Покупка как результат антирекламы - Отзывы о Matratze

Отзыв написан среда, 6 октября 1 просмотр
Увидел видео-рекламные ролики с бокалом сока на ютуб и стало интересно. Матрас планировал купить в асконе или в венето рядом с домом на Леси. Когда упомянул matrtaze, то мне (по секрету) tongue сказали, что их шьют в подпольном цеху Чернигова. Антиреклама сработала с обратным эффектом, гуглил, читал отзывы, поехал к ним в салон и вернулся с матрасом.
Если сравнивать качество исполнения матрасов, то (цех из Чернигова) заткнул за пояс остальных. Материалы, ткани, швы, это само собой, но прямо на месте мне повторили тесты которые видел в рекламе. Ребята знают все сплетни о себе и знают как их (любят) конкуренты за их цены и уровень. В отзывах на фейсбуке им пишут (матрасы дорогие), наверное писатели стоит сравнить цены на матрасы высотой 30 см в асконе и венето. Я помогу, покажу, что сам выбирал.
Matratze - Покупка как результат антирекламы Matratze - Покупка как результат антирекламы Matratze - Покупка как результат антирекламы Matratze - Покупка как результат антирекламы Matratze - Покупка как результат антирекламы

По матрасу у меня нет замечаний, это классная вещь.
Matratze - Покупка как результат антирекламы

Достоинства:
  1. Соотношение уровня, качества и цены

Инна суббота, 9 октября
Венето на Леси Украинки 28 вообще уникальный! Там тётки из ссср поносят всех и вся

Матрасы: отзывы

Отзывы о матраса. Каталог отзывов о матрасах: пружинные и беспружинные, шерстяные, анатомические и ортопедические матрасы.

Матрасы
Матрасы Аскона (Ascona)