Опубликовано 12 мая, 2020 год
5.0
1 отзыв / 302 просмотра

Юрий Юрий 12 мая, 2020 год
У меня были постоянные инфекции, воспалялись гланды, трахея, голосовые связки и даже легкие. Сил никаких не стало. Постоянно пил антибиотики. Иммунитет был на нуле. Наконец по совету друга попробовал несколько сеансов матрицы исцеления и регенерации Петра Гаряева из Института лингвистико волновой генетики http://wavegenetics.org/matritsy-garyaeva/ и только тогда почувствовал некоторое облегчение. Вернулась какая то бодрость, спать стал лучше, а за этим стал... Читать отзыв У меня были постоянные инфекции, воспалялись гланды, трахея, голосовые связки и даже легкие. Сил никаких не стало. Постоянно пил антибиотики. Иммунитет был на нуле. Наконец по совету друга попробовал несколько сеансов матрицы исцеления и регенерации Петра Гаряева из Института лингвистико волновой генетики https://wavegenetics.org/matritsy-garyaeva/ и только тогда почувствовал некоторое облегчение. Вернулась какая то бодрость, спать стал лучше, а за этим стал подтягиваться и иммунитет. По каждому поводу перестало что то воспаляться. Я занялся спортом в добавок к сеансам матрицы исцеления. Думаю, что прогресс очень заметен.
Достоинства:
  1. Очень эффективное средство для поднятия иммунитета организма
Недостатки:
  1. особых нет
Клиники
ОН Клиник Николаев