, медленная скорость реагирования и их устранение, повторные поломки после якобы устранения проблемы. Провайдер пишет, что заменил оборудование в апреле 2017 и все должно работать, ну будем надеяться, но в мае опять же были перебои.. Интересная история с тарифами: почему-то некоторые из них недоступны для частного сектора https://imgur.com/a/6B3oG https://maximuma.net/povyshenie-tarifov, ладно гигабитка, да и то, вы же закладывали оптоволокно, которое должно поддерживать эту скорость (или снова экономия на оборудовании?), но почему минимальный тариф - МИР-50* недоступен? Логика, что нет альтернативы, потому все равно заплатят больше?) В общем крайне не рекомендую, если есть альтернатива - выбирайте другого провайдера

Отличный провайдер

Лилия Лилия (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год
Пользуюсь уже года три услугами данной компании. За это время проблем не было. Устраивает тарифные планы, большой плюс что есть техническая поддержка. Читая предыдущие отзывы решила поддержать любимого провайдера. Раньше пользовалась UIN-ом, это было действительно ужасно. Сейчас это вроде уже Бест... Так что видимо все познается в сравнении.

Полный игнор клиентов

Денис Денис (Украина, Одеса) 21 апреля, 2017 год
Уважаемый провайдер maximuma.net, хотелось бы узнать, когда вы начнете отвечать на звонки своих абонентов, а так же, когда с..ка будет работать интернет?!!! За что я плачу деньги???? Вам кукурузу охранять надо, а не интернет предоставлять.

Надоело!!!

Гость Гость (Украина, Херсон) 21 апреля, 2017 год
Как же зае..ли эти пи...сы(((( Как только дело к выходным, так и начинается вся х..ня...Обходите стороной этих дол...бов!!!

Хуже провайдера я не встречал....

Гость Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год
Уважаемые Maximum net and Co.... уже надоело!!! Если у Вас еще не налажена система, то не стоит мучать людей, которые Вам платят ДЕНЬГИ за КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ.... почему интернет систематически пропадает каждые 15 мин., и не один день? Почему молчит горячая линия?

Самый отвратительный провайдер!!!

Пользователь Пользователь (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ПРОВАЙДЕР ПОЛНОСТЬЮ СКУРВИЛСЯ И ПОТЕРЯЛ ОСТАТКИ КАЧЕСТВА. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

га**о провайдер

Гость Гость (Украина, Запоріжжя) 21 апреля, 2017 год
Живем в Софиевской Борщаговке, выбора провайдеров особого нет. Была у нас Вега: постоянно пропадал интернет, аварии каждые 1-2 недели, не было интернета 2-3 дня. Перешли на максимум нет. Сначала все было хорошо, много каналов, хорошее телевидение, интернет. Но через месяц каждый день пропадает интернет, в тех. поддержке морозятся и днем и вечером - никогда никто не берет трубку!!! Хотя... Читать отзыв Живем в Софиевской Борщаговке, выбора провайдеров особого нет. Была у нас Вега: постоянно пропадал интернет, аварии каждые 1-2 недели, не было интернета 2-3 дня. Перешли на максимум нет. Сначала все было хорошо, много каналов, хорошее телевидение, интернет. Но через месяц каждый день пропадает интернет, в тех. поддержке морозятся и днем и вечером - никогда никто не берет трубку!!! Хотя у них на сайте сказано что поддержка 24/7!!! Никому не советую с ними связываться!!!!
Maximum-Net
Региональный интернет провайдер Maximum-Net представлен в таких городах Киевской области как: Боярка, Вишневое, Софиевская Борщаговка, Ирпень, Буча, Чабаны, Крюковщина. Максимум-Нет (Maximum-Net) предоставляет услуги доступа к сети Интернет, телевидения, построение сетей передачи данных. Все тарифные планы компании Maximum-Net - безлимитные (не ограничены количеством переданой-полученой информации).
Компания Максимум-Нет предоставляет своим абонентам возможность... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 71 отзыва
Интернет-провайдеры