МастерШеф - вопросы и ответы

Всего 8 вопросов

Задать вопрос
Гость 16 марта, 2018 год У меня вопрос У меня вопрос, почему выгнали мальчика после того как он, хотя если участники этого же выпуска в начале брали такими же руками просто жаренное мясо и резали, то это нормально. И главный вопрос, ГДЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ??? Ведь волосы длинные попадают на стол, на продукты?
Гость 15 февраля, 2018 год Почему в мастер шеф выступают одни картавые евреи. Один из них Марк с ротом Буратино. Почему в мастер шеф выступают одни евреи. Взять этого придурка Марка. Похож на буратино с большим ротом.
Юлия Иванова 13 декабря, 2016 год животные Редакторы, или кто придумывает задания в Мастер шеф. Зачем вы на камеру убиваете животных какие бы они ни были? Вашу передачу передачу смотрят дети. Да и не всем взрослым приятно на это смотреть. Вы не хотите закрыть проект Мастер шеф?
Лариса 6 декабря, 2013 год выпуск от 04.12.2013 я люблю кулинарные шоу и с довольствием смотрю Мастер шеф, но выпуск
от 4.12. меня поверг в шок. Интересно это кто на СТБ до этого
додумался!? Завести сюда игуану (место обитания Центральна, Южная
Америка) и ...  Читать далее
Катюня 1 апреля, 2013 год Когда начнется 3 сезон проекта ? Мне очень нравится Мастер шеф!! Хотелось бы чтоб 3 сезон показали по телевизору поскорей?? Когда стоит ожидать проекта !! Мне и моей сестре он очень нравится !!

МастерШеф

«МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, снискавшее популярность среди зрителей во всем мире (его американский собрат - «Master Chef» - был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и удостоен...
, ,