Мастерская Исаева отзывы клиентов

Мастерская Исаева отзывы клиентов
5 отзывов / 404 просмотра

Мошенник, барыга, инфоцыган.

Евгений Отзыв написан 9 часов 43 мин назад
Совершенно не удивлен тем, какие отзывы оставляют люди - все именно так как пишут. А у него на странницах все только хвалят - он просто удаляет любой отзыв который ему не выгоден.

Антон Исаев барыга, интернет-разводила по всякого-рода курсам. Данный персонаж посредством агрессивного маркетинга впаривает школьникам и неуверенным в себе людям его философию и курсы по бешеным ценам, которые на самом деле и ломанного гроша не стоят! Все это можно найти бесплатно в интернете. Про его фразы "за месяц с нуля" даже и говорить смешно. Сами его курсы из себя представляют копирку видео-роликов на vimeo: разных студий, или успешных дизайнеров. А выкладывает он "топовые работы" тех, кто уже в сфере не первый год.

Сам же Антон Исаев пишет только текстики в своем блоге, но курсы в основном пишут для него дизайнеры на заказ, потому что сам он не обладает выдающимися навыками в сфере видео.

Поверьте, на этом отзыв только начинается, это я еще не говорил как он общается с людьми, и манипулирует неокрепшими умами. Если вы после прочтения этого отзыва хотите к нему записаться на курс - на вас повлиял его маркетинг, поверьте это того не стоит, лучше потратить эти деньги более разумно, в интернете полно мест для обучения во многом лучше его конторы!
Достоинства:
  1. Можно составить образ современного интернет-разводилы
Недостатки:
  1. - Потеря денег
  2. - Потеря времени
  3. - Ложные представления о сфере видео и людях
  4. - Оскорбления и манипуляции
  5. - Ложь

удивлен, почему не худшие

Руслан Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Помня каким был Антон Исаев в детстве, я хочу сказать, что Мастерская Исаева отзывы получает еще более-менее приличные. От этого гаденыша я бы вообще ожидал чего угодно, если он даже в школьные годы был крайне скользким и подлым типом. Для Исаева оболгать человека — это вообще на раз два. Неудивительно, что он так отточил свои навыки обмана и сейчас ими...  Читать отзыв Помня каким был Антон Исаев в детстве, я хочу сказать, что Мастерская Исаева отзывы получает еще более-менее приличные. От этого гаденыша я бы вообще ожидал чего угодно, если он даже в школьные годы был крайне скользким и подлым типом. Для Исаева оболгать человека — это вообще на раз два. Неудивительно, что он так отточил свои навыки обмана и сейчас ими активно пользуется чтобы дурить головы своим клиентам. Я бы вообще всем советовал бы держаться подальше и от Мастерской Исаева и от него самого, чтобы уберечь себя и свои деньги от каких-либо афер этого прогнившего насквозь жадного ублюдка.

таких я еще не видел

Вадим Отзыв написан четверг, 14 февраля
Такого тупого и подлого урода как Исаев я еще не встречал, поэтому совсем не удивлен тому, что Мастерская Исаева отзывы получает ужасные. Если у тебя не хватает мозгов сделать приличный ролик или создать действительно эффективный курс обучения — то лучше сиди и не тявкай, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Такого тупого и подлого урода как Исаев я еще не встречал, поэтому совсем не удивлен тому, что Мастерская Исаева отзывы получает ужасные. Если у тебя не хватает мозгов сделать приличный ролик или создать действительно эффективный курс обучения — то лучше сиди и не тявкай, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

сепаратист

Яна Отзыв написан среда, 13 февраля
Сепаратист Антон Исаев прославил себя Мастерской Исаева. Якобы делают видео, а на самом деле оказался просто банальным разводилом и сепаратистом, который все украденные у клиента деньги отправлял на восток. Сепаратист Антон Исаев прославил себя Мастерской Исаева. Якобы делают видео, а на самом деле оказался просто банальным разводилом и сепаратистом, который все украденные у клиента деньги отправлял на восток.

ничего хорошего

Алекс Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Обучение, которое предлагает Мастерская Исаева не стоит и ломанного гроша, так что я даже рад что потерял на него не так много времени. Пройдя всего одно занятие, я был вынужден уехать в заграничную командировку, где не имел возможности продолжать обучение. После возвращения я естественно захотел его продолжить, но с меня снова потребовали деньги. Это вообще ни в какие ворота не...  Читать отзыв Обучение, которое предлагает Мастерская Исаева не стоит и ломанного гроша, так что я даже рад что потерял на него не так много времени. Пройдя всего одно занятие, я был вынужден уехать в заграничную командировку, где не имел возможности продолжать обучение. После возвращения я естественно захотел его продолжить, но с меня снова потребовали деньги. Это вообще ни в какие ворота не лезет! Тем более, что я встретил одного из своих так сказать сокурсников, который и рассказал мне, что я ничего не упустил, ведь эти тв**и просто впаривали учащимся материалы, которые легко найти в интернете бесплатно!
5 согласны