Жена ходила в центр, врачи очень компетентные, профессионалы своего дела - Отзывы о Медицинский центр "Мати та дитина"

Медицинский центр "Мати та дитина"
Отзыв написан 3 июля, 2020 год 121 просмотр
Жена ходила в центр, врачи очень компетентные, профессионалы своего дела. Зачем 100 символов для отзыва?? я так вообще его не захочу писать

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.1
120401 просмотр
Анестезиолог в СантаЛене Романуцкий Володимир - лучший анестезиолог в мире. Обходительный, внимательный и профессионал своего дела.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
пятница, 30 октября
Александр, благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку профессионализма Владимира Михайловича. Очень рады, что своим внимательным и ответственным подходом...

Офтальмика

Клиники, Харьков, ул. О. Гончара, 5
3.8
Не ценят время клиентов Записавшись предварительно на прием , прождал в очереди почти час ( причем в кабинете не было врача), он видите ли где то отсутствовал, не ценят чужое время.
Офтальмика Ответ представителя Офтальмика
пятница, 30 октября
Напишите, пожалуйста, на эл. почту [email protected], некоторые данные: ФИО, дату и время приема. Мы разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся...

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
37321 просмотр
все ок, нормальная клиника Наблюдалась тут во время всей беременности. Все понравилось. И узи и анализы сразу можно сдать. гинеколог хорошая Таран

Медиком

Клиники
4.8
Отличнон Оослуживание Большое спасибо за чуткость, внимание, доброжелательность и деликатность! Правильно поставленный диагноз и назначенное лечение принесли мне выздоровление от недуга, преследовавшего долгое время. Здоровья Вам.
Медиком Ответ представителя Медиком
среда, 28 октября
Уважаемый Гость, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
Медицинский центр "Мати та дитина"
«Мати та дитина» – это медицинские центры репродуктивного здоровья. МЦ «Мати та дитина» специализируются на лечении бесплодия, наблюдении беременности, пренатальной диагностике, гинекологии и генетике. Ежегодно медицинский центр репродуктивной медицины «Мати та дитина» помогает сотням супружеских пар стать счастливыми родителями. Наши специалисты заботятся о психологическом комфорте каждого пациента, а также обязательно... подробнее

Клиники
Стоматология Astra Dent