Матрасы Dormeo отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.6 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2358

На вкус и цвет

Сергей Абрамович (Украина, Черкаси) 13 марта, 2018 год На вкус и цвет , кому нравится кому нет качество ,Мы заказывали на этом сайте проблем не возникало https://yukke.com.ua/spalnue-matrasu-434c?brand=207 На вкус и цвет , кому нравится кому нет качество ,Мы заказывали на этом сайте проблем не возникало https://yukke.com.ua/spalnue-matrasu-434c?brand=207 0 согласны, 0 не согласны

cука

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 4 апреля, 2017 год Анальный секс и фистинг для рекламщиков! В пи3ду засунуть бревно их нащальнице! Высpаться продажным гнидaм в рекламе! Анальный секс и фистинг для рекламщиков! В пи3ду засунуть бревно их нащальнице! Высpаться продажным гнидaм в рекламе! 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАН ПРИ ПОКУПКЕ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАТА

Гость 30 апреля, 2015 год ОБМАН ПРИ ПОКУПКЕ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАТА
Гость (Украина, Київ) 10 часов 9 мин назад
ОБМАН ПРИ ПОКУПКЕ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАТА
Гость (Украина, Київ) 10 часов 9 мин назад
Нас обманули при покупке и напарили "точно такой же матрац" вместо того, что мы хотели заказать. На доставке также нажухали - мы заказали на один адрес всё сразу но нам напарили все по отдельности и каждый раз доставка по 150грн. На письменную претензию "юридический отел" просрал в ответ все сроки - по телефону через 1,5 месяца сказали что "ответ только отправили" но не дошел. По телефону нам сказали что в ответе предложено вернуть деньги по старым ценам на момент покупки, в то время когда новые цены выросли вдвое (в нарушение Закона о защите прав потребителей, согласно которому деньги за товар возвращаются по текущим ценам если цена выросла и по цене продажи если цена потом упала ниже) то есть покупатель не должен ничего терять. Но ТопЖопа еще и "возврат" предлагает делать через курьера то есть снова 150грн, а потом "ждать" денег за товар назад. Отношение к покупателю как к быдлу,
напаривая ему товары китайского производства с маржой в 500% конечено позволяет быстро наращивать обьем денежных запасов и делать скидки аля 70% когда в запасе еще 430% маржи и разбалованные нувориши в эпоху моратория на проверки и тотальной коррупции. При покупке курьер (компания перевозчик) привозит туалетную бумажку (ксерокопия не имеющая ничего общего с расчетным документом по законодательству Украины) что позволяет вообще отморозиться что Вам ТопЖопа что либо продавала. Привозят через Польшу - проще заказывать где угодно но не в топжопе.
ПОКУПАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАКАЗАТЬ ТОВАР И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО НА МОМЕНТ ДОСТАВКИ НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЯ. ВОСПИТЫВАТЬ БЫДЛОПРОДАВЦОВ НУЖНО КАК МИНИМУМ.
Роман 17 июня, 2013 год Всегда думал, что все матрасы одинаковые, до того как купили матрас Dormeo. Долго мы выбирали и все-таки сделали свой свой выбор в пользу матрасов Dormeo. У меня просто нет слов, чтобы передать насколько улучшилось качество сна, с ортопедическим матрасом я забыл, что такое боли в спине или просыпать по ночам, в общем сплю как младенец и никакого дискомфорта. Больше всего...  Читать отзыв Всегда думал, что все матрасы одинаковые, до того как купили матрас Dormeo. Долго мы выбирали и все-таки сделали свой свой выбор в пользу матрасов Dormeo. У меня просто нет слов, чтобы передать насколько улучшилось качество сна, с ортопедическим матрасом я забыл, что такое боли в спине или просыпать по ночам, в общем сплю как младенец и никакого дискомфорта. Больше всего подкупило, что Dormeo изготовили матрасы с экологически чистых материалов, для нас это был очень важный критерий. Ну и менеджерам по продаже отдельное человеческое спасибо, они терпеливо помогли изучить нам все преимущества своей продукции, консультировали по нескольку раз в день, а мы долго определялись, и сделали интересное предложение, во-первых скидку, а во-вторых матрас можно было бы вернуть в течении месяца, если бы он нам не понравился. 0 согласны, 1 не согласны

Матрасы Dormeo

Матрасы Dormeo