МастерШеф. 8 сезон
24 отзыва / 402 просмотра

О поведении участников

Мила (Франция, Very) Отзыв написан 19 часов 18 мин назад
Очень люблю Мастер-шеф.
Но противно смотреть на эту Цокало. Особенно противно смотреть, как она губами делает пердёжь. Её губы в это время похожи на куриную задницу. Рыгать охота.
А то, что они матюкаются, как сапожники (особенно Элина, молодая, а ведет себя, как пьяный бомж. Фууу)? Неужели нельзя прекратить это безобразие? Все зависит от руководителей канала СТБ. Или им это нравится?
Очень люблю Мастер-шеф.

Ужасные прически!!!

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан пятница, 12 октября
Обожаю эту программу, но сделайте что-то с волосами участниц!!! На это невозможно смотреть!!! Эти длинные волосы над блюдами просто раздражают!!! Обожаю эту программу, но сделайте что-то с волосами участниц!!! На это невозможно смотреть!!! Эти длинные волосы над блюдами просто раздражают!!!

Антисанитария!

Марианна Отзыв написан четверг, 11 октября
Шоу, то оно шоу. Но на свадьбе они кормили реальных людей. Волосы во все стороны, пальцы облизывают, ложки облизывают и тут же снова ними лезут в блюдо. Ужас! Сержик разговаривает очень неграмотно, на каком-то суржике. Мицкевич пошло шутит. Обслуживание, как в рюмочной. Шоу, то оно шоу. Но на свадьбе они кормили реальных людей. Волосы во все стороны, пальцы облизывают, ложки облизывают и тут же снова ними лезут в блюдо. Ужас! Сержик разговаривает очень неграмотно, на каком-то суржике. Мицкевич пошло шутит. Обслуживание, как в рюмочной.

С каждым сезоном все хуже и хуже.

Тиарик (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 11 октября
Моло того, что выбирают каких то фриказоидов, так и в целом ничего не меняется, все по накатаной, только конкурсы немножко разнятся. Понятно, что это ШОУ.. зачем на них вешать ярлыки кулинаров, это клоуны. Надоело уже. Но пипл хавает поэтому и пилят. Тищенко умный забросил эту клоунаду.Участники конечно оторви и выкинь, Влад гнилой быдлован вообще выбешивает. Думаю скоро прикроют эту бредовую...  Читать отзыв Моло того, что выбирают каких то фриказоидов, так и в целом ничего не меняется, все по накатаной, только конкурсы немножко разнятся. Понятно, что это ШОУ.. зачем на них вешать ярлыки кулинаров, это клоуны. Надоело уже. Но пипл хавает поэтому и пилят. Тищенко умный забросил эту клоунаду.Участники конечно оторви и выкинь, Влад гнилой быдлован вообще выбешивает. Думаю скоро прикроют эту бредовую лавку

Уберите коменты юли_дурыЮля

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Юля раздражает и так а ещё её много с клиентами та такими противными Юля раздражает и так а ещё её много с клиентами та такими противными

Накрашенная свинка

Гость (Россия, Rostov-na-donu) Отзыв написан среда, 10 октября
Зачем ей делают марафет? Так была просто жирдяйка, а сейчас накрашенная. Кошмар. Зачем ей делают марафет? Так была просто жирдяйка, а сейчас накрашенная. Кошмар.

Некоторое разочарование

Нина (Нидерланды) Отзыв написан среда, 10 октября
Раздражает ряженый Ваня, скорее всего - педик. Его подругу буйволицу Дарину надо выставить на бой быков.
Приятна Анжела, Люба, Лев.
Судьи переигрывают. Имидж Димы - переросший подросток или гомосексуалист
Приятна Анжела, Люба, Лев.
Судьи переигрывают. Имидж Димы - переросший подросток или гомосексуалист

Майстер шеф

Люба (Украина) Отзыв написан вторник, 9 октября
Яка жорстока і неприємна людина Настя (в окулярах)! Мені із за неї неприємно дивитися програму. Яка жорстока і неприємна людина Настя (в окулярах)! Мені із за неї неприємно дивитися програму.
Достоинства:
  1. Сценарій,
  2. учасники ( за винятком Насті в окулярах)
  3. Судді
Недостатки:
  1. Жорстока і неприємна Настя

Научите участников хорошим манерам.

Гость Отзыв написан среда, 3 октября
С каждым годом все больше и больше идиотов. Такое впечатление что сотрудникам СТБ доставляет удовольствие смотреть на это убожество. Не понимаю - Эктору нечего делать? И это именитый Мастер? С каждым годом все больше и больше идиотов. Такое впечатление что сотрудникам СТБ доставляет удовольствие смотреть на это убожество. Не понимаю - Эктору нечего делать? И это именитый Мастер?

Ув.Судьи что сегодня за конкурс чёрных фартуков. Это же полный бред

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан среда, 3 октября
Ув.Судьи что это за сегодня конкурс чёрных фартуков. Что это за бред тачка кресло осел и бочка. Ув.Судьи что это за сегодня конкурс чёрных фартуков. Что это за бред тачка кресло осел и бочка.

Асмик

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан вторник, 2 октября
Ни Родины,ни флага.выскочка(( Ни Родины,ни флага.выскочка((

Странные участники

Гость (Россия, Tyumen) Отзыв написан воскресенье, 30 сентября
Мне вообще кажется, что все участники немного с отклонениями, это очень заметно по тем блюдам, что им дают готовить, они и с ними не справляются и по отношению жюри к участникам. Просто на всю страну не могут же правду Мне вообще кажется, что все участники немного с отклонениями, это очень заметно по тем блюдам, что им дают готовить, они и с ними не справляются и по отношению жюри к участникам. Просто на всю страну не могут же правду

мастершеф 8сезон

Надежда (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Хочется наконец увидеть воспитанных и грамотных участников, хочется увидеть знаменитых судей: шеф-поваров, рестораторов, кулинарных критиков!!!! Хочется увидеть уважения судей к участникам, уважения между участниками, уважения к продуктам, и главное: хочу посоветовать создателям этого "шоу" посмотреть передачу "фартук победы" Австралийский Мастер-шеф. Это кулинарное шоу. А что смотрим мы? Это адаптация какого шоу? Хочется наконец увидеть воспитанных и грамотных участников, хочется увидеть знаменитых судей: шеф-поваров, рестораторов, кулинарных критиков!!!! Хочется увидеть уважения судей к участникам, уважения между участниками, уважения к продуктам, и главное: хочу посоветовать создателям этого "шоу" посмотреть передачу "фартук победы" Австралийский Мастер-шеф. Это кулинарное шоу. А что смотрим мы? Это адаптация какого шоу?

судьи

valentina (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Не понимаю..... На блюдо Веры Петровны без слез не взглянуть!!! Возьмите её в свой ресторан уже, а нас оградите от её присутствия. Можно подумать что вы не видите что эта мадам ни на одном конкурсе еще ничего не приготовила (картошку и морковку чистить пусть едет домой). Дима может и накосячил но не без "помощи" бабы Веры. Жаль парня... Не понимаю..... На блюдо Веры Петровны без слез не взглянуть!!! Возьмите её в свой ресторан уже, а нас оградите от её присутствия. Можно подумать что вы не видите что эта мадам ни на одном конкурсе еще ничего не приготовила (картошку и морковку чистить пусть едет домой). Дима может и накосячил но не без "помощи" бабы Веры. Жаль парня...

Бред

Гость (Беларусь, Vitebsk) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Показывать животных и в шоу их убивать ! Это жесть ! Это бред и вообще конченная передача ! Передрали шоу Рамзи и сделали бред Показывать животных и в шоу их убивать ! Это жесть ! Это бред и вообще конченная передача ! Передрали шоу Рамзи и сделали бред
Алена Отзыв написан пятница, 21 сентября
В 8 сезоне "МастерШеф" организаторы обещают зрителям раскрывать секреты приготовления различных блюд, давать больше информации, чтобы и зрители смогли побыть в роли шеф-повара, пусть и у себя на кухне. Правила в проекте немного поменяли, ожидаем больше интриг и увлекательной борьбы участников, а судейский состав остался такой же, как и в прошлых сезонах, меня устраивает. Конечно, неприятно видеть как Эктор выделяет...  Читать отзыв В 8 сезоне "МастерШеф" организаторы обещают зрителям раскрывать секреты приготовления различных блюд, давать больше информации, чтобы и зрители смогли побыть в роли шеф-повара, пусть и у себя на кухне. Правила в проекте немного поменяли, ожидаем больше интриг и увлекательной борьбы участников, а судейский состав остался такой же, как и в прошлых сезонах, меня устраивает. Конечно, неприятно видеть как Эктор выделяет своих любимчиков, но может это все часть шоу, чтобы подогреть интерес зрителей. Уже успела оценить первые выпуски этого сезона, могу сказать, что есть колоритные участники, за которыми будет интересно наблюдать, не пропускаем свеженькую передачку в среду!

pеальная оценка шоу 19.09.2018 - га**о

я (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
судьи дебилы. димону будущее nодломали. а бабка nоедет во фpанцию. эктоp тоpмоз, не жди когда она веpнется беpи сpазу шефом в свой pестоpан судьи дебилы. димону будущее nодломали. а бабка nоедет во фpанцию. эктоp тоpмоз, не жди когда она веpнется беpи сpазу шефом в свой pестоpан
Достоинства:
  1. учасники
Недостатки:
  1. судьи

прозрение

Гость (Украина, Maksim) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Ужасные участники в 8 сезоне! Особенно огромный клоун в этом шапито. Ужасные участники в 8 сезоне! Особенно огромный клоун в этом шапито.

Предложение

Андрей из Калининграда (Россия) Отзыв написан среда, 19 сентября
Я предлогаю сделать еще один фартук золотой,за лучшее блюдо из всех,участник с таким фартуком имеет фору.Если он проиграл то получает белый фартук,а не черный.. Я предлогаю сделать еще один фартук золотой,за лучшее блюдо из всех,участник с таким фартуком имеет фору.Если он проиграл то получает белый фартук,а не черный..

Деградация

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Смотреть не возможно, мужики превратились в педиков, а бабы в мужиков и им большой плюс. Смотреть не возможно, мужики превратились в педиков, а бабы в мужиков и им большой плюс.

Отстой

Гость (Россия) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Что за дурацкая передача ? Что за дурацкая передача ?

Король.

Гость Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Виктория Позитивный человек и Шутки про её психику абсолютно не смешно. Она веселая и Мне кажется у неё смех Нормальний Виктория Позитивный человек и Шутки про её психику абсолютно не смешно. Она веселая и Мне кажется у неё смех Нормальний

Сценарий заезжий

Гость (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
На сколько бредовые реплики судей, никогда не любила мастер шев. Село набрали и пытаются сделать из этого шоу. Абсолютно не интересно!!! На сколько бредовые реплики судей, никогда не любила мастер шев. Село набрали и пытаются сделать из этого шоу. Абсолютно не интересно!!!

МастерШеф. 8 сезон

Кулинарное шоу "МастерШеф" запустила новый 8 сезон, где участники продолжат соревноваться друг с другом, проходя непростые кулинарные испытания, и с каждым шагом приближаясь к заветной мечте. Лучшие участники проекта делятся...

Шоу-программы

Дизель шоу
Дизель шоу

Зважені та щасливі
Зважені та щасливі

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

Аферисты
Аферисты