НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! ПРОСТО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ! ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШАТ - Отзывы о Медицинский центр "Мати та дитина"

Медицинский центр "Мати та дитина"
Отзыв написан суббота, 2 октября 65 просмотров
 Отзыв о Медицинский центр "Мати та дитина" по адресу Киев, вул. Макіївська, 8 Пишу этот отзыв в надежде что человек который его прочтёт - выберет ДРУГУЮ КЛИНИКУ !!! Надеюсь этот отзыв поможет ему не допустить ОШЫБКУ и попусту не тратить свое драгоценное время и деньги на ветер!!!!!
Когда у тебя проблема и ты ищешь клинику и доктора в надежде что он тебе поможет ее решить, а в итоге получаешь в БОНУС ЕЩЁ КУЧУ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ СВЯЗАННЫХ С НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ ВРАЧА И ЖЕЛАНИЕМ ВЫМАНИТЬ ИЗ ТВОЕГО КАРМАНА ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!!
Обратилась в клинику "Мати та дитина" с проблемой мочевого пузыря. Сразу после консультации , доктор не назначая дополнительных анализов утверждал что нужно пройти ЦИСТОСКОПИЮ ! Но когда ты уже отчаянном в положении - готов на все лишь бы стало тебе лучше!

Прошла цистоскопия - УРОЛОГ поставил ДИАГНОЗ И НАЗНАЧИЛ ТАБЛЕТКИ + ИНСТАЛЛЯЦИИ В МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ!!! Очень обрадовалась, думала что наконец-то я пролечусь и забуду о своей проблеме. Но ! Таблетки которые назначали НЕ помогали ВООБЩЕ! РЕЗУЛЬТАТ ОТ ИНСТАЛЛЯЦЫЙ - 0 ! И на каждом приеме я говорила врачу что я НЕ вижу никакого результата, на что врач мне отвечал " Подождите! Он сразу не придет. Это накопительный эффект " . Назначали одни препараты, потом меняли на другие. При этом всем вели меня 2 врача урологи!!!!!!
И вот в очередной прием мне врач изменил процедуру лечения. Я вечором выпила таблетки и утром уже ВЫЗВАЛА СКОРУЮ ПОМОЩЬ- пошла интоксикация от препарата! нереальные боли в жывоте, рвота, поднялась температура, диарея, головокружение!!!!

А дальше- уколы, визит к гастроентерологу ( до сих пор ещё на учёте ) , к гинекологу ...

За месяц лечения в клинике я ПОЛУЧИЛА:

1) огромную дыру в бюджете - цистоскопия ( 3600 грн) + инсталляци 2600 грн + консультации с анализами (около 800 грн) + таблетки, которые УЖАСНО НЕДЁШЕВЫЕ 1300 грн = ОКОЛО 8 ТЫС ГРН!!!!!

2) после приема препаратов я подожгла поджелудочную и получила воспаление кишечника- каждую ночь просыпаюсь от ужасной боли и засыпаю со слезами на глазах. Сейчас на жёсткой диете + трачу деньги на уменьшение воспаления в кишечнике и поджелудочной железе!!! Систематически сдаю анализы в лаборатории чтобы доктор могла отслеживать тенденцию уменьшения воспаления!!!! Я уже потратила на восстановления около 4000 грн вместе с анализами

3) СПУСТЯ МЕСЯЦ ЛЕЧЕНИЯ В КЛИНИКЕ проблемы с мочевым пузырем " Мати і дитина" я так и не решила , а только нанесла вред моему организму!!!

4) сейчас параллельно консультируясь со специалистами других клиник - мне задают один и тот же вопрос " А ЗАЧЕМ ВАМ ДЕЛАЛИ ЦИСТОСКОПИЮ????? ЗАЧЕМ ДЕЛАЛИ ИНСТАЛЛЯЦИИ???? Причин на это все не было!!!! Вам поставили неверный диагноз " . И это сказал уже не один врач!!!

Я не знаю как могут работать такие некомпетентные врачи не просто в клинике , а в Репродуктологическом центре!!!!!!!
Просто напросто ВЫКАЧКА ДЕНЕГ и конечно ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ ПОСЛЕ "ЛЕЧЕНИЯ" !!! Пишу фамилии врачей , которые довели мой организм до такого состояния - Бугрименко , Потапчук!!! Врачи , которых не волнует твое состояние здоровья, их волнуют только твои деньги!!!!!

Если бы экран мог передавать не только текст, то вы наверное и увидели б мои слезы!!!! Я забыла что такое полноценный сон - сплю около 4 часов в день, все остальное время борюсь с болью! Я верю что уже скоро я смогу вернуться к полноценной жизни! И надеюсь что мой отзыв поможет людям не совершить ОШЫБКУ КОТОРАЯ МОЖЕТ ДОРОГО СТОИТЬ!!!!!

Клиники Киев: отзывы

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.2
Благодарность Спасибо доктору Загородскому. Очень переживала перед гастроскопией, но все прошло безболезненно. Доктор очень аккуратный, вежливый. Если за такой процедурой, то только к нему.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
7 часов 36 мин назад
Інна, щиро дякуємо Вам за відгук та високу оцінку.Бажаємо Вам і близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація "СантаЛен"
Медицинский центр "Мати та дитина"
«Мати та дитина» – это медицинские центры репродуктивного здоровья. МЦ «Мати та дитина» специализируются на лечении бесплодия, наблюдении беременности, пренатальной диагностике, гинекологии и генетике. Ежегодно медицинский центр репродуктивной медицины «Мати та дитина» помогает сотням супружеских пар стать счастливыми родителями. Наши специалисты заботятся о психологическом комфорте каждого пациента, а также обязательно... подробнее

Клиники
Новий зір