Mastergaz отзывы

Благодарность вам!

Отзыв написан 8 мин 6 сек назад
Три недели назад подали заявку на установку счетчика воды . Всё было сделано на профессиональном уровне, оперативно и качественно . Доступная цена ! Все сопроводительные документы мне отдали . Благодарность вам! Три недели назад подали заявку на установку счетчика воды . Всё было сделано на профессиональном уровне, оперативно и качественно . Доступная цена ! Все сопроводительные документы мне отдали . Благодарность вам!

Установили счетчик

Отзыв написан 32 мин 2 сек назад
Все сделали со всеми согласованиями, документальным оформлением, опломбировкой. Оперативно и хорошо, работай остался доволен ! Все сделали со всеми согласованиями, документальным оформлением, опломбировкой. Оперативно и хорошо, работай остался доволен ! Mastergaz - Установили счетчик

Зробили перевірку.

Отзыв написан 41 мин 21 сек назад
Тиждень тому замовляли повірку лічильника холодної води.Все зробили добре-повірили і задокументіровалі.Спасібо. Тиждень тому замовляли повірку лічильника холодної води.Все зробили добре-повірили і задокументіровалі.Спасібо.

Mastergaz!!!

Отзыв написан 59 мин 7 сек назад
Два тижні тому звернулася в Mastergaz! Все зроблено акуратно і добротно. Низька ціна і під ключ. Всі необхідні документи відразу ж оформили. Два тижні тому звернулася в Mastergaz! Все зроблено акуратно і добротно. Низька ціна і під ключ. Всі необхідні документи відразу ж оформили.

Краща компанія!!!

Отзыв написан 1 час 3 мин назад
Звернувся в компанію Мастергаз для повірки лічильників води. Виконали швидко, в обумовлені терміни. Краща компанія!!! Звернувся в компанію Мастергаз для повірки лічильників води. Виконали швидко, в обумовлені терміни. Краща компанія!!!

Лічильник води

Отзыв написан 1 час 34 мин назад
Роботу по заміні лічильника на воду Мастергаз виконав відмінно. Все зробили швидко та акуратно. Надали усю необхідну документацію. Опломбували лічильник. У водоканалі все було добре. Роботу по заміні лічильника на воду Мастергаз виконав відмінно. Все зробили швидко та акуратно. Надали усю необхідну документацію. Опломбували лічильник. У водоканалі все було добре.

Отзыв написан 5 часов 7 мин назад
Выполнили поверку счетчика воды две недели назад. Обслуживанием я осталась довольна. Проблем не возникло, оформили все документы. Рекомендую эту компанию. Выполнили поверку счетчика воды две недели назад. Обслуживанием я осталась довольна. Проблем не возникло, оформили все документы. Рекомендую эту компанию.

Работу сделали качественно

Отзыв написан 5 часов 38 мин назад
Заказала установить счетчик для воды три недели назад. Понравились услуги данной компании и низкая цена. Опломбировали как полагается,поставили на учет. Спасибо. Заказала установить счетчик для воды три недели назад. Понравились услуги данной компании и низкая цена. Опломбировали как полагается,поставили на учет. Спасибо.

Счетчики на воду

Отзыв написан 22 часа 27 мин назад
Три недели назад выполнили замену счетчика воды. Работу сделали быстро и качественно, со всеми документами. Спасибо. Три недели назад выполнили замену счетчика воды. Работу сделали быстро и качественно, со всеми документами. Спасибо.

проверка счетчика

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Три недели назад компания выполнила поверку счетчиков воды. Сделали быстро и качественно. Поставили на учет. Сервис понравился. Рекомендую! Три недели назад компания выполнила поверку счетчиков воды. Сделали быстро и качественно. Поставили на учет. Сервис понравился. Рекомендую!

Отлмчная работа!

Отзыв написан вторник, 10 декабря
В конце ноября потребовалась замена счетчика холодной воды. Нашли в интернете Mastergaz. Позвонили три недели назад. Ребята просто молодцы,сделали быстро,все оформили,объяснили все нюансы и недорого, документы прислали по почте. В конце ноября потребовалась замена счетчика холодной воды. Нашли в интернете Mastergaz. Позвонили три недели назад. Ребята просто молодцы,сделали быстро,все оформили,объяснили все нюансы и недорого, документы прислали по почте.

самая лучшая компания

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Заказывали установку счетчика воды с опломбированием. Сделали три недели назад, все нормально. Вы лучшие Заказывали установку счетчика воды с опломбированием. Сделали три недели назад, все нормально. Вы лучшие

Поверка счетчиков воды

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Две недели назад компания выполнила поверку счетчиков воды. Сделали быстро и качественно. Поставили на учет. Сервис понравился. Рекомендую! Две недели назад компания выполнила поверку счетчиков воды. Сделали быстро и качественно. Поставили на учет. Сервис понравился. Рекомендую!

Спасибо компании

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Две недели назад заменили приборы учета воды. Работу выполнили аккуратно и в установленный срок. Быстро и недорого. Документы оформили. Компания надежная. Две недели назад заменили приборы учета воды. Работу выполнили аккуратно и в установленный срок. Быстро и недорого. Документы оформили. Компания надежная.

приємно працювати.

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Компанія, з якою приємно працювати. Швидко, якісно, ​​акуратно зробили заміну лічильників води за порівняно невелику ціну. Вони ж оформили всі необхідні документи і поставили на облік! Компанія, з якою приємно працювати. Швидко, якісно, ​​акуратно зробили заміну лічильників води за порівняно невелику ціну. Вони ж оформили всі необхідні документи і поставили на облік!

установка счетчика

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Три недели назад воспользовались услугами компании Мастергаз по установке счетчика воды. Обслуживанием я осталась довольна- быстро сделали и оформили все документы. Спасибо! Рекомендую эту компанию! Три недели назад воспользовались услугами компании Мастергаз по установке счетчика воды. Обслуживанием я осталась довольна- быстро сделали и оформили все документы. Спасибо! Рекомендую эту компанию!

Роботою задоволені

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Зробили заміну лічильника гарячої води три тижні тому. Оформили всю документацію. Відповідальна компанія. Роботою задоволені, дякую. Зробили заміну лічильника гарячої води три тижні тому. Оформили всю документацію. Відповідальна компанія. Роботою задоволені, дякую.

Классное же все таки

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
К сожалению такого же маловато видно. я хочу больше таких классных компаний. приятно видеть таких умных людей. вы лучшие К сожалению такого же маловато видно. я хочу больше таких классных компаний. приятно видеть таких умных людей. вы лучшие

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Заказывали установку счетчика воды с опломбированием. Сделали три недели назад, все нормально. Работа понравилась. Всю необходимую документацию оформили на месте. Заказывали установку счетчика воды с опломбированием. Сделали три недели назад, все нормально. Работа понравилась. Всю необходимую документацию оформили на месте.

Установка счетчика

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
В средине ноября месяца заказали установку счетчиков воды. Вся работа сделана вовремя и качественно. Оформили всю необходимую документацию. Понравилась оперативность. Спасибо. В средине ноября месяца заказали установку счетчиков воды. Вся работа сделана вовремя и качественно. Оформили всю необходимую документацию. Понравилась оперативность. Спасибо.

ну так круто же вообще

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Установил достаточно дешёвый котел, по сравнению с другими. Запустил котёл, проверил как работает, в режиме отопления и в режиме ГВС, вроде всё нормально. Так как тепло, оставил работать только в режиме ГВС, на горячую воду. в общем все ок же Установил достаточно дешёвый котел, по сравнению с другими. Запустил котёл, проверил как работает, в режиме отопления и в режиме ГВС, вроде всё нормально. Так как тепло, оставил работать только в режиме ГВС, на горячую воду. в общем все ок же

Хорошая работа

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Две недели назад обращался в компанию Мастергаз по поводу установки счетчика на воду. Мастер приехал на следующий день и всё установил. Быстро и качественно. Получил на руки готовый пакет документов. Спасибо. Две недели назад обращался в компанию Мастергаз по поводу установки счетчика на воду. Мастер приехал на следующий день и всё установил. Быстро и качественно. Получил на руки готовый пакет документов. Спасибо.

Лічильник на воду

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Хочу відмітити дуже оперативну роботу яку виконали представники Мастергазу. Срок від подачі заявки по заміні лічильника на воду до повного виконання близько тижня, це набагато менше ніж у конкурентів. Зробили все якісно та надійно. Опломбували пристрій. Надали необхідну документацію. Молодці. Хочу відмітити дуже оперативну роботу яку виконали представники Мастергазу. Срок від подачі заявки по заміні лічильника на воду до повного виконання близько тижня, це набагато менше ніж у конкурентів. Зробили все якісно та надійно. Опломбували пристрій. Надали необхідну документацію. Молодці.

СПСИБО-УДИВИЛИ

Отзыв написан суббота, 7 декабря
не думал,что за две недели можно поверить счетчик на воду и все это благодаря данной компании.Быстро,качественно и не дорого вот девиз Мастергаза.С благодарностью от довольного клиента! не думал,что за две недели можно поверить счетчик на воду и все это благодаря данной компании.Быстро,качественно и не дорого вот девиз Мастергаза.С благодарностью от довольного клиента!

Быстро и недорого

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Пару недель назад установили счетчик на воду. Работу выполнили качественно и аккуратно. . Быстро и недорого Пару недель назад установили счетчик на воду. Работу выполнили качественно и аккуратно. . Быстро и недорого

Заказ выполнили быстро

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Заказывали установку счетчика воды с опломбированием. Сделали три недели назад, все нормально. Работа понравилась. Всю необходимую документацию оформили на месте. Спасибо. Заказывали установку счетчика воды с опломбированием. Сделали три недели назад, все нормально. Работа понравилась. Всю необходимую документацию оформили на месте. Спасибо.

Очень хорошая компания

Хочу выразить благодарность за качественно выполненные работы,
Обращались к вам на установку счетчика холодной воды 23.11. номер заказа 2895655.
постановкой на учет в КиевВодоканале ! Сервис установки - очень эффективный .
Под ключ. Качественно, со всей документальной сопроводительной формой!
Хочу выразить благодарность за качественно выполненные работы,
постановкой на учет в КиевВодоканале ! Сервис установки - очень эффективный .
Под ключ. Качественно, со всей документальной сопроводительной формой!

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Пару недель назад установили счетчик на воду. Работу выполнили качественно и аккуратно. На учет поставили в Киевводоканале. Быстро и недорого Пару недель назад установили счетчик на воду. Работу выполнили качественно и аккуратно. На учет поставили в Киевводоканале. Быстро и недорого

Спасибо вам.

Отзыв написан суббота, 7 декабря
специалиста для поверки счётчика горячей воды! Специалисты приехали на следующий день и быстро справились с работой! Поставили пломбу и помогли с оформлением документов!Спасибо! специалиста для поверки счётчика горячей воды! Специалисты приехали на следующий день и быстро справились с работой! Поставили пломбу и помогли с оформлением документов!Спасибо!

Быстрая работа.

Отзыв написан суббота, 7 декабря
15 дней назад вызвала специалиста для поверки счётчика горячей воды! Специалисты приехали на следующий день и быстро справились с работой! Поставили пломбу и помогли с оформлением документов!Спасибо! 15 дней назад вызвала специалиста для поверки счётчика горячей воды! Специалисты приехали на следующий день и быстро справились с работой! Поставили пломбу и помогли с оформлением документов!Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая работа
Недостатки:

Отопительные системы

arizona.com.ua интернет-магазин
arizona.com.ua интернет-магазин

Сантеплоенерго
Сантеплоенерго

Котлы и печи "Чеширский Кот"
Котлы и печи "Чеширский Кот"

Компания Алтермо
Компания Алтермо