Мастерская Вечной Памяти отзывы клиентов
13 отзывов / 703 просмотра

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Хорошее отношение ,отличная работа ,индивидуальный подход ! Хорошие ребята ,я довольна результатом! Хорошее отношение ,отличная работа ,индивидуальный подход ! Хорошие ребята ,я довольна результатом!

Отзыв

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Парни профи. Дотошные. Выясняют всё до молекулы. Результат лучше ожидаемого. Доволен. Рекомендую.очень хорошо прорисовали на камне фото. Не ожидал. Парни профи. Дотошные. Выясняют всё до молекулы. Результат лучше ожидаемого. Доволен. Рекомендую.очень хорошо прорисовали на камне фото. Не ожидал.

Татьяна

Гость Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Скажу одно: если бы все так работали - Украина была бы процветающей страной. Спасибо за прекрасную работу. Успехов в работе. Скажу одно: если бы все так работали - Украина была бы процветающей страной. Спасибо за прекрасную работу. Успехов в работе.

Татьяна

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Большое спасибо за проделанную работу, выполненную в оговоренные сроки. Благодарны Сергею за высокий профессионализм, пунктуальность и понимание пожеланий заказчика. Оговаривались мельчайшие подробности по работе над гравюрами, написанию эпитафии, выбору плитки. Отдельная благодарность художнику. Его работа - точная копия фотографий. Установка памятника и укладки плитки выполнены на "отлично". В этой команде работают специалисты высокого уровня. Спасибо! Большое спасибо за проделанную работу, выполненную в оговоренные сроки. Благодарны Сергею за высокий профессионализм, пунктуальность и понимание пожеланий заказчика. Оговаривались мельчайшие подробности по работе над гравюрами, написанию эпитафии, выбору плитки. Отдельная благодарность художнику. Его работа - точная копия фотографий. Установка памятника и укладки плитки выполнены на "отлично". В этой команде работают специалисты высокого уровня. Спасибо!

Алексей

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Работа по изготовлению выполнена профессионально, на неделю раньше заявленного срока, отдельная благодарность художнику за качественную работу и индивидуальный подход Работа по изготовлению выполнена профессионально, на неделю раньше заявленного срока, отдельная благодарность художнику за качественную работу и индивидуальный подход

Харьков Татьяна Николаевна

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Спасибо большое ребятам всё качественно и профессионально. Сделали даже лучше чем хотелось.Отзывчивая и понимающая команда. Спасибо большое ребятам всё качественно и профессионально. Сделали даже лучше чем хотелось.Отзывчивая и понимающая команда.

Искренняя благодарность команде профессионалов.

Гость (Украина, Івано-Франківськ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Очень признательны всей команде. Общались с Сергеем, но хочется также поблагодарить за высоко профессиональную работу всех работников команды, которые находились " За кадром". Заказали памятник и обустройство оградки с мощением плиткой и сопутствующими работами по демонтажу и установке уже существующих памятников. Приятно то, что Сергей был очень внимателен, с пониманием относился ко всем...  Читать отзыв Очень признательны всей команде. Общались с Сергеем, но хочется также поблагодарить за высоко профессиональную работу всех работников команды, которые находились " За кадром". Заказали памятник и обустройство оградки с мощением плиткой и сопутствующими работами по демонтажу и установке уже существующих памятников. Приятно то, что Сергей был очень внимателен, с пониманием относился ко всем пожеланиям. Помогал подобрать достойный и бюджетный вариант. Важно то, что я как клиент при этом не чувствовала себя ущербной, а понимала, что мне действительно хотят искренне помочь, помогают подобрать вариант в соответствии с бюджетом и при этом не в ущерб качеству. Рекомендую. Европейское качество гарантировано. Жаль, что в эту фирму привело печальное событие, но хочется чтобы в любой частной фирме нас встречали такие порядочные, искренние и высоко профессиональные люди.

Мастера своего дела

Маргарита (Украина, Харків) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Заказывала мемориальный комплекс. Качество материалов и монтажа на высоком уровне. Все работы произведены в оговоренные сроки. Отдельные слова благодарности Сергею за профессионализм. Спасибо! Заказывала мемориальный комплекс. Качество материалов и монтажа на высоком уровне. Все работы произведены в оговоренные сроки. Отдельные слова благодарности Сергею за профессионализм. Спасибо!

Отличное качество обслуживания

Лилия (Румыния, Dumbrăvița) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Заказали памятник бабушке! !!Сделали все очень быстро и качественно!!!Устанавливали в харьковской области!!!Поиехали вовремя оперативно все установили!!!Спасибо огромное за ваш труд! Заказали памятник бабушке! !!Сделали все очень быстро и качественно!!!Устанавливали в харьковской области!!!Поиехали вовремя оперативно все установили!!!Спасибо огромное за ваш труд!
Достоинства:
  1. Качество профессионализм оперативность
Недостатки:

Отличное качество обслуживания !!!!!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Заказывали тройной памятник. Всё сделали в срок. Всё понравилось. Спасибо большое!!!!! Заказывали тройной памятник. Всё сделали в срок. Всё понравилось. Спасибо большое!!!!!

Отзыв

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Заказали двойной памятник, который надо было установить в Харьковской области. Ребята справились со своей работой отлично. Огромное спасибо всей команде "Мастерская Вечной Памяти" за высокий профессионализм, добросовестность и внимательность. Отдельное спасибо Сергею за понимание и отзывчивость. Всегда был на связи, любые вопросы оговаривались. Обращалась в несколько компаний, но цена и качество в этой фирме приятно удивило. Все было сделано...  Читать отзыв Заказали двойной памятник, который надо было установить в Харьковской области. Ребята справились со своей работой отлично. Огромное спасибо всей команде "Мастерская Вечной Памяти" за высокий профессионализм, добросовестность и внимательность. Отдельное спасибо Сергею за понимание и отзывчивость. Всегда был на связи, любые вопросы оговаривались. Обращалась в несколько компаний, но цена и качество в этой фирме приятно удивило. Все было сделано в срок, доставлено и установлено. Вся работа сделана на высоком уровне. Я очень благодарна, могу рекомендовать компанию как профессионалов своего дела. Ещё раз огромное спасибо. Людмила

Памятники

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Все сделали как просила.Учли все недочеты на изображении лица.Памятник моей бабушке установили хорошо.Спасибо! Все сделали как просила.Учли все недочеты на изображении лица.Памятник моей бабушке установили хорошо.Спасибо!

Яна Пильгуй (Украина, Харків) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Заказывали 2 памятника . Изготовлены в оговоренные сроки , установкой довольны. Качество самих изделий на высоте , шедевры все продумано до мелочей. Все именно так, как мы хотели. Отдельное спасибо всей команде за сотрудничество! Были учтены все пожелания и оговорены все детали . Молодцы .Процветания Вам и побольше благодарных клиентов. Заказывали 2 памятника . Изготовлены в оговоренные сроки , установкой довольны. Качество самих изделий на высоте , шедевры все продумано до мелочей. Все именно так, как мы хотели. Отдельное спасибо всей команде за сотрудничество! Были учтены все пожелания и оговорены все детали . Молодцы .Процветания Вам и побольше благодарных клиентов.

Изделия из камня

Компания KievStone