МастерШеф отзывы

Отзывы зрителей
МастерШеф
954 отзыва / 149524 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Как достало.....

Лада Лада 27 августа, 2020 год
wacko бесит уже эта передача, которая идёт пол суток. Как не включишь Ю... бесиииит. Ну сколько моженой уже?

В шоке. Профессионалы

Анна Анна 26 июля, 2020 год
Просто в шоке, как ведут себя профессионалы. Из передачи какой то цирк просто устроили. В джунглях им место. Трагладиты.

Кулинария вышла из чата

Мила Мила 10 июля, 2020 год
Начать хотя бы с неправильного названия, в украинском нет слова "мастер", а есть "маЙстер", получается ненужная транслитерация, также то, что название без приставки "шоу" не склоняют, оскорбляет мои филологические чувства. Речь участников вообще кошмар ("ты же на тарелку налаживай"), ведут себя как озабоченные подростки ("гы-гы, у него яйца разбились, гы-гы-гы"). Колумбийский таракан был нормальном только в 1-м сезоне, а потом... Читать отзыв Начать хотя бы с неправильного названия, в украинском нет слова "мастер", а есть "маЙстер", получается ненужная транслитерация, также то, что название без приставки "шоу" не склоняют, оскорбляет мои филологические чувства. Речь участников вообще кошмар ("ты же на тарелку налаживай"), ведут себя как озабоченные подростки ("гы-гы, у него яйца разбились, гы-гы-гы"). Колумбийский таракан был нормальном только в 1-м сезоне, а потом заболел воспалением пафоса, и на голове выросла неснимаемая корона. От кулинарного шоу осталось только слово "шоу", кулинария вышла из чата.

Анфиса на проекте!!!!

Гость Гость 7 июля, 2020 год
Анфисе лучше в шоу о сельском хозяйстве!
Я не хочу обидеть, просто мои восприятия Анфисы что то связанное с сельским хозяйством( в самом хорошем смысле).

Капец полный 6 сезон

Гость Гость 14 июня, 2020 год
Эта Асмик-куда блииин!!!! Смотрю каждый сезон. Сложилось впечатление-кто заплатил, тот и победил. Мрак полный!
Недостатки:
  1. Минус это Вика и Асмик. Как она стала победителем

Отзыв на 6 сезон

Людмила Людмила 14 июня, 2020 год
Фу, почему Асмик? Екатерина достойнее весь сезон. У Асмик какое мастерство-ха ха. Смешно. Забошляли что ли

Вика тупая

Гость Гость 13 июня, 2020 год
Вика самая тупорылая участница, с мозгами она совсем не дружит. Когда женщина до сорока лет не может найти мужика это накладывает отпечаток на мозг .

[Гигиена повара

Любовь Любовь 21 мая, 2020 год
Как мастер шеф позволяет женщинам при готовке блюд размешивать космами? Это не позволительно даже в домашних условиях! Вообще ведение шоу безобразие. Смотреть противно.
Достоинства:
  1. Есть интересные участники
Недостатки:
  1. Большая часть участниц ведут себя как лазерные бабы

Мнение телезрителя

Любовь Любовь 19 мая, 2020 год
Противно смотреть и слушать некоторых бездарей удивлена что позволяет шеф на ТВ такое безобразие поведение участникам,тем более профессионалов на шоу почти нет. Для чего этот балаган на ТВ?
Достоинства:
  1. Хорошие рецепты
Недостатки:
  1. Хамло не должны быть на ТВ

Подставное

Гость Гость 9 мая, 2020 год
Нравилась передача. Но смотря её, поняла, что не Обьективно судят Татьяна и Николай, любимчики у них, перехотелось смотреть.чтобы опубликовать коммент, нужно поставить оценку, я бы не поставила вообще

7 сезон, Лиза лучшая, Мазницын и рыжая лохи фуукк

Фая Фая 14 февраля, 2020 год
Третий раз пересматриваю 7 сезон и никак не могу понять, почему участники гонят на Лизу Сподобец!!!!! Вы свои интервью посмотрите, как вы друг друга поносите!!!!!!! И рыжая и Наташа и Соломия, а про Леху и говорить нечего. Это выглядит так как будто все эти взрослые люди бесятся от того что Лиза, 19 летняя девочка, их за пояс заткнула. Пррсто фуууууууу!... Читать отзыв Третий раз пересматриваю 7 сезон и никак не могу понять, почему участники гонят на Лизу Сподобец!!!!! Вы свои интервью посмотрите, как вы друг друга поносите!!!!!!! И рыжая и Наташа и Соломия, а про Леху и говорить нечего. Это выглядит так как будто все эти взрослые люди бесятся от того что Лиза, 19 летняя девочка, их за пояс заткнула. Пррсто фуууууууу! А как её рыжая подставила с креветками..... Так тебя Бог и наказал, сама рукожопая, и девчонку подставила, показали же как ты к Мише ходила, мало тебе муж рога наставлял! А Женя просто придатель!!!!!! Взрослые мужики, а нюни распустили.....хуже баб, Лиза их обидела....... Да Лиза бы победила, е ли бы смотрела эфиры и знала как рыжая к ней относится.

Правила приготовления

Гость Гость 23 января, 2020 год
Смотрю передачу, интересно, но как можно воспринимать приготовление пищи, когда над едой девочки с распущенными волосами, трусят локонами. Как это можно? А если волос упадет в блюдо? Почему нет головных уборов? Я понимаю это реалити шоу. Все должны быть красивыми. Но вы же учите готовить. А как же гигиена?. Если в ресторане клиент в еде обнаружит волос, даже... Читать отзыв Смотрю передачу, интересно, но как можно воспринимать приготовление пищи, когда над едой девочки с распущенными волосами, трусят локонами. Как это можно? А если волос упадет в блюдо? Почему нет головных уборов? Я понимаю это реалити шоу. Все должны быть красивыми. Но вы же учите готовить. А как же гигиена?. Если в ресторане клиент в еде обнаружит волос, даже коротенький, ресторан обязан будет заменить блюдо. Это странно для такой хорошей передачи.tongue

Мастер шеф, любииое шоу

Гость Гость 7 декабря, 2019 год
Очень люблю смотреть это шоу. Думаю фавориты Сергей, Лиля иРуслан.АЮличка придерживается тормозом ,она ещё всем покажет
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Не

Интересное и поучительное шоу!

Сергей Сергей 4 декабря, 2019 год
МастерШеф ОЧЕНЬ нравится моей семье. Интересно и смотреть, и сопереживать. Есть очень интересные, умные и приятные люди в проекте (их подавляющее большинство). Но есть и рукастые мастера, при это хабалки отстойные. У нас в семье появилось прозвище "цокало" - это человек ОЧЕНЬ плохой, готовый всех поносить и обси...ть. Хотя мы понимаем, что это телепроект и такие особи тут в дело.

Полный бред

Андрей Андрей 11 сентября, 2019 год
Как можно вообще есть еду, приготовленную в такой атмосфере, с кучей брани и негатива? Интересно, они слышали о том, что нужно сеточки на волосы носить, не готовить с маникюром? Еще насмешило, что Ектар (специально так пишу) наверно только так видит готовку на высокой кухне - чтобы ему рецепты хор пел ариями. Брееед.

Маразм крепчает

Татьяна Татьяна 11 сентября, 2019 год
Жаль, нельзя меньше одной звезды поставить. Пора переименовать проект в "Дизастершоу". От кулинарии уже почти ничего не осталось, только шоу психически неадекватных матерящихся "поваришек", короны которых чуть ли не пробивают потолок. Колумбийский таракан видимо прописался в Украине, королевам больше не нужны его услуги?:) Неужели продюссеры думают, что людей забавляет тупость участников? Сложно провести им тренинги речи и научить, что "Мастершеф",... Читать отзыв Жаль, нельзя меньше одной звезды поставить. Пора переименовать проект в "Дизастершоу". От кулинарии уже почти ничего не осталось, только шоу психически неадекватных матерящихся "поваришек", короны которых чуть ли не пробивают потолок. Колумбийский таракан видимо прописался в Украине, королевам больше не нужны его услуги?:) Неужели продюссеры думают, что людей забавляет тупость участников? Сложно провести им тренинги речи и научить, что "Мастершеф", если перед названием не упоминается слово "шоу" или "проект", вообще-то склоняется, сложно объяснить им разницу между словами "класть" и "ложить"? "Да ты налаживай на тарелку давай", уши кровят от этого. Раньше хоть на фон можно было ставить, последние несколько сезонов просто шлак. Сугубо мое личное мнение.
2 согласны

Отзыв о 3 сезоне

Гость Гость 20 февраля, 2019 год
С Самого начала проталкивали Мартыновскую. Просмотрела еще раз и все стало на свои места. Суп сварила японский-багет не сделала, соус -кислятина иии черный фартук сняли,а у Олега Кошевого один вареник не получился-так все "обгадили с ног до головы"! ШОУ! Деньги! Такое ощущение- кто больше дал, того и калоши! А сейчас одно разочарование: 4 сезон! Гадюшник, хлеще 3 сезона! ... Читать отзыв С Самого начала проталкивали Мартыновскую. Просмотрела еще раз и все стало на свои места. Суп сварила японский-багет не сделала, соус -кислятина иии черный фартук сняли,а у Олега Кошевого один вареник не получился-так все "обгадили с ног до головы"! ШОУ! Деньги! Такое ощущение- кто больше дал, того и калоши! А сейчас одно разочарование: 4 сезон! Гадюшник, хлеще 3 сезона! Мастершеф американский намного интересней!

Кулинарный квест

Еня Еня 20 февраля, 2019 год
Ведущая Татьяна,не интересная!А вот Чехова отличная ведущая была!!!Новый ведущий Дмитрий-Интересный,а Эктор заигрался в кулинарный квест!Пошлости много!И это шоу делает "Брезгливым".
Достоинства:
  1. Хороший квест
Недостатки:
  1. Наигранность огромнейшая

Ужасная игра судей

Мария Манина Мария Манина 28 августа, 2018 год
С самого начала сезона разочаровали судьи. Наигранные улыбки, дурацкие диалоги, ужасная мимика. Такое впечатление, что находишься на любительском спектакле в сельском клубе! За столько сезонов можно было научиться вести себя нормально перед камерой.

Мастершеф

Марина Марина (Россия, Petrozavodsk) 24 августа, 2018 год
Где покрытие на голову. Представляю сколько в блюдах волосни

МИХАИЛ!!!!!

Гость Гость (Россия) 9 августа, 2018 год
Эта Лиза не достойна прошла в финале!!!!! Двуличная...... Михаил на первом месте! Судьи НЕ ПРАВЫ!!!!!!
1 согласен 2 не согласны

Шоу

Гость Гость (Украина, Київ) 7 августа, 2018 год
Ребята, это шоу и не более...может слюнявчики подарить ? Скажите спасибо за полезную информацию и за то что оно есть , ведь ВЫ ЖЕ СМОТРИТЕ ЕГО. И ещё...если в фильме человек убийца - это не значит, что он и в жизни такой, если летает и превращается в кого-то - это фильм и у каждого своя роль.

Молодцы

Николай Николай (Украина, Київ) 7 августа, 2018 год
Я не вижу смысла ныть и жаловаться, как некотороые . На что вы жалуетесь ? На то что вам дали шоу, с которого есть много полезной информации, интрига и т.п Уверен, что большинство знает , о том, что это шоу- плагиат американского .... И что ? Вы любите и тащитесь от музыки, половина которой плагиат , фильмы нравятся которые... Читать отзыв Я не вижу смысла ныть и жаловаться, как некотороые . На что вы жалуетесь ? На то что вам дали шоу, с которого есть много полезной информации, интрига и т.п Уверен, что большинство знает , о том, что это шоу- плагиат американского .... И что ? Вы любите и тащитесь от музыки, половина которой плагиат , фильмы нравятся которые снимали по мотивам более старых и что? Не нравится - переключайте канал и не нойте! Я много взял полезного для себя и с друзьями (которые абсолютно разные) не раз обсуждали блюда, готовили и т.п. Очень интересное шоу, для любого возраста.
Достоинства:
  1. Много полезной информации

Верните Чехову!!!

Светлана Светлана (Россия, Санкт-Петербург) 20 июля, 2018 год
Верните Анфису Чехову во 2-й сезон. Невозможно смотреть на вторую ведущую. Слух вообще отказывается воспринимать этот голос. Беруши хочется вставить. С Анфисой очень приятно было смотреть шоу. С этой самовлюбленной дамой НЕТ!!!!!

О Шоу вообще

Тася Тася (Украина, Одеса) 7 июля, 2018 год
Согласна с тем, что наш Мастер Шеф это издевательство над людьми, конкурсы не на умение готовить, а кто кому успешнее подгадит. Смотрела американский Мастер шеф его приятнее смотреть. Кстати там в каком-то сезоне победила слепая девушка. У нас такого не увидишь...

почти не смотрю

Натали Натали (Украина, Одеса) 7 июля, 2018 год
Я поклонник шоу мастер Шеф, но Американского шоу. У нас это просто издевательство над участниками. В нашем шоу все зависит от удачи и подлости, а не от навыков в кулинарии. По сравнению с американским шоу, там все больше построено на навыках готовки, технике приготовления, конкурсы на приготовления, а не "изощренные пытки". Еще одно американское шоу длится в среднем 50 минут,... Читать отзыв Я поклонник шоу мастер Шеф, но Американского шоу. У нас это просто издевательство над участниками. В нашем шоу все зависит от удачи и подлости, а не от навыков в кулинарии. По сравнению с американским шоу, там все больше построено на навыках готовки, технике приготовления, конкурсы на приготовления, а не "изощренные пытки". Еще одно американское шоу длится в среднем 50 минут, а не три часа. Люди работают и не каждый будет смотреть шоу которое идет три часа.

И после этого не верь

Гость Гость (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) 12 мая, 2018 год
И после этого не верь, что в МастерШефе ничего не куплено, когда у парня есть потенциал и способность к готовке, его просто выгоняют. Я просто в шоке , что Артур ушёл! А на проэкте остаются глупые блондинки, которые толком ничего о кулинарии не знают!
4 согласны

Артур крутой повар

Гость Гость 9 мая, 2018 год
Артур хорошо готовит и очень способный мальчик и его выгнали

Нарезка Мастер Шеф

Гость Гость 25 апреля, 2018 год
Люди которые делают нарезку на рекламу мастер шефа, очнитесь! Вы показываете людей в чёрных фартуках в начале программы, никакого интереса дальше смотреть. Смысл передачи в волнении за участников.
Достоинства:
  1. Интересная передача
Недостатки:
  1. Работникам канала СТБ наплевать на зрителей

За справедливость

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 11 апреля, 2018 год
Были разные участники,но Таня в подростках- это не нормальная девочка... Кто ее такой сделал,неужели ее не видят родители? Не делают выводы.это клиника..странно что ребята ее терпят и не разобрались с ней другим способом...
МастерШеф
«МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, снискавшее популярность среди зрителей во всем мире (его американский собрат - «Master Chef» - был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и удостоен статуэтки «Эмми»). На территории Украины шоу подобного масштаба запускается впервые.
Главная цель программы «МастерШеф» - выбрать из тысяч претендентов на... подробнее

Шоу-программы

МастерШеф. Профессионалы
МастерШеф. Профессионалы

Дизель шоу
Дизель шоу

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов