Положительные отзывы - накрутка. - Отзывы о Mastergaz

Oleksiy Lavrenchuk Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 104 просмотра
все положительные отзвы - накрутка.
в реальности снимают деньги, ставят свои счетчики (к мастерам претензий нет), но договоры и постановку на учет не выполняют.

Достоинства:
  1. - нет, контора - кидалово
Недостатки:
  1. - кидают клиентов
  2. - банят за объективные отзывы
  3. - используют ботов для накрутки рейтинга
6 согласны

Ответ представителя Mastergaz 30 января, 2019 год
Здравствуйте! Какой у Вас адрес / номер договора / заявки? Вышлите информацию, пожалуйста, на info@mastergaz.com.ua с пометкой "Жалоба" или заполните обратную связь на https://mastergaz.com.ua/tbc
* Пожалуйста, не забывайте отмечать в отзывах, если вопрос по жалобе уже решен. Спасибо!
Roman Zesenko 20 июня, 2019 год
Полудурок, исчезни уже со своими дебильными вопросами. Весь Киев знает, что МАСТЕРГАЗ - КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!
где договор на гвп прошло 5 месяцев. вы динамщики и аферисты.
Сергей 30 января, 2019 год
Так писал уже, и звонил, и не один раз. Просто рассмотрите все жалобы, которые у вас есть за последние месяцы, и проблем не будет. В пятый раз писать одно и то же? Чтобы потом опять обсуждать то же самое, потом писать шестую жалобу, потом седьмую?
Oleksiy Lavrenchuk 19 декабря, 2018 год
UPD:
- договор теплоэнерго забрали в офисе (не отправили новой почтой, т.к. установщик не указал данные для отправки, хотя спрашивал и записывал)
- договор водоканала не готов
- счетчики на учет не поставлены (по словам менеджера из-за загрузки водоканала и теплоэнерго) - либо ждать, либо быстрее ехать и самостоятельно подавать данные про установленные счетчики (что и как делать менеджер рассказывает на месте)
Ответ представителя Mastergaz 30 января, 2019 год
Сергей 30 января, 2019 год
Когда мой вопрос будет решен (с помощью Мастергаза), я обещаю, что сразу же опубликую информацию об этом везде, где писал об обмане со стороны Мастергаза. Пока вопрос не решен, и мое мнение не изменилось.
Руслан 8 января, 2019 год
Доброго вечора Олексій.
Я отримав договори через 70 днів, проте в Київтеплоенерго лічильники поки не появилися, а в Київводоканалі так - бачу 4 лічильника.
У Вас є якийсь апдейт по Київтеплоенерго?
Андрей 19 декабря, 2018 год
Алексей, доброго дня.
В киберполиции (плюс заявление в полиции) приняли мое заявление на эту контору по фактам мошенничества.
Взяли деньги за договора, а оказывается по факту Водоканал с ними давно не работает.
Для общего полезного дела , просьба присоединиться к моему заявлению.
Виталий 23 января, 2019 год
Хочу присоединится к подаче заявления? Куда Вы обращались, форма заявления?
Александра 20 декабря, 2018 год
Чувствую, что и я скоро к вам присоединюсь
Сергей 8 января, 2019 год
А как подавать заявление в Киберполицию?

Отопительные системы: отзывы

Отзывы в разделе Отопительные системы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отопительные системы

Отопительные системы

Котлы и печи "Чеширский Кот"
Котлы и печи "Чеширский Кот"

arizona.com.ua интернет-магазин
arizona.com.ua интернет-магазин