Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки) отзывы

Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки)

Все хорошо

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год 1 согласны, 0 не согласны
Мастерская красоты 188 Ответ представителя Мастерская красоты 188 Большое спасибо. Приходите, буду рада Вас снова увидеть!

Все замечательно

Алина (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Почитала отзывы и решила внести и свою лепту:) Была вчера у Оксаны, первый раз, по рекомендации подруги. Наращивала ресницы. Все замечательно! Красиво, чисто, очень уютно. Результатом очень довольна. Почитала отзывы и решила внести и свою лепту:) Была вчера у Оксаны, первый раз, по рекомендации подруги. Наращивала ресницы. Все замечательно! Красиво, чисто, очень уютно. Результатом очень довольна. 2 согласны, 0 не согласны
Мастерская красоты 188 Ответ представителя Мастерская красоты 188 Спасибо! Приходите, буду рада!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ЛУЧШИЙ МАСТЕР В ГОРОДЕ!

Татьяна (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Увидела предыдущий отзыв и поражена на сколько бывают непорядочными люди! Конкуренция дело хорошее конечно, но так себя вести просто не порядочно. Догадываюсь кто оставил этот отзыв. Имела большую неосторожность, получив флаер на улице, рискнуть посетить данного автора. Больше ноги моей там не будет! Оксана мастер от Бога. Призер многих международных конкурсов. Все что написано полный бред. Бикини максимум пол часа,...  Читать отзыв Увидела предыдущий отзыв и поражена на сколько бывают непорядочными люди! Конкуренция дело хорошее конечно, но так себя вести просто не порядочно. Догадываюсь кто оставил этот отзыв. Имела большую неосторожность, получив флаер на улице, рискнуть посетить данного автора. Больше ноги моей там не будет! Оксана мастер от Бога. Призер многих международных конкурсов. Все что написано полный бред. Бикини максимум пол часа, без боли, все всегда идеально! К маникюру вообще никогда не было претензий, только самые положительные эмоции. Что касается большого количества услуг, то я пользуюсь многими из них и все всегда на высочайшем профессиональном уровне! Оксана, если прочитаете предыдущий пост не расстраивайтесь! Это только говорит о том, что Ваши конкуренты бесятся от того, что им далеко до Вас. Большое Вам спасибо за Ваш талант и труд. Вы делаете нас красивыми и счастливыми! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! 2 согласны, 0 не согласны
Мастерская красоты 188 Ответ представителя Мастерская красоты 188 Таня, спасибо за поддержку, очень приятно:)

Очень плохо, не понравилось

Анна (Украина) 6 июня, 2016 год Была у мастера Оксаны на двух процедурах - депиляции бикини и маникюре с покрытием. Осталась очень недовольна. Обрезной маникюр сделан неаккуратно, да и покрытие на третий день покрытие дало скол, но это ещё терпимо. А вот сеанс депиляции бикини просто ужасен. Это далеко не первая моя процедура, делала у многих мастеров. В этот раз сложилось впечатление что делали её впервые,...  Читать отзыв Была у мастера Оксаны на двух процедурах - депиляции бикини и маникюре с покрытием. Осталась очень недовольна. Обрезной маникюр сделан неаккуратно, да и покрытие на третий день покрытие дало скол, но это ещё терпимо. А вот сеанс депиляции бикини просто ужасен. Это далеко не первая моя процедура, делала у многих мастеров. В этот раз сложилось впечатление что делали её впервые, и к несчастью, именно на мне. Кроме того, что было очень больно, так ещё и долго (полтора часа). И вообще, лично меня насторожил слишком широкий спектр предоставляемых услуг, надеюсь хоть в одной из них Оксана действительно является профессионалом. Желания вернуться в мастерскую 188 вообще нет. 0 согласны, 2 не согласны
Мастерская красоты 188 Ответ представителя Мастерская красоты 188 Этот отзыв не соответствует действительности. Написан, скорее всего, непорядочными конкурентами. Такого клиента у нас никогда не было.
Лена 29 июля, 2014 год Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки) - место, где можно эффективно и недорого привести себя в порядок. Реально, я таких цен с таким подходом и отношением в нашем городе еще не видела.
Началось все с того, что я пришла сюда на коррекцию ресниц - надо было срочно сделать, а подружка дала номер телефона Оксаны. То, как мастер сделал свою работу мне понравилось. С удивлением узнала, что тут еще можно сделать ногти с покрытием шеллак. Маникюр тогда был бесплатно! Конечно же записалась. Ходила с безукоризненными ногтями долго - нарадоваться не могла. Так и привыкла.Теперь я настолько привыкла приводить себя в порядок именно здесь, что не знаю что бы делала без моего дорогого мастера.
А недавно я наконец то решилась на авантюру с депиляцией. Наверное, как и каждая девушка, я сначала стеснялась и очень боялась глубокой эпиляции. Но мастер убедил меня, что ничего страшного здесь нет, а поскольку отношения у нас были доверительные, я согласилась сделать шугаринг. Сразу скажу - это не больно, быстро и с длительным эффектом. Хочу еще в следующий раз воск попробовать, сравнить эффект.
Мастерская красоты 188 Ответ представителя Мастерская красоты 188 Лена, спасибо Вам за замечательный отзыв!

Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки)

Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки) расположена в Голосеевском районе. Салон красоты предоставляет широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Персонал салона профессионально специализируется на маникюре, педикюре, наращивании ногтей...

Салон красоты

Ladyspace салон красоты