МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом отзывы

Киев, вул. Фрометівська 2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом

День открытых дверей МАУП

Инна Отзыв написан среда, 4 сентября
Были с ребенком на дне открытых дверей. Очень понравилась академия и общение с работниками. Красивые корпуса, территория очень ухоженная. Видно, что заботятся и стараются сделать хорошие условия для своих студентов. Надеюсь, что к обучению будет такой же ответственный подход. Были с ребенком на дне открытых дверей. Очень понравилась академия и общение с работниками. Красивые корпуса, территория очень ухоженная. Видно, что заботятся и стараются сделать хорошие условия для своих студентов. Надеюсь, что к обучению будет такой же ответственный подход.

Ось і прийшов мій час отримувати диплом

Леся Отзыв написан пятница, 23 августа
Стільки всього сталося за цих 4 роки, але все ж важко повірити, що час минув так швидко. Дуже багато чого буде згадати після навчання: друзі та викладачі, іспити та спільні поїздки, спортивні змагання і вечірки в гуртожитках. Дякую, МАУП, за гарні спогади. Дякую, мої психологи, ви найкращі! Стільки всього сталося за цих 4 роки, але все ж важко повірити, що час минув так швидко. Дуже багато чого буде згадати після навчання: друзі та викладачі, іспити та спільні поїздки, спортивні змагання і вечірки в гуртожитках. Дякую, МАУП, за гарні спогади. Дякую, мої психологи, ви найкращі!

Высшая школа управления

Василий Отзыв написан четверг, 22 августа
Сейчас я учусь в Высшей Школе Управления, чтобы перезарузиться, посмотреть на привычные вещи под новым углом. Курс очень грамотно и эффективно устроен. Лекции проводят одну неделю в месяц, что позволяет не выбиваться из рабочего графика. И самое главное - я получаю качественную информацию от профессионалов своего дела и новые навыки. Спасибо, господа!! Сейчас я учусь в Высшей Школе Управления, чтобы перезарузиться, посмотреть на привычные вещи под новым углом. Курс очень грамотно и эффективно устроен. Лекции проводят одну неделю в месяц, что позволяет не выбиваться из рабочего графика. И самое главное - я получаю качественную информацию от профессионалов своего дела и новые навыки. Спасибо, господа!!

Цивільне право

Вадим Отзыв написан среда, 21 августа
В цьому році я закінчив академію за спеціальністю "цивільне право". Звісно, часом було дуже важко. Але зараз я отримав свою першу роботу у юридичній фірмі, де провідні юристи теж випускники МАУП!! Я бачу, що моїх знань достатньо, щоб працювати на одному рівні з моїми колегами і це надихає. Дуже дякую академії та викладачам з кафедри за отримані знання! В цьому році я закінчив академію за спеціальністю "цивільне право". Звісно, часом було дуже важко. Але зараз я отримав свою першу роботу у юридичній фірмі, де провідні юристи теж випускники МАУП!! Я бачу, що моїх знань достатньо, щоб працювати на одному рівні з моїми колегами і це надихає. Дуже дякую академії та викладачам з кафедри за отримані знання!

Успешно закончил в МАУПе первый курс, и пока что только положительные впечатления

Артем Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Самое главное здесь - это адекватное отношение к студенту и отсутствие взяточничества. А огромный плюс - хорошие общежития, которые предоставляют иногородним. Самое главное здесь - это адекватное отношение к студенту и отсутствие взяточничества. А огромный плюс - хорошие общежития, которые предоставляют иногородним.

Наверное, самый адекватный ВУЗ из всех коммерческих!

Алла Милюкова Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Поступила и не пожалела о своем выборе. У преподов здесь индивидуальный подход к каждому студенту и это действительно дает стимул учиться все лучше и лучше. Поступила и не пожалела о своем выборе. У преподов здесь индивидуальный подход к каждому студенту и это действительно дает стимул учиться все лучше и лучше.

Вопрос!!!!!!!!!!!

Ева Отзыв написан 2 августа, 2019 год
подскажите можно ли после окончания Техникума при МАУП поступить не в МАУП а в другой ВУЗ?
Нам данный момент учусь в техникуме при МАУП и очень хочу узнать можно ли по окончанию этого учебного заведения поступить не на 2 или 3 курс МАУП а в другое высшее учебное заведение? Так же на второй или третий курс.

Студент МАУП ФКИТ

Андрей Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Учусь в МАУП на информационных технологиях. Факультет отличный! Преподы универа выполняют свою работу на 100%! Рекомендую всем поступающим! Учусь в МАУП на информационных технологиях. Факультет отличный! Преподы универа выполняют свою работу на 100%! Рекомендую всем поступающим!

МАУП - лучший!

Лана Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Очень рада, что выбрала именно академию! С первого дня не пожалела! Не видела ни в одном ВУЗе такой инфраструктуры студенческого городка - всё для студентов! Очень рада, что выбрала именно академию! С первого дня не пожалела! Не видела ни в одном ВУЗе такой инфраструктуры студенческого городка - всё для студентов!
Достоинства:
  1. преподание;
  2. возможность участвовать в научных и международных конференциях;
  3. всё необходимые материалы есть в библиотеке;
  4. множество локаций на территории (для учёбы, отдыха);
  5. возможность оплаты даже помесячно;
  6. методисты всегда с улыбкой ответят на любой интересующий вопрос;
  7. личный кабинет (успеваемость, оплата, расписание);
  8. нет взяточничества;
  9. територия (всё для удобства студентов - учебные корпуса, общежития, кафе, парикмахерская, стоматология и тд)

Студентка))))

Студентка Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Прошло несколько недель по окончании учебного года - я, уже очень соскучилась! С нетерпением жду начало нового учебного года!
Довольна, что выбрала именно МАУП, выбор давался сложно! Преподаватели - супер, группа очень классная (встретила новых друзей), если возникнет какой-нибудь вопрос методист деканата всегда расскажет, огромная территория 'студентческое государство' (много различных локаций, общижития на территории).
И как для сегодняшнего дня...  Читать отзыв
И как для сегодняшнего дня актуально - взяток НЕТ!
Рекомендую поступать не пожалеете!!!

Хочу поступати на фармацію на заочну форму

Viktoria Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Цікаво почути чи варто поступати, як проходять сесії ,яке ставлення до студентів.Чи потрібно на заочці давати хабарі? Цікаво почути чи варто поступати, як проходять сесії ,яке ставлення до студентів.Чи потрібно на заочці давати хабарі?
Достоинства:
  1. .
Недостатки:
  1. .

Не пожалеете о своём выборе!

Гость Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Учебный процесс - проходит очень интересно, множество различных конференций (международных), преподаватели - хорошо владеют своими предметами (на парах всегда интересно). Студенческая жизнь - интересная! Обожаю свою группу, хотя только прошла неделя каникул - скучаю за академией!
Выбрав академию не пожалеете!
Выбрав академию не пожалеете!

Современный вуз

Женя Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Академия очень крута тем, что современна и не является пережитком прошлого. Это касается не только методик преподавания, но и всей внутренней инфраструктуры. За обучение и за общежитие можно оплатить онлайн без каких либо очередей в кассах, и к тому же на всей территории универа и общежитий есть бесплатный wi-fi ;)) Академия очень крута тем, что современна и не является пережитком прошлого. Это касается не только методик преподавания, но и всей внутренней инфраструктуры. За обучение и за общежитие можно оплатить онлайн без каких либо очередей в кассах, и к тому же на всей территории универа и общежитий есть бесплатный wi-fi ;))
Достоинства:
  1. высокий уровень преподавания
  2. инфраструктура
  3. общежитие
  4. удобная оплата
  5. бесплатный wi-fi

Поступление

Лиза Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Здравствуйте всем читателям. Я хочу поступить в этот ВУЗ, на специальность веб-дизайнера, но я в не знаю, стоит ли подавать документы. И какое там дают образование? Здравствуйте всем читателям. Я хочу поступить в этот ВУЗ, на специальность веб-дизайнера, но я в не знаю, стоит ли подавать документы. И какое там дают образование?

Очень нравится!

Студент Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Не пожалела, что выбрала именно МАУП!
Преподаватели - сильные, очень интересно на парах!
В ВУЗе доброжелательная атмосфера, отличная библиотека. Много различных мероприятий для студентов!
Не пожалела, что выбрала именно МАУП!
Преподаватели - сильные, очень интересно на парах!

Дистанционка

VP Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Учусь на дистанционной форме обучения - в свободное от работы время. Выходит дешевле, чем на других формах, это очень радует)) Все устраивает, всем доволен! Учусь на дистанционной форме обучения - в свободное от работы время. Выходит дешевле, чем на других формах, это очень радует)) Все устраивает, всем доволен!

МАУП лучший!

Александо Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Отличное место для получения высшего образования! Вступайте, не пожалеете! Учителя супер, взяток не берут и не принимают даже если настаивать. Пересдачи только если учились, а не прогуливали, так что это место только для тех, кто хочет учится, а не как в каких-то там более известных универах Киева Отличное место для получения высшего образования! Вступайте, не пожалеете! Учителя супер, взяток не берут и не принимают даже если настаивать. Пересдачи только если учились, а не прогуливали, так что это место только для тех, кто хочет учится, а не как в каких-то там более известных универах Киева
Достоинства:
  1. Дали всего 100 гривен
Недостатки:
  1. Мало заплатили за отзыв

Маркетинг!

Марина Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Зашла на сайт МАУПа, начала просматривать предлагаемые специальности, заинтересовал Маркетинг. В приемной комиссии мне все подробно объяснили и рассказали. Вишенкой на торте стал красивенный кампус. Вот так я поступила и теперь заканчиваю второй курс :) Все устраивает! Зашла на сайт МАУПа, начала просматривать предлагаемые специальности, заинтересовал Маркетинг. В приемной комиссии мне все подробно объяснили и рассказали. Вишенкой на торте стал красивенный кампус. Вот так я поступила и теперь заканчиваю второй курс :) Все устраивает!

МАУП - best of the best!

Євгенія Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Дуже люблю вас! за декілька років навчання в цьому виші я жодного разу не засумнівалася в своєму виборі. Атмосфера гарна, вчитися легко, головне - старатися)) Конфліктів ніяких немає, як і хабарів! Рекомендую всім абітурієнтам! Дуже люблю вас! за декілька років навчання в цьому виші я жодного разу не засумнівалася в своєму виборі. Атмосфера гарна, вчитися легко, головне - старатися)) Конфліктів ніяких немає, як і хабарів! Рекомендую всім абітурієнтам!

МАУП найкращий!

Inna Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
МАУП найкращий! Закінчую в цьому році, але не хочу розлучатися з академією, тому збираюся вступати до магістратури! МАУП найкращий! Закінчую в цьому році, але не хочу розлучатися з академією, тому збираюся вступати до магістратури!

Вчуся на 5 курсі в МАУПі, спеціальність - психологія

Наталка Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Дуже рада, що колись вибрала саме цей учбовий заклад. Ще до вступу чула хороші відгуки про сильний викладацький склад і не розчарувалася! Дуже задоволена і якістю навчання, і викладачами, і рівнем доведення інформації до студентів! Дуже рада, що колись вибрала саме цей учбовий заклад. Ще до вступу чула хороші відгуки про сильний викладацький склад і не розчарувалася! Дуже задоволена і якістю навчання, і викладачами, і рівнем доведення інформації до студентів!

МАУП став другою сім'єю

Оля Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Для мене МАУП став другою сім'єю. Я в ньому частіше буваю ніж удома))) для мене тут всі рідні, тому що ми всі тут одна велика сім'я! Для мене МАУП став другою сім'єю. Я в ньому частіше буваю ніж удома))) для мене тут всі рідні, тому що ми всі тут одна велика сім'я!

Ніколи ні за що не платила, звісно, тільки за навчання!

Олена Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Ні за "н", ні за сесії, ні за що не платила! Я дуже люблю свою академію, взагалі жодного разу не шкодую про те, що поступила сюди! Планую тут же вчитися на магістратурі! Ні за "н", ні за сесії, ні за що не платила! Я дуже люблю свою академію, взагалі жодного разу не шкодую про те, що поступила сюди! Планую тут же вчитися на магістратурі!

1 курс

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Очень рада, что выбрала именно академию! Учебный процесс - очень нравится, интересная студенческая жизнь, группа хорошая.
Если выберете академию - не пожалеете!
Если выберете академию - не пожалеете!

Будущий юрист :)

Алина Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Учусь в этом университете уже три года на юридическом факультете. Качество обучения - отличное! Полнота знаний, которые нам дают педагоги, на высшем уровне. Всем, кто еще не определился, куда поступать, советую МАУП! Учусь в этом университете уже три года на юридическом факультете. Качество обучения - отличное! Полнота знаний, которые нам дают педагоги, на высшем уровне. Всем, кто еще не определился, куда поступать, советую МАУП!

В МАУПі вчуся на психолога заочно

катерина Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Це моя друга вища освіта, тобто мені є з чим порівняти. Викладачі - справжні профі. Вони діляться своїми знаннями і безцінним практичним досвідом. Вчитися дуже цікаво. Тому якщо хочете отримати якісну освіту, то вам в МАУП! Це моя друга вища освіта, тобто мені є з чим порівняти. Викладачі - справжні профі. Вони діляться своїми знаннями і безцінним практичним досвідом. Вчитися дуже цікаво. Тому якщо хочете отримати якісну освіту, то вам в МАУП!

Елена

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Как мама студента могу сказать, очень довольны выбором ВУЗа! Хотя этот выбор нам дался нелегко, много читали отзывов о ВУЗах, узнавали у знакомых. Преподавание на достойном уровне, сессию ребёнок сдал самостоятельно (поборов - НЕТ), огромная библиотека все необходимые материалы в наличии. Как мама студента могу сказать, очень довольны выбором ВУЗа! Хотя этот выбор нам дался нелегко, много читали отзывов о ВУЗах, узнавали у знакомых. Преподавание на достойном уровне, сессию ребёнок сдал самостоятельно (поборов - НЕТ), огромная библиотека все необходимые материалы в наличии.

Студент 1 курса

Гость Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Учиться интересно, преподаватели - хорошие, взяток - нет, библиотека - шикарная. Учиться интересно, преподаватели - хорошие, взяток - нет, библиотека - шикарная.

)))

Илона Щербина Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
За обучение в МАУПе я заплатила небольшие деньги и получила нормальное образование. Благодаря академии прошла стажировку и устроилась на замечательную работу. Спасибо за качественный билет в жизнь! :) За обучение в МАУПе я заплатила небольшие деньги и получила нормальное образование. Благодаря академии прошла стажировку и устроилась на замечательную работу. Спасибо за качественный билет в жизнь! :)

В следующем году выпускаюсь!

Люда Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
И уже скучаю по любимому мауп!! Тут я получила много знаний и нашла лучшую подругу))) преподам с кафедры туризма отдельный респект!!))) И уже скучаю по любимому мауп!! Тут я получила много знаний и нашла лучшую подругу))) преподам с кафедры туризма отдельный респект!!)))

МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была создана в 1989 году как негосударственное высшее учебное заведение и научно-исследовательское учреждение, профессионально занимающееся проблемами менеджмента и бизнеса.
МАУП – наибольшее негосударственное высшее учебное...
Адрес: Киев, вул. Фрометівська 2