Mastergaz отзывы

установка счетчика

Николай Федорук Отзыв написан 1 мин 27 сек назад
Три недели назад установили счетчик воды,все быстро ,недорого и со всеми документами,смело обращайтесь в компанию Три недели назад установили счетчик воды,все быстро ,недорого и со всеми документами,смело обращайтесь в компанию

хорошая компания

роман Отзыв написан 1 час 53 мин назад
Заказывал в данной компании 08.05.2019 года установку водяного счетчика со всеми согласованиями и постановкой на учет!Сделали все оперативно-за 1 день! Заказывал в данной компании 08.05.2019 года установку водяного счетчика со всеми согласованиями и постановкой на учет!Сделали все оперативно-за 1 день!

Быстро и качественно

Жилов Александр Отзыв написан 8 часов 47 мин назад
Мастера оперативно и произвели замену счетчика воды в моей квартире три недели назад. Все получилось без заминок, быстро и аккуратно. Предоставили всю документацию. Мастера оперативно и произвели замену счетчика воды в моей квартире три недели назад. Все получилось без заминок, быстро и аккуратно. Предоставили всю документацию.

Нормально сделали

Яблонцева Зинаида Отзыв написан 9 часов 5 мин назад
С переездом в новую квартиру возникла необходимость установки счетчиков воды. Две недели назад компания установила счетчики очень быстро и качественно, все документально оформлено. С переездом в новую квартиру возникла необходимость установки счетчиков воды. Две недели назад компания установила счетчики очень быстро и качественно, все документально оформлено.

Удобный сервис

Сагадиева Ольга Отзыв написан 9 часов 22 мин назад
В начале мая заказывала в компании установку водяного счетчика с последующей постановкой на учет и всеми согласованиями. Сделали работу быстро и в оговоренный срок.
Документацию подготовили, претензий нет.
Документацию подготовили, претензий нет.

Установка счетчиков

Дремова Инна Отзыв написан 10 часов 39 мин назад
Заказ на установку счётчиков выполнен три недели назад. Все очень качественно и быстро получилось. Очень довольна работой. Предоставили всю документацию. Заказ на установку счётчиков выполнен три недели назад. Все очень качественно и быстро получилось. Очень довольна работой. Предоставили всю документацию.

Компания не подвела

Рощина Тамара Отзыв написан 11 часов 10 мин назад
Установка счетчиков воды выполнена в моем доме в начале мая. Качественно и аккуратно. Cделали все быстро с оформлением всей сопутствующей документации. Установка счетчиков воды выполнена в моем доме в начале мая. Качественно и аккуратно. Cделали все быстро с оформлением всей сопутствующей документации.

быстро и качественно

Анна Кулакова Отзыв написан 11 часов 15 мин назад
Две недели как поменяли мастера этой фирмы счетчики воды, справились быстро и качественно, позже опломбировали и поставили на учет в Киев водоканале! Документы пришли по почте. Две недели как поменяли мастера этой фирмы счетчики воды, справились быстро и качественно, позже опломбировали и поставили на учет в Киев водоканале! Документы пришли по почте.

Отличный сервис

Андрей Отзыв написан 19 часов 20 мин назад
3 недели назад сотрудники этой компании устанавливали мне в квартире счетчики воды. Пришли в оговоренное время и сделали всю работу быстро, аккуратно и качественно. Очень доволен сервисом. 3 недели назад сотрудники этой компании устанавливали мне в квартире счетчики воды. Пришли в оговоренное время и сделали всю работу быстро, аккуратно и качественно. Очень доволен сервисом.

Хорошая компания

Коржева Софья Отзыв написан 22 часа 9 мин назад
Две недели назад был выполнен мой заказ на установку счетчиков воды. Все получилось аккуратно и чисто. С документацией все в порядке, опломбировали, оформили все документы. Две недели назад был выполнен мой заказ на установку счетчиков воды. Все получилось аккуратно и чисто. С документацией все в порядке, опломбировали, оформили все документы.

Установка счетчика

Николай Федорук Отзыв написан пятница, 24 мая
три недели назад установили счетчик воды,все проделано быстро и аккуратно,всем советую данную организацию три недели назад установили счетчик воды,все проделано быстро и аккуратно,всем советую данную организацию

отличная фирма

олег Отзыв написан пятница, 24 мая
09.05. 2019 заказывал в данной компании установку водяного счетчика с последующей постановкой на учет и всеми согласованиями.Сделали все быстро и качественно-за 1 день . 09.05. 2019 заказывал в данной компании установку водяного счетчика с последующей постановкой на учет и всеми согласованиями.Сделали все быстро и качественно-за 1 день .

счетчики воды

Віталій Делас Отзыв написан пятница, 24 мая
Ребята 3 недели назад установили счетчик воды, поставили на учет, со всеми согласованиями, опломбировкой. С документами все в порядке . Оперативно. Есть гарантия. Ребята 3 недели назад установили счетчик воды, поставили на учет, со всеми согласованиями, опломбировкой. С документами все в порядке . Оперативно. Есть гарантия.

Быстро и качественно.

Илья Товстой Отзыв написан пятница, 24 мая
Всего лишь две недели назад обратился по поводу поверки счетчиков.переживал,так как время поджимало.И по этому благодарен вдвойне,что не подвели проделали все в кратчайшие сроки.Спасибо!С уважением от благодарного клиента! Всего лишь две недели назад обратился по поводу поверки счетчиков.переживал,так как время поджимало.И по этому благодарен вдвойне,что не подвели проделали все в кратчайшие сроки.Спасибо!С уважением от благодарного клиента! Mastergaz - Быстро и качественно.

Компания работает быстро

Ангельева Лидия Отзыв написан пятница, 24 мая
Три недели назад заказывала в данной компании проверку счетчиков воды. Сделано все оперативно. Услуга вполне по приятной цене. Документация была подготовлена. Три недели назад заказывала в данной компании проверку счетчиков воды. Сделано все оперативно. Услуга вполне по приятной цене. Документация была подготовлена.

Установили качественно и надежно

Рогозина Валентина Отзыв написан пятница, 24 мая
Хорошее выполнение заказа, без проблем. Три недели назад, в оговоренный срок, компания выполнила мне установку счетчиков воды. Предоставили всю документацию. Спасибо. Хорошее выполнение заказа, без проблем. Три недели назад, в оговоренный срок, компания выполнила мне установку счетчиков воды. Предоставили всю документацию. Спасибо.

Сделали аккуратно

Минаева Тамара Отзыв написан пятница, 24 мая
Поставили счётчик на воду три недели назад. Мастер сделал свою работу быстро и качественно. Опломбировал и составили все документы. Спасибо. Поставили счётчик на воду три недели назад. Мастер сделал свою работу быстро и качественно. Опломбировал и составили все документы. Спасибо.

Все оперативно

Лебедева Анастасия Отзыв написан пятница, 24 мая
Сделали поверку счетчиков воды в начале мая. Прияхали в оговоренное время, сделали быстро. Опломбировали, оформили все документы. Благодарю. Сделали поверку счетчиков воды в начале мая. Прияхали в оговоренное время, сделали быстро. Опломбировали, оформили все документы. Благодарю.

Очень удобно!

Илона Красникова Отзыв написан пятница, 24 мая
В начале мая заказал установку счетчиков на воду. Работу выполнили в срок без задержек. Поставили на учет в Киевводоканале. Документы прислали по почте.Очень удобно! В начале мая заказал установку счетчиков на воду. Работу выполнили в срок без задержек. Поставили на учет в Киевводоканале. Документы прислали по почте.Очень удобно!

Отличная работа!

Александр Райков Отзыв написан четверг, 23 мая
услуги установки, поверки счетчиков воды, тепла с постановкой на учет, со всеми согласованиями, документальным оформлением, опломбировкой,все на высшем уровне. Оперативно. Гарантия. Под ключ. услуги установки, поверки счетчиков воды, тепла с постановкой на учет, со всеми согласованиями, документальным оформлением, опломбировкой,все на высшем уровне. Оперативно. Гарантия. Под ключ.

Сделали качественно

Куджиашвили Артемий Отзыв написан четверг, 23 мая
Позвонил в компанию две недели назад. Заказывал в данной компании установку водяного счетчика. Работу выполнили аккуратно и без задержек. Опломбировали, оформили все документы. Позвонил в компанию две недели назад. Заказывал в данной компании установку водяного счетчика. Работу выполнили аккуратно и без задержек. Опломбировали, оформили все документы.

Ярослав Отзыв написан четверг, 23 мая
Развод и кидалово!
внимательно читайте отзывы и берегите свои нервы, деньги и время!
компания за деньги генерит положительные отзывы! уже пол года не могу получить оплаченную услугу! фильтруйте негативные отзывы и будете удевлены! заказы номер: 1716451и 1715710
МОШЕННИКИ! на обращения не реагируют!
Развод и кидалово!
внимательно читайте отзывы и берегите свои нервы, деньги и время!
МОШЕННИКИ! на обращения не реагируют!
Достоинства:
Недостатки:
  1. разводят на деньги и не выполняют обязательств!!!
Mastergaz Ответ представителя Mastergaz четверг, 23 мая
Здравствуйте!
Вопрос по существу будет решен в ближайшее время.
* Пожалуйста, не забывайте отмечать в отзывах, если вопрос по жалобе уже решен. Спасибо!

Отличный сервис

Андрей Отзыв написан четверг, 23 мая
Пару недель назад принесли уведомление о плановой проверке счетчика воды. Cоседи подсказали отличную альтернативу - обратиться в компанию Мастергаз. Позвонил, договорились на удобное для меня время. И всё. Ребята пришли, проверили напор воды, подсоединили специальный прибор, пломбу не снимали, счетчик не демонтировали. Выписали квитанцию на месте. Пол часа делов. Я остался очень доволен Пару недель назад принесли уведомление о плановой проверке счетчика воды. Cоседи подсказали отличную альтернативу - обратиться в компанию Мастергаз. Позвонил, договорились на удобное для меня время. И всё. Ребята пришли, проверили напор воды, подсоединили специальный прибор, пломбу не снимали, счетчик не демонтировали. Выписали квитанцию на месте. Пол часа делов. Я остался очень доволен

Установили быстро

Леонидова Елена Отзыв написан четверг, 23 мая
Поставила счётчик на горячую воду две недели назад. Качественно и аккуратно. Оформили и предоставили все документы. Спасибо за хорошую работу. Поставила счётчик на горячую воду две недели назад. Качественно и аккуратно. Оформили и предоставили все документы. Спасибо за хорошую работу.

хорошая компания

владлен Отзыв написан четверг, 23 мая
06.05.2019 года заказывал в данной компании проверку счетчиков воды с опломбированием, постановкой на учет . Cделали все быстро и качественно с оформлением всей сопутствующей документации!!!Цена минимальная по городу! 06.05.2019 года заказывал в данной компании проверку счетчиков воды с опломбированием, постановкой на учет . Cделали все быстро и качественно с оформлением всей сопутствующей документации!!!Цена минимальная по городу!

Быстро и качественно.

Елена Громыко Отзыв написан четверг, 23 мая
Заказывали две недели назад услугу по замене счетчика тепла. Свою работу ребята выполнили быстро и качественно. Не пришлось нам в очередях стоять. Все сопутствующие документы нам прислали по почте. Заказывали две недели назад услугу по замене счетчика тепла. Свою работу ребята выполнили быстро и качественно. Не пришлось нам в очередях стоять. Все сопутствующие документы нам прислали по почте.

Спасибо от благодарного клиента

Георгий Отзыв написан четверг, 23 мая

Специалисты хорошие

Дяченко Роман Отзыв написан среда, 22 мая
Позвонил в компанию три недели назад. Уже выполнены работы по установке счетчиков холодной и горччей воды. Сделали быстро, все документы оформили. Спасибо. Позвонил в компанию три недели назад. Уже выполнены работы по установке счетчиков холодной и горччей воды. Сделали быстро, все документы оформили. Спасибо.

Работа добросовестная

Крамаренко Инна Отзыв написан среда, 22 мая
Возникла необходимость замены счетчика горячей воды. Две недели назад мой заказ был выполнен. Все документально оформлено, опломбировано, все быстро и недорого. Спасибо. Возникла необходимость замены счетчика горячей воды. Две недели назад мой заказ был выполнен. Все документально оформлено, опломбировано, все быстро и недорого. Спасибо.

счетчики воды

Віталій Делас Отзыв написан среда, 22 мая
Поставил счётчик на воду две недели назад. Было очень качественно сделано. Опломбировали, оформили все документы, очень довольны работой. Спасибо большое ребятам Поставил счётчик на воду две недели назад. Было очень качественно сделано. Опломбировали, оформили все документы, очень довольны работой. Спасибо большое ребятам

Отопительные системы

Интернет-магазин Obogrev.in.ua
Интернет-магазин Obogrev.in.ua

ООО Invol
ООО Invol

Котлы и печи "Чеширский Кот"
Котлы и печи "Чеширский Кот"

Компания Алтермо
Компания Алтермо