Матрасы Matroluxe отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Ликбез для народа

Yulia (Чехия, Šluknov) четверг, 14 июня Большинство отзывов о том, что просел матрас. Я конечно, не могу сказать о всех случаях - и не защищаю матролюкс.
Но, занималась мебелью не один год, и каждый день индивидуально подбирала каждому! правильный матрас.
Просто скажу то, о чем мало покупателей задумывается.
Просто скажу то, о чем мало покупателей задумывается.
В моей работе в 85% случаев из 100% у меня было так, что клиенты "хотят" купить матрас не подходящий по жесткости, и за 3 копейки. И я занималась тем, что объясняла: почему взрослому тучному дяде не подходит мягкий пружинный матрас с нагрузкой до 80 кг... Матрас это: самочувствие, отдых, спина, крепкий сон.
Тут нужно брать с умом, как говорят.
Спрашивайте советов в магазине, звоните в разные. И вы обязательно попадете на тех, кто не "втюхивает", а знает как выбрать правильный матрас.
И не нужно ожидать от очень дешевых матрасов немецкого качества.
Ну и конечно же, сочувствую тем, кому не повезло с матрасом.

НИКОГДА не решайтесь сотрудничать с матролюкс

Гость (Украина) 11 мая, 2018 год Заказал матрас по совету менеджера Максима - топер "Екстра кокос" , через неделю матрас покрылся желтыми полосками, обратился к менеджерам за решением данного вопроса, сначала уверяли что все будет хорошо вопрос решат... уже больше месяца прошло, ничего не происходит, менеджера игнорируют, рекламационный отдел всячески пытается снять с себя ответственность. Никогда больше не буду покупать продукцию этой "шарашкиной конторы" Матролюкс ....  Читать отзыв Заказал матрас по совету менеджера Максима - топер "Екстра кокос" , через неделю матрас покрылся желтыми полосками, обратился к менеджерам за решением данного вопроса, сначала уверяли что все будет хорошо вопрос решат... уже больше месяца прошло, ничего не происходит, менеджера игнорируют, рекламационный отдел всячески пытается снять с себя ответственность. Никогда больше не буду покупать продукцию этой "шарашкиной конторы" Матролюкс . Никому не советую сотрудничать с Матролюксом если не хотите быть обманутыми. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас и позор матролюкс!

Гость (Украина, Харків) 13 февраля, 2018 год ужасное качество! через пол года вмятина посередине и не держит форму! производитель гарантию не поддерживает!!! даже не отвечает на претензию!!! ужасное качество! через пол года вмятина посередине и не держит форму! производитель гарантию не поддерживает!!! даже не отвечает на претензию!!! 0 согласны, 0 не согласны

о матрасе футон-4 производителя Матролюкс.

Анатолий (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Заказал матрас футон-4 для любимой тещи через магазин Матролюкс в мебельном квартале г. Днепр. Сделал 100% предоплату, доставили вовремя и матрам и наматрасник. Через 3 дня пользования матрас капитально просел. Когда начали разбираться с магазином, продавец сразу умыла руки, хотя сначала заверяла, что матрас обязательно заменят. Но началась канитель и перевод стрелок с одного отдела на другой. Никто толком не...  Читать отзыв Заказал матрас футон-4 для любимой тещи через магазин Матролюкс в мебельном квартале г. Днепр. Сделал 100% предоплату, доставили вовремя и матрам и наматрасник. Через 3 дня пользования матрас капитально просел. Когда начали разбираться с магазином, продавец сразу умыла руки, хотя сначала заверяла, что матрас обязательно заменят. Но началась канитель и перевод стрелок с одного отдела на другой. Никто толком не может сказать какой пенополиуретан использован, качество низкое, по-этому и просел. Никто не приехал из представителей матролюкс для составления заключения о состоянии матраса и дальнейшей замены и по настоящее время. Прошел уже месяц тяжбы. Никому не советую иметь дело с матролюкс.
Достоинства:
  1. доставка была своевременной в квартиру
Недостатки:
  1. матрас низкого качества, т.к. просел через 3 дня пользования, а представители матролюкс даже не пошевелились, матрас не заменили, деньги не вернули, серьезная компания так не должна поступать со своими покупателями, готовлю исковое заявление в суд.

и шо вы думаете!? ещё не отправили!!

igre (Украина, Одеса) 11 октября, 2017 год и шо вы думаете!? ещё не отправили!! и шо вы думаете!? ещё не отправили!! 0 согласны, 0 не согласны

4-й раз перенесли отправку

igre (Швейцария) 9 октября, 2017 год задержка уже на неделю задержка уже на неделю 0 согласны, 0 не согласны

продукция неплоха, но организация ужасна

igre (Украина, Одеса) 6 октября, 2017 год Жду доставки мебели...
Жду доставки мебели...
Выбрал за подходящее качество. Но нет официального представительства в Одессе. Случайно наткнулся в другой сети. До сих пор нет оплаты на карту! Нужно отправлять личные данные и оплачивать через банк с комиссией! Менеджеры работают погано! Никто не знает параметров продаваемой продукции (размеры, цвета, комплектации). Ответы на вопросы на следующий день, быть может... На сайте нет фото товаров! только несоответсвующие реальности 3d модели! Сервис на уровне 90-х. 1000 извинений и накакого толку. Уже три раза перенесли отправку - то в машину не влезло, то еще какой-то бред.

не все так хорошо, как обещают

Гость (Украина, Київ) 13 августа, 2017 год Наматрасники по размерам плохо соответствуют матрасам. По периметру не закрывают матрас. Покупала 140 см, по-середине оказался 137,5 см. Возврату ничего не подлежит. Условия доставки тоже ниже среднего. Наматрасники по размерам плохо соответствуют матрасам. По периметру не закрывают матрас. Покупала 140 см, по-середине оказался 137,5 см. Возврату ничего не подлежит. Условия доставки тоже ниже среднего.
Достоинства:
  1. Реклама изделий
Недостатки:
  1. По изготовлению продукции подходит выражение "мелочь по карманам тырить", недоделки, которые потом раздражают.

К матрасам претензий нет

Гость (Украина) 22 июля, 2017 год Приобрел матрас Камелия - никаких претензий нет. Выбирал матрасы где-то 1-2 месяца, щупал матрас каждого производителя. Выбрал Матролюкс так как их матрас были лучше остальных. Приобрел матрас Камелия - никаких претензий нет. Выбирал матрасы где-то 1-2 месяца, щупал матрас каждого производителя. Выбрал Матролюкс так как их матрас были лучше остальных.
Достоинства:
  1. 1. Хорошее качество
  2. 2. Заказывал по телефону, предоплаты не делал, оплатил все курьеру при доставке
Недостатки:
  1. 1. Доставка - главная проблема. Переносили 1 раз отправку с фабрики. После отправки мне не сообщили и в итоге только курьер с Новой почты перезвонил и говорит что через 40 минут привезет матрас домой. Удалось отпросится с работы, в другом случае были проблемы.

Проблеми з доставкою та сервісом

Гость (Украина, Львів) 19 июля, 2017 год Сервіс і доставка на жахливому рівні!
Проблеми сервісу починаються уже з того, що немає нормальної оплати карткою замовлення і це в 21 столітті!
Акційні банери заманюють покупця безкоштовною доставкою і знижками, але в реальності виявляється, що доставка платна і дуже погано організована!
Сервіс і доставка на жахливому рівні!
На офіційному сайті пише, що доставка по Україні Новою поштою займає 2-5 днів, а в реальності мені консультатант сказала, що відправляють лише по вівторках. Власна доставка - це ще гірший варіант, після повної передоплати(ніколи не робіть цього!) пройшов тиждень і доставку уже тричі переносили, бо машина не заповнена :-0 і в кращому випадку товар доставлять аж через 2 тижні після проплати!!!
Консультатанти за свої слова не відповідають, назустріч клієнту не йдуть і стараються по максимуму відмовчуватися, не передзвонювати і т.п.

Покупать не буду и никому не советую!

Игорь (Украина, Житомир) 17 ноября, 2016 год Не удалось у Матролюкс получить информацию о происхождении латексных блоков, которые они применяют: название производителя и наличие сертификата euroLATEX.

На все вопросы онлайн-консультанты отвечали очень уклончиво и с паузами в 10 минут, а в итоге консультант просто прервал общение, дозвониться в офис не удалось.

Из этого делаю вывод, что латекс сомнительного происхождения, НЕ сертифицированный, иначе вся информация была бы в открытом доступе на сайте, как у других производителей матрасов.

Пользуемся детским матрасом уже 6 лет

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) 14 сентября, 2016 год Пользуемся детским матрасом уже 6 лет и матрас как новенький, брали пружинный, двухсторонный (фукнкция зима/лето), переворачивали исключительно при смене сезона. К великому сожалению забыли что за модель(((( А сейчас хотим купить себе, для взрослых и просто в отчаиньи какую именно модель взять что бы попасть на такое же качество. Пользуемся детским матрасом уже 6 лет и матрас как новенький, брали пружинный, двухсторонный (фукнкция зима/лето), переворачивали исключительно при смене сезона. К великому сожалению забыли что за модель(((( А сейчас хотим купить себе, для взрослых и просто в отчаиньи какую именно модель взять что бы попасть на такое же качество. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Николай (Украина, Дніпродзержинськ) 7 апреля, 2016 год Нормальные матрасы. Покупал Натюрель Форест - спим почти год, все отлично, спина рада. Предложений много, пока нашли лучшую цену, неделя наверно прошла. Пусть будет ребятам приятно Нормальные матрасы. Покупал Натюрель Форест - спим почти год, все отлично, спина рада. Предложений много, пока нашли лучшую цену, неделя наверно прошла. Пусть будет ребятам приятно 0 согласны, 0 не согласны

злойчел

Гость (Украина, Ужгород) 8 января, 2016 год Дуже поганий матрац Через рік під жопою зявилась велика ЯМА Дуже поганий матрац Через рік під жопою зявилась велика ЯМА 1 согласны, 0 не согласны

Матрас Матролюкс София

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 6 апреля, 2015 год Очень довольна купили матрас София, очень удобный и действительно ортопедический)Перестала болеть спина))Покупала в интернет магазине Matroluxe.name. Спасибо за совет! Очень довольна купили матрас София, очень удобный и действительно ортопедический)Перестала болеть спина))Покупала в интернет магазине Matroluxe.name. Спасибо за совет! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 22 августа, 2013 год У меня дома матрас от компании Matroluxe. Довольно неплохой, хочу вас сказать. Спать на нем удобно и очень! Раньше у нас был старый матрас, еще со времен моей бабушки, то спать было очень роблемно, на утро вставал весь как будто побитый. А потом я приобрел новый матрас, потому что беспокоюсь о совем здоровье. Мне в магазине продавец посоветовал Matroluxe. Говорил,...  Читать отзыв У меня дома матрас от компании Matroluxe. Довольно неплохой, хочу вас сказать. Спать на нем удобно и очень! Раньше у нас был старый матрас, еще со времен моей бабушки, то спать было очень роблемно, на утро вставал весь как будто побитый. А потом я приобрел новый матрас, потому что беспокоюсь о совем здоровье. Мне в магазине продавец посоветовал Matroluxe. Говорил, что очень их хорошо разбирают. Ну я и купил. Теперь сплю с комфортом, утром просыпаюсь хорошо отдохнувшим. В общем, матрас Matroluxe - это класс!)) 1 согласны, 1 не согласны

Матрасы Matroluxe

Компания MatroLuxe специализируется на реализации и разработке ортопедических матрасов. Их ассортимент способен осчастливить любого покупателя, потому что каждый может выбрать для себя самый оптимальный вариант. Продукция выполнена в соответствии со...

Матрасы

funswim.com.ua интернет-магазин