МастерШеф отзывы

Отзывы зрителей
МастерШеф

7 сезон, Лиза лучшая, Мазницын и рыжая лохи фуукк

Отзыв написан 3 мин 57 сек назад
Третий раз пересматриваю 7 сезон и никак не могу понять, почему участники гонят на Лизу Сподобец!!!!! Вы свои интервью посмотрите, как вы друг друга поносите!!!!!!! И рыжая и Наташа и Соломия, а про Леху и говорить нечего. Это выглядит так как будто все эти взрослые люди бесятся от того что Лиза, 19 летняя девочка, их за пояс заткнула. Пррсто фуууууууу!...  Читать отзыв Третий раз пересматриваю 7 сезон и никак не могу понять, почему участники гонят на Лизу Сподобец!!!!! Вы свои интервью посмотрите, как вы друг друга поносите!!!!!!! И рыжая и Наташа и Соломия, а про Леху и говорить нечего. Это выглядит так как будто все эти взрослые люди бесятся от того что Лиза, 19 летняя девочка, их за пояс заткнула. Пррсто фуууууууу! А как её рыжая подставила с креветками..... Так тебя Бог и наказал, сама рукожопая, и девчонку подставила, показали же как ты к Мише ходила, мало тебе муж рога наставлял! А Женя просто придатель!!!!!! Взрослые мужики, а нюни распустили.....хуже баб, Лиза их обидела....... Да Лиза бы победила, е ли бы смотрела эфиры и знала как рыжая к ней относится.

Правила приготовления

Отзыв написан четверг, 23 января
Смотрю передачу, интересно, но как можно воспринимать приготовление пищи, когда над едой девочки с распущенными волосами, трусят локонами. Как это можно? А если волос упадет в блюдо? Почему нет головных уборов? Я понимаю это реалити шоу. Все должны быть красивыми. Но вы же учите готовить. А как же гигиена?. Если в ресторане клиент в еде обнаружит волос, даже...  Читать отзыв Смотрю передачу, интересно, но как можно воспринимать приготовление пищи, когда над едой девочки с распущенными волосами, трусят локонами. Как это можно? А если волос упадет в блюдо? Почему нет головных уборов? Я понимаю это реалити шоу. Все должны быть красивыми. Но вы же учите готовить. А как же гигиена?. Если в ресторане клиент в еде обнаружит волос, даже коротенький, ресторан обязан будет заменить блюдо. Это странно для такой хорошей передачи.

Мастер шеф, любииое шоу

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Очень люблю смотреть это шоу. Думаю фавориты Сергей, Лиля иРуслан.АЮличка придерживается тормозом ,она ещё всем покажет Очень люблю смотреть это шоу. Думаю фавориты Сергей, Лиля иРуслан.АЮличка придерживается тормозом ,она ещё всем покажет
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Не

Интересное и поучительное шоу!

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
МастерШеф ОЧЕНЬ нравится моей семье. Интересно и смотреть, и сопереживать. Есть очень интересные, умные и приятные люди в проекте (их подавляющее большинство). Но есть и рукастые мастера, при это хабалки отстойные. У нас в семье появилось прозвище "цокало" - это человек ОЧЕНЬ плохой, готовый всех поносить и обси...ть. Хотя мы понимаем, что это телепроект и такие особи тут в дело. МастерШеф ОЧЕНЬ нравится моей семье. Интересно и смотреть, и сопереживать. Есть очень интересные, умные и приятные люди в проекте (их подавляющее большинство). Но есть и рукастые мастера, при это хабалки отстойные. У нас в семье появилось прозвище "цокало" - это человек ОЧЕНЬ плохой, готовый всех поносить и обси...ть. Хотя мы понимаем, что это телепроект и такие особи тут в дело.

Полный бред

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Как можно вообще есть еду, приготовленную в такой атмосфере, с кучей брани и негатива? Интересно, они слышали о том, что нужно сеточки на волосы носить, не готовить с маникюром? Еще насмешило, что Ектар (специально так пишу) наверно только так видит готовку на высокой кухне - чтобы ему рецепты хор пел ариями. Брееед. Как можно вообще есть еду, приготовленную в такой атмосфере, с кучей брани и негатива? Интересно, они слышали о том, что нужно сеточки на волосы носить, не готовить с маникюром? Еще насмешило, что Ектар (специально так пишу) наверно только так видит готовку на высокой кухне - чтобы ему рецепты хор пел ариями. Брееед.

Маразм крепчает

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Жаль, нельзя меньше одной звезды поставить. Пора переименовать проект в "Дизастершоу". От кулинарии уже почти ничего не осталось, только шоу психически неадекватных матерящихся "поваришек", короны которых чуть ли не пробивают потолок. Колумбийский таракан видимо прописался в Украине, королевам больше не нужны его услуги?:) Неужели продюссеры думают, что людей забавляет тупость участников? Сложно провести им тренинги речи и научить, что "Мастершеф",...  Читать отзыв Жаль, нельзя меньше одной звезды поставить. Пора переименовать проект в "Дизастершоу". От кулинарии уже почти ничего не осталось, только шоу психически неадекватных матерящихся "поваришек", короны которых чуть ли не пробивают потолок. Колумбийский таракан видимо прописался в Украине, королевам больше не нужны его услуги?:) Неужели продюссеры думают, что людей забавляет тупость участников? Сложно провести им тренинги речи и научить, что "Мастершеф", если перед названием не упоминается слово "шоу" или "проект", вообще-то склоняется, сложно объяснить им разницу между словами "класть" и "ложить"? "Да ты налаживай на тарелку давай", уши кровят от этого. Раньше хоть на фон можно было ставить, последние несколько сезонов просто шлак. Сугубо мое личное мнение.
2 согласны

Отзыв о 3 сезоне

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
С Самого начала проталкивали Мартыновскую. Просмотрела еще раз и все стало на свои места. Суп сварила японский-багет не сделала, соус -кислятина иии черный фартук сняли,а у Олега Кошевого один вареник не получился-так все "обгадили с ног до головы"! ШОУ! Деньги! Такое ощущение- кто больше дал, того и калоши! А сейчас одно разочарование: 4 сезон! Гадюшник, хлеще 3 сезона! ...  Читать отзыв С Самого начала проталкивали Мартыновскую. Просмотрела еще раз и все стало на свои места. Суп сварила японский-багет не сделала, соус -кислятина иии черный фартук сняли,а у Олега Кошевого один вареник не получился-так все "обгадили с ног до головы"! ШОУ! Деньги! Такое ощущение- кто больше дал, того и калоши! А сейчас одно разочарование: 4 сезон! Гадюшник, хлеще 3 сезона! Мастершеф американский намного интересней!

Кулинарный квест

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Ведущая Татьяна,не интересная!А вот Чехова отличная ведущая была!!!Новый ведущий Дмитрий-Интересный,а Эктор заигрался в кулинарный квест!Пошлости много!И это шоу делает "Брезгливым". Ведущая Татьяна,не интересная!А вот Чехова отличная ведущая была!!!Новый ведущий Дмитрий-Интересный,а Эктор заигрался в кулинарный квест!Пошлости много!И это шоу делает "Брезгливым".
Достоинства:
  1. Хороший квест
Недостатки:
  1. Наигранность огромнейшая

Ужасная игра судей

Отзыв написан 28 августа, 2018 год
С самого начала сезона разочаровали судьи. Наигранные улыбки, дурацкие диалоги, ужасная мимика. Такое впечатление, что находишься на любительском спектакле в сельском клубе! За столько сезонов можно было научиться вести себя нормально перед камерой. С самого начала сезона разочаровали судьи. Наигранные улыбки, дурацкие диалоги, ужасная мимика. Такое впечатление, что находишься на любительском спектакле в сельском клубе! За столько сезонов можно было научиться вести себя нормально перед камерой.

Мастершеф

(Россия, Petrozavodsk) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Где покрытие на голову. Представляю сколько в блюдах волосни Где покрытие на голову. Представляю сколько в блюдах волосни

МИХАИЛ!!!!!

(Россия) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Эта Лиза не достойна прошла в финале!!!!! Двуличная...... Михаил на первом месте! Судьи НЕ ПРАВЫ!!!!!! Эта Лиза не достойна прошла в финале!!!!! Двуличная...... Михаил на первом месте! Судьи НЕ ПРАВЫ!!!!!!
1 согласен 2 не согласны

Шоу

(Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Ребята, это шоу и не более...может слюнявчики подарить ? Скажите спасибо за полезную информацию и за то что оно есть , ведь ВЫ ЖЕ СМОТРИТЕ ЕГО. И ещё...если в фильме человек убийца - это не значит, что он и в жизни такой, если летает и превращается в кого-то - это фильм и у каждого своя роль. Ребята, это шоу и не более...может слюнявчики подарить ? Скажите спасибо за полезную информацию и за то что оно есть , ведь ВЫ ЖЕ СМОТРИТЕ ЕГО. И ещё...если в фильме человек убийца - это не значит, что он и в жизни такой, если летает и превращается в кого-то - это фильм и у каждого своя роль.

Молодцы

(Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Я не вижу смысла ныть и жаловаться, как некотороые . На что вы жалуетесь ? На то что вам дали шоу, с которого есть много полезной информации, интрига и т.п Уверен, что большинство знает , о том, что это шоу- плагиат американского .... И что ? Вы любите и тащитесь от музыки, половина которой плагиат , фильмы нравятся которые...  Читать отзыв Я не вижу смысла ныть и жаловаться, как некотороые . На что вы жалуетесь ? На то что вам дали шоу, с которого есть много полезной информации, интрига и т.п Уверен, что большинство знает , о том, что это шоу- плагиат американского .... И что ? Вы любите и тащитесь от музыки, половина которой плагиат , фильмы нравятся которые снимали по мотивам более старых и что? Не нравится - переключайте канал и не нойте! Я много взял полезного для себя и с друзьями (которые абсолютно разные) не раз обсуждали блюда, готовили и т.п. Очень интересное шоу, для любого возраста.
Достоинства:
  1. Много полезной информации

Верните Чехову!!!

(Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Верните Анфису Чехову во 2-й сезон. Невозможно смотреть на вторую ведущую. Слух вообще отказывается воспринимать этот голос. Беруши хочется вставить. С Анфисой очень приятно было смотреть шоу. С этой самовлюбленной дамой НЕТ!!!!! Верните Анфису Чехову во 2-й сезон. Невозможно смотреть на вторую ведущую. Слух вообще отказывается воспринимать этот голос. Беруши хочется вставить. С Анфисой очень приятно было смотреть шоу. С этой самовлюбленной дамой НЕТ!!!!!

О Шоу вообще

(Украина, Одеса) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Согласна с тем, что наш Мастер Шеф это издевательство над людьми, конкурсы не на умение готовить, а кто кому успешнее подгадит. Смотрела американский Мастер шеф его приятнее смотреть. Кстати там в каком-то сезоне победила слепая девушка. У нас такого не увидишь... Согласна с тем, что наш Мастер Шеф это издевательство над людьми, конкурсы не на умение готовить, а кто кому успешнее подгадит. Смотрела американский Мастер шеф его приятнее смотреть. Кстати там в каком-то сезоне победила слепая девушка. У нас такого не увидишь...

почти не смотрю

(Украина, Одеса) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Я поклонник шоу мастер Шеф, но Американского шоу. У нас это просто издевательство над участниками. В нашем шоу все зависит от удачи и подлости, а не от навыков в кулинарии. По сравнению с американским шоу, там все больше построено на навыках готовки, технике приготовления, конкурсы на приготовления, а не "изощренные пытки". Еще одно американское шоу длится в среднем 50 минут,...  Читать отзыв Я поклонник шоу мастер Шеф, но Американского шоу. У нас это просто издевательство над участниками. В нашем шоу все зависит от удачи и подлости, а не от навыков в кулинарии. По сравнению с американским шоу, там все больше построено на навыках готовки, технике приготовления, конкурсы на приготовления, а не "изощренные пытки". Еще одно американское шоу длится в среднем 50 минут, а не три часа. Люди работают и не каждый будет смотреть шоу которое идет три часа.

И после этого не верь

(Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
И после этого не верь, что в МастерШефе ничего не куплено, когда у парня есть потенциал и способность к готовке, его просто выгоняют. Я просто в шоке , что Артур ушёл! А на проэкте остаются глупые блондинки, которые толком ничего о кулинарии не знают! И после этого не верь, что в МастерШефе ничего не куплено, когда у парня есть потенциал и способность к готовке, его просто выгоняют. Я просто в шоке , что Артур ушёл! А на проэкте остаются глупые блондинки, которые толком ничего о кулинарии не знают!
4 согласны

Артур крутой повар

Отзыв написан 9 мая, 2018 год
Артур хорошо готовит и очень способный мальчик и его выгнали Артур хорошо готовит и очень способный мальчик и его выгнали

Нарезка Мастер Шеф

Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Люди которые делают нарезку на рекламу мастер шефа, очнитесь! Вы показываете людей в чёрных фартуках в начале программы, никакого интереса дальше смотреть. Смысл передачи в волнении за участников. Люди которые делают нарезку на рекламу мастер шефа, очнитесь! Вы показываете людей в чёрных фартуках в начале программы, никакого интереса дальше смотреть. Смысл передачи в волнении за участников.
Достоинства:
  1. Интересная передача
Недостатки:
  1. Работникам канала СТБ наплевать на зрителей

За справедливость

(Украина, Дніпро́) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Были разные участники,но Таня в подростках- это не нормальная девочка... Кто ее такой сделал,неужели ее не видят родители? Не делают выводы.это клиника..странно что ребята ее терпят и не разобрались с ней другим способом... Были разные участники,но Таня в подростках- это не нормальная девочка... Кто ее такой сделал,неужели ее не видят родители? Не делают выводы.это клиника..странно что ребята ее терпят и не разобрались с ней другим способом...
5 согласны

Я в ужасе.....

(Украина, Київ) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Люди, скажите пожалоста,можна ли кушать пищу приготовленную в негативной,я бы сказал в агресивной обстановке? Люди вы чё? Приготовленная пища в агресивной обстановке,здоровья организму не принесёт,нет,а принесёт лиш разрушение для всего организма. Люди,кто готовит пищу в такой агресии? Пища готовится с любовью,с гармонией,и с добротой в сердце, и подаётся с душой.А у вас на мастер шеф Господи помилуй, Спаси и...  Читать отзыв Люди, скажите пожалоста,можна ли кушать пищу приготовленную в негативной,я бы сказал в агресивной обстановке? Люди вы чё? Приготовленная пища в агресивной обстановке,здоровья организму не принесёт,нет,а принесёт лиш разрушение для всего организма. Люди,кто готовит пищу в такой агресии? Пища готовится с любовью,с гармонией,и с добротой в сердце, и подаётся с душой.А у вас на мастер шеф Господи помилуй, Спаси и сохрани, Свят,Свят,Свят, шо тварится.

Не професіоналізм

(Украина, Київ) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
Як можна дівчатам іти на кухню з розпущеним волоссям ..фуууууу Як можна дівчатам іти на кухню з розпущеним волоссям ..фуууууу

Дуже тупо!!!

(Украина, Кременчук) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Як можна вигнати Француза і залишити поза правилами Женю?????!!!!!!! Немає змісту дивитись. Лишати тупих, манірних і нарваних - це дуже рейтингово!!!!!! Як можна вигнати Француза і залишити поза правилами Женю?????!!!!!!! Немає змісту дивитись. Лишати тупих, манірних і нарваних - це дуже рейтингово!!!!!!
2 согласны

Победитель известен

(Украина, Одеса) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Уже заранее видно ,что победителем будет Марк.удя по тому ,как недвусмысленно горят глазки у Эктора при виде Марка!!! Уже заранее видно ,что победителем будет Марк.удя по тому ,как недвусмысленно горят глазки у Эктора при виде Марка!!!
1 не согласен

Нет справедливости на МАСТЕР ШЕФ

(Исландия) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Здравствуйте.Конечно неприятно что судьи продвигают своих любимчиков.Но любимчики есть не только у судей,посмотрие как голосовали участники прошлых мастер шеф, каждый тянул за уши своего любимчика и откровенно заваливая их опонентов.ВСЕХ ПОДЛЕЕ ОБИЗЯНА МАРТЫНОВСКАЯ вытятутая за уши в мастер шеф 3. год назад на голосовании за финал это убожество за явно испорченое блюдо выложила в три раза больше денег чем...  Читать отзыв Здравствуйте.Конечно неприятно что судьи продвигают своих любимчиков.Но любимчики есть не только у судей,посмотрие как голосовали участники прошлых мастер шеф, каждый тянул за уши своего любимчика и откровенно заваливая их опонентов.ВСЕХ ПОДЛЕЕ ОБИЗЯНА МАРТЫНОВСКАЯ вытятутая за уши в мастер шеф 3. год назад на голосовании за финал это убожество за явно испорченое блюдо выложила в три раза больше денег чем за отличное всеми одобреное блюдо,придумала подлейший финт: (даю тобі 10грн.бо блюдож не вдалося і ще 50грн.це за прошлий конкурс, а тобі кладу в двічі більше 20грн.) евреи с армянами отдохнули.Полагал что после такой подлянки эту *** не в судейство не на телевидение, а нет,такие побрехушки СТБ и Эктору нужны,снова она оценивала отбор в финал.Так что справедливости на мастер шеф как небыло так и нет.

Много сходства с участниками шоу на СТБ

(Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Обратите внимание на Наталью Чуприк это же одно лицо с участницей битвы экстрасенсов 16 сезона Алисой Шеремет Обратите внимание на Наталью Чуприк это же одно лицо с участницей битвы экстрасенсов 16 сезона Алисой Шеремет

Позор "Мастер шеф" 7 сезон

(Украина, Київ) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
С самого начала "Мастер-шеф 7",еще с кастинга было видно,что Пава у Эктора в любимчиках!!И не для никого не было секретом,что Пава будет победителем.Уже за то,что он на съемки одной из перелач пришел нетрезвым-его надо было гнать с проэкта!!!А не возвращать его!ВСЕ КУПЛЕННОЕ!!!Жаль Троцкого-очень способный парень!!! С самого начала "Мастер-шеф 7",еще с кастинга было видно,что Пава у Эктора в любимчиках!!И не для никого не было секретом,что Пава будет победителем.Уже за то,что он на съемки одной из перелач пришел нетрезвым-его надо было гнать с проэкта!!!А не возвращать его!ВСЕ КУПЛЕННОЕ!!!Жаль Троцкого-очень способный парень!!!

Мастер Шеф ОТСТОЙ!!! Финал подстроен!!!

(Украина, Чернігів) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
Позор судьям!!! Как можно было выбрать этого ***?!!!! Должен был выиграть Миша Все несправедливо и подстроено Судьям оценка 0. 8 сезон в жизни смотреть не буду!!! Мастер Шеф продажный отстой. Очень разочаровали в конце. ФУ!!! Позор судьям!!! Как можно было выбрать этого ***?!!!! Должен был выиграть Миша Все несправедливо и подстроено Судьям оценка 0. 8 сезон в жизни смотреть не буду!!! Мастер Шеф продажный отстой. Очень разочаровали в конце. ФУ!!!

Все справедливо!!!

(Украина, Вінниця) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
На мою думку Пава заслужено отримав перемогу. Вони з Мішою були достойні учасники,але мав перемогти хтось один. Троцький (король десертів) облажався зі своїм десертом у фіналі, у Пави була ціль-перемогти,і він впевнено до неї йшов, без скандалів,без всякої гнилі і обсирання других учасників. Молодець!,хоча я вболівала за Женю. На мою думку Пава заслужено отримав перемогу. Вони з Мішою були достойні учасники,але мав перемогти хтось один. Троцький (король десертів) облажався зі своїм десертом у фіналі, у Пави була ціль-перемогти,і він впевнено до неї йшов, без скандалів,без всякої гнилі і обсирання других учасників. Молодець!,хоча я вболівала за Женю.

Недостойнный победитель

(Украина, Черкаси) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
Все подставное. И судьи и учасникии(некоторые). Шоу,деньги, вот и все. Не хочется больше смотреть. Победитель- алкаш и драчун. Миша- победитель. Не замарался ничем, остался сам собой. Все подставное. И судьи и учасникии(некоторые). Шоу,деньги, вот и все. Не хочется больше смотреть. Победитель- алкаш и драчун. Миша- победитель. Не замарался ничем, остался сам собой.

МастерШеф

«МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, снискавшее популярность среди зрителей во всем мире (его американский собрат - «Master Chef» - был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и удостоен...

Шоу-программы

Ревизор
Ревизор

Аферисты
Аферисты

Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)
Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)

Шоу «Я соромлюсь свого тіла»
Шоу «Я соромлюсь свого тіла»

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Голос країни(Голос страны)
Голос країни(Голос страны)

МастерШеф 9 сезон
МастерШеф 9 сезон

Кулинарная династия
Кулинарная династия

Пост-шоу "Страсти по ревизору"
Пост-шоу "Страсти по ревизору"

МастерШеф. Профессионалы
МастерШеф. Профессионалы