МастерШеф отзывы

Отзывы зрителей
МастерШеф

Мне нравится

Алла Опубликовано воскресенье, 17 марта
На нашем телевидение столько грязи,фигни и политики! Что данное шоу даёт возможность просто отдохнуть и при этом не обязательно является фанатом готовки и кухни. Приятно смотреть на красивых профессиональных людей любящих свое дело и идущих к своей цели. На нашем телевидение столько грязи,фигни и политики! Что данное шоу даёт возможность просто отдохнуть и при этом не обязательно является фанатом готовки и кухни. Приятно смотреть на красивых профессиональных людей любящих свое дело и идущих к своей цели.

Замучательно

Гость Опубликовано четверг, 14 марта
Смотришь и лишний раз убеждаешься- как все участники оправдывают слово "хохлы" - дерутся за продукты, друг другу делают гадости. Вообщем хохлы. Достойное шоу, раскрывающиеся всю сущность хохлов. Смотришь и лишний раз убеждаешься- как все участники оправдывают слово "хохлы" - дерутся за продукты, друг другу делают гадости. Вообщем хохлы. Достойное шоу, раскрывающиеся всю сущность хохлов.

Замечательное шоу.

Екатерина Россия Опубликовано четверг, 14 марта
Смотрю это шоу не как кулинарный поединок, так как там точно не чему научится. А вот на участников.... смотрю и радуюсь, что участники не русские. А то стыдоба... Смотрю это шоу не как кулинарный поединок, так как там точно не чему научится. А вот на участников.... смотрю и радуюсь, что участники не русские. А то стыдоба...

Мастер шеф

Тищенко Опубликовано суббота, 23 февраля
Как вам не стыдно, это показывают по центральному тв, Ксения Мансыррва, это шлюху показывают по тв , на минутку это шоу смотрят дети, и вы показываете шлюху на всю страну, ????, как вам не стыдно, это позор, мало того , что вы приглашаете эту обезьянку, Эктор, который в кулинарии,(уараинской) не соображает вообще, вы еще и шлюх рекламируеете на всю...  Читать отзыв Как вам не стыдно, это показывают по центральному тв, Ксения Мансыррва, это шлюху показывают по тв , на минутку это шоу смотрят дети, и вы показываете шлюху на всю страну, ????, как вам не стыдно, это позор, мало того , что вы приглашаете эту обезьянку, Эктор, который в кулинарии,(уараинской) не соображает вообще, вы еще и шлюх рекламируеете на всю Украину, это позор, позор....Задумайтесь, ребята, в этой жизни не только деньги, есть еще и человечность, праституток и позорных поваров на шоу приглашать, это ПОЗОР!!!!
Достоинства:
  1. Говно
Недостатки:
  1. Говно

Отзыв о 3 сезоне

Гость Опубликовано среда, 20 февраля
С Самого начала проталкивали Мартыновскую. Просмотрела еще раз и все стало на свои места. Суп сварила японский-багет не сделала, соус -кислятина иии черный фартук сняли,а у Олега Кошевого один вареник не получился-так все "обгадили с ног до головы"! ШОУ! Деньги! Такое ощущение- кто больше дал, того и калоши! А сейчас одно разочарование: 4 сезон! Гадюшник, хлеще 3 сезона! Кушнир-самовлюбленная...  Читать отзыв С Самого начала проталкивали Мартыновскую. Просмотрела еще раз и все стало на свои места. Суп сварила японский-багет не сделала, соус -кислятина иии черный фартук сняли,а у Олега Кошевого один вареник не получился-так все "обгадили с ног до головы"! ШОУ! Деньги! Такое ощущение- кто больше дал, того и калоши! А сейчас одно разочарование: 4 сезон! Гадюшник, хлеще 3 сезона! Кушнир-самовлюбленная и всех обсирающая, хотя из себя ничего не представляет! Позерка! Про Бабошину, Самвэла, Павлюкова-вообще противно говорить! Мастершеф американский намного интересней!

Кулинарный квест

Еня Опубликовано среда, 20 февраля
Ведущая Татьяна,не интересная!А вот Чехова отличная ведущая была!!!Новый ведущий Дмитрий-Интересный,а Эктор заигрался в кулинарный квест!Пошлости много!И это шоу делает "Брезгливым". Ведущая Татьяна,не интересная!А вот Чехова отличная ведущая была!!!Новый ведущий Дмитрий-Интересный,а Эктор заигрался в кулинарный квест!Пошлости много!И это шоу делает "Брезгливым".
Достоинства:
  1. Хороший квест
Недостатки:
  1. Наигранность огромнейшая

Видно, что армяне, купили место в финале

Гость Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Ковальчук наглый, самоуверенный тип, противныйи не красивый Ковальчук наглый, самоуверенный тип, противныйи не красивый
Достоинства:
  1. Хорошая программа, смотрю с первого сезона
Недостатки:
  1. Видно, когда выбирают по карточкам, какой цвет, и кто сильнее, а также всегда, в любом сезоне берут людей в возрасте, только для шоу, просто занимают места тех, кому действительно это надо, зачем, просто противно, все равно выгонят, это закономерност

4 сезон дегенераты

Гость Опубликовано 1 февраля, 2019 год
Худший сезон дебил на дебиле плюс диканька Худший сезон дебил на дебиле плюс диканька

Не дуже

Гость Опубликовано 27 января, 2019 год
До 6 сезона было крутое шоу.С 7 скатилось До 6 сезона было крутое шоу.С 7 скатилось

Ужасная игра судей

Мария Манина Опубликовано 28 августа, 2018 год
С самого начала сезона разочаровали судьи. Наигранные улыбки, дурацкие диалоги, ужасная мимика. Такое впечатление, что находишься на любительском спектакле в сельском клубе! За столько сезонов можно было научиться вести себя нормально перед камерой. С самого начала сезона разочаровали судьи. Наигранные улыбки, дурацкие диалоги, ужасная мимика. Такое впечатление, что находишься на любительском спектакле в сельском клубе! За столько сезонов можно было научиться вести себя нормально перед камерой.

Мастершеф

Марина (Россия, Petrozavodsk) Опубликовано 24 августа, 2018 год
Где покрытие на голову. Представляю сколько в блюдах волосни Где покрытие на голову. Представляю сколько в блюдах волосни

МИХАИЛ!!!!!

Гость (Россия) Опубликовано 9 августа, 2018 год
Эта Лиза не достойна прошла в финале!!!!! Двуличная...... Михаил на первом месте! Судьи НЕ ПРАВЫ!!!!!! Эта Лиза не достойна прошла в финале!!!!! Двуличная...... Михаил на первом месте! Судьи НЕ ПРАВЫ!!!!!!

Што ?

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 7 августа, 2018 год
Какая полезная информация ?Бред! Какая полезная информация ?Бред!

Шоу

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 7 августа, 2018 год
Ребята, это шоу и не более...может слюнявчики подарить ? Скажите спасибо за полезную информацию и за то что оно есть , ведь ВЫ ЖЕ СМОТРИТЕ ЕГО. И ещё...если в фильме человек убийца - это не значит, что он и в жизни такой, если летает и превращается в кого-то - это фильм и у каждого своя роль. Ребята, это шоу и не более...может слюнявчики подарить ? Скажите спасибо за полезную информацию и за то что оно есть , ведь ВЫ ЖЕ СМОТРИТЕ ЕГО. И ещё...если в фильме человек убийца - это не значит, что он и в жизни такой, если летает и превращается в кого-то - это фильм и у каждого своя роль.

Молодцы

Николай (Украина, Київ) Опубликовано 7 августа, 2018 год
Я не вижу смысла ныть и жаловаться, как некотороые . На что вы жалуетесь ? На то что вам дали шоу, с которого есть много полезной информации, интрига и т.п Уверен, что большинство знает , о том, что это шоу- плагиат американского .... И что ? Вы любите и тащитесь от музыки, половина которой плагиат , фильмы нравятся которые...  Читать отзыв Я не вижу смысла ныть и жаловаться, как некотороые . На что вы жалуетесь ? На то что вам дали шоу, с которого есть много полезной информации, интрига и т.п Уверен, что большинство знает , о том, что это шоу- плагиат американского .... И что ? Вы любите и тащитесь от музыки, половина которой плагиат , фильмы нравятся которые снимали по мотивам более старых и что? Не нравится - переключайте канал и не нойте! Я много взял полезного для себя и с друзьями (которые абсолютно разные) не раз обсуждали блюда, готовили и т.п. Очень интересное шоу, для любого возраста.
Достоинства:
  1. Много полезной информации

Верните Чехову!!!

Светлана (Россия, Санкт-Петербург) Опубликовано 20 июля, 2018 год
Верните Анфису Чехову во 2-й сезон. Невозможно смотреть на вторую ведущую. Слух вообще отказывается воспринимать этот голос. Беруши хочется вставить. С Анфисой очень приятно было смотреть шоу. С этой самовлюбленной дамой НЕТ!!!!! Верните Анфису Чехову во 2-й сезон. Невозможно смотреть на вторую ведущую. Слух вообще отказывается воспринимать этот голос. Беруши хочется вставить. С Анфисой очень приятно было смотреть шоу. С этой самовлюбленной дамой НЕТ!!!!!

О Шоу вообще

Тася (Украина, Одеса) Опубликовано 7 июля, 2018 год
Согласна с тем, что наш Мастер Шеф это издевательство над людьми, конкурсы не на умение готовить, а кто кому успешнее подгадит. Смотрела американский Мастер шеф его приятнее смотреть. Кстати там в каком-то сезоне победила слепая девушка. У нас такого не увидишь... Согласна с тем, что наш Мастер Шеф это издевательство над людьми, конкурсы не на умение готовить, а кто кому успешнее подгадит. Смотрела американский Мастер шеф его приятнее смотреть. Кстати там в каком-то сезоне победила слепая девушка. У нас такого не увидишь...

почти не смотрю

Натали (Украина, Одеса) Опубликовано 7 июля, 2018 год
Я поклонник шоу мастер Шеф, но Американского шоу. У нас это просто издевательство над участниками. В нашем шоу все зависит от удачи и подлости, а не от навыков в кулинарии. По сравнению с американским шоу, там все больше построено на навыках готовки, технике приготовления, конкурсы на приготовления, а не "изощренные пытки". Еще одно американское шоу длится в среднем 50 минут,...  Читать отзыв Я поклонник шоу мастер Шеф, но Американского шоу. У нас это просто издевательство над участниками. В нашем шоу все зависит от удачи и подлости, а не от навыков в кулинарии. По сравнению с американским шоу, там все больше построено на навыках готовки, технике приготовления, конкурсы на приготовления, а не "изощренные пытки". Еще одно американское шоу длится в среднем 50 минут, а не три часа. Люди работают и не каждый будет смотреть шоу которое идет три часа.

Uzhas!!

Ирина (Россия, Смоленск) Опубликовано 13 июня, 2018 год
Я в шоке. Эту турую, обезьянку просто крутили весь сезон. Тупая дура Таня, ели 2 слова может связать а её все крутят и крутят. Я в Америке живу с 9 лет (18 лет ), и то по русски лучше разговариваю. Позор! Интересно сколько её папаша заплатил, что она так долго продержалась. Эти тупые коментарии, утиные губки, завесть, и бездарие .......  Читать отзыв Я в шоке. Эту турую, обезьянку просто крутили весь сезон. Тупая дура Таня, ели 2 слова может связать а её все крутят и крутят. Я в Америке живу с 9 лет (18 лет ), и то по русски лучше разговариваю. Позор! Интересно сколько её папаша заплатил, что она так долго продержалась. Эти тупые коментарии, утиные губки, завесть, и бездарие .... Боже, к чему мир докатился. В жизни не поверю что её мама приготовила десерт лучше чем Настина мама. Подкупили 100%. Была бы я её возраста и на проекте, я бы ей всю морду начистела. Может мозги бы на место встали. Тупая дура фууууууу позорище на всю Украину!!

Подростки

Гость (Украина, Львів) Опубликовано 30 мая, 2018 год
Эта Таня больная на голову, и ,родители,которые ее поддерживают, такие же,значит. Настолько всех не уважать вокруг,это слишком!!! Как ее там держат!!! Эта Таня больная на голову, и ,родители,которые ее поддерживают, такие же,значит. Настолько всех не уважать вокруг,это слишком!!! Как ее там держат!!!

Капец!

Гость (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) Опубликовано 12 мая, 2018 год
И после этого не верь, что в МастерШефе ничего не куплено, когда у парня есть потенциал и способность к готовке, его просто выгоняют. Я просто в шоке , что Артур ушёл! А на проэкте остаются тупые блондинки, которые толком ничего о кулинарии не знают! И после этого не верь, что в МастерШефе ничего не куплено, когда у парня есть потенциал и способность к готовке, его просто выгоняют. Я просто в шоке , что Артур ушёл! А на проэкте остаются тупые блондинки, которые толком ничего о кулинарии не знают!
4 согласны

Артур крутой повар

Гость Опубликовано 9 мая, 2018 год
Артур хорошо готовит и очень способный мальчик и его выгнали Артур хорошо готовит и очень способный мальчик и его выгнали

Нарезка Мастер Шеф

Гость Опубликовано 25 апреля, 2018 год
Люди которые делают нарезку на рекламу мастер шефа, очнитесь! Вы показываете людей в чёрных фартуках в начале программы, никакого интереса дальше смотреть. Смысл передачи в волнении за участников. Люди которые делают нарезку на рекламу мастер шефа, очнитесь! Вы показываете людей в чёрных фартуках в начале программы, никакого интереса дальше смотреть. Смысл передачи в волнении за участников.
Достоинства:
  1. Интересная передача
Недостатки:
  1. Работникам канала СТБ насрать на зрителей

Вопрос

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 18 апреля, 2018 год
Почему повара без головных уборов Почему повара без головных уборов
Недостатки:
  1. Без головных уборов
2 согласны

За справедливость

Гость (Украина, Дніпро́) Опубликовано 11 апреля, 2018 год
Были разные участники,но Таня в подростках- это не нормальная девочка... Кто ее такой сделал,неужели ее не видят родители? Не делают выводы.это клиника..странно что ребята ее терпят и не разобрались с ней другим способом... Были разные участники,но Таня в подростках- это не нормальная девочка... Кто ее такой сделал,неужели ее не видят родители? Не делают выводы.это клиника..странно что ребята ее терпят и не разобрались с ней другим способом...
5 согласны

Я в ужасе.....

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 22 марта, 2018 год
Люди, скажите пожалоста,можна ли кушать пищу приготовленную в негативной,я бы сказал в агресивной обстановке? Люди вы чё? Приготовленная пища в агресивной обстановке,здоровья организму не принесёт,нет,а принесёт лиш разрушение для всего организма. Люди,кто готовит пищу в такой агресии? Пища готовится с любовью,с гармонией,и с добротой в сердце, и подаётся с душой.А у вас на мастер шеф Господи помилуй, Спаси и...  Читать отзыв Люди, скажите пожалоста,можна ли кушать пищу приготовленную в негативной,я бы сказал в агресивной обстановке? Люди вы чё? Приготовленная пища в агресивной обстановке,здоровья организму не принесёт,нет,а принесёт лиш разрушение для всего организма. Люди,кто готовит пищу в такой агресии? Пища готовится с любовью,с гармонией,и с добротой в сердце, и подаётся с душой.А у вас на мастер шеф Господи помилуй, Спаси и сохрани, Свят,Свят,Свят, шо тварится.

Не професіоналізм

Alia (Украина, Київ) Опубликовано 19 марта, 2018 год
Як можна дівчатам іти на кухню з розпущеним волоссям ..фуууууу Як можна дівчатам іти на кухню з розпущеним волоссям ..фуууууу

кириленко это тихий ужас...

Гость (Украина, Рівне) Опубликовано 10 марта, 2018 год
Госпади уберите эту дуру кириленко...она же больная на всю голову...там короная наглухо прибита к ее башке...как еще такая мисс украина стала, ей коротошку чистить низя доверить...там отсутствие навыков готовки на лицо...реально в этом сезоне надо было половину проверить на наличие ума. Но это нечто переплюнула всех. Госпади уберите эту дуру кириленко...она же больная на всю голову...там короная наглухо прибита к ее башке...как еще такая мисс украина стала, ей коротошку чистить низя доверить...там отсутствие навыков готовки на лицо...реально в этом сезоне надо было половину проверить на наличие ума. Но это нечто переплюнула всех.
6 согласны

Юля Прокопенко

Гость (Украина, Херсон) Опубликовано 6 марта, 2018 год
Почему её не заткнули и не выгнали с проекта ,она же больная на всю голову,как такое можно показывать,с начало проводите психическое обследование людей принимающих участие в передачах. Почему её не заткнули и не выгнали с проекта ,она же больная на всю голову,как такое можно показывать,с начало проводите психическое обследование людей принимающих участие в передачах.
3 согласны

МастерШеф

«МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, снискавшее популярность среди зрителей во всем мире (его американский собрат - «Master Chef» - был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и удостоен...

Шоу-программы

Ревизор
Ревизор

Голос країни(Голос страны)
Голос країни(Голос страны)

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

МастерШеф. 8 сезон
МастерШеф. 8 сезон