МастерШеф отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.3 из 5 (943 отзыва ), просмотров: 100046

О Шоу вообще

Тася (Украина, Одеса) суббота, 7 июля Согласна с тем, что наш Мастер Шеф это издевательство над людьми, конкурсы не на умение готовить, а кто кому успешнее подгадит. Смотрела американский Мастер шеф его приятнее смотреть. Кстати там в каком-то сезоне победила слепая девушка. У нас такого не увидишь... Согласна с тем, что наш Мастер Шеф это издевательство над людьми, конкурсы не на умение готовить, а кто кому успешнее подгадит. Смотрела американский Мастер шеф его приятнее смотреть. Кстати там в каком-то сезоне победила слепая девушка. У нас такого не увидишь... 0 согласны, 0 не согласны

почти не смотрю

Натали (Украина, Одеса) суббота, 7 июля Я поклонник шоу мастер Шеф, но Американского шоу. У нас это просто издевательство над участниками. В нашем шоу все зависит от удачи и подлости, а не от навыков в кулинарии. По сравнению с американским шоу, там все больше построено на навыках готовки, технике приготовления, конкурсы на приготовления, а не "изощренные пытки". Еще одно американское шоу длится в среднем 50 минут,...  Читать отзыв Я поклонник шоу мастер Шеф, но Американского шоу. У нас это просто издевательство над участниками. В нашем шоу все зависит от удачи и подлости, а не от навыков в кулинарии. По сравнению с американским шоу, там все больше построено на навыках готовки, технике приготовления, конкурсы на приготовления, а не "изощренные пытки". Еще одно американское шоу длится в среднем 50 минут, а не три часа. Люди работают и не каждый будет смотреть шоу которое идет три часа. 0 согласны, 0 не согласны

Uzhas!!

Ирина (Россия, Смоленск) 13 июня, 2018 год Я в шоке. Эту турую, обезьянку просто крутили весь сезон. Тупая дура Таня, ели 2 слова может связать а её все крутят и крутят. Я в Америке живу с 9 лет (18 лет ), и то по русски лучше разговариваю. Позор! Интересно сколько её папаша заплатил, что она так долго продержалась. Эти тупые коментарии, утиные губки, завесть, и бездарие .......  Читать отзыв Я в шоке. Эту турую, обезьянку просто крутили весь сезон. Тупая дура Таня, ели 2 слова может связать а её все крутят и крутят. Я в Америке живу с 9 лет (18 лет ), и то по русски лучше разговариваю. Позор! Интересно сколько её папаша заплатил, что она так долго продержалась. Эти тупые коментарии, утиные губки, завесть, и бездарие .... Боже, к чему мир докатился. В жизни не поверю что её мама приготовила десерт лучше чем Настина мама. Подкупили 100%. Была бы я её возраста и на проекте, я бы ей всю морду начистела. Может мозги бы на место встали. Тупая дура фууууууу позорище на всю Украину!! 0 согласны, 0 не согласны

Подростки

Гость (Украина, Львів) 30 мая, 2018 год Эта Таня больная на голову, и ,родители,которые ее поддерживают, такие же,значит. Настолько всех не уважать вокруг,это слишком!!! Как ее там держат!!! Эта Таня больная на голову, и ,родители,которые ее поддерживают, такие же,значит. Настолько всех не уважать вокруг,это слишком!!! Как ее там держат!!! 1 согласны, 0 не согласны

Капец!

Гость (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) 12 мая, 2018 год И после этого не верь, что в МастерШефе ничего не куплено, когда у парня есть потенциал и способность к готовке, его просто выгоняют. Я просто в шоке , что Артур ушёл! А на проэкте остаются тупые блондинки, которые толком ничего о кулинарии не знают! И после этого не верь, что в МастерШефе ничего не куплено, когда у парня есть потенциал и способность к готовке, его просто выгоняют. Я просто в шоке , что Артур ушёл! А на проэкте остаются тупые блондинки, которые толком ничего о кулинарии не знают! 4 согласны, 0 не согласны

Артур крутой повар

Гость 9 мая, 2018 год Артур хорошо готовит и очень способный мальчик и его выгнали Артур хорошо готовит и очень способный мальчик и его выгнали 1 согласны, 0 не согласны

Нарезка Мастер Шеф

Гость 25 апреля, 2018 год Люди которые делают нарезку на рекламу мастер шефа, очнитесь! Вы показываете людей в чёрных фартуках в начале программы, никакого интереса дальше смотреть. Смысл передачи в волнении за участников. Люди которые делают нарезку на рекламу мастер шефа, очнитесь! Вы показываете людей в чёрных фартуках в начале программы, никакого интереса дальше смотреть. Смысл передачи в волнении за участников.
Достоинства:
  1. Интересная передача
Недостатки:
  1. Работникам канала СТБ насрать на зрителей

Вопрос

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год Почему повара без головных уборов Почему повара без головных уборов
Недостатки:
  1. Без головных уборов

За справедливость

Гость (Украина, Дніпро́) 11 апреля, 2018 год Были разные участники,но Таня в подростках- это не нормальная девочка... Кто ее такой сделал,неужели ее не видят родители? Не делают выводы.это клиника..странно что ребята ее терпят и не разобрались с ней другим способом... Были разные участники,но Таня в подростках- это не нормальная девочка... Кто ее такой сделал,неужели ее не видят родители? Не делают выводы.это клиника..странно что ребята ее терпят и не разобрались с ней другим способом... 5 согласны, 0 не согласны

Я в ужасе.....

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Люди, скажите пожалоста,можна ли кушать пищу приготовленную в негативной,я бы сказал в агресивной обстановке? Люди вы чё? Приготовленная пища в агресивной обстановке,здоровья организму не принесёт,нет,а принесёт лиш разрушение для всего организма. Люди,кто готовит пищу в такой агресии? Пища готовится с любовью,с гармонией,и с добротой в сердце, и подаётся с душой.А у вас на мастер шеф Господи помилуй, Спаси и...  Читать отзыв Люди, скажите пожалоста,можна ли кушать пищу приготовленную в негативной,я бы сказал в агресивной обстановке? Люди вы чё? Приготовленная пища в агресивной обстановке,здоровья организму не принесёт,нет,а принесёт лиш разрушение для всего организма. Люди,кто готовит пищу в такой агресии? Пища готовится с любовью,с гармонией,и с добротой в сердце, и подаётся с душой.А у вас на мастер шеф Господи помилуй, Спаси и сохрани, Свят,Свят,Свят, шо тварится. 1 согласны, 0 не согласны

Не професіоналізм

Alia (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год Як можна дівчатам іти на кухню з розпущеним волоссям ..фуууууу Як можна дівчатам іти на кухню з розпущеним волоссям ..фуууууу 4 согласны, 0 не согласны

кириленко это тихий ужас...

Гость (Украина, Рівне) 10 марта, 2018 год Госпади уберите эту дуру кириленко...она же больная на всю голову...там короная наглухо прибита к ее башке...как еще такая мисс украина стала, ей коротошку чистить низя доверить...там отсутствие навыков готовки на лицо...реально в этом сезоне надо было половину проверить на наличие ума. Но это нечто переплюнула всех. Госпади уберите эту дуру кириленко...она же больная на всю голову...там короная наглухо прибита к ее башке...как еще такая мисс украина стала, ей коротошку чистить низя доверить...там отсутствие навыков готовки на лицо...реально в этом сезоне надо было половину проверить на наличие ума. Но это нечто переплюнула всех. 6 согласны, 0 не согласны

Юля Прокопенко

Гость (Украина, Херсон) 6 марта, 2018 год Почему её не заткнули и не выгнали с проекта ,она же больная на всю голову,как такое можно показывать,с начало проводите психическое обследование людей принимающих участие в передачах. Почему её не заткнули и не выгнали с проекта ,она же больная на всю голову,как такое можно показывать,с начало проводите психическое обследование людей принимающих участие в передачах. 3 согласны, 0 не согласны

Ааааа

Гость (Украина, Бородянка) 1 марта, 2018 год Олег, ты самый лучший! Олег, ты самый лучший! 0 согласны, 0 не согласны

Дуже тупо!!!

ок (Украина, Кременчук) 22 февраля, 2018 год Як можна вигнати Француза і залишити поза правилами Женю?????!!!!!!! Немає змісту дивитись. Лишати тупих, манірних і нарваних - це дуже рейтингово!!!!!! Як можна вигнати Француза і залишити поза правилами Женю?????!!!!!!! Немає змісту дивитись. Лишати тупих, манірних і нарваних - це дуже рейтингово!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Победитель известен

Илья (Украина, Одеса) 20 февраля, 2018 год Уже заранее видно ,что победителем будет Марк.удя по тому ,как недвусмысленно горят глазки у Эктора при виде Марка!!! Уже заранее видно ,что победителем будет Марк.удя по тому ,как недвусмысленно горят глазки у Эктора при виде Марка!!! 0 согласны, 1 не согласны

Саша....павлин.

Гость (Украина, Харків) 3 февраля, 2018 год Смотришь на это самовлюбленное создание...и хочется дать пинка под зад. Димына прическа ему не прическа...фу...это ж оно растет, и считает себя лучше других. Надеюсь вылетит в первых же выпусках, вместе с Танюшкoй ( юной мисс Украины) . Ребята, вы на тот проект пришли???? Смотришь на это самовлюбленное создание...и хочется дать пинка под зад. Димына прическа ему не прическа...фу...это ж оно растет, и считает себя лучше других. Надеюсь вылетит в первых же выпусках, вместе с Танюшкoй ( юной мисс Украины) . Ребята, вы на тот проект пришли???? 2 согласны, 0 не согласны

Таня! Мастер шеф подростки!

Гость (Украина, Дніпро́) 3 февраля, 2018 год Как можно было взять эту тупейщею Танюшу, которая и двух слов связать не может?! И почему она постоянно чвакает?...такое ощущение, что она пеекачала губы силиконом и и у неё случайно что-то застряло в зубах, вот она и пытается достать!!! Ржач и тошно смотреть на эту силиконовую идиотку Как можно было взять эту тупейщею Танюшу, которая и двух слов связать не может?! И почему она постоянно чвакает?...такое ощущение, что она пеекачала губы силиконом и и у неё случайно что-то застряло в зубах, вот она и пытается достать!!! Ржач и тошно смотреть на эту силиконовую идиотку 7 согласны, 0 не согласны

Не может быть.

Гость 31 января, 2018 год Сегодня 30.01.2018.
Смотрел мастер шеф подростки.
Я просто выпал. Почему почти все участники картавят?
Почему Вся программа состоит только из иудеев ?
Неужели нет в Украине славян? Живу в Одессе, все знакомые и друзья евреи.
Но это в Одессе, а что творится на тв. Недавно поспорили с друзьями,
Сегодня 30.01.2018.
Смотрел мастер шеф подростки.
Я просто выпал. Почему почти все участники картавят?
Почему Вся программа состоит только из иудеев ?
Неужели нет в Украине славян? Живу в Одессе, все знакомые и друзья евреи.
Но это в Одессе, а что творится на тв. Недавно поспорили с друзьями,
Кто найдет славянина на экране. Просмотрели все программы - а нас нет, нас- Украинцев, Болгар, Русских,( не Путать с Россиянами) . Где же вы? Украинцы? Или кепа нашего петьки
Вас всех примяла?

Нет справедливости на МАСТЕР ШЕФ

Гость (Исландия) 4 января, 2018 год Здравствуйте.Конечно неприятно что судьи продвигают своих любимчиков.Но любимчики есть не только у судей,посмотрие как голосовали участники прошлых мастер шеф, каждый тянул за уши своего любимчика и откровенно заваливая их опонентов.ВСЕХ ПОДЛЕЕ ОБИЗЯНА МАРТЫНОВСКАЯ вытятутая за уши в мастер шеф 3. год назад на голосовании за финал это ЕХИДНОЕ УБОЖЕСТВО за явно испорченое блюдо выложила в три раза больше денег...  Читать отзыв Здравствуйте.Конечно неприятно что судьи продвигают своих любимчиков.Но любимчики есть не только у судей,посмотрие как голосовали участники прошлых мастер шеф, каждый тянул за уши своего любимчика и откровенно заваливая их опонентов.ВСЕХ ПОДЛЕЕ ОБИЗЯНА МАРТЫНОВСКАЯ вытятутая за уши в мастер шеф 3. год назад на голосовании за финал это ЕХИДНОЕ УБОЖЕСТВО за явно испорченое блюдо выложила в три раза больше денег чем за отличное всеми одобреное блюдо,придумала подлейший финт: (даю тобі 10грн.бо блюдож не вдалося і ще 50грн.це за прошлий конкурс, а тобі кладу в двічі більше 20грн.) евреи с армянами отдохнули.Полагал что после такой подлянки эту бендеровскую ехидну ( Степан Бандера тут не причому) не в судейство не на телевидение, а нет,такие побрехушки СТБ и Эктору нужны,снова она оценивала отбор в финал.Так что справедливости на мастер шеф как небыло так и нет. 0 согласны, 0 не согласны

Много сходства с участниками шоу на СТБ

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Обратите внимание на Наталью Чуприк это же одно лицо с участницей битвы экстрасенсов 16 сезона Алисой Шеремет Обратите внимание на Наталью Чуприк это же одно лицо с участницей битвы экстрасенсов 16 сезона Алисой Шеремет 0 согласны, 0 не согласны

Позор "Мастер шеф" 7 сезон

Лера (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год С самого начала "Мастер-шеф 7",еще с кастинга было видно,что Пава у Эктора в любимчиках!!И не для никого не было секретом,что Пава будет победителем.Уже за то,что он на съемки одной из перелач пришел нетрезвым-его надо было гнать с проэкта!!!А не возвращать его!ВСЕ КУПЛЕННОЕ!!!Жаль Троцкого-очень способный парень!!! С самого начала "Мастер-шеф 7",еще с кастинга было видно,что Пава у Эктора в любимчиках!!И не для никого не было секретом,что Пава будет победителем.Уже за то,что он на съемки одной из перелач пришел нетрезвым-его надо было гнать с проэкта!!!А не возвращать его!ВСЕ КУПЛЕННОЕ!!!Жаль Троцкого-очень способный парень!!! 1 согласны, 0 не согласны

Мастер Шеф ОТСТОЙ!!! Финал подстроен!!!

Юля (Украина, Чернігів) 28 декабря, 2017 год Позор судьям!!! Как можно было выбрать этого рукожопа?!!!! Должен был выиграть Миша Все несправедливо и подстроено Судьям оценка 0. 8 сезон в жизни смотреть не буду!!! Мастер Шеф продажный отстой. Очень разочаровали в конце. ФУ!!! Позор судьям!!! Как можно было выбрать этого рукожопа?!!!! Должен был выиграть Миша Все несправедливо и подстроено Судьям оценка 0. 8 сезон в жизни смотреть не буду!!! Мастер Шеф продажный отстой. Очень разочаровали в конце. ФУ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Все справедливо!!!

Жанна (Украина, Вінниця) 28 декабря, 2017 год На мою думку Пава заслужено отримав перемогу. Вони з Мішою були достойні учасники,але мав перемогти хтось один. Троцький (король десертів) облажався зі своїм десертом у фіналі, у Пави була ціль-перемогти,і він впевнено до неї йшов, без скандалів,без всякої гнилі і обсирання других учасників. Молодець!,хоча я вболівала за Женю. На мою думку Пава заслужено отримав перемогу. Вони з Мішою були достойні учасники,але мав перемогти хтось один. Троцький (король десертів) облажався зі своїм десертом у фіналі, у Пави була ціль-перемогти,і він впевнено до неї йшов, без скандалів,без всякої гнилі і обсирання других учасників. Молодець!,хоча я вболівала за Женю. 1 согласны, 0 не согласны

Несправедливые судьи

Гость (Украина, Львів) 28 декабря, 2017 год Позор судьям!!! Выиграть должен был Троцкий или Миша ну ни как не это алкаш!!! Судьи все в конце испортили. Мастер Шеф 7 Говно полное. Больше эту хрень смотреть никогда не буду!!!! ФИНАЛ НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ! Позор судьям!!! Выиграть должен был Троцкий или Миша ну ни как не это алкаш!!! Судьи все в конце испортили. Мастер Шеф 7 Говно полное. Больше эту хрень смотреть никогда не буду!!!! ФИНАЛ НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ! 0 согласны, 0 не согласны

Недостойнный победитель

Гость (Украина, Черкаси) 28 декабря, 2017 год Все подставное. И судьи и учасникии(некоторые). Шоу,деньги, вот и все. Не хочется больше смотреть. Победитель- алкаш и драчун. Миша- победитель. Не замарался ничем, остался сам собой. Все подставное. И судьи и учасникии(некоторые). Шоу,деньги, вот и все. Не хочется больше смотреть. Победитель- алкаш и драчун. Миша- победитель. Не замарался ничем, остался сам собой. 0 согласны, 0 не согласны

Все справедливо! Все заслужено!!!!

Гость (Украина, Чернігів) 27 декабря, 2017 год Считаю решение судей справедливым! Три финалиста в любом случае победители! А Пава просто лучше всех смог проявить себя в финальном конкурсе! Всем удачи! Считаю решение судей справедливым! Три финалиста в любом случае победители! А Пава просто лучше всех смог проявить себя в финальном конкурсе! Всем удачи! 0 согласны, 0 не согласны

Все спарведливо !

Гость (Украина, Вінниця) 27 декабря, 2017 год Судьи и зрители всё честно рассудили! Вся страна видела что Вадим ( Пава) был лучше! Какой Троцкий ? ((( Троцкий детдомовец и за это ему надо искусственно присудить победу ? Он неуживчивый человек, подлость во взгляде даже не мог скрыть, работа слабая, запорол финал. Это шоу кулинаров, а не жалобная церемония. Судьи и зрители всё честно рассудили! Вся страна видела что Вадим ( Пава) был лучше! Какой Троцкий ? ((( Троцкий детдомовец и за это ему надо искусственно присудить победу ? Он неуживчивый человек, подлость во взгляде даже не мог скрыть, работа слабая, запорол финал. Это шоу кулинаров, а не жалобная церемония. 0 согласны, 0 не согласны

Женя Херсон ушёл несправедливо

Гость (Украина, Vinnitsa) 27 декабря, 2017 год Самое подлое это то, как Эктор специально убрал с проекта Женю Херсона. Дать такое сложно блюдо! Что же ты Паве не подсунул такое задание? Да и Алексея жаль. Самое подлое это то, как Эктор специально убрал с проекта Женю Херсона. Дать такое сложно блюдо! Что же ты Паве не подсунул такое задание? Да и Алексея жаль. 0 согласны, 0 не согласны

Эктор не прав впервые!!!

Гость (Украина, Алчевськ) 27 декабря, 2017 год Вы прекрасно понимали кому нужна была эта победа,и Он был самым сильным!!!! Очень жаль,нужно в жизни хоть иногда поступать правилам!!! Все мои знакомые были уверены,что Эктор поступит именно так,но УВЫ.Все очень расстроены!!!!!!! Вы прекрасно понимали кому нужна была эта победа,и Он был самым сильным!!!! Очень жаль,нужно в жизни хоть иногда поступать правилам!!! Все мои знакомые были уверены,что Эктор поступит именно так,но УВЫ.Все очень расстроены!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

МастерШеф

«МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, снискавшее популярность среди зрителей во всем мире (его американский собрат - «Master Chef» - был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и удостоен...
, ,