Сплошной развод! - Отзывы о Mastergaz

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 110 просмотров
Не компания, а сплошной развод! Обратилась за услугой установки счетчика тепла "под ключ". Заключили договор 1 ноября. Установка счетчиков была произведена 4 декабря. Акты мне предоставили, а вот с проектом никак не сложится. Третью неделю не могу добиться хоть какого-то ответа. Операторы некомпетентны и предоставляют противоречивую информацию. И обратную связь естественно никто не спешит давать. На все один ответ: "Мы зафиксировали ваше обращение и передадим в отдел тепла для того, чтобы с вами связался специалист". Каждый раз мне приходится объяснять причину с самого начала. Обратная связь не работает - никто на письма, отзывы не отвечает!
Меня развели на 6800! (собственно сумма предоплаты).
Складывается впечатление, что ребята сами себе оставляют положительные отзывы, потому что не могу разделить ни один положительный комент.
Не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Ответ представителя Mastergaz 30 января, 2019 год
Здравствуйте! Какой у Вас адрес / номер договора / заявки? Вышлите информацию, пожалуйста, на info@mastergaz.com.ua с пометкой "Жалоба" или заполните обратную связь на https://mastergaz.com.ua/tbc
* Пожалуйста, не забывайте отмечать в отзывах, если вопрос по жалобе уже решен. Спасибо!

Отопительные системы: отзывы

Отзывы в разделе Отопительные системы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отопительные системы

Отопительные системы

arizona.com.ua интернет-магазин
arizona.com.ua интернет-магазин

Сантеплоенерго
Сантеплоенерго

Котлы и печи "Чеширский Кот"
Котлы и печи "Чеширский Кот"

Компания Алтермо
Компания Алтермо