Мастерская Исаева отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
52 отзыва / 2521 просмотр

Исаев Лучший

Артём Хмелев Отзыв написан 2 мин 34 сек назад
Это лучшее место для саморазвития, лучшее окружение, которое тебя постоянно подталкивает делать лучше, лучшие кураторы, которые укажут на все ошибки, и лучше вы не найдете во всем СНГ.
Передаю привет хейтерам - без вас было бы почти скучно, эти курсы точно не для тех, кто любит жалеть себя.

Очень рада, что мне помогли обучиться именно здесь

Виктория Кошелева Отзыв написан 22 часа 53 мин назад
Апрельский курс до сих пор вспоминается с дрожью и страхом. И все же я довольна, что дошла до конца. Курс далеко не из легких. Туда входит самостоятельная работа обучение теории и практическая часть по съемке и обработке. Важная часть курса - это творческая свобода и даже она была ограничена по времени. Большие трудности я испытала и в техническом плане, что...  Читать отзыв Апрельский курс до сих пор вспоминается с дрожью и страхом. И все же я довольна, что дошла до конца. Курс далеко не из легких. Туда входит самостоятельная работа обучение теории и практическая часть по съемке и обработке. Важная часть курса - это творческая свобода и даже она была ограничена по времени. Большие трудности я испытала и в техническом плане, что я поняла, что лучше заранее готовьте мощный комп. Разобраться с софтом помогал Сергей, поэтому особую потерю времени я не ощутила. Активно помогали ребята с чата, за что им отдельное спасибо. Мои работы критиковали конечно, но я поняла что это важная часть творческого процесса. Спасибо Мастерской Исаева.

Очень мощная обучающая платформа

Oleg Baiduk Отзыв написан вторник, 18 июня
Одна из самых мощных площадок для образования. Своеобразный стиль обучения, который подойдет не каждому. Очень сложно уложиться в дедлайн, но это и плюс, т.к. около месяца жесткой прокачки - это быстрый результат. Другие, более узкопрофильные обучающие площадки дают результат через месяцы обучения.
мастерская Исаева приносит результат сильным, мотивированным и адекватным людям.

Крутое обучение

Pavel Filatov Отзыв написан вторник, 18 июня
Это очень крутая платформа и команда для обучения видео и всему что с этим связанно. Очень подробно разбираются темы и инструменты для работы над разными типами видео. Это очень крутая платформа и команда для обучения видео и всему что с этим связанно. Очень подробно разбираются темы и инструменты для работы над разными типами видео.
Достоинства:
  1. Позитив после успешного окончания курса
Недостатки:
  1. Усталость во время обучения

Лучшие курсы по видеомейкингу, но не для всех

Владимир Першин Отзыв написан понедельник, 17 июня
Отличное место, для получения знаний по видеомейкингу, но для того что бы их получить, нужно трудиться и вникать в процесс, лентяям на курсе не место. Хорошая обратная связь. Отличное место, для получения знаний по видеомейкингу, но для того что бы их получить, нужно трудиться и вникать в процесс, лентяям на курсе не место. Хорошая обратная связь.

Отзыв о прохождении курсов

Dmitriy Terekhov Отзыв написан понедельник, 17 июня
Прошёл два курса, сейчас прохожу третий.
Всё, о чём говорят в анонсах - ПРАВДА.
На курсе реально за короткое время получить множество знаний, даже если вылетишь на раннем этапе - укажут направление для развития.
Прошёл два курса, сейчас прохожу третий.
Всё, о чём говорят в анонсах - ПРАВДА.
Достоинства:
  1. Получаешь отличный результат, если прикладываешь усилия
Недостатки:
  1. Сильно устаёшь за время курса, если прикладываешь усилия

Ирина Плотникова Отзыв написан понедельник, 17 июня
Тяжело но эффективно. Прошла почти все курсы. И сейчас учусь. Для меня лучшая площадка по обучению работе с видео Тяжело но эффективно. Прошла почти все курсы. И сейчас учусь. Для меня лучшая площадка по обучению работе с видео
Достоинства:
  1. мотивирует
Недостатки:
  1. придется много трудиться

Лучшее, что есть в интернете

Влад Чернолясов Отзыв написан понедельник, 17 июня
Прошёл с ребятами три курса через огонь и воду и не собираюсь останавливаться. Идеальные условия для максимально эффективного и быстрого профессионального и личностного роста. Прошёл с ребятами три курса через огонь и воду и не собираюсь останавливаться. Идеальные условия для максимально эффективного и быстрого профессионального и личностного роста.

Настоящая рабочая среда

Vladimir Tarasov Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Обучение в Мастерской это как работа с заказчиком. Если ты не сдаёшь в срок, то получаешь увольнение. Самый действенный метод обучения. Обучение в Мастерской это как работа с заказчиком. Если ты не сдаёшь в срок, то получаешь увольнение. Самый действенный метод обучения.

Мастерская - это результат

Maksim Tarukin Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Я обучаюсь уже 4 раз и мне очень нравится формат обучения. Я вижу результаты и меня они радуют. Спасибо Мастерская!
Рекомендую всем кто хочет вырасти быстро и в разы)
Рекомендую всем кто хочет вырасти быстро и в разы)

Сложно,но работает

максим Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Был на двух курсах мастерской исаева и запишусь еще.Это лучшее что есть на рынке в сфере видео,никто другой не даст тебе такой подход.Это не скучные вебинары,которые ничему не учат,а действительно самый эффективный курс обучения.За короткое время вы меняетесь полностью.Вы становить профи в своем деле.В жизни вы станете более уверенным и научиться брать на себя ответсвенность перед собой и другими людьми.А...  Читать отзыв Был на двух курсах мастерской исаева и запишусь еще.Это лучшее что есть на рынке в сфере видео,никто другой не даст тебе такой подход.Это не скучные вебинары,которые ничему не учат,а действительно самый эффективный курс обучения.За короткое время вы меняетесь полностью.Вы становить профи в своем деле.В жизни вы станете более уверенным и научиться брать на себя ответсвенность перед собой и другими людьми.А кто пишит хейт,тот просто не готов к этому.

Будете плакать, страдать, но в конце вас ждет огненный результат!

George Korepin Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Курсы по видео, за которыми скрывается школа жизни.
Записался на первый курс в далеком 2017 году, первые два курса вылетел на 3 этапе.
Но не сдался и пошел дальше, прошел многие курсы.
С помощью проектов которые были сделаны на протяжении курсов, нашел работу.
Курсы по видео, за которыми скрывается школа жизни.
Но не сдался и пошел дальше, прошел многие курсы.
С помощью проектов которые были сделаны на протяжении курсов, нашел работу.
Мастерская не подойдет тем кто привык перекладывать ответственность на других людей, не подойдет людям которые не выходят из зоны комфорта.
Но если вы решили изменить жизнь, и заняться видеомейкингом, то добро пожаловать, будет круто.

Если что ищите меня по имени в соц.сетях, отвечу на все ваши вопросы о Мастерской.

Отзыв о Мастерской Исаева

Anh Vu Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Прошел 2 курса от «Мастерской Исаева» по «Съёмке и Обработке» + «Стоп-Моушн». Курсы отлично подходят для новичков и более опытных ребят. Я проходил несколько курсов от крутых ребят и продакшенов, но ни один из них не смог дать мне такое кол-во знаний и развитий, как смогла мне дать «Мастерская». Помимо знаний в видеомейкинге, «Мастерская» старается из учеников воспитать сильных личностей,...  Читать отзыв Прошел 2 курса от «Мастерской Исаева» по «Съёмке и Обработке» + «Стоп-Моушн». Курсы отлично подходят для новичков и более опытных ребят. Я проходил несколько курсов от крутых ребят и продакшенов, но ни один из них не смог дать мне такое кол-во знаний и развитий, как смогла мне дать «Мастерская». Помимо знаний в видеомейкинге, «Мастерская» старается из учеников воспитать сильных личностей, то есть тут мы не приходим тупо учиться круто снимать, но и стараемся самим стать лучше. Она учит правильному подходу к решению задач, улучшать наши слабые качества и отдать себя своему делу, одним словом дисциплина. К сожалению в интернете много негативных отзывов, но в основном это ребята, которые не смогли пройти курс до конца из-за не выполнения поставленных задач. Напомню еще раз, что курс отлично подходит для новичков, но чтобы расти нужно стараться. И реально отсекается огромное кол-во учеников, только из-за того, что недостаточно старались. На последок хочу сказать, чтобы понять на сколько курс хорош, достаточно посмотреть работы учеников до и после и этим все сказано. Тут нет воды, только практика от этого и рост у учеников.

Это тяжело, но эффективно.

Дмитрий Шашков Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Прошел в Мастерской 3 курса:
Постобработка и монтаж
Постановочный
StopMotion.
На мой взгляд это самый эффективный способ обучения на сегодняшний день, из того что вы можете найти в РУ сегменте, кстати вроде скоро и на англ. полноценная площадка будет.
Недостаток один на мой взгляд: часто курсы растягиваются больше заявленного времени.
Прошел в Мастерской 3 курса:
Постобработка и монтаж
Постановочный
StopMotion.

Хардкор обучение

Vadym Lavrinenko Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Я не хочу тратить годы на поиск рабочих инструментов и еще столько же их тестировать. В мастерской можно получить все и сразу за 1-2 месяца. Ты сходишь с ума, бесишься, злишься, но делаешь и получаешь результат. Результат у всех разный, в зависимости от того, как человек отнесется. Был на 4 курсах, закончил полностью только 2. Сейчас на 5 и иду...  Читать отзыв Я не хочу тратить годы на поиск рабочих инструментов и еще столько же их тестировать. В мастерской можно получить все и сразу за 1-2 месяца. Ты сходишь с ума, бесишься, злишься, но делаешь и получаешь результат. Результат у всех разный, в зависимости от того, как человек отнесется. Был на 4 курсах, закончил полностью только 2. Сейчас на 5 и иду еще на 6. Я попробовал разные направления и пришел к продюсированию, режиссуре и операторскому мастерству. Для поиска себя Мастерская будет крутой школой жизни!

Лучшая площадка по обучению видеомейкеров в СНГ

Никита Карих Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Пожалуй, лучшие курсы для видеомейкеров на территории СНГ. Аналогов такому подходу я не видел нигде, даже обучение в ВУЗах более бессмысленно, чем на курсах "Мастерской", одним словом, рекомендую всем! Пожалуй, лучшие курсы для видеомейкеров на территории СНГ. Аналогов такому подходу я не видел нигде, даже обучение в ВУЗах более бессмысленно, чем на курсах "Мастерской", одним словом, рекомендую всем!

Попал в топ работ

Никита Перетятко Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Многие ребята после вылета с первого этапа(потому, что им не хватило усидчивости) начинают давать некорректные отзывы,но если в крации, то это лучшие курсы ,я проходил 2 курса по моушн дизайну и все они окупились, и даже больше, я попал в топ работ, меня заметили большие компании(конечно это было не так просто, как кажется с первого взгляда) с которыми я сотрудничаю...  Читать отзыв Многие ребята после вылета с первого этапа(потому, что им не хватило усидчивости) начинают давать некорректные отзывы,но если в крации, то это лучшие курсы ,я проходил 2 курса по моушн дизайну и все они окупились, и даже больше, я попал в топ работ, меня заметили большие компании(конечно это было не так просто, как кажется с первого взгляда) с которыми я сотрудничаю до сих пор, так что советую Мастеркую

Прошел курс, впечатления

Юрий Гринченко Отзыв написан пятница, 14 июня
Недавний курс в Мастерской показал насколько я мало знал о съемках и видео обработке. Многие этапы я прошел с большим трудом. Мои сложившиеся стереотипы и опыт мешали мыслить шире. На стримах часто возникали спорные моменты. Пришлось научиться воспринимать критику и слушать кураторов. С меня стащили розовые очки, при этом вложили в мою голову четкую инструкцию о создании качественного продукта, который...  Читать отзыв Недавний курс в Мастерской показал насколько я мало знал о съемках и видео обработке. Многие этапы я прошел с большим трудом. Мои сложившиеся стереотипы и опыт мешали мыслить шире. На стримах часто возникали спорные моменты. Пришлось научиться воспринимать критику и слушать кураторов. С меня стащили розовые очки, при этом вложили в мою голову четкую инструкцию о создании качественного продукта, который можно продать. Моим финальным видео я не особо доволен, как бы я хотел его видеть. И мне кажется ему не хватает насыщенности и целостности. Но это показало мне, что всегда есть куда расти. Мастерской мои благодарности за жесткий, но продуктивный курс.

Личный опыт

Даниил Отзыв написан пятница, 14 июня
Хочу поделиться своими впечатлениями после апрельского курса в Мастерской Исаева. Мои знания в съемке и монтаже до обучения были на начальном уровне, но мне это никак не помешало окончить успешно курс. Много читал негативных коментов о несправедливости кураторов, придирок и критики. А вот на мой взгляд, ребята просто дают возможность испытать реальный творческий процесс. Это развивает и действительно дает полезный...  Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями после апрельского курса в Мастерской Исаева. Мои знания в съемке и монтаже до обучения были на начальном уровне, но мне это никак не помешало окончить успешно курс. Много читал негативных коментов о несправедливости кураторов, придирок и критики. А вот на мой взгляд, ребята просто дают возможность испытать реальный творческий процесс. Это развивает и действительно дает полезный опыт. Благодаря разбору ошибок в стримах и общению в чате, я смог выполнять работу лучше. И теперь глядя на финальное видео, я понимаю на что держать курс и на кого равняться. В планах у меня дальше развиваться в данной сфере. Мой итог – кому нужен мощный пинок в развитии, приходите к Исаеву.
Достоинства:
  1. Развитие, мотивация, новый поток заказов
Недостатки:
  1. Все минусы меркнут после получения результата, без них это была бы очередная инфоцыганская контора, а это школа ускоренного развития

Стоит того

Виталий Отзыв написан пятница, 24 мая
Буквально недавно закончился мой курс в Мастерской Исаева. Получил очень интересный и полезный опыт в жизни. До конца дошел с большими усилиями, очень тяжело было успевать все вовремя. Честно скажу, хотел не раз бросить. Работал на износ – съемки, монтаж, обработка. Когда казалось, что все сделал отлично – на стримах выяснялось куча моих недоработок. Приходилось начинать все по новой. Но...  Читать отзыв Буквально недавно закончился мой курс в Мастерской Исаева. Получил очень интересный и полезный опыт в жизни. До конца дошел с большими усилиями, очень тяжело было успевать все вовремя. Честно скажу, хотел не раз бросить. Работал на износ – съемки, монтаж, обработка. Когда казалось, что все сделал отлично – на стримах выяснялось куча моих недоработок. Приходилось начинать все по новой. Но именно благодаря работе над ошибками, начинаешь более внимательно и тщательно выбирать материал. Я многое переосмыслил и понял, куда двигаться дальше, свою финальную работу поместил в портфолио на первое место. Спасибо мастерской за терпение и помощь.

Если готовым к резким переменам, то вам сюда.

Владимир Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Апрельский курс мне не покорился. Вылетел на предпоследнем этапе. Сам виноват, что начал делать отсебятину, а не по техническому заданию. Всем кто идет на курс, мой совет – выкиньте из головы все, что вы знали о съемке и видеомонтаже. Если не готовы к такому – не стоит даже соваться сюда. Обязательно уделите достаточное время курсу, за тупое распиздяйство – будете...  Читать отзыв Апрельский курс мне не покорился. Вылетел на предпоследнем этапе. Сам виноват, что начал делать отсебятину, а не по техническому заданию. Всем кто идет на курс, мой совет – выкиньте из головы все, что вы знали о съемке и видеомонтаже. Если не готовы к такому – не стоит даже соваться сюда. Обязательно уделите достаточное время курсу, за тупое распиздяйство – будете отчислены. Советуйтесь и исправляйте ошибки с кураторами и участниками. Запомните, что критика – это не враг, а друг. У Мастерской нет цели вас завалить и слить. Есть только желание дать вам направление для развития вашего творчества. Планирую к осеннему курсу взять мощный ПК и еще раз пройти этот интересный путь, но теперь однозначно до конца.

Жестко, но с толком

Владислав Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Съемка подошла к концу, а теперь хочется высказаться. Курсы в Мастерской были для меня давней мечтой. Я новичок в этой сфере, однако, это никак не сказалось на моем обучении, на удивление... я думал что там будет нереально жестко и будут валить. Да, не сказать, что легко, но когда ты знаешь, что расчитывать нужно по большей части на себя, а мастеcрcкая...  Читать отзыв Съемка подошла к концу, а теперь хочется высказаться. Курсы в Мастерской были для меня давней мечтой. Я новичок в этой сфере, однако, это никак не сказалось на моем обучении, на удивление... я думал что там будет нереально жестко и будут валить. Да, не сказать, что легко, но когда ты знаешь, что расчитывать нужно по большей части на себя, а мастеcрcкая больше направляет тебя, то ты начинаешь справляться самостоятельно. В силу манеры подачи материала, каждый сможет усвоить все моменты и начать сразу практиковать свои знания. Поддержка и контроль за результатами работы отлично выявляет ошибки и недочеты. Самое главное не бояться спрашивать и обсуждать. Сложнее всего было, успеть к сроку сделать работу, часто подводило оборудование и необязательность актеров, но именно в экстремальной ситуации начинаешь мыслить шире. Финальная работа, пока единственная, в моем портфолио, но точно скажу – не последняя. Мастерская мне показала, чем действительно я хочу заниматься. Спасибо Антону, Алексею и Сергею.

Никогда не сдавайся

Виктор Чебоксаров Отзыв написан 13 мая, 2019 год
На курсах был три раза – первые два – вылетел на первых этапах, подвело отсутствие времени и несерьезный подход. В третий раз шел с четко поставленной целью – мне это нужно! И можете меня поздравить, я прошел его наконец то и оно того стоило. Всем хочу сказать – если вы пришли просто побаловаться с камерой и провести лайтово время –...  Читать отзыв На курсах был три раза – первые два – вылетел на первых этапах, подвело отсутствие времени и несерьезный подход. В третий раз шел с четко поставленной целью – мне это нужно! И можете меня поздравить, я прошел его наконец то и оно того стоило. Всем хочу сказать – если вы пришли просто побаловаться с камерой и провести лайтово время – ничего у вас не получится. Ребята реально настроены дать вам знания и навыки, никого здесь не будут жалеть и утирать сопли. Все обучение построено так – НЕ РАБОТАЕШЬ – НЕ ПОЛУЧАЕШЬ РЕЗУЛЬТАТ. Главными проблемами для меня были поиск локации и актеров. Когда занимался поисками, то местами казалось, что наш город – это последнее место, где можно снять что-то реально крутое. Пришлось просто переступить через себя, чтобы найти всех кого нужно. Жутко добивали отказы, но я справился. Оно конечно круто, что вас заставляют самостоятельно работать, но иной раз хотелось всех послать и забросить курс, но слава богу я пересилил свою лень и довел дело до конца. Хочу сказать отдельное спасибо ребятам с курса за помощь – вот где действительно командный дух. Благодарю всех кураторов за действительно полезный опыт в моей жизни.

Полезный опыт

Сергей Мищенко Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Проходил осенью базовый курс, вылетел с него к сожалению, но по личным причинам. Сейчас таких больше нет и я недавно прошел новую съемку и обработку. Обучение подойдет абсолютно каждому, а точнее тем, кто не боиться очень много самостоятельно думать и разбираться. Главное место в обучении занимает практика, поэтому придется много работать. Помощь кураторов и ребят с курса помогает идти в...  Читать отзыв Проходил осенью базовый курс, вылетел с него к сожалению, но по личным причинам. Сейчас таких больше нет и я недавно прошел новую съемку и обработку. Обучение подойдет абсолютно каждому, а точнее тем, кто не боиться очень много самостоятельно думать и разбираться. Главное место в обучении занимает практика, поэтому придется много работать. Помощь кураторов и ребят с курса помогает идти в верном направлении, но желательно постоянно уточнять в чате, так как если делать самому без работы с ребятами, то можно сделать работу, которая не подойдет для прохождения, были такие ребята повылетали. По началу кажется, что вас специально всех валят, чтобы вы не прошли. Но глядя на свою работу после курса понимаешь, что еще достаточно щадили. Если в реальной жизни армия нужна, чтобы стать мужчиной, то мастерская для того, чтобы получить опыт реальной и трудной работы, после которой ты уже точно решишь твое это или нет.

Идеальные условия для развития

Сергей Мищенко Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Мастерская создала все условия для получения реального опыта работы с заказчиком. Хотя по началу я уже чуть было не передумал учиться, так как планировал просто научиться снимать видео для себя, а потом уже искать заказчиков. Рад, что я не ошибся и продолжил обучение. Это позволило мне избавиться от стеснений и страхов договариваться с людьми. На курсах достаточно хорошо помогают разбираться...  Читать отзыв Мастерская создала все условия для получения реального опыта работы с заказчиком. Хотя по началу я уже чуть было не передумал учиться, так как планировал просто научиться снимать видео для себя, а потом уже искать заказчиков. Рад, что я не ошибся и продолжил обучение. Это позволило мне избавиться от стеснений и страхов договариваться с людьми. На курсах достаточно хорошо помогают разбираться по разным тонкостям при работе с видео, но тут важно сначала самому сделать всё возможное, а только в крайних случаях задавать вопросы. Кураторы на стримах, которые ввели с недавних курсов довольно подробно отвечают на вопросы. Но правда я такой человек, что я пока не столкнусь с проблемами на практике не знаю что спрашивать. Обычно помогали ответы на вопросы другим ребятам. Могу ли я рекомендовать эти курсы? Да, но будьте готовы много работать и это окупиться крутым опытом и полученными знаниями. Если не готовы, то лучше пройдите мимо.

Подходит даже новичкам

Алексей Мотов Отзыв написан 6 мая, 2019 год
До курса в Мастерской Исаева у меня не было опыта съемок, но я все же решился. Первое ТЗ далось с огромным трудом, постоянно сталкивался с проблемами разного плана, основная из которых была полная нехватка времени. Чтобы было понятно – принцип обучения строится на самостоятельной работе в рамках технического задания. Нужно было искать и договариваться с актерами, придумывать, как лучше отснять...  Читать отзыв До курса в Мастерской Исаева у меня не было опыта съемок, но я все же решился. Первое ТЗ далось с огромным трудом, постоянно сталкивался с проблемами разного плана, основная из которых была полная нехватка времени. Чтобы было понятно – принцип обучения строится на самостоятельной работе в рамках технического задания. Нужно было искать и договариваться с актерами, придумывать, как лучше отснять видео так, чтобы на монтаже все выглядело хорошо. Благодаря жестким правилам у меня есть результат, который стоил всех тех усилий, что пришлось приложить в процессе курса. Обратная связь со стороны ребят и наставников – были огромным стимулом к тому, чтобы не забросить работу на пол пути. Полное погружение в процесс привело к тому, что мое финальное видео заслуживаает место в моем портфолио и наверное это одно из лучших видео, которые я снял за последнее время. Спасибо Антону, Сергею и Алексею, отдельно хочу поблагодарить ребят с моего курса за активную поддержку и помощь.

Реально работает!

Таня Шевелева Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Буквально недавно окончила курсы в школе Исаева. Я давно на них подписана, все что вижу и читаю, однозначно – почерк профессионалов. Курс включает много практических заданий, фактически вы создаете себе видео в течение всего обучения, для того чтобы выполнить ТЗ, необходимо внимательно читать технические задание и следовать всем рекомендациям, которые дают кураторы, иначе вы попросту не пройдете во...  Читать отзыв Буквально недавно окончила курсы в школе Исаева. Я давно на них подписана, все что вижу и читаю, однозначно – почерк профессионалов. Курс включает много практических заданий, фактически вы создаете себе видео в течение всего обучения, для того чтобы выполнить ТЗ, необходимо внимательно читать технические задание и следовать всем рекомендациям, которые дают кураторы, иначе вы попросту не пройдете во второй этап. Конечно, без трудностей не обошлось, но ты всегда можешь обратиться в общий чат, где найдешь ответы на все вопросы. По итогу ты выходишь с полным осознанием, в какую сторону двигаться, на руках все инструменты для успешной реализации идей, а самое главное пробуждается стимул двигаться дальше и оттачивать свое мастерство. Спасибо огромное за бесценнейший опыт в моей жизни.

Для тех. кто не ищет легких путей!!!!

Илья Бояров Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Главной целью было получение знаний по видеосъемке, и она достигнута. Выбрав курсы в мастерской Исаева, ни разу не пожалел, обучение было одним из самых сложных в моей жизни, но одновременно интересным и продуктивным. Курс раскрывает потенциал человека «своей экстремальностью и стремительностью». Начинаешь мыслить шире и глобальнее. Главное в работе - суметь полностью погрузиться в процесс работы, иначе ничего не...  Читать отзыв Главной целью было получение знаний по видеосъемке, и она достигнута. Выбрав курсы в мастерской Исаева, ни разу не пожалел, обучение было одним из самых сложных в моей жизни, но одновременно интересным и продуктивным. Курс раскрывает потенциал человека «своей экстремальностью и стремительностью». Начинаешь мыслить шире и глобальнее. Главное в работе - суметь полностью погрузиться в процесс работы, иначе ничего не получится. Опыт работы в рамках одной группы участников, считаю одним из наиболее удачных приемов, ведь ты можешь посмотреть чужие ошибки, понять возникающие трудности и найти решение проблем не только чужих, но и своих.
Огромное человеческое спасибо за титанический труд наставников и ребятам с моего курса.

Эффективный курс

Вова Федотов Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Писать отзывы явно не мое – но об этом опыте в моей жизни – не могу не настрочить. Если вы устали от жизни, вам наскучили серые дни – смело отправляйтесь на курсы по съемке и обработке. Желательно выбирайте курсы Исаева, да не забудьте запастись терпением и силами, обязательно прихватите пару тонн кофе. В первые же дни я ощутил горение, это...  Читать отзыв Писать отзывы явно не мое – но об этом опыте в моей жизни – не могу не настрочить. Если вы устали от жизни, вам наскучили серые дни – смело отправляйтесь на курсы по съемке и обработке. Желательно выбирайте курсы Исаева, да не забудьте запастись терпением и силами, обязательно прихватите пару тонн кофе. В первые же дни я ощутил горение, это был мозг и все придаточные органы. Темп, в котором обучают людей на этих курсах – просто охрененный. Да – не забудьте о том, что если вы не успеваете к дедлайну – начинайте прощаться, дабы поблашек никому не дается. Не успел – досвидос. Стимулирует на УРА. Вся теоретическая часть активно идет рядом с практической – вам с первого дня надо будет погружаться в пучину видеосъемки, у вас есть общий чат в телеге с такими же как вы, обменяться знаниями, задать вопрос – не составит труда, прицепом получаете хороших знакомых. Что получил я к концу обучения: знание алгоритмов и правила съемки, понятие ценности времени и знаний и конечно мое финальное видео – от которого я сам охренел, когда увидел финальные кадры. Большая благодарность всем, кто сделал эти два месяца для меня – наставникам и ребятам из чата курса.
Достоинства:
  1. Лучший в своем роде!
Недостатки:

Для тех, кто реально хочет учиться!

Екатерина Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Офисная рутина порядком поднадоела, и я решила начать свою жизнь с чистого листа. Но встал вопрос - чем заняться? На руках была неплохая камера и небольшие задатки оператора. В интернете наткнулась на курсы по видеосъемке и моушн-дизайну. Недолго раздумывая, решила: «Буду !»
Курсы проходили в безумном темпе и с такой отдачей, что пыль стояла столбом. Здесь не было никаких сюсюканий, мы отчаянно боролись за выживание, но мое мнение – оно того стоило! Безумный темп, высокая компетентность наставников, превратили каждое занятие в шквал полезной, практичной и необходимой информации.
Обучение проходит по системе – получил задание – выполни к дедлайну. Выполнил – получил следующее, фактически ты все время занят практикой: никакой воды и бессмысленных вебинаров. Все ТЗ обязательны к выполнении – халявить не получится. Общение в небольших чатах дает свой отличный результат – твой вопрос никогда не останется без ответа, плюс можно почерпнуть новые знания и обзавестись новыми знакомыми.
В итоге по окончанию курса, что я имею – бесценный опыт, море навыков, профессиональную подачу материала и уже готовый видеоролик, который я заботливо делала во время обучения.
Спасибо огромное Антону, Алексею и Сергею за огромный багаж приобретенных знаний и навыков!!!!

Бизнес-образование

saleplus.pro