masterski.com.ua машинная штукатурка отзывы клиентов
3 отзыва / 601 просмотр

я доволен мастерски

Игорь (Украина, Lviv) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Штукатурили квартиру в Киеве, микрр-н Варшавский, остались довольны. После нас еще 5 соседей заказали бригаду(помотрели качественно выполненую работу).
у фирмы есть сайт, там контакты masterski.com.ua
рекомендую
у фирмы есть сайт, там контакты masterski.com.ua
рекомендую
Достоинства:
  1. Достоинства фирмы 1.быстрота выполнения работ,2.адекватные цены,3.качественные материлаы
Недостатки:
  1. Недостатки 1. бригады часто заняты, нужно зарание бронировать.

штукатурили стены в квартире

Алена (Украина) Отзыв написан 17 марта, 2018 год
Делали ремонт в квартире,новострой в Киеве. Посоветовали делать, машинную штукатурку. Нашли комп мастерски в интернете, заказали бригаду. Ребята хорошие, все быстро, ровный тонкий слой, сохло 5 дней. Убрали все после себя. и цены нормальные ,договорились по 100грн/м2. Делали ремонт в квартире,новострой в Киеве. Посоветовали делать, машинную штукатурку. Нашли комп мастерски в интернете, заказали бригаду. Ребята хорошие, все быстро, ровный тонкий слой, сохло 5 дней. Убрали все после себя. и цены нормальные ,договорились по 100грн/м2.

Стены ровные,идеальные

Гость (Украина) Отзыв написан 14 марта, 2018 год
Машинная штукатурка - современный вид отделки поверхностей, который сэкономит Ваши время и деньги.
Команда Мастерски идеально выполнила работы. Стены ровные,идеальные. Больше не нужно ничего делать, только клеить обои.

Строительство и ремонт

Компания MDS Prom