Матовая помада Kylie отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
5 отзывов / 1953 просмотра

Отличное качество

Марія Марія 18 февраля, 2021 год
Очень красивая помада! Била в восторге когда попробувала, очень долго держится на губах, и яркий цвет сохраняет

Классно всем советую

Айсель Айсель 6 сентября, 2020 год
Не мажется туда сюда,не пачкает одежку при одевании,смотрится богато.Недорогой и красивый.Приятный запах.

Vjz gjvjoybwf помада Kylie

ivanna ivanna 13 февраля, 2020 год
Мне нравится по качеству помада Kylie .При выборе.для меня важен насыщенный цвет и качество.Купила я по совету своей подруги и не пожалела.Наноситься легко.не сухая.на губах не засыхает и имеет приятный запах.

Только она

Ксюшка Майборода Ксюшка Майборода 6 февраля, 2020 год
Решила поделиться впечатлением об этой жидкой помаде.Пользуюсь не первый год ,очень нравиться.Иногда отличается цвет флакона и цвет на губах,но не сильно.Если долго не снимать начинает сама скатываться.В принципе снимается быстро

Матовая помада Кайли Kristen

Tasia Tasia (Украина) 14 июля, 2017 год
Каждая девушка знает, что много помад не бывает:) Отзыв о матовой помаде Kylie решила написать только по тому, что её уж больно рекламируют, все соц сети пестрят объявлениями, продают и наборами, и поштучно, и как хотите. Я, жертва такой рекламы, не могла пройти мимо, и купила себе помаду Kylie Kristen.
Что могу сказать. Хорошо что она стоит недорого. Кстати... Читать отзыв
Матовая помада Kylie - Матовая помада Кайли Kristen
Что могу сказать. Хорошо что она стоит недорого. Кстати ,и на губах смотрится именно так, недорого. Хотя, цвет самой помады, достаточно насыщенный. Держится очень даже не плохо, на губах не скатывается, не сушит их.
Матовая помада Kylie - Матовая помада Кайли Kristen
На счет стойкости, самое главное не пытаться стирать её после первой минуты нанесения, эта попытка чревата. На фото виден результат такой попытки, результат можно потом смыть только кремом или специальной смывкой для макияжа.
Матовая помада Kylie - Матовая помада Кайли Kristen
В итоге, о главном, да - стойкая, да - насыщенная, да - матовая, да - недорогая. Помада на каждый день, но не для праздника или вечера где нужно выглядеть на все 100.
Достоинства:
  1. Стойкая
  2. Насыщенная
  3. Матовая
  4. Не скатывается
Недостатки:
  1. На губах смотрится дёшево

Косметика
Санитайзеры Bath and body Works