МастерШеф отзывы

Отзывы зрителей
МастерШеф

Ужасная игра судей

Мария Манина Отзыв написан 28 августа, 2018 год
С самого начала сезона разочаровали судьи. Наигранные улыбки, дурацкие диалоги, ужасная мимика. Такое впечатление, что находишься на любительском спектакле в сельском клубе! За столько сезонов можно было научиться вести себя нормально перед камерой. С самого начала сезона разочаровали судьи. Наигранные улыбки, дурацкие диалоги, ужасная мимика. Такое впечатление, что находишься на любительском спектакле в сельском клубе! За столько сезонов можно было научиться вести себя нормально перед камерой.

Мастершеф

Марина (Россия, Petrozavodsk) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Где покрытие на голову. Представляю сколько в блюдах волосни Где покрытие на голову. Представляю сколько в блюдах волосни

МИХАИЛ!!!!!

Гость (Россия) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Эта Лиза не достойна прошла в финале!!!!! Двуличная...... Михаил на первом месте! Судьи НЕ ПРАВЫ!!!!!! Эта Лиза не достойна прошла в финале!!!!! Двуличная...... Михаил на первом месте! Судьи НЕ ПРАВЫ!!!!!!

Што ?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Какая полезная информация ?Бред! Какая полезная информация ?Бред!

Шоу

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Ребята, это шоу и не более...может слюнявчики подарить ? Скажите спасибо за полезную информацию и за то что оно есть , ведь ВЫ ЖЕ СМОТРИТЕ ЕГО. И ещё...если в фильме человек убийца - это не значит, что он и в жизни такой, если летает и превращается в кого-то - это фильм и у каждого своя роль. Ребята, это шоу и не более...может слюнявчики подарить ? Скажите спасибо за полезную информацию и за то что оно есть , ведь ВЫ ЖЕ СМОТРИТЕ ЕГО. И ещё...если в фильме человек убийца - это не значит, что он и в жизни такой, если летает и превращается в кого-то - это фильм и у каждого своя роль.

Молодцы

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Я не вижу смысла ныть и жаловаться, как некотороые . На что вы жалуетесь ? На то что вам дали шоу, с которого есть много полезной информации, интрига и т.п Уверен, что большинство знает , о том, что это шоу- плагиат американского .... И что ? Вы любите и тащитесь от музыки, половина которой плагиат , фильмы нравятся которые...  Читать отзыв Я не вижу смысла ныть и жаловаться, как некотороые . На что вы жалуетесь ? На то что вам дали шоу, с которого есть много полезной информации, интрига и т.п Уверен, что большинство знает , о том, что это шоу- плагиат американского .... И что ? Вы любите и тащитесь от музыки, половина которой плагиат , фильмы нравятся которые снимали по мотивам более старых и что? Не нравится - переключайте канал и не нойте! Я много взял полезного для себя и с друзьями (которые абсолютно разные) не раз обсуждали блюда, готовили и т.п. Очень интересное шоу, для любого возраста.
Достоинства:
  1. Много полезной информации

Верните Чехову!!!

Светлана (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Верните Анфису Чехову во 2-й сезон. Невозможно смотреть на вторую ведущую. Слух вообще отказывается воспринимать этот голос. Беруши хочется вставить. С Анфисой очень приятно было смотреть шоу. С этой самовлюбленной дамой НЕТ!!!!! Верните Анфису Чехову во 2-й сезон. Невозможно смотреть на вторую ведущую. Слух вообще отказывается воспринимать этот голос. Беруши хочется вставить. С Анфисой очень приятно было смотреть шоу. С этой самовлюбленной дамой НЕТ!!!!!

О Шоу вообще

Тася (Украина, Одеса) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Согласна с тем, что наш Мастер Шеф это издевательство над людьми, конкурсы не на умение готовить, а кто кому успешнее подгадит. Смотрела американский Мастер шеф его приятнее смотреть. Кстати там в каком-то сезоне победила слепая девушка. У нас такого не увидишь... Согласна с тем, что наш Мастер Шеф это издевательство над людьми, конкурсы не на умение готовить, а кто кому успешнее подгадит. Смотрела американский Мастер шеф его приятнее смотреть. Кстати там в каком-то сезоне победила слепая девушка. У нас такого не увидишь...

почти не смотрю

Натали (Украина, Одеса) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Я поклонник шоу мастер Шеф, но Американского шоу. У нас это просто издевательство над участниками. В нашем шоу все зависит от удачи и подлости, а не от навыков в кулинарии. По сравнению с американским шоу, там все больше построено на навыках готовки, технике приготовления, конкурсы на приготовления, а не "изощренные пытки". Еще одно американское шоу длится в среднем 50 минут,...  Читать отзыв Я поклонник шоу мастер Шеф, но Американского шоу. У нас это просто издевательство над участниками. В нашем шоу все зависит от удачи и подлости, а не от навыков в кулинарии. По сравнению с американским шоу, там все больше построено на навыках готовки, технике приготовления, конкурсы на приготовления, а не "изощренные пытки". Еще одно американское шоу длится в среднем 50 минут, а не три часа. Люди работают и не каждый будет смотреть шоу которое идет три часа.

Uzhas!!

Ирина (Россия, Смоленск) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Я в шоке. Эту турую, обезьянку просто крутили весь сезон. Тупая дура Таня, ели 2 слова может связать а её все крутят и крутят. Я в Америке живу с 9 лет (18 лет ), и то по русски лучше разговариваю. Позор! Интересно сколько её папаша заплатил, что она так долго продержалась. Эти тупые коментарии, утиные губки, завесть, и бездарие .......  Читать отзыв Я в шоке. Эту турую, обезьянку просто крутили весь сезон. Тупая дура Таня, ели 2 слова может связать а её все крутят и крутят. Я в Америке живу с 9 лет (18 лет ), и то по русски лучше разговариваю. Позор! Интересно сколько её папаша заплатил, что она так долго продержалась. Эти тупые коментарии, утиные губки, завесть, и бездарие .... Боже, к чему мир докатился. В жизни не поверю что её мама приготовила десерт лучше чем Настина мама. Подкупили 100%. Была бы я её возраста и на проекте, я бы ей всю морду начистела. Может мозги бы на место встали. Тупая дура фууууууу позорище на всю Украину!!

Подростки

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Эта Таня больная на голову, и ,родители,которые ее поддерживают, такие же,значит. Настолько всех не уважать вокруг,это слишком!!! Как ее там держат!!! Эта Таня больная на голову, и ,родители,которые ее поддерживают, такие же,значит. Настолько всех не уважать вокруг,это слишком!!! Как ее там держат!!!

Капец!

Гость (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
И после этого не верь, что в МастерШефе ничего не куплено, когда у парня есть потенциал и способность к готовке, его просто выгоняют. Я просто в шоке , что Артур ушёл! А на проэкте остаются тупые блондинки, которые толком ничего о кулинарии не знают! И после этого не верь, что в МастерШефе ничего не куплено, когда у парня есть потенциал и способность к готовке, его просто выгоняют. Я просто в шоке , что Артур ушёл! А на проэкте остаются тупые блондинки, которые толком ничего о кулинарии не знают!
4 согласны

Артур крутой повар

Гость Отзыв написан 9 мая, 2018 год
Артур хорошо готовит и очень способный мальчик и его выгнали Артур хорошо готовит и очень способный мальчик и его выгнали

Нарезка Мастер Шеф

Гость Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Люди которые делают нарезку на рекламу мастер шефа, очнитесь! Вы показываете людей в чёрных фартуках в начале программы, никакого интереса дальше смотреть. Смысл передачи в волнении за участников. Люди которые делают нарезку на рекламу мастер шефа, очнитесь! Вы показываете людей в чёрных фартуках в начале программы, никакого интереса дальше смотреть. Смысл передачи в волнении за участников.
Достоинства:
  1. Интересная передача
Недостатки:
  1. Работникам канала СТБ насрать на зрителей

Вопрос

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Почему повара без головных уборов Почему повара без головных уборов
Недостатки:
  1. Без головных уборов
2 согласны

За справедливость

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Были разные участники,но Таня в подростках- это не нормальная девочка... Кто ее такой сделал,неужели ее не видят родители? Не делают выводы.это клиника..странно что ребята ее терпят и не разобрались с ней другим способом... Были разные участники,но Таня в подростках- это не нормальная девочка... Кто ее такой сделал,неужели ее не видят родители? Не делают выводы.это клиника..странно что ребята ее терпят и не разобрались с ней другим способом...
5 согласны

Я в ужасе.....

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Люди, скажите пожалоста,можна ли кушать пищу приготовленную в негативной,я бы сказал в агресивной обстановке? Люди вы чё? Приготовленная пища в агресивной обстановке,здоровья организму не принесёт,нет,а принесёт лиш разрушение для всего организма. Люди,кто готовит пищу в такой агресии? Пища готовится с любовью,с гармонией,и с добротой в сердце, и подаётся с душой.А у вас на мастер шеф Господи помилуй, Спаси и...  Читать отзыв Люди, скажите пожалоста,можна ли кушать пищу приготовленную в негативной,я бы сказал в агресивной обстановке? Люди вы чё? Приготовленная пища в агресивной обстановке,здоровья организму не принесёт,нет,а принесёт лиш разрушение для всего организма. Люди,кто готовит пищу в такой агресии? Пища готовится с любовью,с гармонией,и с добротой в сердце, и подаётся с душой.А у вас на мастер шеф Господи помилуй, Спаси и сохрани, Свят,Свят,Свят, шо тварится.

Не професіоналізм

Alia (Украина, Київ) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
Як можна дівчатам іти на кухню з розпущеним волоссям ..фуууууу Як можна дівчатам іти на кухню з розпущеним волоссям ..фуууууу

кириленко это тихий ужас...

Гость (Украина, Рівне) Отзыв написан 10 марта, 2018 год
Госпади уберите эту дуру кириленко...она же больная на всю голову...там короная наглухо прибита к ее башке...как еще такая мисс украина стала, ей коротошку чистить низя доверить...там отсутствие навыков готовки на лицо...реально в этом сезоне надо было половину проверить на наличие ума. Но это нечто переплюнула всех. Госпади уберите эту дуру кириленко...она же больная на всю голову...там короная наглухо прибита к ее башке...как еще такая мисс украина стала, ей коротошку чистить низя доверить...там отсутствие навыков готовки на лицо...реально в этом сезоне надо было половину проверить на наличие ума. Но это нечто переплюнула всех.
6 согласны

Юля Прокопенко

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Почему её не заткнули и не выгнали с проекта ,она же больная на всю голову,как такое можно показывать,с начало проводите психическое обследование людей принимающих участие в передачах. Почему её не заткнули и не выгнали с проекта ,она же больная на всю голову,как такое можно показывать,с начало проводите психическое обследование людей принимающих участие в передачах.
3 согласны

Ааааа

Гость (Украина, Бородянка) Отзыв написан 1 марта, 2018 год
Олег, ты самый лучший! Олег, ты самый лучший!

Дуже тупо!!!

ок (Украина, Кременчук) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Як можна вигнати Француза і залишити поза правилами Женю?????!!!!!!! Немає змісту дивитись. Лишати тупих, манірних і нарваних - це дуже рейтингово!!!!!! Як можна вигнати Француза і залишити поза правилами Женю?????!!!!!!! Немає змісту дивитись. Лишати тупих, манірних і нарваних - це дуже рейтингово!!!!!!

Победитель известен

Илья (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Уже заранее видно ,что победителем будет Марк.удя по тому ,как недвусмысленно горят глазки у Эктора при виде Марка!!! Уже заранее видно ,что победителем будет Марк.удя по тому ,как недвусмысленно горят глазки у Эктора при виде Марка!!!
1 не согласен

Саша....павлин.

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 3 февраля, 2018 год
Смотришь на это самовлюбленное создание...и хочется дать пинка под зад. Димына прическа ему не прическа...фу...это ж оно растет, и считает себя лучше других. Надеюсь вылетит в первых же выпусках, вместе с Танюшкoй ( юной мисс Украины) . Ребята, вы на тот проект пришли???? Смотришь на это самовлюбленное создание...и хочется дать пинка под зад. Димына прическа ему не прическа...фу...это ж оно растет, и считает себя лучше других. Надеюсь вылетит в первых же выпусках, вместе с Танюшкoй ( юной мисс Украины) . Ребята, вы на тот проект пришли????
2 согласны

Таня! Мастер шеф подростки!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 3 февраля, 2018 год
Как можно было взять эту тупейщею Танюшу, которая и двух слов связать не может?! И почему она постоянно чвакает?...такое ощущение, что она пеекачала губы силиконом и и у неё случайно что-то застряло в зубах, вот она и пытается достать!!! Ржач и тошно смотреть на эту силиконовую идиотку Как можно было взять эту тупейщею Танюшу, которая и двух слов связать не может?! И почему она постоянно чвакает?...такое ощущение, что она пеекачала губы силиконом и и у неё случайно что-то застряло в зубах, вот она и пытается достать!!! Ржач и тошно смотреть на эту силиконовую идиотку

Не может быть.

Гость Отзыв написан 31 января, 2018 год
Сегодня 30.01.2018.
Смотрел мастер шеф подростки.
Я просто выпал. Почему почти все участники картавят?
Почему Вся программа состоит только из иудеев ?
Неужели нет в Украине славян? Живу в Одессе, все знакомые и друзья евреи.
Но это в Одессе, а что творится на тв. Недавно поспорили с друзьями,
Кто найдет славянина на экране. Просмотрели все...  Читать отзыв
Сегодня 30.01.2018.
Смотрел мастер шеф подростки.
Я просто выпал. Почему почти все участники картавят?
Почему Вся программа состоит только из иудеев ?
Неужели нет в Украине славян? Живу в Одессе, все знакомые и друзья евреи.
Но это в Одессе, а что творится на тв. Недавно поспорили с друзьями,
Кто найдет славянина на экране. Просмотрели все программы - а нас нет, нас- Украинцев, Болгар, Русских,( не Путать с Россиянами) . Где же вы? Украинцы? Или кепа нашего петьки
Вас всех примяла?

Нет справедливости на МАСТЕР ШЕФ

Гость (Исландия) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Здравствуйте.Конечно неприятно что судьи продвигают своих любимчиков.Но любимчики есть не только у судей,посмотрие как голосовали участники прошлых мастер шеф, каждый тянул за уши своего любимчика и откровенно заваливая их опонентов.ВСЕХ ПОДЛЕЕ ОБИЗЯНА МАРТЫНОВСКАЯ вытятутая за уши в мастер шеф 3. год назад на голосовании за финал это ЕХИДНОЕ УБОЖЕСТВО за явно испорченое блюдо выложила в три раза больше денег...  Читать отзыв Здравствуйте.Конечно неприятно что судьи продвигают своих любимчиков.Но любимчики есть не только у судей,посмотрие как голосовали участники прошлых мастер шеф, каждый тянул за уши своего любимчика и откровенно заваливая их опонентов.ВСЕХ ПОДЛЕЕ ОБИЗЯНА МАРТЫНОВСКАЯ вытятутая за уши в мастер шеф 3. год назад на голосовании за финал это ЕХИДНОЕ УБОЖЕСТВО за явно испорченое блюдо выложила в три раза больше денег чем за отличное всеми одобреное блюдо,придумала подлейший финт: (даю тобі 10грн.бо блюдож не вдалося і ще 50грн.це за прошлий конкурс, а тобі кладу в двічі більше 20грн.) евреи с армянами отдохнули.Полагал что после такой подлянки эту бендеровскую ехидну ( Степан Бандера тут не причому) не в судейство не на телевидение, а нет,такие побрехушки СТБ и Эктору нужны,снова она оценивала отбор в финал.Так что справедливости на мастер шеф как небыло так и нет.

Много сходства с участниками шоу на СТБ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Обратите внимание на Наталью Чуприк это же одно лицо с участницей битвы экстрасенсов 16 сезона Алисой Шеремет Обратите внимание на Наталью Чуприк это же одно лицо с участницей битвы экстрасенсов 16 сезона Алисой Шеремет

Позор "Мастер шеф" 7 сезон

Лера (Украина, Київ) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
С самого начала "Мастер-шеф 7",еще с кастинга было видно,что Пава у Эктора в любимчиках!!И не для никого не было секретом,что Пава будет победителем.Уже за то,что он на съемки одной из перелач пришел нетрезвым-его надо было гнать с проэкта!!!А не возвращать его!ВСЕ КУПЛЕННОЕ!!!Жаль Троцкого-очень способный парень!!! С самого начала "Мастер-шеф 7",еще с кастинга было видно,что Пава у Эктора в любимчиках!!И не для никого не было секретом,что Пава будет победителем.Уже за то,что он на съемки одной из перелач пришел нетрезвым-его надо было гнать с проэкта!!!А не возвращать его!ВСЕ КУПЛЕННОЕ!!!Жаль Троцкого-очень способный парень!!!

Мастер Шеф ОТСТОЙ!!! Финал подстроен!!!

Юля (Украина, Чернігів) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
Позор судьям!!! Как можно было выбрать этого рукожопа?!!!! Должен был выиграть Миша Все несправедливо и подстроено Судьям оценка 0. 8 сезон в жизни смотреть не буду!!! Мастер Шеф продажный отстой. Очень разочаровали в конце. ФУ!!! Позор судьям!!! Как можно было выбрать этого рукожопа?!!!! Должен был выиграть Миша Все несправедливо и подстроено Судьям оценка 0. 8 сезон в жизни смотреть не буду!!! Мастер Шеф продажный отстой. Очень разочаровали в конце. ФУ!!!

МастерШеф

«МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, снискавшее популярность среди зрителей во всем мире (его американский собрат - «Master Chef» - был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и удостоен...

Шоу-программы

Мамахохотала