МастерШеф. Профессионалы отзывы

Отзывы зрителей
МастерШеф. Профессионалы

Хорошее шоу

Марина Марина 10 августа, 2020 год
Хорошее шоу. Смотрю с удовольствием. Только не могу понять за что ополчились на Ангелову. Столько издевок и нелициприятных отзывов. Хорошая девчонка. Индивидуальность. Не похожа на вас? Давайте травить. На себя смотрите со стороны.

Профессионалы

Николь Николь 9 августа, 2020 год
Я вообще не пойму как Серветник победил, какой то неприятный тоже из себя корчит профессионала а на самом деле так не о чем. Нет там победителя, слабый сезон
Достоинства:
  1. Да нет их
Недостатки:
  1. Одни интриги, оскорбления и высокомерия

Не профессионалы а артисты

Спенсер Спенсер 2 августа, 2020 год
Смотрю не первый раз, у алика мнение о себе что он звезда. Пескова ну не знаю в жизни она неужели такая же недовольна? Яблонская ходит только хвостом крутит перед молодыми стыдно должно быть ты пришла готовить а не хвостом крутить да и если честно меренгу готовить на конкурсе не надоело? Если ты кондитер так приготовь что то интересное что... Читать отзыв Смотрю не первый раз, у алика мнение о себе что он звезда. Пескова ну не знаю в жизни она неужели такая же недовольна? Яблонская ходит только хвостом крутит перед молодыми стыдно должно быть ты пришла готовить а не хвостом крутить да и если честно меренгу готовить на конкурсе не надоело? Если ты кондитер так приготовь что то интересное что же вы постоянно это безе лепите. Не считаю их профессионалами и сезоны скучные по сравнению с обычным мастер шефом
Недостатки:
  1. Скучные, не интересные.слишком высокомерные

Желаю победы Эдуарду Канаряну !

Гость Гость 18 июня, 2020 год
Эдуард невероятно умён, отлично готовит и придумывает сочетания новых нестандартных вкусов. Эдуард Канарян лучший на мастер шеф профессионалы 2.

Яблонская-яд хлещет отовсюду

Настя Настя 6 июня, 2020 год
Уже устала от Яблонской-постоянно ищет себе внимания, всех провоцирует быть против Песковой. Боже-хватит, пусть люди за себя решают с кем дружить, кому помогать, когда Ты оскорбляешь Пескову- она молчит, а из тебя так и хлещет. Ненавидишь-просто готовь и доказывай, ты же профи, фу...
Достоинства:
  1. Интересные конкурсы
Недостатки:
  1. Короны должны помещаться в дверь. Нужно хоть иногда помогать друг другу, либо - хоть на битвах чёрных не гнобить. Мы же люди...

Профессионалы и остальные

Катерина Катерина 26 апреля, 2020 год
А вот мы и посмотрели выпуск Профессионалы. И чем же он отличается от любителей? Практически все повара друг другу помогали, бросали своё и выручали коллегу, с балкона так же подсказывали вариации, кроме Песковой, честно (не люблю людей, которые кроют других людей). Что же у любителей? Мат-перемат, друг друга просто ненавидят, дружат компашками против кого-то, даже если тот ничего плохого не... Читать отзыв А вот мы и посмотрели выпуск Профессионалы. И чем же он отличается от любителей? Практически все повара друг другу помогали, бросали своё и выручали коллегу, с балкона так же подсказывали вариации, кроме Песковой, честно (не люблю людей, которые кроют других людей). Что же у любителей? Мат-перемат, друг друга просто ненавидят, дружат компашками против кого-то, даже если тот ничего плохого не сделал им ( та же Пескова пришла из любителей).
И поэтому: все сезоны смотрю первый и последний выпуск, профессионалы от начала и до конца, достойный выпуск!

Театральная постановка

Гость Гость 21 апреля, 2020 год
Впервые за время просмотра МастерШефа сложилось впечатление, что все срежиссировано, и победитель определен заранее. Наверное, решили, что простым людям понравится, если победит деревенский валенок. Было очень странно, когда "профессионалы" выиграли у победителей предыдущих конкурсов, которые готовили явно лучше их, и выдавали ресторанные блюда, а потом в полуфинале они подали откровенную фигню. Было странно, что Абрамов не смог приготовить ризотто, с... Читать отзыв Впервые за время просмотра МастерШефа сложилось впечатление, что все срежиссировано, и победитель определен заранее. Наверное, решили, что простым людям понравится, если победит деревенский валенок. Было очень странно, когда "профессионалы" выиграли у победителей предыдущих конкурсов, которые готовили явно лучше их, и выдавали ресторанные блюда, а потом в полуфинале они подали откровенную фигню. Было странно, что Абрамов не смог приготовить ризотто, с которым занял 2-е место на конкурсе, а армянин не справился даже с шашлыком. Потом,в финале каким-то чудом оказался откровенно слабый Негрич, а блюда Юли были на порядок выше Серветника, который победил. В общем, после всего увиденного я окончательно разочаровалась в МастерШефе, потому что мне было бы интереснее смотреть, как побеждает сильнейший, а не тот, кто должен победить по мнению организаторов.

Алик и принцесса га**о

Гость Гость 16 апреля, 2020 год
Алик и принцесса сладкого гаано. Желаю всем победы кроме их. Они черви, а не люди. Куда смотрят судья, неужели еда от гавна лучше чем нормальные

Ну очень много КЛОПАТЕНКОВА

Гость Гость 16 апреля, 2020 год
С трудом досмотрела предыдущий выпуск. ООООЧЕНЬ раздражало, что 90 % времени показывали КЛОПотенко (его МОНОЛОГИ). Дождалась последней серии .. и нате Вам , опять эти бесконечные монологи Клопотенко(КЛОПА)!!! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? УБЕРИТЕ ЕГО НАВСЕГДА!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Ну очень много КЛОПА!!!

Не «профессионалов» смотреть было интереснее

Гость Гость 16 апреля, 2020 год
Из просмотра не почерпнула ничего нового для себя, хотя из каждого сезона брала себе что то на заметку. От Песковой и ее хамства просто создавалось отвратное впечатление. Такого высокомерия и заносчивости, причём не подкреплённого ничем выдающимся, не встречала. Не зря даже Алик отметил ее ужасный характер. Она во всем видит только негатив и сама же его в избытке создают. Очень... Читать отзыв Из просмотра не почерпнула ничего нового для себя, хотя из каждого сезона брала себе что то на заметку. От Песковой и ее хамства просто создавалось отвратное впечатление. Такого высокомерия и заносчивости, причём не подкреплённого ничем выдающимся, не встречала. Не зря даже Алик отметил ее ужасный характер. Она во всем видит только негатив и сама же его в избытке создают. Очень не приятная личность.

Все хорошо

Гость Гость 13 апреля, 2020 год
Больше всего терпеть не могу Пескову. Заносчивая, высокомерная уродина с длинным носом. Всех ненавидит и всех обгадила

Отвратительное общение участников

Гость Гость 11 апреля, 2020 год
Смотришь на профессионалов,и такое впечатление ,что на кухне зеки.Говорят на суржике,тупые ,как из подворотни выражения,через слово мерзкие слова...Тошно смотреть,Не могут люди с такой низкой культурой готовить высокую кухню.При чем женщины нив чем не уступают мужчинам.ФФууу

Они не профессионалы

Анна Анна 11 апреля, 2020 год
Из всей 20-ки участников профессионалов раз-два и обчелся (Абрамов, Ключник, может, еще Прохода). Я была в шоке от того, что профессионалы готовят и делают презентации хуже, чем любители, поэтому лучше бы не позорились, называя участников "профессионалами". Надо было брать в проект поваров из известных ресторанов, а не кого-попало. Что касается владельцев кафешек, многие из них вообще готовить не умеют, мы... Читать отзыв Из всей 20-ки участников профессионалов раз-два и обчелся (Абрамов, Ключник, может, еще Прохода). Я была в шоке от того, что профессионалы готовят и делают презентации хуже, чем любители, поэтому лучше бы не позорились, называя участников "профессионалами". Надо было брать в проект поваров из известных ресторанов, а не кого-попало. Что касается владельцев кафешек, многие из них вообще готовить не умеют, мы на таких уже насмотрелись в тв-шоу "На ножах". Что касается Песковой, то ее либо взяли ради хайпа, либо у нее действительно какие-то шашни с Эктором, потому что в 6 сезоне она дошла до финала, потому что прицепилась, как пиявка к Асмик, а в "Профессионалах" дошла до полуфинала только за счет Абрамова. И вообще, я не понимаю, почему кондитеры не умеют готовить основные блюда, а мясники не умеют готовить кондитерку. Либо сделайте для них разные проекты, либо не берите таких в проект, потому что они не профессионалы.

Я поддерживаю Пескову

Helena Helena 9 апреля, 2020 год
Я не понимаю, почему все гнобят Пескову. На мой взгляд, Яблонская гораздо противне. Пескова, конечно, стервочка, но она этого и не скрывает, а Яблонская старается выглядеть белой и пушистой, а на деле та ещё змея и кусает из-под тишка, терпеть таких не могу.

ДОНОСЧИКИИИИИИИИ

Гость Гость 8 апреля, 2020 год
И так существа,которые на проекте-полные моральные отбросы,так еще с доносительством это подтвердилось!Просто пробили дно своей страстью к доносам!

Профессионалы?

Гость Гость 29 февраля, 2020 год
18,19,20 лет - профессионалы? Уберите малолеток из проекта.Ни диплома, ни опыта, а самомнение вроде за плечами 20 лет опыта.Берите в 20-ку действительно опытных поворов.

Против профессионалов

Екатерина Гущинская Екатерина Гущинская 15 января, 2020 год
Любители готовят лучше. Может их специально готовят перед выпуском, но профессионалы... Презентация блюда: куски мяса, вокруг солнышком ОГУРЦЫ. На это смотреть больно было. На деревенской свадьбе сейчас так не выкладывают блюдо. Примитивизм, скандалы, самомнение и глупость - это про их сезон.

Ничем не лучше предыдущих сезонов

Эля Эля 25 октября, 2019 год
Давно не видела участника с таким раздутым самомнением, как Алик, скоро Эктора затмит. Перенадутый воздушный шарик, кто-нибудь уколите его кнопкой:) и заодно научите манерам и элементарному уважению.

Всё те же аматоры

Кирилл Кирилл 23 октября, 2019 год
Профессионалы называется, то не знаю, этого никогда не готовил. Мата стало еще больше, сплошные пи-пи-пи, уши вянут. Пескова бесит, высокомерие Эктора достигает небывалых высот. Субъективное мнение.

Катя и Алик-изюминка проекта

Наталия. Екатеринбург Наталия. Екатеринбург 23 сентября, 2019 год
С удовольствием смотрю все "Мастер-шеф" Украина, они очень эмоциональные, интересные. Радует,что они дают шанс простым людям изменить свою жизнь. Что касается этой программы,то я не представляю ее без Алика и Кати Песковой, именно они сделали ее супер забавной, спасибо им. Катя большая умница, супер профессионал и красивая девочка. Мне очень жаль, что у нее не было шанса побороться... Читать отзыв С удовольствием смотрю все "Мастер-шеф" Украина, они очень эмоциональные, интересные. Радует,что они дают шанс простым людям изменить свою жизнь. Что касается этой программы,то я не представляю ее без Алика и Кати Песковой, именно они сделали ее супер забавной, спасибо им. Катя большая умница, супер профессионал и красивая девочка. Мне очень жаль, что у нее не было шанса побороться за победу,которая ей была так необходима.

В общем о всех сезонах

Светлана Светлана 20 июня, 2019 год
Эктор хам грубиян и мне кажется у него было все плохо в жизни и он сейчас всем мстится.Из него не хочется с такими людьми даже пересекаться фу.
Достоинства:
  1. Все класные
Недостатки:
  1. Эктор хам

Победитель красавец!

Андрей Андрей 10 июня, 2019 год
Читаю отзывы. Ребята , да у вас проблемы... Мальчик с деревни выиграл... Да такие мальчики и будут выигрывать всегда, пока вы не пойме что не " пупы" вселенной...Кто должен был выиграть? Абрамов - зажравшийся повар... Заносчивая Пескова( вообще не понимаю, что она там делала, как попала в проект) или самовлюбленный армянин??? Вот как раз тут (хотя это не... Читать отзыв Читаю отзывы. Ребята , да у вас проблемы... Мальчик с деревни выиграл... Да такие мальчики и будут выигрывать всегда, пока вы не пойме что не " пупы" вселенной...Кто должен был выиграть? Абрамов - зажравшийся повар... Заносчивая Пескова( вообще не понимаю, что она там делала, как попала в проект) или самовлюбленный армянин??? Вот как раз тут (хотя это не часто) я верю в ПРАВИЛЬНОЕ решение!!!
Достоинства:
  1. Справедливость торжествует!

это же шоу

Гость Гость 4 июня, 2019 год
Так смешно читать комментарии по типу: "Абрамов остановился в росте". Шеф престижных ресторанов, участник международных конкурсов, лидер первых выпусков за пару месяцев вдруг отупел? ("Мы должны были совершать ошибки" - интервью одного участника). С самого начала было видно, кто по сценарию должен стать победителем: такое себе воплощение американской мечты - парень из села без образования и особого опыта. Первые битвы... Читать отзыв Так смешно читать комментарии по типу: "Абрамов остановился в росте". Шеф престижных ресторанов, участник международных конкурсов, лидер первых выпусков за пару месяцев вдруг отупел? ("Мы должны были совершать ошибки" - интервью одного участника). С самого начала было видно, кто по сценарию должен стать победителем: такое себе воплощение американской мечты - парень из села без образования и особого опыта. Первые битвы черных его откровенно вытягивали. В финале вообще непонятно, почему придрались к основному Проходы. А что касается вкусов, так все мы помним, как Эктор восторгался горелым Париж-Брестом Куриленко.
Недостатки:
  1. хотелось больше кулинарии и меньше неуместных и оскорбительных комментариев

Недовольство...

Гость Гость 3 июня, 2019 год
Как может выиграть человек, IQ которого ниже плинтуса? Который двух слов связать не может, которого интервьюер каждую минуту поправляет... Элочка - людоед в мужском облике:)

Супер Шоу!

Гость Гость 2 июня, 2019 год
Очень и очень удивил Абрамов в полуфинале))) повар с 20 летним стажем приготовил два блюда очень не вкусно и одно-терпимо КАК? КАК он прошел в полуфинал??? Это говорит о том, что за счет командных заданий проходят случайные не очень сильные профи...А вот перспективные, дело случая-вылетают?????) Как то условия конкурсов, надо пересмотреть бы! А так шоу Очень нравиться! Справедливость- ТОРЖЕСТВУЕТ!... Читать отзыв Очень и очень удивил Абрамов в полуфинале))) повар с 20 летним стажем приготовил два блюда очень не вкусно и одно-терпимо КАК? КАК он прошел в полуфинал??? Это говорит о том, что за счет командных заданий проходят случайные не очень сильные профи...А вот перспективные, дело случая-вылетают?????) Как то условия конкурсов, надо пересмотреть бы! А так шоу Очень нравиться! Справедливость- ТОРЖЕСТВУЕТ! Финалист Достоин!

БРАВО!!! Не зря это мое любимое шоу!

Гость Гость 1 июня, 2019 год
Финал тому доказательство - честно и справедливо !!! Ни Песковой, ни Алика ))) что очень радует ))) с нетерпением жду окончания, но уже и неважно кто из троицы победит ))

пескову долой

lana lana 28 мая, 2019 год
Ну второй раз просто перебор пригласить эту истеричку, губы надует и давай голосить, она это не хочет, она то не будет, стоять ей негде...ну ребята ужас! открыла свою кофейню- иди работай. Эктор явно ее тянет, второстепенный кондитер, и все! остальное она готовить не умеет, выезжает за счет команд. Этот персонаж ужасно раздражает. Или она рейтинг поднимает шоу? роль тогда... Читать отзыв Ну второй раз просто перебор пригласить эту истеричку, губы надует и давай голосить, она это не хочет, она то не будет, стоять ей негде...ну ребята ужас! открыла свою кофейню- иди работай. Эктор явно ее тянет, второстепенный кондитер, и все! остальное она готовить не умеет, выезжает за счет команд. Этот персонаж ужасно раздражает. Или она рейтинг поднимает шоу? роль тогда у нее не удачная, столько негатива вызывает у зрителей, оно ей надо???? В профиль напоминает крыску, готовый персонаж для кино.

Спасибо что подсказали.

Гость Гость 27 мая, 2019 год
Теперь я буду знать в какие рестораны ходить не буду. Где такие профи работают не стоит даже заходить.А платить за эту банальщину просто грех.Убожества. Аматоры круче и креативнее.УМНИЧКИ АМАТОРЫ

Пескову - убрать

Гость Гость 25 мая, 2019 год
Смотрела все сезоны с удовольствием! Но второй раз Пескова - это перебор! Или ей прописана такая роль или действительно она такой отвратный человек... Только что закончился эфир, окончательно поняла, что ее тянут на победителя. Если, не дай бог, она победит, то очень разочаруюсь в передаче, особенно в Экторе:(. Шоу - 5, Пескова - 1

Мастер шеф 9 сезон

Валерий Валерий 25 мая, 2019 год
Эктор делает шоу где умение готовить не основное.Тащит тупую пескову и неумеющего готовить но звиздобола Алика.Полное разочарование....все это шоу себя исчерпало .Эктор заканчивай...
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Умение готовить не обязательно...Склоки и интриги зависть и подкованные игры....
МастерШеф. Профессионалы
Любимое кулинарное шоу обзавелось новым форматом и обновленным судейским состав. На канале СТБ выходит шоу "МастерШеф. Профессионалы", где участниками смогут стать не любители и дети, а самые настоящие профессионалы кулинарного искусства. Повара, достигшие высот в поварском деле, смогут побороться за серьезный денежный приз, а судить их будут всеми любимый Эктор... подробнее

Шоу-программы

Меняю жену / Міняю жінку на 1+1
Меняю жену / Міняю жінку на 1+1

Дизель шоу
Дизель шоу

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Шоу «Я соромлюсь свого тіла»
Шоу «Я соромлюсь свого тіла»