Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом

Закончила в 2016 году

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 8 августа
Закончила МАУП в 2016 году в Киеве. Туризм. Замечательный университет. Всем советую заочку! Закончила МАУП в 2016 году в Киеве. Туризм. Замечательный университет. Всем советую заочку!

Прекрасный университет!

Валерия (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 27 июля
Все преподаватели – опытные, работали в той или иной отрасли. Для студентов проводят очень много разных встреч, мастер-классов, праздников. Все преподаватели – опытные, работали в той или иной отрасли. Для студентов проводят очень много разных встреч, мастер-классов, праздников.

Политология

Аня (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Я в прошлом году закончила МАУП специальность «Политология». Очень довольна качеством знаний. Хорошо устроилась еще осенью. Спасибо! Я в прошлом году закончила МАУП специальность «Политология». Очень довольна качеством знаний. Хорошо устроилась еще осенью. Спасибо!

Учиться интересно

Женя (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Много практических, постоянные тренинги и конференции, разные внеурочные мероприятия. Одним словом, скучать не приходится! Много практических, постоянные тренинги и конференции, разные внеурочные мероприятия. Одним словом, скучать не приходится!

Как семья

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
МАУП - это одна большая и дружная семья, где царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Видно, что многие преподаватели стараются, с душой подходят к процессу обучения. Поэтому и нам, студентам, хочется соответствовать и не разочаровывать. МАУП - это одна большая и дружная семья, где царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Видно, что многие преподаватели стараются, с душой подходят к процессу обучения. Поэтому и нам, студентам, хочется соответствовать и не разочаровывать.

Норм вуз

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Не сдают сессию только вообще тупые. Про взятки рассказывают только те, которые ничего не хотят делать и считают, что легче заплатить деньги, чем ответить на семинаре. Не сдают сессию только вообще тупые. Про взятки рассказывают только те, которые ничего не хотят делать и считают, что легче заплатить деньги, чем ответить на семинаре.

Вполне достойный ВУЗ, хоть и не лишен недостатков

Женя (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Мои знакомые поступили в «брендовые» государственные вузы, но там нужно было платить приличные деньги. В МАУПе нужно учиться, учиться и еще раз учиться. Если видите обучение как-то иначе, ищите себе другой вариант. Мои знакомые поступили в «брендовые» государственные вузы, но там нужно было платить приличные деньги. В МАУПе нужно учиться, учиться и еще раз учиться. Если видите обучение как-то иначе, ищите себе другой вариант.

Учусь на заочке в МАУП

Карина (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
После первого высшего есть с чем сравнивать. За организацию учебного процесса могу поставить жирный +. Не платила ни разу, успеваемость полностью зависела от потраченного времени. Преподаватели в большинстве своем адекватные и интересные, бывают только представители старой школы со своими причудами. После первого высшего есть с чем сравнивать. За организацию учебного процесса могу поставить жирный +. Не платила ни разу, успеваемость полностью зависела от потраченного времени. Преподаватели в большинстве своем адекватные и интересные, бывают только представители старой школы со своими причудами.

Не рекомедую поступать в мауп

Аноним (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Дорогие друзья
я хочу сказать что не рекомендую поступать в етот вуз, просто он заробатал плохую репутацию. Те хто буду поступать сюда не рекомендую. я просто не рекомендую етот вуз...
Дорогие друзья

Мой вам совет, не ввязывайтесь в этот универ.

Аноним (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Мой вам совет, не ввязывайтесь в этот универ!!! Образование на дне полнейшем!!
Учитесь 3 раза в неделю, не 5, а 3. Ни работу не найти, ни нормально поучится. Хотя и "учитесь" очень громко сказано. Просто появляетесь на парах.
Мой вам совет, не ввязывайтесь в этот универ!!! Образование на дне полнейшем!!
Их лозунг " Нет взяткам и коррупции", но поверьте мне, у них все схвачено и деньги вы будете листать в открытую, они это называют " штрафами "!!!Одно пропущенное занятие - 50 грн. В день по три - четыре занятия - 150 - 200 грн, если пропустили только ОДИН ДЕНЬ!!! 450 - 600 грн за неделю!! По мимо этих "штрафов" вы еще и за так называемое образование платите, не маленькие деньги 20К+ в год.
Достоинства:
  1. мауп как вуз в целом более менее.
Недостатки:
  1. Это МЕЖДУНАРОДНАЯ академия университет но за границей Вас не приймут на работу с дипломом из МАУПа !!

Была на дне открытых дверей

Юля (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Была на дне открытых дверей. Очень понравилось. Собираюсь поступать) Была на дне открытых дверей. Очень понравилось. Собираюсь поступать)

МАУП

Надежда (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Вспоминаю с удовольствием свои студенческие годы проведенные в МАУП. Крутой вуз, благодаря которому у меня сейчас хорошая работа. Вспоминаю с удовольствием свои студенческие годы проведенные в МАУП. Крутой вуз, благодаря которому у меня сейчас хорошая работа.

Совет: "Учитесь на чужих ошибках, что бы не жалеть о своих".

Киевский филиал (Украина, Біла Церква) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
В данном случае на моих!!!
Мой вам совет, не ввязывайтесь в этот универ!!! Образование на дне полнейшем!!
В данном случае на моих!!!
Мой вам совет, не ввязывайтесь в этот универ!!! Образование на дне полнейшем!!
Очень много пар которые вообще не по твоей специальности, а нужные они просто даже не преподают. Если идете туда ради изучения языков - ЗАБУДЬТЕ!! На это у них заученная фраза " Хочешь изучать английский, иди на курсы и учи"!!!
Это МЕЖРЕГИОНАЛЬНЯ академия/университет но за границей Вас не приймут на работу с дипломом из МАУПа !! Та даже в Украине не торопитесь показывать этот диплом...
Бухгалтерия меня вообще поразила!! На пары не являлась, сказала самостоятельно переписать в тетрадь две книги ( за семестр), а на зачете дала задачу составить подробный и точный Отчет. Одна ошибка - 3, две ошибки - недопуск!! Ах да, понятное дело, это была наша ПЕРВАЯ ЗАДАЧА ЗА СЕМЕСТР!! и вообще в жизни!! Все " сдали"... (Учусь на туризме - гуманитарий)
Достоинства:
  1. Единственный плюс - это территория,ДА она шикарная, как в самых красивых заграничных универах, зелень,статуи,лестницы,склоны,Но даже здания выглядят как построенные в СРСР.
Недостатки:
  1. - много некомпетентных преподавателей, которым на тебя откровенно насрать, могут нахамить, унизить, занизить оценку просто потому что...
  2. - межрегиональная академия / универ , а банально иностранные языки не преподают;
  3. - новый уровень коррупции, открытое вымогательство денег за пропущенные занятия; 50 грн - одна пара(1:20), при оптимальном заработке для студента 30 грн час;
  4. - Особенно валят если идешь на красный диплом;
  5. - ОЧЕНЬ много арабов которые не дают проходу девушкам;
  6. - Обучают по такому принципу "Хочешь учиться - учись, самостоятельно найди материалы, но на экзамене / зачете мы найдем вопрос который ты не знаешь!"
  7. - Некоторые преподаватели ходят на пары когда им вздумается, но ТЫ обязан быть всегда и ждать, возможно он соизволит прийти! Если он прийдет тебя нет, н-ка -50 грн!
  8. - сдача зачетов экзаменов затягивается чуть-ли не до середины лета/зимы...
  9. - ДНО по сравнению с другими!!

Егор Войтов

Гость (Украина) Отзыв написан 27 мая, 2018 год
Перевод в нежилой фонд, берет предоплату и ничего не делает. Обмануты десятки людей, он ищет новых жертв. Активно работает, рекламирует свои услуги. Не попадитесь. Егор Войтов, Перше Столичне БТІ. Перевод в нежилой фонд, берет предоплату и ничего не делает. Обмануты десятки людей, он ищет новых жертв. Активно работает, рекламирует свои услуги. Не попадитесь. Егор Войтов, Перше Столичне БТІ.

Универ хоть и частный, но не уступает государственным!

Алиса (Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Во всех конторах, где я проходила собеседования после выпуска из МАУП (специальность политология), HR-ы и руководители знали этот универ. Более того, очень неплохо отзывались о его выпускниках! Во всех конторах, где я проходила собеседования после выпуска из МАУП (специальность политология), HR-ы и руководители знали этот универ. Более того, очень неплохо отзывались о его выпускниках!

Всем доброго времени суток.

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Уважаемые абитуриенты! Я выпускница академии, и не было ни одного дня, чтобы я жалела о том, что училась здесь. Не слушайте никого. Я вот переживаю, что мой ВУЗ поливают грязью конкуренты. Вывод – институт действительно достойный, раз мешает другим ВУЗам. Уважаемые абитуриенты! Я выпускница академии, и не было ни одного дня, чтобы я жалела о том, что училась здесь. Не слушайте никого. Я вот переживаю, что мой ВУЗ поливают грязью конкуренты. Вывод – институт действительно достойный, раз мешает другим ВУЗам.

Самий худший мауп в мире как університет

Аноним (Украина, Київ) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Я хочу сказать то что за время моей навчання в маупе,там такие худшие умови навчання,есть вероятность угроз от преподавателей прямим текстом,он заслуживает самую худшую мою оценку. Я не советую другим людям поступать в мауп. Ещё там преподаватели занимаются пропагандиской діяльність и вимагательство денег. Я хочу сказать то что за время моей навчання в маупе,там такие худшие умови навчання,есть вероятность угроз от преподавателей прямим текстом,он заслуживает самую худшую мою оценку. Я не советую другим людям поступать в мауп. Ещё там преподаватели занимаются пропагандиской діяльність и вимагательство денег.
Достоинства:
  1. Скажу откровенно нечего хорошего нету в маупе.
Недостатки:
  1. Они открыто нарушать мои права человека.

Плохой мауп

Аноним (Украина) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Я хочу сказать то что за время учоби,такого натерпелся. И мне постоянно угрожали преподаватели,ещё хочу сказать я не рекомендую другим поступать туда. Там в маупе занимаются вимагательство денег. И пропагандиской діяльність в маупе-оставил отзыв сел маркано. Я хочу сказать то что за время учоби,такого натерпелся. И мне постоянно угрожали преподаватели,ещё хочу сказать я не рекомендую другим поступать туда. Там в маупе занимаются вимагательство денег. И пропагандиской діяльність в маупе-оставил отзыв сел маркано.
Достоинства:
  1. Я хочу сказать то что за якісне обучение.
Недостатки:
  1. Много пропаганди откритой

Рада, что учусь здесь

Настя (Украина, Буча) Отзыв написан 29 апреля, 2018 год
О сложном скажу просто! Работают профессионалы с опытом. Очень довольна, что попала сюда. Радует, что могу учится дальше, познавая то, что мне интересно! Если хочешь получить не только «корочку», но и знания, то тебе 100% к нам) О сложном скажу просто! Работают профессионалы с опытом. Очень довольна, что попала сюда. Радует, что могу учится дальше, познавая то, что мне интересно! Если хочешь получить не только «корочку», но и знания, то тебе 100% к нам)

МАУПУ уверенная пятерка

Игорь Кравчук Отзыв написан 28 апреля, 2018 год
Отличный ВУЗ! Учат достойно, а главное - по окончании учебы помогают найти работу! Отличный ВУЗ! Учат достойно, а главное - по окончании учебы помогают найти работу!

Центральноукраїнський інститут МАУП (Кропивницький)

Олександр (Украина, Київ) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
повністю не згоден з попереднім відгуком! Не знаю хто як здає сесію, але я навчаюсь тут уже третій рік і здаю усе сам і про хабарі не чув. Знання отримуємо гарні, пари проходять цікаво. повністю не згоден з попереднім відгуком! Не знаю хто як здає сесію, але я навчаюсь тут уже третій рік і здаю усе сам і про хабарі не чув. Знання отримуємо гарні, пари проходять цікаво.

В нас весело))

Настя (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
У нас в МАУП завжди цікаве студентське життя. Ми організовуємо концерти, виступаємо. Тому скучно не буде! Вступайте))))) У нас в МАУП завжди цікаве студентське життя. Ми організовуємо концерти, виступаємо. Тому скучно не буде! Вступайте)))))

Кировоградский МАУП

Студент (Украина) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Взятки на каждом шагу, большинство преподавателей пары просто не посещают, даже если и хочешь иметь знаний ты их не получишь. Отношение хамское, руководство учебный процес не контролирует вообще. Глубоко жалею о поступлении((
Да, и на сайте освита юа удаляют все плохие отзывы об этом Вузе.
Да, и на сайте освита юа удаляют все плохие отзывы об этом Вузе.

проблем не будет

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Перейдите vk.cc/7REG29, моментальная регистрация, получите стартовый капитал, через десять минут будет первый доход Перейдите vk.cc/7REG29, моментальная регистрация, получите стартовый капитал, через десять минут будет первый доход

Нормальні умови в гуртожитку

Оля Кравченко (Германия) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Живу в нашому гуртожитку. Умови хороші, все чистенько і ремонт норм. Краще ніж знімати квартиру за величезні гроші. Живу в нашому гуртожитку. Умови хороші, все чистенько і ремонт норм. Краще ніж знімати квартиру за величезні гроші.

Гідний виш

Андрій (Украина, Київ) Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Навчаюсь на 3 курсі на фармі. Все нормально. Пари проходять цікаво. Матеріал подобається. Навчаюсь на 3 курсі на фармі. Все нормально. Пари проходять цікаво. Матеріал подобається.

Аноним

Valera Koval (Украина, Київ) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Я хотел сказать о том что преподаватели и одногрупники говорять много о политике на лекциях,просто мне слышать тошно. Мне ето не нравится то что разговоры о политике. Я хотел сказать о том что преподаватели и одногрупники говорять много о политике на лекциях,просто мне слышать тошно. Мне ето не нравится то что разговоры о политике.
Достоинства:
  1. В маупе самое нормально обучение.
Недостатки:
  1. Много разговоров о политике.

Все ок

Надя (Украина, Київ) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
Современные методики обучения очень радуют. Отличный вузов! Современные методики обучения очень радуют. Отличный вузов!

super!

Галина (Украина, Київ) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
Меня все устраивает. Всегда лекции и семинары интересные. Даже хожу без прогулов =) Меня все устраивает. Всегда лекции и семинары интересные. Даже хожу без прогулов =)

МАУП)

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Хочеш не паритись на ЗНО, то сміливо в МАУП. Нормальна академія, викладають хороші викладачі. Я не помічав за 3 роки і корупції. Хочеш не паритись на ЗНО, то сміливо в МАУП. Нормальна академія, викладають хороші викладачі. Я не помічав за 3 роки і корупції.

МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была создана в 1989 году как негосударственное высшее учебное заведение и научно-исследовательское учреждение, профессионально занимающееся проблемами менеджмента и бизнеса.

МАУП – наибольшее негосударственное высшее учебное заведение...