МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом отзывы

Киев, вул. Фрометівська 2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом

Очень нравится!

Студент Отзыв написан среда, 12 июня
Не пожалела, что выбрала именно МАУП!
Преподаватели - сильные, очень интересно на парах!
В ВУЗе доброжелательная атмосфера, отличная библиотека. Много различных мероприятий для студентов!
Не пожалела, что выбрала именно МАУП!
Преподаватели - сильные, очень интересно на парах!

Дистанционка

VP Отзыв написан вторник, 28 мая
Учусь на дистанционной форме обучения - в свободное от работы время. Выходит дешевле, чем на других формах, это очень радует)) Все устраивает, всем доволен! Учусь на дистанционной форме обучения - в свободное от работы время. Выходит дешевле, чем на других формах, это очень радует)) Все устраивает, всем доволен!

МАУП лучший!

Александо Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Отличное место для получения высшего образования! Вступайте, не пожалеете! Учителя супер, взяток не берут и не принимают даже если настаивать. Пересдачи только если учились, а не прогуливали, так что это место только для тех, кто хочет учится, а не как в каких-то там более известных универах Киева Отличное место для получения высшего образования! Вступайте, не пожалеете! Учителя супер, взяток не берут и не принимают даже если настаивать. Пересдачи только если учились, а не прогуливали, так что это место только для тех, кто хочет учится, а не как в каких-то там более известных универах Киева
Достоинства:
  1. Дали всего 100 гривен
Недостатки:
  1. Мало заплатили за отзыв

Маркетинг!

Марина Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Зашла на сайт МАУПа, начала просматривать предлагаемые специальности, заинтересовал Маркетинг. В приемной комиссии мне все подробно объяснили и рассказали. Вишенкой на торте стал красивенный кампус. Вот так я поступила и теперь заканчиваю второй курс :) Все устраивает! Зашла на сайт МАУПа, начала просматривать предлагаемые специальности, заинтересовал Маркетинг. В приемной комиссии мне все подробно объяснили и рассказали. Вишенкой на торте стал красивенный кампус. Вот так я поступила и теперь заканчиваю второй курс :) Все устраивает!

МАУП - best of the best!

Євгенія Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Дуже люблю вас! за декілька років навчання в цьому виші я жодного разу не засумнівалася в своєму виборі. Атмосфера гарна, вчитися легко, головне - старатися)) Конфліктів ніяких немає, як і хабарів! Рекомендую всім абітурієнтам! Дуже люблю вас! за декілька років навчання в цьому виші я жодного разу не засумнівалася в своєму виборі. Атмосфера гарна, вчитися легко, головне - старатися)) Конфліктів ніяких немає, як і хабарів! Рекомендую всім абітурієнтам!

МАУП найкращий!

Inna Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
МАУП найкращий! Закінчую в цьому році, але не хочу розлучатися з академією, тому збираюся вступати до магістратури! МАУП найкращий! Закінчую в цьому році, але не хочу розлучатися з академією, тому збираюся вступати до магістратури!

Вчуся на 5 курсі в МАУПі, спеціальність - психологія

Наталка Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Дуже рада, що колись вибрала саме цей учбовий заклад. Ще до вступу чула хороші відгуки про сильний викладацький склад і не розчарувалася! Дуже задоволена і якістю навчання, і викладачами, і рівнем доведення інформації до студентів! Дуже рада, що колись вибрала саме цей учбовий заклад. Ще до вступу чула хороші відгуки про сильний викладацький склад і не розчарувалася! Дуже задоволена і якістю навчання, і викладачами, і рівнем доведення інформації до студентів!

МАУП став другою сім'єю

Оля Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Для мене МАУП став другою сім'єю. Я в ньому частіше буваю ніж удома))) для мене тут всі рідні, тому що ми всі тут одна велика сім'я! Для мене МАУП став другою сім'єю. Я в ньому частіше буваю ніж удома))) для мене тут всі рідні, тому що ми всі тут одна велика сім'я!

Ніколи ні за що не платила, звісно, тільки за навчання!

Олена Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Ні за "н", ні за сесії, ні за що не платила! Я дуже люблю свою академію, взагалі жодного разу не шкодую про те, що поступила сюди! Планую тут же вчитися на магістратурі! Ні за "н", ні за сесії, ні за що не платила! Я дуже люблю свою академію, взагалі жодного разу не шкодую про те, що поступила сюди! Планую тут же вчитися на магістратурі!

1 курс

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Очень рада, что выбрала именно академию! Учебный процесс - очень нравится, интересная студенческая жизнь, группа хорошая.
Если выберете академию - не пожалеете!
Если выберете академию - не пожалеете!

Будущий юрист :)

Алина Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Учусь в этом университете уже три года на юридическом факультете. Качество обучения - отличное! Полнота знаний, которые нам дают педагоги, на высшем уровне. Всем, кто еще не определился, куда поступать, советую МАУП! Учусь в этом университете уже три года на юридическом факультете. Качество обучения - отличное! Полнота знаний, которые нам дают педагоги, на высшем уровне. Всем, кто еще не определился, куда поступать, советую МАУП!

В МАУПі вчуся на психолога заочно

катерина Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Це моя друга вища освіта, тобто мені є з чим порівняти. Викладачі - справжні профі. Вони діляться своїми знаннями і безцінним практичним досвідом. Вчитися дуже цікаво. Тому якщо хочете отримати якісну освіту, то вам в МАУП! Це моя друга вища освіта, тобто мені є з чим порівняти. Викладачі - справжні профі. Вони діляться своїми знаннями і безцінним практичним досвідом. Вчитися дуже цікаво. Тому якщо хочете отримати якісну освіту, то вам в МАУП!

Елена

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Как мама студента могу сказать, очень довольны выбором ВУЗа! Хотя этот выбор нам дался нелегко, много читали отзывов о ВУЗах, узнавали у знакомых. Преподавание на достойном уровне, сессию ребёнок сдал самостоятельно (поборов - НЕТ), огромная библиотека все необходимые материалы в наличии. Как мама студента могу сказать, очень довольны выбором ВУЗа! Хотя этот выбор нам дался нелегко, много читали отзывов о ВУЗах, узнавали у знакомых. Преподавание на достойном уровне, сессию ребёнок сдал самостоятельно (поборов - НЕТ), огромная библиотека все необходимые материалы в наличии.

Студент 1 курса

Гость Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Учиться интересно, преподаватели - хорошие, взяток - нет, библиотека - шикарная. Учиться интересно, преподаватели - хорошие, взяток - нет, библиотека - шикарная.

)))

Илона Щербина Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
За обучение в МАУПе я заплатила небольшие деньги и получила нормальное образование. Благодаря академии прошла стажировку и устроилась на замечательную работу. Спасибо за качественный билет в жизнь! :) За обучение в МАУПе я заплатила небольшие деньги и получила нормальное образование. Благодаря академии прошла стажировку и устроилась на замечательную работу. Спасибо за качественный билет в жизнь! :)

В следующем году выпускаюсь!

Люда Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
И уже скучаю по любимому мауп!! Тут я получила много знаний и нашла лучшую подругу))) преподам с кафедры туризма отдельный респект!!))) И уже скучаю по любимому мауп!! Тут я получила много знаний и нашла лучшую подругу))) преподам с кафедры туризма отдельный респект!!)))

Irinka Отзыв написан 29 января, 2019 год
Я училась сначала в Деснянском колледже при МАУП, а после окончания пошла в Академию. Мне нравится обучение здесь и подход к студентам. Учеба в радость, и это главное!)) Я училась сначала в Деснянском колледже при МАУП, а после окончания пошла в Академию. Мне нравится обучение здесь и подход к студентам. Учеба в радость, и это главное!))

Самый классный вуз!!!

Лера Отзыв написан 28 января, 2019 год
Ни разу не пожалела, что пошла учиться сюда. Адекватная цена за учебу, а не как в остальных заоблачные суммы, преподаватели довольно интересно читают предметы и общаги полностью пригодны к проживанию. Рекомендую МАУП всем! Ни разу не пожалела, что пошла учиться сюда. Адекватная цена за учебу, а не как в остальных заоблачные суммы, преподаватели довольно интересно читают предметы и общаги полностью пригодны к проживанию. Рекомендую МАУП всем!

Заочка

Богдан Отзыв написан 23 января, 2019 год
Думаю в след. году получить в мауп заочно вторую вышку. Наслышан, что один из лучших коммерческих ВУЗов в Украине, без коррупции, как во многих других. Читая отзывы, еще больше уверяюсь в правильности своего решения! Думаю в след. году получить в мауп заочно вторую вышку. Наслышан, что один из лучших коммерческих ВУЗов в Украине, без коррупции, как во многих других. Читая отзывы, еще больше уверяюсь в правильности своего решения!

Деснянский институт

Анна Отзыв написан 15 января, 2019 год
Я закончила этот ВУЗ два года назад, получила диплом и осталась довольна собой. Не стоит идеализировать или поливать грязью этот универ... В любом вузе есть хорошие и плохие преподы, и это, конечно, кому как повезет. В любом случае, есть база, чтобы подготовить специалиста, если вы хотите, то вас научат. А если ходить в универ просто поспать на лекциях, потусоваться/в соц.сетях...  Читать отзыв Я закончила этот ВУЗ два года назад, получила диплом и осталась довольна собой. Не стоит идеализировать или поливать грязью этот универ... В любом вузе есть хорошие и плохие преподы, и это, конечно, кому как повезет. В любом случае, есть база, чтобы подготовить специалиста, если вы хотите, то вас научат. А если ходить в универ просто поспать на лекциях, потусоваться/в соц.сетях посидеть, то естественно будут проблемы.

Менеджмент

Менеджмент Отзыв написан 11 января, 2019 год
Мне очень нравится учиться, а отдыхать здесь еще приятней!) Мне очень нравится учиться, а отдыхать здесь еще приятней!)

мауп кировоград

студент, заочник Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
заочная форма обучения, самому сдать сессию не реально. Безразличное отношение к студентам на каждом шагу, даже если и хочешь учиться, возможности практически нет. заочная форма обучения, самому сдать сессию не реально. Безразличное отношение к студентам на каждом шагу, даже если и хочешь учиться, возможности практически нет.

Право, бакалавр

Катерина Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
В МАУП викладачі привітні і розуміють тебе, якщо щось не встигаєш, завжди прийдуть на допомогу. Саме тут я знайшла справжніх друзів. Жалкую, що скоро закінчиться навчання (залишилося всього півроку)! Сесія проходить легко і своїми силами, якщо протягом семестру стараєшся і виконуєш вчасно дз. Якщо навчатися, то тільки в МАУП! В МАУП викладачі привітні і розуміють тебе, якщо щось не встигаєш, завжди прийдуть на допомогу. Саме тут я знайшла справжніх друзів. Жалкую, що скоро закінчиться навчання (залишилося всього півроку)! Сесія проходить легко і своїми силами, якщо протягом семестру стараєшся і виконуєш вчасно дз. Якщо навчатися, то тільки в МАУП!

Выпускница Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Только самые хорошие воспоминания о Вузе! Училась заочно на социологии, преподаватели понимают, что такое заочник и идут навстречу! Только самые хорошие воспоминания о Вузе! Училась заочно на социологии, преподаватели понимают, что такое заочник и идут навстречу!

Нравится учиться

Женя Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Молодцы, что проводят научные конференции. Здесь я не только учувствую, но и познакомился со многими аспирантами. До МАУП я думал, что много знаю, после общения с ними понял, что я двоечник.)) Приятно, что проводят и культурные программы. Молодцы, что проводят научные конференции. Здесь я не только учувствую, но и познакомился со многими аспирантами. До МАУП я думал, что много знаю, после общения с ними понял, что я двоечник.)) Приятно, что проводят и культурные программы.

Неплохой университет

Людмила Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Формы обучения и программы подойдут для любого, так как спектр специальностей очень большой. Сын готовится здесь к ВНО на курсах. Формы обучения и программы подойдут для любого, так как спектр специальностей очень большой. Сын готовится здесь к ВНО на курсах.

Маркетинг

Алина Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
До этого университета я не верила, что можно чему-то выучиться в негосударственном вузе. С МАУП теперь в это охотно верю. Учат профессионально (3 курс, маркетинг). До этого университета я не верила, что можно чему-то выучиться в негосударственном вузе. С МАУП теперь в это охотно верю. Учат профессионально (3 курс, маркетинг).

общаги

Юра Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Общаги тут такие себе, но очень удобно, что недалеко от корпуса. Общаги тут такие себе, но очень удобно, что недалеко от корпуса.

Политология

Костя (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Все зависит, конечно, от факультета и специальности. Учусь на политолога, преподают хорошо, взяток не требуют, при желании и стараниях можно получить все, что нужно. Все зависит, конечно, от факультета и специальности. Учусь на политолога, преподают хорошо, взяток не требуют, при желании и стараниях можно получить все, что нужно.

МАУП

Оксана М. (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Спасибо за кучу новых друзей и массу воспоминаний! Вы лучшие! Спасибо за кучу новых друзей и массу воспоминаний! Вы лучшие!

МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была создана в 1989 году как негосударственное высшее учебное заведение и научно-исследовательское учреждение, профессионально занимающееся проблемами менеджмента и бизнеса.
МАУП – наибольшее негосударственное высшее учебное...
Адрес: Киев, вул. Фрометівська 2