МастерШеф. Профессионалы отзывы

МастерШеф. Профессионалы
50 отзывов / 2894 просмотра

В общем о всех сезонах

Светлана Отзыв написан четверг, 20 июня
Эктор хам грубиян и мне кажется у него было все плохо в жизни и он сейчас всем мстится.Из него не хочется с такими людьми даже пересекаться фу. Эктор хам грубиян и мне кажется у него было все плохо в жизни и он сейчас всем мстится.Из него не хочется с такими людьми даже пересекаться фу.
Достоинства:
  1. Все класные
Недостатки:
  1. Эктор хам

Победитель красавец!

Андрей Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Читаю отзывы. Ребята , да у вас проблемы... Мальчик с деревни выиграл... Да такие мальчики и будут выигрывать всегда, пока вы не пойме что не " пупы" вселенной...Кто должен был выиграть? Абрамов - зажравшийся повар... Заносчивая Пескова( вообще не понимаю, что она там делала, как попала в проект) или самовлюбленный армянин??? Вот как раз тут (хотя это не...  Читать отзыв Читаю отзывы. Ребята , да у вас проблемы... Мальчик с деревни выиграл... Да такие мальчики и будут выигрывать всегда, пока вы не пойме что не " пупы" вселенной...Кто должен был выиграть? Абрамов - зажравшийся повар... Заносчивая Пескова( вообще не понимаю, что она там делала, как попала в проект) или самовлюбленный армянин??? Вот как раз тут (хотя это не часто) я верю в ПРАВИЛЬНОЕ решение!!!
Достоинства:
  1. Справедливость торжествует!

это же шоу

Гость Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Так смешно читать комментарии по типу: "Абрамов остановился в росте". Шеф престижных ресторанов, участник международных конкурсов, лидер первых выпусков за пару месяцев вдруг отупел? ("Мы должны были совершать ошибки" - интервью одного участника). С самого начала было видно, кто по сценарию должен стать победителем: такое себе воплощение американской мечты - парень из села без образования и особого опыта. Первые битвы...  Читать отзыв Так смешно читать комментарии по типу: "Абрамов остановился в росте". Шеф престижных ресторанов, участник международных конкурсов, лидер первых выпусков за пару месяцев вдруг отупел? ("Мы должны были совершать ошибки" - интервью одного участника). С самого начала было видно, кто по сценарию должен стать победителем: такое себе воплощение американской мечты - парень из села без образования и особого опыта. Первые битвы черных его откровенно вытягивали. В финале вообще непонятно, почему придрались к основному Проходы. А что касается вкусов, так все мы помним, как Эктор восторгался горелым Париж-Брестом Куриленко.
Недостатки:
  1. хотелось больше кулинарии и меньше неуместных и оскорбительных комментариев

Недовольство...

Гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Как может выиграть человек, IQ которого ниже плинтуса? Который двух слов связать не может, которого интервьюер каждую минуту поправляет... Элочка - людоед в мужском облике:) Как может выиграть человек, IQ которого ниже плинтуса? Который двух слов связать не может, которого интервьюер каждую минуту поправляет... Элочка - людоед в мужском облике:)

Супер Шоу!

Гость Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Очень и очень удивил Абрамов в полуфинале))) повар с 20 летним стажем приготовил два блюда очень не вкусно и одно-терпимо КАК? КАК он прошел в полуфинал??? Это говорит о том, что за счет командных заданий проходят случайные не очень сильные профи...А вот перспективные, дело случая-вылетают?????) Как то условия конкурсов, надо пересмотреть бы! А так шоу Очень нравиться! Справедливость- ТОРЖЕСТВУЕТ!...  Читать отзыв Очень и очень удивил Абрамов в полуфинале))) повар с 20 летним стажем приготовил два блюда очень не вкусно и одно-терпимо КАК? КАК он прошел в полуфинал??? Это говорит о том, что за счет командных заданий проходят случайные не очень сильные профи...А вот перспективные, дело случая-вылетают?????) Как то условия конкурсов, надо пересмотреть бы! А так шоу Очень нравиться! Справедливость- ТОРЖЕСТВУЕТ! Финалист Достоин!

БРАВО!!! Не зря это мое любимое шоу!

Гость Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Финал тому доказательство - честно и справедливо !!! Ни Песковой, ни Алика ))) что очень радует ))) с нетерпением жду окончания, но уже и неважно кто из троицы победит )) Финал тому доказательство - честно и справедливо !!! Ни Песковой, ни Алика ))) что очень радует ))) с нетерпением жду окончания, но уже и неважно кто из троицы победит ))

пескову долой

lana Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Ну второй раз просто перебор пригласить эту истеричку, губы надует и давай голосить, она это не хочет, она то не будет, стоять ей негде...ну ребята ужас! открыла свою кофейню- иди работай. Эктор явно ее тянет, второстепенный кондитер, и все! остальное она готовить не умеет, выезжает за счет команд. Этот персонаж ужасно раздражает. Или она рейтинг поднимает шоу? роль тогда...  Читать отзыв Ну второй раз просто перебор пригласить эту истеричку, губы надует и давай голосить, она это не хочет, она то не будет, стоять ей негде...ну ребята ужас! открыла свою кофейню- иди работай. Эктор явно ее тянет, второстепенный кондитер, и все! остальное она готовить не умеет, выезжает за счет команд. Этот персонаж ужасно раздражает. Или она рейтинг поднимает шоу? роль тогда у нее не удачная, столько негатива вызывает у зрителей, оно ей надо???? В профиль напоминает крыску, готовый персонаж для кино.

Спасибо что подсказали.

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Теперь я буду знать в какие рестораны ходить не буду. Где такие профи работают не стоит даже заходить.А платить за эту банальщину просто грех.Убожества. Аматоры круче и креативнее.УМНИЧКИ АМАТОРЫ Теперь я буду знать в какие рестораны ходить не буду. Где такие профи работают не стоит даже заходить.А платить за эту банальщину просто грех.Убожества. Аматоры круче и креативнее.УМНИЧКИ АМАТОРЫ

Пескову - убрать

Гость Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Смотрела все сезоны с удовольствием! Но второй раз Пескова - это перебор! Или ей прописана такая роль или действительно она такой отвратный человек... Только что закончился эфир, окончательно поняла, что ее тянут на победителя. Если, не дай бог, она победит, то очень разочаруюсь в передаче, особенно в Экторе:(. Шоу - 5, Пескова - 1 Смотрела все сезоны с удовольствием! Но второй раз Пескова - это перебор! Или ей прописана такая роль или действительно она такой отвратный человек... Только что закончился эфир, окончательно поняла, что ее тянут на победителя. Если, не дай бог, она победит, то очень разочаруюсь в передаче, особенно в Экторе:(. Шоу - 5, Пескова - 1

Мастер шеф 9 сезон

Валерий Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Эктор делает шоу где умение готовить не основное.Тащит тупую пескову и неумеющего готовить но звиздобола Алика.Полное разочарование....все это шоу себя исчерпало .Эктор заканчивай... Эктор делает шоу где умение готовить не основное.Тащит тупую пескову и неумеющего готовить но звиздобола Алика.Полное разочарование....все это шоу себя исчерпало .Эктор заканчивай...
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Умение готовить не обязательно...Склоки и интриги зависть и подкованные игры....

Одно из моих любимых шоу!

Гость Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Сегодня Алик пообещал полечить Пескову у психиатра - надеюсь выполнит свое обещание, хотя вряд ли ей это поможет )) Она же и вправду больная, еще и некрасивая в придачу, но это можно исправить у другого доктора ))) Сегодня Алик пообещал полечить Пескову у психиатра - надеюсь выполнит свое обещание, хотя вряд ли ей это поможет )) Она же и вправду больная, еще и некрасивая в придачу, но это можно исправить у другого доктора )))

Піскова- сором проекту!

Мавка Лісова Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Фу, Катюшка, видно за три кілометри, що тебе жаба давить! Може, для когось ти й здаєшся крутою, бо весь час когось "абсіраєш", але всім видно, що ти просто дурне стерво. Фу, Катюшка, видно за три кілометри, що тебе жаба давить! Може, для когось ти й здаєшся крутою, бо весь час когось "абсіраєш", але всім видно, що ти просто дурне стерво.

Пескова - быдло

Гостья Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Из-за Песковой поменялось отношение к Эктору. Очень уж явно тянет он это "быдло". Солидарна со всеми отзывами о Песковой. Из-за Песковой поменялось отношение к Эктору. Очень уж явно тянет он это "быдло". Солидарна со всеми отзывами о Песковой.

Обожаю!!!!!!!

Ксения. Россия. Москва. Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Жду от субботы до субботы и пересматриваю выпуски! Такое удовольствие от шоу! Адекватные участники, не кричащие и не дерущиеся , как быдла, в некоторых сезонах аматоров, справедливое, по крайней мере до 11 серии , судейство (за исключением, Глинской- ну какой она судья....). Спасибо огромное за этот фейерверк эмоций от классной передачи!!!!!!))))
Единственное- жаль, что комментарии преимущественно дают Пескова и Алик. Я понимаю, они прикольные, и их очень интересно и смешно слушать, но хочется еще интервью и остальных- в частности, Абрамова)))))))
Достоинства:
  1. Плюс- само шоу и все участники МастерШеф - Профессионалы!!!! Каждый неповторим, приятен, талантлив и воспитан!!!!
Недостатки:
  1. Нет минусов! Жду каждую серию!
1 не согласен

Пескова....

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Оператор не снимай Пескову в профиль!!!Если внимательно посмотреть это же настоящая крыса на двух ногах.Смотри а то покусает. Оператор не снимай Пескову в профиль!!!Если внимательно посмотреть это же настоящая крыса на двух ногах.Смотри а то покусает.

Договорняк.

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Пескова и Эктор это сладкая парочка с очень близкими сексотношениями с недалёких времён.Вот поэтому она вновь появилась на проэкте чтобы снова попытаться срубить бабла для расширения своего бизнеса.Не исключено что Эктор всё-таки вытянет её за уши. Пескова и Эктор это сладкая парочка с очень близкими сексотношениями с недалёких времён.Вот поэтому она вновь появилась на проэкте чтобы снова попытаться срубить бабла для расширения своего бизнеса.Не исключено что Эктор всё-таки вытянет её за уши.

Ужасная ведущая Елизавета. Наглая,зависливая,безтактная

Гость Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Ненавижу её со второго сезона,ещё и говорит как полный тормоз. Людей можно вывести из села,а село из людей-нет. Из-за неё нет охоты смотреть Мастер шеф Ненавижу её со второго сезона,ещё и говорит как полный тормоз. Людей можно вывести из села,а село из людей-нет. Из-за неё нет охоты смотреть Мастер шеф
1 не согласен Показать 2 ответа

Украинская версия намного интереснее российской.

Юлия, Воронеж Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Увлеклась просмотром мастер шеф и решила сравнить его в двух странах. Украинская версия на "голову" выше нашей. Сложные кулинарные поединки и задания, напряжение и азарт, строгое судейство. Интересно смотреть! За каждую провинность строго наказывают. У нас же в одной из серий кость была найдена в блюде и его впоследствии лучшим признали. Ну это вообще бред! Эктор такого не потерпел бы....  Читать отзыв Увлеклась просмотром мастер шеф и решила сравнить его в двух странах. Украинская версия на "голову" выше нашей. Сложные кулинарные поединки и задания, напряжение и азарт, строгое судейство. Интересно смотреть! За каждую провинность строго наказывают. У нас же в одной из серий кость была найдена в блюде и его впоследствии лучшим признали. Ну это вообще бред! Эктор такого не потерпел бы. У нас все лояльно, просто, блюда примитивные, не интересные. Поэтому в России и вышло всего 2 сезона, попросту нет хороших кулинаров в стране. У нас идут ради пиара, бизнесмены, домохозяйки, которым дома нечем заняться, другие обеспеченные личности, а вот в Украине, как я поняла - бедные деревенские работяги, которые пользуются своим шансом, выпавшим в жизни. Мои самые любимые сезоны - 3 и 6. Мартыновская и Асмик - молодцы. В одном из сезонов был сплошной мат и драки, смотреть невозможно.
Достоинства:
  1. Интересное зрелище.
Недостатки:
  1. Больше бы участников говорило по-русски, иногда ничего не понимаешь.

Классная передача.)))

Елена Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Живу в России, в Москве. Не украинка. Но смотрела все сезоны Мастершеф, те , что на канале "Ю" не были еще.
А сейчас смотрю по субботам СТБ в прямом эфире, это моё любимое шоу. Жду от субботы до субботы))))
Жаль, что Яблонская ушла, не будет теперь "кровавой" интриги между ней и Песковой... и прикольных отношений с Серветником. Какая бы она "драная кошка" не была, но , теперь смотреть только злобный ор мужиков друг на друга менее интересно, всё-таки присутствие женского контингента разбавляет суровые мужские разборки.....
Достоинства:
  1. Всё- плюс!

наконец то шоу кулинарное

Гость Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Наконец то шоу кулинарное, а не помесь дома2 и больших гонок. Слава всем богам - никто больше не висит кверху задницей на лианах и не соревнуется в чем угодно, только не в кулинарии. Наконец то шоу кулинарное, а не помесь дома2 и больших гонок. Слава всем богам - никто больше не висит кверху задницей на лианах и не соревнуется в чем угодно, только не в кулинарии.

пєскова фу

Фанат тв. Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Виженіть пєскову і ніде її не показуйте. на Таку наглу непрофесійну мармизу набридло дивитись.
Судді класні, показуйте їх побільше.
Судді класні, показуйте їх побільше.

P.s:-пмс...смп..ппп..и.тд

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Из за Песковой потерял веру "которой итак не было" в женское благородство(
Там желчь льеться рекой...хотя слова грамотно подбирает..
Но эти паузы))
Как говорил мой ученик-
НЕ ВЕРЮ!¡!!!!!!!
Из за Песковой потерял веру "которой итак не было" в женское благородство(
Там желчь льеться рекой...хотя слова грамотно подбирает..
Но эти паузы))
Как говорил мой ученик-
НЕ ВЕРЮ!¡!!!!!!!
Достоинства:
  1. Так нахрена указывать плюсы если они итак есть
  2. Прошли грамотные...некоторые подлые люди ...
  3. Я не намекаю Юре-но как шеф повар-ты запомнешся предателем !!
Недостатки:
  1. Минусы-
  2. Минус на минус-дает плюс...
  3. Это все что я помню..
  4. И ещё на 0 делить нельзя!!
  5. "До сих пор не понял нафига это надо было знать...
  6. Но...какой бы чел не был...белый флаг выкидывают только Пендосы и пофиг что я с Одессы...даже еслиб Пескову подставил-" хотя у тебя очко б сыграло"-ты останешься предателем...!"
  7. Это моё личное мнение...
  8. Хотя молдованка поддержала что недай бог такого повара и приход налоговой.
  9. Тыж су*а всех пасадишь

Хорошая программа

Дарина санкт-петербург Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Пескова катя бездарность и неврастеничка,всех оскорбляет,корону сними страшилка,умница Наташа,лена,олег,асмик.р услан поменьше пафоса не командный участник,эктор хеменес браво тебя уже одергивал. Пескова катя бездарность и неврастеничка,всех оскорбляет,корону сними страшилка,умница Наташа,лена,олег,асмик.р услан поменьше пафоса не командный участник,эктор хеменес браво тебя уже одергивал.
Достоинства:
  1. Учит готовить,оценка пять.
Недостатки:
  1. Есть люди не кулинары.

Катя Пескова

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Не понимаю этой возросшей симпатии к Песковой. Ясно, что конфликт с Яблонской и роль стервы прописаны сценаристами. Но как можно было согласиться на такую роль, должны же быть у человека какие-то этические рамки, особенно в высказываниях о внешности участников. Слишком неприятно, особенно ее постоянные высказывания о бородавке Асмик, даже в этом сезоне о ней вспомнила Не понимаю этой возросшей симпатии к Песковой. Ясно, что конфликт с Яблонской и роль стервы прописаны сценаристами. Но как можно было согласиться на такую роль, должны же быть у человека какие-то этические рамки, особенно в высказываниях о внешности участников. Слишком неприятно, особенно ее постоянные высказывания о бородавке Асмик, даже в этом сезоне о ней вспомнила

Тряпки с яйцами

Денич Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
алик и юра Две тряпки мужского пола с яйцами ..алик ты позор всей нации...настоящие мужики женщин никогда не сделают виноватыми....ФУ ТРЯПКИ .. алик и юра Две тряпки мужского пола с яйцами ..алик ты позор всей нации...настоящие мужики женщин никогда не сделают виноватыми....ФУ ТРЯПКИ ..

Нам просто врут!

Lera Agam Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Вот я, как профессиональный кондитер, не понимаю, как можно за 15 минут приготовить штрудель из вытяжного теста. Тесто после замеса должно минимум час! отдыхать, иначе не растянется. Значит нам врут. Либо тесто другое, либо за кадром дается значительно больше времени. Молчу уже за время выпечки профитролей, приготовления Оперы, Шварцвальда и других сложносоставных тортов. Не верю! Вот я, как профессиональный кондитер, не понимаю, как можно за 15 минут приготовить штрудель из вытяжного теста. Тесто после замеса должно минимум час! отдыхать, иначе не растянется. Значит нам врут. Либо тесто другое, либо за кадром дается значительно больше времени. Молчу уже за время выпечки профитролей, приготовления Оперы, Шварцвальда и других сложносоставных тортов. Не верю!

я о мастер шефе

Астахова- Климчук Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
обожаю смотреть на этих неадекватных "поваров"- смотрю как сериал. Очень нравится, некоторых просто в шею выгнала бы. Руслан от природы с пулей в голове. обожаю смотреть на этих неадекватных "поваров"- смотрю как сериал. Очень нравится, некоторых просто в шею выгнала бы. Руслан от природы с пулей в голове.

опааааааанькииииии

повор Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
когда это убожество под названием П Е С К О В А покинет проект Это чучело булочное на одном проекте за счёт других выехало и сюда прийшла и кроме мычания не чего не видно когда это убожество под названием П Е С К О В А покинет проект Это чучело булочное на одном проекте за счёт других выехало и сюда прийшла и кроме мычания не чего не видно

Яблонская- лицемерка.

Гость Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Яблонская с Серветником- долой! Шоу- шикарное. Смотрю уже 5 сезонов. Восхищаюсь Эктором. Когда Пескова была конкурсанткой она мне не нравилась, но сейчас моё мнение изменилось. Хочу дальнейшего её участия. Яблонская с Серветником- долой! Шоу- шикарное. Смотрю уже 5 сезонов. Восхищаюсь Эктором. Когда Пескова была конкурсанткой она мне не нравилась, но сейчас моё мнение изменилось. Хочу дальнейшего её участия.
1 не согласен

Мужики-чмошники

Я,я,я Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Ну откуда спрашивается на таком позитивном шоу такие чмошные мужики. То они кроты, то ведут себя как медики, только из-за этого противно смотреть.А так хорошо все начиналось. Ну откуда спрашивается на таком позитивном шоу такие чмошные мужики. То они кроты, то ведут себя как медики, только из-за этого противно смотреть.А так хорошо все начиналось.

МастерШеф. Профессионалы

Любимое кулинарное шоу обзавелось новым форматом и обновленным судейским состав. На канале СТБ выходит шоу "МастерШеф. Профессионалы", где участниками смогут стать не любители и дети, а самые настоящие профессионалы кулинарного...

Шоу-программы

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

Аферисты
Аферисты