Mastergaz отзывы

2891 отзыв / 85601 просмотр

отличная компания

гарик Отзыв написан 8 мин 21 сек назад
Заказывал здесь 10.08.2019 года установку водяного ссчетчика со всеми согласованиями и опломбировкой.Сделали все качественно-молодцы! Заказывал здесь 10.08.2019 года установку водяного ссчетчика со всеми согласованиями и опломбировкой.Сделали все качественно-молодцы!

Быстро и качественно

Боярский Игорь Отзыв написан 5 часов 56 мин назад
Компания выполнила наш заказ на установку счетчиков на воду. Цена адекватная. Работой мы остались очень довольны. Оформили все необходимые документы. Компания выполнила наш заказ на установку счетчиков на воду. Цена адекватная. Работой мы остались очень довольны. Оформили все необходимые документы.

Рекомендую компанию

Лазаренко Павел Отзыв написан 18 часов 18 мин назад
Довольны выполненным заказом на установку счетчиков воды. Оперативно и качественно сделали работу. Оформили все необходимые документы. Довольны выполненным заказом на установку счетчиков воды. Оперативно и качественно сделали работу. Оформили все необходимые документы.

Отличная работа компании

Александр Фурман Отзыв написан 18 часов 34 мин назад
Три недели назад заменили счетчики на воду.Оформили все необходимые документы.Спасибо за оперативность. Три недели назад заменили счетчики на воду.Оформили все необходимые документы.Спасибо за оперативность.

огромное спасибо

Светлана Кравцова Отзыв написан 18 часов 47 мин назад
Отличная компания! 20 июля заказывал установку счетчиков воды с опломбированием, так же нужно было поставить на учет в КиевВодоканале. Приехали быстро, сделали все качественно, помогли с документацией. Рекомендую Мастергаз.! Отличная компания! 20 июля заказывал установку счетчиков воды с опломбированием, так же нужно было поставить на учет в КиевВодоканале. Приехали быстро, сделали все качественно, помогли с документацией. Рекомендую Мастергаз.!

Благодарна за оперативнось

Анжела Тихонова Отзыв написан 19 часов 29 мин назад
Обратилась в Mastergaz в середине августа по установке счётчика воды. Мастера сделали свою работу,опломбировали, и поставили на учёт. Спасибо вам. Обратилась в Mastergaz в середине августа по установке счётчика воды. Мастера сделали свою работу,опломбировали, и поставили на учёт. Спасибо вам.

Все супер!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Семенова Отзыв написан 19 часов 45 мин назад
очень порадовало оперативность этой компании делаешь заказ и уже наследующий день приезжают и устанавливают очень порадовало оперативность этой компании делаешь заказ и уже наследующий день приезжают и устанавливают

Стоимость услуг вполне реальная

rastarguev Отзыв написан 19 часов 51 мин назад
Недавно, пару недель назад пришлось менять счетчики воды у себя в доме, мастера действительно отличные, сделали всё очень быстро и качественно, поставили счетчики воды на учёт две недели назад, всю документацию оформили правильно и быстро. Стоимость услуг вполне реальная, не завышенная, оформили всё сразу. Работает всё отлично. Недавно, пару недель назад пришлось менять счетчики воды у себя в доме, мастера действительно отличные, сделали всё очень быстро и качественно, поставили счетчики воды на учёт две недели назад, всю документацию оформили правильно и быстро. Стоимость услуг вполне реальная, не завышенная, оформили всё сразу. Работает всё отлично.

Все быстро,качественно , с гарантией

Ирина Блон Отзыв написан 20 часов 14 мин назад
Замена счетчика воды с опломбировкой постановкой на учет в КиевВодоканале, все быстро,качественно , с гарантией. Замена счетчика воды с опломбировкой постановкой на учет в КиевВодоканале, все быстро,качественно , с гарантией.

быстро и качественно

Алина Воронова Отзыв написан 20 часов 14 мин назад
Две недели назад поставили счетчики на воду. Работу выполнили оперативно и аккуратно. На учет в Киевводоканал поставили. Две недели назад поставили счетчики на воду. Работу выполнили оперативно и аккуратно. На учет в Киевводоканал поставили.

шикарно. я обожаю такое

linasycheva Отзыв написан 20 часов 47 мин назад
Жаль, что так мало же подобных. хорошо, что можно увидеть таких потрясающих людей для всех. мне реально понравилось такое Жаль, что так мало же подобных. хорошо, что можно увидеть таких потрясающих людей для всех. мне реально понравилось такое

установка счетчика

Николай Федорук Отзыв написан 22 часа 3 мин назад
Заказывал установку счетчиков две недели назад , очень порадовало оперативность этой компании делаешь заказ и уже наследующий день приезжают и устанавливают. Все качественно со всеми документами. Заказывал установку счетчиков две недели назад , очень порадовало оперативность этой компании делаешь заказ и уже наследующий день приезжают и устанавливают. Все качественно со всеми документами.

Отлично все

Татьяна Озерова Отзыв написан 23 часа 11 мин назад
В начале августа мастера этой фирмы поменяли счетчики воды, справились быстро и качественно, позже опломбировали и поставили на учет в Киев водоканале! Документы пришли по почте. В начале августа мастера этой фирмы поменяли счетчики воды, справились быстро и качественно, позже опломбировали и поставили на учет в Киев водоканале! Документы пришли по почте.

Сделали установку счетчиков

Шуста Андрей Отзыв написан пятница, 23 августа
Работу выполнили качественно и быстро две недели назад. Цена нормальная. Оформили все документы. Спасибо. Работу выполнили качественно и быстро две недели назад. Цена нормальная. Оформили все документы. Спасибо.

Отличная фирма

иван Отзыв написан пятница, 23 августа
Заказывал здесь установку водяного счетчика 05.08.2019 года с постановкой на учет.Сделали все быстро и качественно! Заказывал здесь установку водяного счетчика 05.08.2019 года с постановкой на учет.Сделали все быстро и качественно!

Все супер!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Семенова Отзыв написан четверг, 22 августа
Все сделали вовремя, качественно без проблем. К тому же опломбировали счетчик, и оформили все необходимые документы. Большое спасибо за хорошую работу! Все сделали вовремя, качественно без проблем. К тому же опломбировали счетчик, и оформили все необходимые документы. Большое спасибо за хорошую работу!

Быстро,качественно.

Ирина Блон Отзыв написан четверг, 22 августа
Две недели назад заменили счетчики воды в квартире. Работа мастеров ООО "Мастергаз"-порадовала. Быстро,качественно и главное по цене - доступною Спасибо. Две недели назад заменили счетчики воды в квартире. Работа мастеров ООО "Мастергаз"-порадовала. Быстро,качественно и главное по цене - доступною Спасибо.

огромное спасибо

Светлана Кравцова Отзыв написан четверг, 22 августа
Опломбировали и все документы зарегистрировали в КиевВодоканале .Один звонок-заказ и вся работа сделана,ходить никуда не надо!Спасибо за оперативность. Опломбировали и все документы зарегистрировали в КиевВодоканале .Один звонок-заказ и вся работа сделана,ходить никуда не надо!Спасибо за оперативность.

Мастергаз лучшая компания

Елизавета Кручинина Отзыв написан четверг, 22 августа
Компания выполнила работу на отлично. 20 дней назад установили счетчики на горячую и холодную воду. Очень качественно и по приемлемой цене. всем рекомендую. Компания выполнила работу на отлично. 20 дней назад установили счетчики на горячую и холодную воду. Очень качественно и по приемлемой цене. всем рекомендую.

Отличная компания!

zilin Отзыв написан четверг, 22 августа
Отличная компания! 20 июля заказывал установку счетчиков воды с опломбированием, так же нужно было поставить на учет в КиевВодоканале. Приехали быстро, сделали все качественно, помогли с документацией. Рекомендую Мастергаз. Отличная компания! 20 июля заказывал установку счетчиков воды с опломбированием, так же нужно было поставить на учет в КиевВодоканале. Приехали быстро, сделали все качественно, помогли с документацией. Рекомендую Мастергаз.

отличный сервис

Алина Воронова Отзыв написан четверг, 22 августа
Пару недель назад поставили счетчики на воду. Работу выполнили оперативно и аккуратно. На учет в Киевводоканал поставили. Пару недель назад поставили счетчики на воду. Работу выполнили оперативно и аккуратно. На учет в Киевводоканал поставили.

Компания надежная

Качаев Антон Отзыв написан среда, 21 августа
Заказал установку счетчиков 2 августа 2019 г. Работу сделали качественно и быстро. Всей документацией они занялись сами, все оформили. Спасибо. Заказал установку счетчиков 2 августа 2019 г. Работу сделали качественно и быстро. Всей документацией они занялись сами, все оформили. Спасибо.

Спасибо сотрудникам

Андрюшин Денис Отзыв написан среда, 21 августа
Пару недель назад установили счётчик воды. Сделали очень быстро и качественно. Оформили все необходимые документы. Спасибо мастерам Mastergaz. Пару недель назад установили счётчик воды. Сделали очень быстро и качественно. Оформили все необходимые документы. Спасибо мастерам Mastergaz.

установка счетчика

Николай Федорук Отзыв написан среда, 21 августа
Две недели назад установили счетчики на воду . Работу сделали качественно и быстро. На учет в Киевводоканал поставили. Хорошая компания. Две недели назад установили счетчики на воду . Работу сделали качественно и быстро. На учет в Киевводоканал поставили. Хорошая компания.

Образец обслуживания

Ilya Ilya Отзыв написан среда, 21 августа
Хотите чтобы у вас не было проблем с поверкой счетчика?Тогда совершенно не ошибетесь если обратитесь в Mastergaz.14августа они проделали эту проедуру с моим водомером.Прошло все тик-так!Мы уже с гарантией и документами! Хотите чтобы у вас не было проблем с поверкой счетчика?Тогда совершенно не ошибетесь если обратитесь в Mastergaz.14августа они проделали эту проедуру с моим водомером.Прошло все тик-так!Мы уже с гарантией и документами!
Достоинства:
  1. супер
Недостатки:

Отличная работа Mastergaz

Александр Фурман Отзыв написан среда, 21 августа
Две недели назад заказал работы по замене счетчика в Mastergaz. Всю работу сделали быстро,качественно. Рекомендую. Две недели назад заказал работы по замене счетчика в Mastergaz. Всю работу сделали быстро,качественно. Рекомендую.

Лічильник на воду

Vasgen Yad Отзыв написан среда, 21 августа

Mastergaz - Лічильник на воду
B мене немає сумнівів, що Мастергаз компанія серйозна і з нею можна мати справу. Я замовив близько півтора тижні тому у компанії Мастергаз заміну лічильника води і він вже стоїть і виконує свої функції. Я вважаю що це досить оперативно, тому що інші аналогічні організації заявляли термін виконання значно довший. Спеціалісти з цієї компанії компетентні у своїй справі. Зробили все швидко і акуратно, а головне якісно, що дуже важливо! Сам лічильник був опломбований представниками компанії, вони також надали мені всі необхідні супроводжуючі документи і поставили лічильник на облік в КиївВодоканалі.

Заказывали установку счетчиков

Канадин Леонид Отзыв написан среда, 21 августа
Три недели назад заказ выполнили. Отличное качество услуг. Быстро и недорого, дали гарантию. Документы все оформили. Спасибо. Три недели назад заказ выполнили. Отличное качество услуг. Быстро и недорого, дали гарантию. Документы все оформили. Спасибо.

хорошая компания

сергей Отзыв написан среда, 21 августа
Заказывал у вас установку водяного счетчика 10.08.2019 года со всеми согласованиями и поставкой на учет.Сделали все быстро и качественно! Заказывал у вас установку водяного счетчика 10.08.2019 года со всеми согласованиями и поставкой на учет.Сделали все быстро и качественно!

Услуга нужная

Яшнова Инна Отзыв написан среда, 21 августа
Три недели назад заказали установку счетчика на воду. Компания быстро выполнила наш заказ. Оформили все необходимые документы. Спасибо. Три недели назад заказали установку счетчика на воду. Компания быстро выполнила наш заказ. Оформили все необходимые документы. Спасибо.

Отопительные системы

Компания Алтермо
Компания Алтермо

Котлы и печи "Чеширский Кот"
Котлы и печи "Чеширский Кот"

arizona.com.ua интернет-магазин
arizona.com.ua интернет-магазин