Maxi Work отзывы

maxiwork.org
Maxi Work

Уехал в Познань

Виктор Петрович Отзыв написан четверг, 16 мая
Уехал в Познань на стройку, маляром. Жилье нормальное, частный дом, бригадир русскоязычных, пока задержек с зарплатой небыло Уехал в Познань на стройку, маляром. Жилье нормальное, частный дом, бригадир русскоязычных, пока задержек с зарплатой небыло

Первый раз работал

Гриша Отзыв написан вторник, 14 мая
Раньше никогда не ездил за границу работать, переживал чтобы не попасть на бабки, менеджеры помогли сделать визу, рассказали про подводные камни, нашли работодателя. Спасибо! Раньше никогда не ездил за границу работать, переживал чтобы не попасть на бабки, менеджеры помогли сделать визу, рассказали про подводные камни, нашли работодателя. Спасибо!
Достоинства:
  1. Зарплата как оговаривалось
Недостатки:
  1. Жилье обещали бесплатное, но пришлось платить за коммуналку

Благадарачка пацанам

Андрюха Отзыв написан суббота, 11 мая
Все четко, пацаны расказали паказали что к чиму, реально нашол харошую работу в польше!! Ездил второй раз но ив первый раз зарплата была так сибе Все четко, пацаны расказали паказали что к чиму, реально нашол харошую работу в польше!! Ездил второй раз но ив первый раз зарплата была так сибе

Нормально поработала

Людмила Николаевна Отзыв написан пятница, 10 мая
Уже 3 года езжу в Европу на заработки, через эту компанию впервые, проблем почти небыло. Работа попалась хорошая и зарплата без задержек. Уже 3 года езжу в Европу на заработки, через эту компанию впервые, проблем почти небыло. Работа попалась хорошая и зарплата без задержек.
Достоинства:
  1. Много предлагаемых вакансий
Недостатки:
  1. Много раз просили сфоткать паспорт в хорошем качестве

Все гуд) Нормально съездил

Геннадий Пешеходов Отзыв написан среда, 8 мая
Ездил второй раз на заработки в польшу, в первый раз с компанией не повезло, второй раз поехал через Макси ворк, все прошло нормально. Отдельно благодарю менеджера Игоря, за его ответственность и помощь! Ездил второй раз на заработки в польшу, в первый раз с компанией не повезло, второй раз поехал через Макси ворк, все прошло нормально. Отдельно благодарю менеджера Игоря, за его ответственность и помощь!

Была приятно удивлена

Алина Дробот Отзыв написан понедельник, 6 мая
Сейчас нахожусь в Польше, первый раз работаю за границей, работаю швеей, оплата достойная. Макси ворк приятно удивили своей заботой, помогли оформить визу, рассказали что с собой брать в Польшу, для комфортного пребывания) Сейчас нахожусь в Польше, первый раз работаю за границей, работаю швеей, оплата достойная. Макси ворк приятно удивили своей заботой, помогли оформить визу, рассказали что с собой брать в Польшу, для комфортного пребывания)

Сработали быстро

Святослав Николаевич Отзыв написан пятница, 3 мая
Менеджеры быстро нашли подходящую для меня вакансию, ехал с другом, устроили так чтобы мы работали вместе. Благодарствую Менеджеры быстро нашли подходящую для меня вакансию, ехал с другом, устроили так чтобы мы работали вместе. Благодарствую
Достоинства:
  1. Нашли то что я хотел
Недостатки:
  1. Не смогли мне поселить с другом в одной комнате

спосиба за помощь

Артем Отзыв написан четверг, 25 апреля
Большое спосиба рибятам за устроиство на работу!!! Первый раз ехал, ничиго не знал и не понимал. Мне всьо обяснили и потсказали! Большое спосиба рибятам за устроиство на работу!!! Первый раз ехал, ничиго не знал и не понимал. Мне всьо обяснили и потсказали!

Все гуд, спс))

Ира Отзыв написан вторник, 23 апреля
Помогли оформить визу и устроиться на посадку цветов)) работа понравилась, потому что была не скучная) Помогли оформить визу и устроиться на посадку цветов)) работа понравилась, потому что была не скучная)

Работой доволен

Леша Отзыв написан пятница, 19 апреля
Уехали с женой на работу в Польшу, мы из Украины, ребята помогли с документами, дали пару нужных советов Уехали с женой на работу в Польшу, мы из Украины, ребята помогли с документами, дали пару нужных советов
Недостатки:
  1. Сначала нас не могли поселить в одну комнату, но менеджеры помогли решить проблему

Работал в Польше

Валерий Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Долго искал через кого ехать в Польшу, так как ехал впервые и не хотелось каких либо проблем. Приехал в офис, с ребятами подобрали вакансию, никаких загвоздок небыло. Долго искал через кого ехать в Польшу, так как ехал впервые и не хотелось каких либо проблем. Приехал в офис, с ребятами подобрали вакансию, никаких загвоздок небыло.
Достоинства:
  1. Есть офис в городе

Спасибо ребятам!

Роман Алексеевич Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Устроили на хорошую работу, с отличным руководителем) задержек по зп небыло ни разу! )) Спасибо команде Maxi Work!! Устроили на хорошую работу, с отличным руководителем) задержек по зп небыло ни разу! )) Спасибо команде Maxi Work!!

Сработались нормально

Игорь Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Доволен работой, особенно тем что трудоустроили официально. Спасибо макси ворк за хорошую работу! Менеджеры молодцы Доволен работой, особенно тем что трудоустроили официально. Спасибо макси ворк за хорошую работу! Менеджеры молодцы
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство
Недостатки:
  1. Пока оформляли рабочую визу, вакансия стала уже не актуальной. Но менеджер быстро нашел другую вакансию, которая мне подошла

всьо супер

Анатолий Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
нашли мне вакансию в польще, спасибо ребятам что обяснили как всьо происходит и как устроитса на работу!! нашли мне вакансию в польще, спасибо ребятам что обяснили как всьо происходит и как устроитса на работу!!

Буду ездить через них и дальше

Алексей Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Ребята работают быстро, предлагают интересные вакансии. Уже один раз через них ездил, буду ездить и дальше Ребята работают быстро, предлагают интересные вакансии. Уже один раз через них ездил, буду ездить и дальше
Достоинства:
  1. Качество работы

Все прошло успешно

Марина Фурина Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Вообщем дело так. Обратилась в агентство Maxi Work, что бы помогли устроиться. Думала начнут обещать золотые горы, как и остальные. Но, ребята меня удивили. Рассказали реальность рабочих будней по моей профессии, и перспективу заработка. Эта реальность для меня является приемлемой, я стала с ними сотрудничать, и они меня трудоустроили. Работаю уже месяц, все хорошо, условия как и обещали,...  Читать отзыв Вообщем дело так. Обратилась в агентство Maxi Work, что бы помогли устроиться. Думала начнут обещать золотые горы, как и остальные. Но, ребята меня удивили. Рассказали реальность рабочих будней по моей профессии, и перспективу заработка. Эта реальность для меня является приемлемой, я стала с ними сотрудничать, и они меня трудоустроили. Работаю уже месяц, все хорошо, условия как и обещали, заработная плата оправдывает потраченные силы. В мире ещё остались хорошие и добросовестные люди как Maxi Work. Поэтому удачи этой организации.

Компании можно доверять

Сергей Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Понравилось человеческое отношение и поддержка от менеджера на протяжении всего нашего сотрудничества. Менеджер периодически узнавал как у меня дела и все ли меня устраивает на моей работе)) Понравилось человеческое отношение и поддержка от менеджера на протяжении всего нашего сотрудничества. Менеджер периодически узнавал как у меня дела и все ли меня устраивает на моей работе))
Достоинства:
  1. - быстро отправили за границу
  2. - помогали на всех этапах оформления документов

Отличные менеджеры и профессиональный подход

Андрей и Жанна Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Искали с женой возможность поехать работать в Польшу. Абсолютные новички в этой теме. Так вот позвонили, нам все грамотно рассказали и подсказали что делать. Оформили договор, все как положено. Даже подсказали некоторые фишки нам (купили сигареты в Украине и там продали сразу же) и сразу уже по приезду заработали). Условия для работы и для жизни отличные, в следующий раз поедем...  Читать отзыв Искали с женой возможность поехать работать в Польшу. Абсолютные новички в этой теме. Так вот позвонили, нам все грамотно рассказали и подсказали что делать. Оформили договор, все как положено. Даже подсказали некоторые фишки нам (купили сигареты в Украине и там продали сразу же) и сразу уже по приезду заработали). Условия для работы и для жизни отличные, в следующий раз поедем снова через них.
Достоинства:
  1. - Все быстро и качественно
  2. - Приятный подход и хорошие менеджеры

Maxi Work

Компания Maxi Work – это команда профессионалов, которая поможет найти легальную работу в Европе гражданам из стран Украины и СНГ. Вместе с нами Вы получите новые возможности для самореализации, перспективы...

Работа за границей

Европерспектива, ФОП Опанасько
Европерспектива, ФОП Опанасько

Агентство Teacher&China
Агентство Teacher&China

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

OTTO Work Force Украина
OTTO Work Force Украина