Мастерская ремонта «Метер" отзывы клиентов

Мастерская ремонта «Метер" отзывы клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2246

Ремонтом довольны

Анна (Украина, Київ) четверг, 21 июня Фирму Метер посоветовала подруга. Два года назад делали ей ремонт на Троещине. Так за это время никаких проблем, вызывала мастеров только для настройки теплых полов, какой-то сложный регулятор. Мы с мужем тоже сделали теплые полы и нам еще порекомендовали в душ кабине завести теплые полы на стену, зимой буду греться. В общем фирмой довольна, заканчивают у нас ремонт осталась мебель....  Читать отзыв Фирму Метер посоветовала подруга. Два года назад делали ей ремонт на Троещине. Так за это время никаких проблем, вызывала мастеров только для настройки теплых полов, какой-то сложный регулятор. Мы с мужем тоже сделали теплые полы и нам еще порекомендовали в душ кабине завести теплые полы на стену, зимой буду греться. В общем фирмой довольна, заканчивают у нас ремонт осталась мебель. За дизайн проект и помощь отдельное спасибо дизайнеру Александру! 0 согласны, 0 не согласны

фирма реально работает

Виталий (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год Возникла проблема с электрикой в квартире билась током мойка на кухне. Вызвали мастера с компании метер. Приехал электрик осмотрел электро щит предложил заменить автоматы на диф автоматы, сработало теперь нормально пользуюсь кухонной техникой. Спасибо электрику Виктору. Возникла проблема с электрикой в квартире билась током мойка на кухне. Вызвали мастера с компании метер. Приехал электрик осмотрел электро щит предложил заменить автоматы на диф автоматы, сработало теперь нормально пользуюсь кухонной техникой. Спасибо электрику Виктору.
Достоинства:
  1. Приехал быстро, грамотно обяснил проблему
Недостатки:
  1. Хотелось подешевле, но с электрикой лучше не шутить.
Юля 22 декабря, 2015 год Когда мы планировали ремонт у нас в квартире, автоматом сразу отмели всяких "бригадных" из разряда "дядя Вася, который половину Польши построил" - были прецеденты, уже сталкивались с их "стилем" работы: воровство, пьянка, работа по 3 часа в день. Никому бы не советовали нанимать бригаду с непонятной репутацией. Начали искать достойную фирму, искали довольно долго. А остановились на компании Метер, причем...  Читать отзыв Когда мы планировали ремонт у нас в квартире, автоматом сразу отмели всяких "бригадных" из разряда "дядя Вася, который половину Польши построил" - были прецеденты, уже сталкивались с их "стилем" работы: воровство, пьянка, работа по 3 часа в день. Никому бы не советовали нанимать бригаду с непонятной репутацией. Начали искать достойную фирму, искали довольно долго. А остановились на компании Метер, причем выбор сделали сразу, как только зашли на их сайт. Причина очень проста: у них все четко и прозрачно расписано вплоть до мельчайших деталей по каждому пакету услуг. Есть несколько, так сказать, "тарифных пакетов" ремонта: Косметический, Стандартный, Премиум и Люкс. Внутри каждого четко указано, за что и сколько вы будете платить, список работ, портфолио выполненных ремонтов. К тому же, на сайте есть специальный калькулятор ремонта, где вы можете сами заранее довольно точно просчитать в автоматическом режиме во сколько обойдется ремонт вашего помещения, введя некоторые параметры. Мы выбрали Стандартный пакет, стоимость - 1200 грн/м2. Все сделали супер. Работали молодые парни, очень приличные, вежливые и аккуратные. Работали просто шикарно, без промедления. Качество ремонта - европейское! Чисто, гладко, точно, вплоть до миллиметра все подогнали, не к чему придраться, даже если захотеть. Даже весь мусор за собой убрали и вынесли к мусорным контейнерам рядом с домом. В общем, мы не жалеем ни об одной копейке потраченных денег - теперь ремонт можно будет не делать несколько десятилетий точно. Ave, Метер!))) 0 согласны, 0 не согласны

Мастерская ремонта «Метер"

Компания - мастерская "Meter" осуществляет косметические, капитальные и евроремонты любого помещения. За долгое время у "Meter" сложилась репутация надежной организации с высокими стандартами выполненной работы. В мастерской "Meter" работают настоящие...

Киев, ул. Северо-Сырецкая, 3, офис №206
Телефон: (044) 384-20-91, (067) 466-27-99, (063) 441-83-50