Матрасный рай интернет-магазин отзывы клиентов

Матрасный рай интернет-магазин отзывы клиентов
5 отзывов / 793 просмотра

Все супер, спасибо

Антон Довнар (Украина, Zhitomir) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
С утра заказал. Вечером привезли. Как в фильме с утра деньги вечером стулья. Спасибо Ребята за оперативность. С утра заказал. Вечером привезли. Как в фильме с утра деньги вечером стулья. Спасибо Ребята за оперативность.
Достоинства:
  1. ОЧень оперативно
Недостатки:

Все просто замечательно

Владимир Костенок (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Эта компания приятно обрадовала. Качественный продукт, ведь это то, что хотел за достаточно выгодную цену и малы сроки. Мне понравился сервис с самого первого звонка продавца: сотрудники компании внимательно выслушали предпочтения по продукту, проконсультировали, вели заказ с начала и до конца, за что им очень благодарен. Матрас как матрас, а вот сам сервис - это то, из-за чего буду рекомендовать...  Читать отзыв Эта компания приятно обрадовала. Качественный продукт, ведь это то, что хотел за достаточно выгодную цену и малы сроки. Мне понравился сервис с самого первого звонка продавца: сотрудники компании внимательно выслушали предпочтения по продукту, проконсультировали, вели заказ с начала и до конца, за что им очень благодарен. Матрас как матрас, а вот сам сервис - это то, из-за чего буду рекомендовать данного поставщика своим друзьям и знакомым. Спасибо большое за Ваш труд.
Достоинства:
  1. Сервис бомба

Обман с подарком.

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Делали заказ в интернет магазине Матрасный рай 21 августа 2018 года. Заказывали каркас и матрас размера 1600-2000. Прислали все в разные дни, нам пришлось два раза заказывать транспорт, а это удовольствие дорогое.При покупке свыше 4000грв. было обещано 2 подушки в подарок, которые нам так и не прислали. Муж звонил туда каждый день, обещали разобраться, перезвонить, но ни разу никто не...  Читать отзыв Делали заказ в интернет магазине Матрасный рай 21 августа 2018 года. Заказывали каркас и матрас размера 1600-2000. Прислали все в разные дни, нам пришлось два раза заказывать транспорт, а это удовольствие дорогое.При покупке свыше 4000грв. было обещано 2 подушки в подарок, которые нам так и не прислали. Муж звонил туда каждый день, обещали разобраться, перезвонить, но ни разу никто не перезванивал. Звонки только с нашей стороны, с их стороны обычные отговорки. Сначало говорили что напутали на Новой почте и что они разберутся, теперь говорят что мы и так купили матрас дешевле, кто-то не правильно указал цену, а наша вина в чем? Акция две подушки в подарок продолжается, но это ложь. Звонил муж с 29 августа по 25 сентября. А теперь судите об этом интернет - магазине сами.

Матрасный рай просто чудо

Анна Семеновна (Турция) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Где то годика 3 назад, заказала свой первый матрас. Потом второй, третий ребенку. Ребята просто молодци. Так как я постоянный клиент доставка у меня бесплатная, привозят прямо к дому своей машинком. Приятные логисты, вежливый персонал. Нам очень нравиться с Вами работать. Будем заказывать снова, снова и снова. Спасибо Где то годика 3 назад, заказала свой первый матрас. Потом второй, третий ребенку. Ребята просто молодци. Так как я постоянный клиент доставка у меня бесплатная, привозят прямо к дому своей машинком. Приятные логисты, вежливый персонал. Нам очень нравиться с Вами работать. Будем заказывать снова, снова и снова. Спасибо
Гость (Украина) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Делали заказ в интернет-магазине Матрасный рай, сделали 100% предоплату. Подушки прислали совсем не те, что заказывали, качество гараздо хуже, даже размеры не те, что заказывали. 1,5 месяца раз в неделю звонили напоминали о себе, просили как-то решить вопрос. Каждый раз нам говорили, что разберутся и перезвонят, но звонка мы так и не дождались...В этом магазине заказ сделали первый и последний...  Читать отзыв Делали заказ в интернет-магазине Матрасный рай, сделали 100% предоплату. Подушки прислали совсем не те, что заказывали, качество гараздо хуже, даже размеры не те, что заказывали. 1,5 месяца раз в неделю звонили напоминали о себе, просили как-то решить вопрос. Каждый раз нам говорили, что разберутся и перезвонят, но звонка мы так и не дождались...В этом магазине заказ сделали первый и последний раз.

Товары для дома

Велес Торг
Велес Торг

27.ua
27.ua

UkrBay
UkrBay

Оптовик все для дома (г. Шостка)
Оптовик все для дома (г. Шостка)

Империя Сна
Империя Сна

JCase.in.ua интернет-магазин
JCase.in.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Instyle
Интернет-магазин Instyle