«МастерШеф. Профессионалы»-3 отзывы

«МастерШеф. Профессионалы»-3
3 отзыва / 184 просмотра

Когда на кухне дым

Маша Маша среда, 14 апреля
Наверное это один из самых интересных сезонов, даже лучший, на мой взгляд. интересные участники, немного обновленные правила и много нестандартных поворотов) вот только Лидия меня немного раздражает, очень уж она высокомерная, но без таких людей никуда не денешься.

Стартует сезон МастерШеф

Валерия Валерия 3 февраля, 2021 год
До нового сезона "«МастерШеф. Профессионалы»-3 осталось совсем чуть-чуть, уже в эту субботу появится первый выпуск. И, если говорить откровенно, то состязание шефповаров мне нравится больше. Здесь участниками выступают умелые повара, с богатым опытом и такие выпуски становятся не только развлекательными, но и познавательными)

Ожидаем новые рецепты и невообразимые конкурсы)

Галина Галина 26 января, 2021 год
Мне больше нравится именно формат кулинарного шоу, где состязаются уже опытные повара, так зрителю намного интереснее, ведь такие люди уже могут чему-то научить, конкурсы на проекте на порядок сложнее. Поэтому с нетерпением жду нового сезона «МастерШеф. Профессионалы»-3, который должен начаться в следующем месяце.
Как мне кажется, это просто идеальный судейский состав - Эктар, Мартыновская и Ярославский. Каждый дополняет другого, они много шутят, хорошо судят и все толково объясняют условия всех конкурсов. Понятное дело, что Эктор периодически "грешит" наличие своих любимчиков, но даже эту небольшую слабость ему можно простить) Вообще классный проект, от которого зрители, мне кажется, никогда не устанут.
«МастерШеф. Профессионалы»-3
«МастерШеф. Профессионалы»-3 - известное кулинарное шоу, которое вот уже третий сезон собирает лучших профессиональных поваров, чтобы узнать, кому же не страшны любые испытания и кто сможет решить любые задачи, кто достоит главного приза и почетного звания. Премьера нового шоу «МастерШеф. Профессионалы»-3 состоится 6 февраля 2021 года и зрители снова увидят... подробнее