Мастерская аксесуаров из кожи ручной работы BartBag отзывы клиентов

Мастерская аксесуаров из кожи ручной работы BartBag отзывы клиентов

не натуральная кожа

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
сказать, что удивлена, ничего не сказать. по негативным отзывам видела только претензии к размерам и качеству исполнения, оказалось, что есть несколько и о материале. это не кожа!! тем более не натуральная. в лучшем случае - экокожа, но очень сухая.... очень странно, что мастерская позиционирует себя, как мастерская изделий из натуркожи. на изнанке изделия отчетливо видны следы тканого материала.... после получения...  Читать отзыв сказать, что удивлена, ничего не сказать. по негативным отзывам видела только претензии к размерам и качеству исполнения, оказалось, что есть несколько и о материале. это не кожа!! тем более не натуральная. в лучшем случае - экокожа, но очень сухая.... очень странно, что мастерская позиционирует себя, как мастерская изделий из натуркожи. на изнанке изделия отчетливо видны следы тканого материала.... после получения изделия просмотрела все их фотографии на сайте и увидела, что на некоторых незафотошопленных это тоже заметно.
сервис - это отдельная тема. игнорирование сообщений в вайбере и невозможности дозвониться на незанятые телефонные линии. да еще и отправка наложенным без моего ведома, когда планировалось по предоплате.
качество пошива тоже не на высоте - остатки оплавленного материала на клапане и клея между деталями, и плохо подогнанная стенка отделения на змейке, что не позволяет змейке свободно закрываться.
очень странно, что так много положительных отзывов. я не против экокожи, скорее наоборот, но не за такую цену Мастерская аксесуаров из кожи ручной работы BartBag - не натуральная кожа

Даже задоволена!

Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Отримала свій заказ ( чоловіча сумка ДЖЕЙК).Емоції зашалюють.Це найкраща чоловіча сумка яку я бачила.Я не хвилини не шкодую що заказала цю річ..Шкіра і колір чудові.Виконана БЕЗДОГАННО.
Я всім рекомендую.Тепер всі свої закакзи буду робити тільки у вас.
Я всім рекомендую.Тепер всі свої закакзи буду робити тільки у вас.

Супер сумочка Анабель!

Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Огромное спасибо мастеру за качество, сумка просто огонь!!! Я в восторге! Доставка в Свердловскую область чуть меньше месяца, в подарок фирменный пакет). Буду заказывать ещё попозже сумку для дочери;) Огромное спасибо мастеру за качество, сумка просто огонь!!! Я в восторге! Доставка в Свердловскую область чуть меньше месяца, в подарок фирменный пакет). Буду заказывать ещё попозже сумку для дочери;)

Покупкой довольна

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Заказала сумку на пояс Кайл, Красивя качественная вещь. Фото соответствует. Единственное, много в эту сумку не влезет) Заказала сумку на пояс Кайл, Красивя качественная вещь. Фото соответствует. Единственное, много в эту сумку не влезет)

Заказывала сумочки Стеф

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Спасибо большое за сумочки.Маленькие,как и хотела,но очень вместительные.Все швы аккуратные и прямые.Мастер очень быстро сделал сумки и отправил.Спасибо ещё раз. Спасибо большое за сумочки.Маленькие,как и хотела,но очень вместительные.Все швы аккуратные и прямые.Мастер очень быстро сделал сумки и отправил.Спасибо ещё раз.

Кошелек что надо!

Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Спасибо огромное BartBag! Кошелечек супер, весьма-весьма довольная!!!Общение приятное, отношение к клиенту выше всяческих похвал! Спасибо огромное BartBag! Кошелечек супер, весьма-весьма довольная!!!Общение приятное, отношение к клиенту выше всяческих похвал!Мастерская аксесуаров из кожи ручной работы BartBag - Кошелек что надо! Мастерская аксесуаров из кожи ручной работы BartBag - Кошелек что надо!

Качество очень хорошее

Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Заказала сумочку, довольна. Песочный цвет смотрится отлично,швы аккуратны. Сделали быстро, так как я уезжала в отпуск и просила успеть до отъезда. Буду заказывать ещё. Заказала сумочку, довольна. Песочный цвет смотрится отлично,швы аккуратны. Сделали быстро, так как я уезжала в отпуск и просила успеть до отъезда. Буду заказывать ещё.Мастерская аксесуаров из кожи ручной работы BartBag - Качество очень хорошее Мастерская аксесуаров из кожи ручной работы BartBag - Качество очень хорошее

Сумка на пояс

Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Дождалась) сумка Дасти красивого кофейного цвета, очень аккуратно сшита, но себе не оставлю(( форма мне оказалась не удобна: на груди и поясе смотрится некрасиво. Ремень слишком длинный, можно дважды себя опоясать, а при подтягивания хвост деть некуда((( расстроилась, буду искать другие варианты. Дождалась) сумка Дасти красивого кофейного цвета, очень аккуратно сшита, но себе не оставлю(( форма мне оказалась не удобна: на груди и поясе смотрится некрасиво. Ремень слишком длинный, можно дважды себя опоясать, а при подтягивания хвост деть некуда((( расстроилась, буду искать другие варианты.

Купил рюкзак

Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Шикарная вещь, круче чем на фото, даже не ожидал! Приятно, что и в Украине есть качественные продукты. Ребята, вы молодцы, рекомендую!! Шикарная вещь, круче чем на фото, даже не ожидал! Приятно, что и в Украине есть качественные продукты. Ребята, вы молодцы, рекомендую!!

Відгук Рюкзак "Барри"

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Замовив рюкзак «Барри» Якість та відношення дуже погана, ремінь зробили коротший, кишеню зробили по іншому, регулятор для реміння не можливо сховати(один ремінь можливо засунути, другий ні), все зробили не так як домовлялися, відповідь на мої зауваження була «майстер переробляти не буде, переробить але за ваші кошти, шкіра розтягнеться і засунеться» .Не рекомендую замовляти. Якщо будете замовляти то без передоплати. Замовив рюкзак «Барри» Якість та відношення дуже погана, ремінь зробили коротший, кишеню зробили по іншому, регулятор для реміння не можливо сховати(один ремінь можливо засунути, другий ні), все зробили не так як домовлялися, відповідь на мої зауваження була «майстер переробляти не буде, переробить але за ваші кошти, шкіра розтягнеться і засунеться» .Не рекомендую замовляти. Якщо будете замовляти то без передоплати.

Больше похоже на ширпотреб

(Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Bartbag.com.ua - позиционируют себя как мастерская ручной работы! Но это не значит что кожа должна быть вроде отгрызенная, не ровно обрезаны углы кошелька! К тому же если это ручная работа, то что за стежок подавлен зубами от швейной машине! Не первый раз покупаю изделия ручной работы, но такое!!((( Больше похоже на поделки из уроков труда! Bartbag.com.ua - позиционируют себя как мастерская ручной работы! Но это не значит что кожа должна быть вроде отгрызенная, не ровно обрезаны углы кошелька! К тому же если это ручная работа, то что за стежок подавлен зубами от швейной машине! Не первый раз покупаю изделия ручной работы, но такое!!((( Больше похоже на поделки из уроков труда!
Недостатки:
  1. КАЧЕСТВО

Отличная мастерская аксесуаров из кожи ручной работы bartbag.com.ua

(Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Заказал в мастерской https://bartbag.com.ua/ по индивидуальному заказу клатч "Илон" https://bartbag.com.ua/shop/koshelki/9871/ в цвете "Винный" с изменением цвета молнии и перенесением фирменного клише внутрь клатча на стенку для карт.
Изделие было сделано в оговоренные сроки, за 5 дней. При транспортировке изделие было надёжно упаковано, в подарок ещё положили фирменный пакет.

Клатч качественно сшит швейной машинкой, все швы ровные и равномерной длины. Качество изготовления изделия на высыком уровне. Толщина кожи Crazy Horse составляет в пределах 1,6-1,7мм. Используемые молнии фирмы YKK.

Цена на данное изделие ниже нежели в конкурентов, да и вообще цены на остальные изделия также считаю невысокими.

Особенностями данной мастерской является, то что на ихних изделиях, должен обязательно присутствовать ихний фирменный логотип.

Надеюсь в будущем у них ещё появится возможность делать на изделиях индивидуальную гравировку или клише, на момент написания отзыва данные услуги они не предоставляют.

Рекомендую данную мастерскую к сотрудничеству.

Мастерская аксесуаров из кожи ручной работы BartBag - Отличная мастерская аксесуаров из кожи ручной работы bartbag.com.ua Мастерская аксесуаров из кожи ручной работы BartBag - Отличная мастерская аксесуаров из кожи ручной работы bartbag.com.ua Мастерская аксесуаров из кожи ручной работы BartBag - Отличная мастерская аксесуаров из кожи ручной работы bartbag.com.ua Мастерская аксесуаров из кожи ручной работы BartBag - Отличная мастерская аксесуаров из кожи ручной работы bartbag.com.ua Мастерская аксесуаров из кожи ручной работы BartBag - Отличная мастерская аксесуаров из кожи ручной работы bartbag.com.ua Мастерская аксесуаров из кожи ручной работы BartBag - Отличная мастерская аксесуаров из кожи ручной работы bartbag.com.ua
Достоинства:
  1. + Ручная работа
  2. + Широкий асортимент аксесуаров
  3. + Возможность индивидуального дизайна, размеров изделий
  4. + Быстрые сроки изготовления
  5. + Настоящая кожа Crazy Horse
  6. + Широкая палитра цветов кожи
Недостатки:
  1. - Отсутсвуют

Аксессуары

ZARA