Mastergaz отзывы

Mastergaz
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Очень неплохо!

Виталий Виталий воскресенье, 5 июля
Дата выполнения работ - 2 недели назад,вызывал на установку счетчиков воды с опломбированием, постановкой на учет в КиевТеплоЭнерго.Цена отличная!Оперативно. Под ключ. Качественно, со всей документальной сопроводиловкой.Огромное спасибо.

Данная установка является экономичной и безопасной.

Гость Гость пятница, 3 июля
Заказывал установку счетчиков воды 2 недели нахад. Покрутившись в квартире около часа, счетчики были установлены. Выполнили все быстро и без проблем со все необходимой документацией.

быстро и аккуратно

Роман Терешков Роман Терешков пятница, 3 июля
Про мастергаз узнал от знакомых, решил обратиться. Две недели назад связался для того, чтобы установили мне тепловой счетчик. Сотрудники оказались понимающие и работу проделали качественно. Сделали быстро, опломбировали и на учет поставить не забыли.
Достоинства:
  1. быстро и аккуратно

Спасибо большое!!

Аня Сергеева Аня Сергеева среда, 1 июля
Заказала замену счётчиков воды! Спасибо огромное сантехнику Игорю, который выполнял мой заказ около 2х недель назад! Выполненно всё качественно, потому что руки золотые! Сразу видно честный и безукоризненный! Сделано плодотворно, а главное быстро! И цена min! Рекомендую и буду рекомендовать!

Спасибо огромное!!

Аня Сергеева Аня Сергеева среда, 1 июля

Все сделали вовремя, качественно без проблем.

fisenko fisenko среда, 1 июля
Огромная благодарность работникам Киевводоканала. 2 недели назад, у меня начал барахлить счетчик воды. Я позвонил, описал ситуацию в эту компанию https://mastergaz.com.ua/mgcatalog/sk/pcat/wmisc. Через час пришел слесарь, и поменял счетчик, опломбировал и проверил. Большое спасибо профессионалам!

там тоже нужны термостаты комнатные.

ostap ostap среда, 1 июля
Незаметность – такое отопление действительно незаметное. Оно располагается за потолочной отделкой, поэтому внешне его ничто не выдаёт.
Легко управлять температурой за счёт термостатов. Но в случае с тёплыми полами я ощутил бы больше тепла – там тоже нужны термостаты комнатные.

установка счетчиков воды

Андрей Андрей среда, 1 июля
Хочу отметить специалистов по установке счетчиков воды из "Mastergaz", за высокий профессионализм в работе.Спасибо вам за качественную работу. 18.06.2020 установили приборы и сразу опломбировали с оформлением документов.

Прекрасная фирма

Таня Таня среда, 1 июля
На редкость хорошая фирма в нашем городе. Полностью заменили счетчики, выдали документы и отправили заявление об их устновке в городские службы. Работа под ключ, спасибо!smile

МАСТЕРГАЗ - реальный мастер своего дела

Благодарный Клиент Благодарный Клиент среда, 1 июля
Старый счётчик на воду в середине июня не прошёл плановой поверки, его нужно было менять. Друзья посоветовали обратиться в компанию "Мастергаз". Через сайт указанной компании - https://mastergaz.com.ua/mgcatalog/sk/pcat/wmisc - я туда обратился, и не пожалел. Работник ООО "Мастергаз" оперативно подобрал и установил новый счётчик. К тому же, фирма взяла на себя оформление всей необходимой сопроводительной документации, опломбирование и постановку на учёт... Читать отзыв Старый счётчик на воду в середине июня не прошёл плановой поверки, его нужно было менять. Друзья посоветовали обратиться в компанию "Мастергаз". Через сайт указанной компании - https://mastergaz.com.ua/mgcatalog/sk/pcat/wmisc - я туда обратился, и не пожалел. Работник ООО "Мастергаз" оперативно подобрал и установил новый счётчик. К тому же, фирма взяла на себя оформление всей необходимой сопроводительной документации, опломбирование и постановку на учёт в "КиевВодоканале". Выражаю благодарность компании "Мастергаз" за профессиональный подход к выполнению заказов.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход к делу
Недостатки:
  1. Не увидел.

Качественная работа!

марина Пустоая марина Пустоая среда, 1 июля
В конце июня мастера этой фирмы поменяли счетчики воды, справились быстро и качественно, позже опломбировали и поставили на учет в Киев водоканале! Документы пришли по почте

Отличный сервис

Виталий Виталий вторник, 30 июня
2 недели назад обратилась в компанию Mastergaz по поводу замены счётчика горячей воды!По договорённости, на следующий же день приехал специалист, сделал очень аккуратно всю работу , опломбировал, а также помог с оформлением документов!Спасибо за быструю и аккуратную работу!

Классное же все таки

Лина Сычева Лина Сычева вторник, 30 июня
хорошие же у вас тут отопительные системы. мне вообще так же понравилось видеть такое. я просто же так довольна вами

Очень доволен работой

Нариман Нариман вторник, 30 июня
Менял все счетчики в квартире. И обратился к этой фирме, по поводу замены счетчика воды. Ребята свою работу выполнили качественно. Всем остался доволен. Цены оптимальные. Сами опломбировали и сделали документы. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Сделали быстро

Спасибо Мастергаз

Ник Ник вторник, 30 июня
Пару недель назад нужно было установить счётчики на воду. Обратился в эту компанию https://mastergaz.com.ua/mgcatalog/sk/pcat/wmisc Мастергаз с заказом на установку счетчиков воды.Сделали хорошо и быстро. Поставили на учет и выдали все документы. Спасибо Mastergaz !

Качественно и быстро

Владислав Владислав вторник, 30 июня
Пошел в эту организацию по совету соседей, говорили делают все качественно, только не очень быстро. В моем случае безопасность превыше всего, в доме 2-е детей, поэтому вопрос времени встал на второй план, да и тем более твердотопливный котел не стал убирать пока-что. Но как оказалось после заключения договора мне позвонили уже на следующий день и сами документы подготовили еще через... Читать отзыв Пошел в эту организацию по совету соседей, говорили делают все качественно, только не очень быстро. В моем случае безопасность превыше всего, в доме 2-е детей, поэтому вопрос времени встал на второй план, да и тем более твердотопливный котел не стал убирать пока-что. Но как оказалось после заключения договора мне позвонили уже на следующий день и сами документы подготовили еще через 2 дня. И все, постановка на учет в КиевТеплоЭнерго успешна закончена. Остался всем доволен, претензий нет, работа на 5+

Работу сделали аккуратно и быстро

Владимир Владимир вторник, 30 июня
Обращался сюда 2 недели назад по поводу установки приборов учета на горячую и холодную воду. Перезвонили в тот же день, оговорили дату монтажа Работу сделали аккуратно и быстро. Сразу же выдали всю необходимую документацию на счетчики.

рекомендую

замена газового счетчика

Петр Зарубченко Петр Зарубченко вторник, 30 июня
Срочно нужна была замена газового счетчика. Полистав интернет нашел этот сайт, позвонил. Менеджер мне рассказал в какие сроки будет сделана замена и я согласился. Все сделали так как и договаривались, еще и документы сами оформили. Так что я доволен

Проверенные!

Максим Максим вторник, 30 июня
Хорошая и ответственная компания! Устанавливали нам счетчики и помогали, по мелочи, по сантехники. Мы очень довольны!

то что нужно

Егор Усенко Егор Усенко вторник, 30 июня
менял счетчики, приехали как и договаривались, все сделали быстро без проблем. прошло более 2х недель нареканий нет все хорошо

счетчики воды

Станислав Станислав вторник, 30 июня
Решил поставить в доме счетчики воды.Обзвонил десяток фирм и специалистов. Сейчас могу сказать однозначно, что реальную комплексную установку счетчиков «под ключ» выполняет только Mastergaz. Цены очень даже нормальные. Кому надо установить счетчики — смело обращайтесь.

рекомендую всем

Гость Гость вторник, 30 июня
отличная компания, установил счетчики 3 недели назад, все сделали качественно, быстро приехали как и договаривались в указанное время, все сделали под ключ плюс пломбы https://mastergaz.com.ua/mgcatalog/sk/pcat/wmisc
все быстро поставили на учет
рекомендую всем

Замена счетчика

Алексей ступаков Алексей ступаков вторник, 30 июня
Хочу отметить работу компании Мастергаз. В конце мая обращался к ним для замены счетчика воды (https://mastergaz.com.ua/mgcatalog/sk/pcat/wmisc). Отличные мастера. Всё было сделано быстро, в сроки, и самое главное, качественно. Плюс, они сами занимаются оформлением документов и постановкой на учет. Да и цены приятно радуют. Очень доволен сервисом.

Замена счетчика

Сергей Сергей вторник, 30 июня
Две недели назад у моей сестры сломался счетчик. Посоветовал ей обратится в Mastergaz. Заявку приняли сразу. Замену счетчика сделали на следующий день. Недорого и качественно. Советую всем.

Отличная фирма

Виктор Виктор вторник, 30 июня
Двенадцатого числа , заказывали у ребят поверку счётчиков воды .Честно очень Профисионально была проведена работа . Документы привезли через два дня .Отлично просто , спасибо вам за хорошую работу

Установка счётчика

Ульяна Ульяна вторник, 30 июня

Две недели назад подали заявление на странице https://mastergaz.com.ua/mgcatalog/sk/pcat/wmisc на замену счётчика. Заявку приняли достаточно быстро, на следующий день уже приехал мастер, за десять минут заменил счётчик, воспитанный молодой человек, все убрал за собой, что не могу не отметить. Цена приятно удивила, спасибо. Рекомендую обращаться

Установка счетчика

Леонид Пантелеев Леонид Пантелеев вторник, 30 июня
Установили специалисты этого сервиса счетчик воды,все сделали качественно,опломбировали,регистрация в Киев водоканал.Работа квалифицированная и оперативная.Сотрудники предельно вежливые и профессионально подготовленные.Благодарим за работу.

Отопительные системы
Сантеплоенерго
Сантеплоенерго

Котлы и печи "Чеширский Кот"
Котлы и печи "Чеширский Кот"

arizona.com.ua интернет-магазин
arizona.com.ua интернет-магазин