Матрасный рай интернет-магазин отзывы клиентов

Матрасный рай интернет-магазин отзывы клиентов
5 отзывов / 562 просмотра

Все супер, спасибо

Антон Довнар (Украина, Zhitomir) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
С утра заказал. Вечером привезли. Как в фильме с утра деньги вечером стулья. Спасибо Ребята за оперативность. С утра заказал. Вечером привезли. Как в фильме с утра деньги вечером стулья. Спасибо Ребята за оперативность.
Достоинства:
  1. ОЧень оперативно
Недостатки:

Все просто замечательно

Владимир Костенок (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Эта компания приятно обрадовала. Качественный продукт, ведь это то, что хотел за достаточно выгодную цену и малы сроки. Мне понравился сервис с самого первого звонка продавца: сотрудники компании внимательно выслушали предпочтения по продукту, проконсультировали, вели заказ с начала и до конца, за что им очень благодарен. Матрас как матрас, а вот сам сервис - это то, из-за чего буду рекомендовать...  Читать отзыв Эта компания приятно обрадовала. Качественный продукт, ведь это то, что хотел за достаточно выгодную цену и малы сроки. Мне понравился сервис с самого первого звонка продавца: сотрудники компании внимательно выслушали предпочтения по продукту, проконсультировали, вели заказ с начала и до конца, за что им очень благодарен. Матрас как матрас, а вот сам сервис - это то, из-за чего буду рекомендовать данного поставщика своим друзьям и знакомым. Спасибо большое за Ваш труд.
Достоинства:
  1. Сервис бомба

Обман с подарком.

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Делали заказ в интернет магазине Матрасный рай 21 августа 2018 года. Заказывали каркас и матрас размера 1600-2000. Прислали все в разные дни, нам пришлось два раза заказывать транспорт, а это удовольствие дорогое.При покупке свыше 4000грв. было обещано 2 подушки в подарок, которые нам так и не прислали. Муж звонил туда каждый день, обещали разобраться, перезвонить, но ни разу никто не...  Читать отзыв Делали заказ в интернет магазине Матрасный рай 21 августа 2018 года. Заказывали каркас и матрас размера 1600-2000. Прислали все в разные дни, нам пришлось два раза заказывать транспорт, а это удовольствие дорогое.При покупке свыше 4000грв. было обещано 2 подушки в подарок, которые нам так и не прислали. Муж звонил туда каждый день, обещали разобраться, перезвонить, но ни разу никто не перезванивал. Звонки только с нашей стороны, с их стороны обычные отговорки. Сначало говорили что напутали на Новой почте и что они разберутся, теперь говорят что мы и так купили матрас дешевле, кто-то не правильно указал цену, а наша вина в чем? Акция две подушки в подарок продолжается, но это ложь. Звонил муж с 29 августа по 25 сентября. А теперь судите об этом интернет - магазине сами.

Матрасный рай просто чудо

Анна Семеновна (Турция) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Где то годика 3 назад, заказала свой первый матрас. Потом второй, третий ребенку. Ребята просто молодци. Так как я постоянный клиент доставка у меня бесплатная, привозят прямо к дому своей машинком. Приятные логисты, вежливый персонал. Нам очень нравиться с Вами работать. Будем заказывать снова, снова и снова. Спасибо Где то годика 3 назад, заказала свой первый матрас. Потом второй, третий ребенку. Ребята просто молодци. Так как я постоянный клиент доставка у меня бесплатная, привозят прямо к дому своей машинком. Приятные логисты, вежливый персонал. Нам очень нравиться с Вами работать. Будем заказывать снова, снова и снова. Спасибо
Гость (Украина) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Делали заказ в интернет-магазине Матрасный рай, сделали 100% предоплату. Подушки прислали совсем не те, что заказывали, качество гараздо хуже, даже размеры не те, что заказывали. 1,5 месяца раз в неделю звонили напоминали о себе, просили как-то решить вопрос. Каждый раз нам говорили, что разберутся и перезвонят, но звонка мы так и не дождались...В этом магазине заказ сделали первый и последний...  Читать отзыв Делали заказ в интернет-магазине Матрасный рай, сделали 100% предоплату. Подушки прислали совсем не те, что заказывали, качество гараздо хуже, даже размеры не те, что заказывали. 1,5 месяца раз в неделю звонили напоминали о себе, просили как-то решить вопрос. Каждый раз нам говорили, что разберутся и перезвонят, но звонка мы так и не дождались...В этом магазине заказ сделали первый и последний раз.

Товары для дома

Пан Гардин интерьерный текстиль