Mastergaz отзывы

Mastergaz
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличная работа

Гость Гость вторник, 26 января
Привет, выражаю огромную благодарность в связи замены счетчиков, поставили 3 недели назад, сервисом и качеством обслуживания доволен.

Очень нравится уровень сервиса

Гость Гость понедельник, 25 января
Приглашал сотрудников этой компании для замены счетчиков холодной и горячей воды. Очень нравится уровень сервиса этой организации, работают четко и слажено.Счетчики поставили быстро и аккуратно и к тому же оформили полный пакет..документов в Mastergaz

Отлично работают

Вениамин Вениамин понедельник, 25 января
Сразу после новогодних праздников вызывал специалистов компании для установки счетчиков воды, их опломбирования и постановки на учет. Выполнили все в лучшем виде. В первый день выполнили установку и опломбирование, а на следующий день привезли документы о постановке на учет в КиевВодоканале. Спасибо за оперативное решение и невысокие цены на услуги!

Отличная работа

Юлия Шевченко Юлия Шевченко суббота, 23 января
Хочу выразить благодарность компании за быструю и качественную установку водяного счетчика https://mastergaz.com.ua/mgcatalog/sk/pcat/wmisc .Я человек занятой,поэтому для меня было огромным облегчением,что компания берет все хлопоты по замене на себя,включая документацию.Цены демократичные.И вот 3 недели назад,без усилий и забот мой счетчик занял свое место).Рекомендую!

отличная работа

Гость Гость суббота, 23 января
обратилась в компанию https://mastergaz.com.ua/mgcatalog/sk/pcat/wmisc по установке счетчиков горячей и холодной воды через две недели счетчики были установлены оперативно сработали и качественно спасибо
Достоинства:
  1. откликнулись на мою просьбу внимательно

Сделали быстро

Гость Гость пятница, 22 января
Поставили счетчик на воду две недели назад.Услуга очень нужная и недорогая. На учете уже стоит.Всем рекомендую эту компанию.

Отличная Компания

Антон Антон пятница, 22 января
Хорошая надежная компания менял счетчик 06.01.2021 сделали все качественно и в сроки работой я остался доволен

Классное же все таки

Лина Сычева Лина Сычева пятница, 22 января
В целом оцениваю работу компании на отлично. Замену счетчиков выполнили оперативно по разумной цене. С постановкой на учет прошло без задержек, уже на следующий день привезли все соответствующие документы о принятии счетчиков на учет.

Отзыв на отлично

Александр Александр пятница, 22 января
Всем привет ! Обращался в компанию по поводу разработки проекта на установку счетчика воды с целым спектром дополнительных работ (демонтаж колонки, вывод воды для полива, подача документов для регистрации счетчика в метрологии).Работой остался доволен. Инспектор при опломбировании счетчика заметил, что все сделано качественно.

Счетчик воды

Борис Борис пятница, 22 января
Нам нужно было провести установку счетчика воды. Решили не морочить голову и вызывать специалиста из "Мастергаз". Позвонили сюда, сразу договорились о том, что приедет в этот же день к нам специалист. В оговоренное время к нам приехал мастер, сразу начал установкуку. Вся процедура заняла около часа, все необходимые документы нам выдали. Цена адекватная, никаких доплат не вносили. Остались полностью довольны... Читать отзыв Нам нужно было провести установку счетчика воды. Решили не морочить голову и вызывать специалиста из "Мастергаз". Позвонили сюда, сразу договорились о том, что приедет в этот же день к нам специалист. В оговоренное время к нам приехал мастер, сразу начал установкуку. Вся процедура заняла около часа, все необходимые документы нам выдали. Цена адекватная, никаких доплат не вносили. Остались полностью довольны сервисом.

замена счетчика

Николай Николай пятница, 22 января
Три недели назад обратились на https://mastergaz.com.ua/mgcatalog/sk/pcat/wmisc с просьбой о замене счетчиков горячей и холодной воды, рабочие приехали быстро, по доступной цене и с гарантией. Мастергаз, безусловно, отличная компания.

Замена приборов учета воды.

Степан Степан четверг, 21 января
Где-то недели три назад увидел, что сроки использования приборов учета ГВС и ХВС подошли к концу. Сделал заявку в водоканал. Буквально на следующий день мне позвонил инспектор и назначил время прихода для замены счетчиков с озвучиванием цены, которая меня порадовала. Мастер Николай Гриценко поменял приборы учета , быстро и профессионально. Спасибо ему.
Достоинства:
  1. Профессионализм. Приемлемая цена.

Установка счетчика

Владислав Дмитриев Владислав Дмитриев среда, 20 января

indicadores satisfactorio en la colocación del contador de agua

Гость Гость среда, 20 января

Уместно подчеркнуть изначальное и смелое взаимодействие при установке необходимого мне водомера, который по инициативе этой среды я приобрел и проверяю его эффективность и время выполнения в свою пользу !, удовлетворен продуктом, рекомендация была такой заслуга, много поздравлений и успехов.
nuestra opinion cuenta adelante: https://ibb.co/VxNhxkZ

Хорошая работа

Алексей Попырин Алексей Попырин среда, 20 января
Работой компании довольны. Подали заявку на замену счетчика горячей воды и уже через несколько дней заказ был выполнен. https://mastergaz.com.ua/mgcatalog/sk/pcat/wmisc Поставили на учет. Предоставили всю необходимую документацию. Никакой лишней траты времени. Спасибо.

Сделали качественно

Установку счетчиков на воду компания выполнила две недели назад.
https://mastergaz.com.ua/mgcatalog/sk/pcat/wmisc Все получилось аккуратно и чисто. Цена вполне приемлемая. Оформили документы на гарантию с постановкой на учет.

Установка счетчика

Милютина Марфа Милютина Марфа среда, 20 января
Возникла необходимость замены счетчика воды.
Обратились в компанию по рекомендации знакомых. Не ошиблись. Установили быстро и аккуратно с оформлением всех необходимых документов. Цена нормальная.

Качественные работы

Денис Дорох Денис Дорох среда, 20 января
Недавно меняли счетчики в этой компании, все сделали правильно, счетчики зарегистрировали, документы предоставили. Я в восторге от такой работы. Буду рекомендовать друзьям

отличная фирма все супер

виктор виктор среда, 20 января
пару недель назад ставил счетчики на газ, сделали все аккуратно под ключ, со всеми документами и постановкой на учет. Молодцы очень понравилась качество и работа.

Очень доволен услугой

Никита Никита среда, 20 января
Очень доволен услугой. Негативного осадка нет. По моему заказу по установке счетчиков воды, все было выполнено в сроки и в четко обговоренные рамки времени так как я на работе до позднего вечера.

Обслуживание понравилось

Иван Яговенко Иван Яговенко среда, 20 января
Заказ на замену счетчика горячей воды компания выполнила пару недель назад. https://mastergaz.com.ua/mgcatalog/sk/pcat/wmisc Проблем не возникло. Сделали в оговоренное время. Оформили гарантию и поставили на учет. Спасибо за аккуратность.

Мне понравилось

Олег Олег среда, 20 января
Отличная компания, договорились на установку, ставили сразу после праздников числа 10 января, сделали все аккуратно и точно, поставили на учет в киев Водоканал, цена очень демократичная.

Работают профессионалы!

Игорь Игорь среда, 20 января
Отличная организация в которой 3 недели назад заказывал замену счетчика воды с опломбированием. Выполнили все очень быстро и профессионально. Нет ни одного нарекания. Да и по цене меня все устроило. Рекомендую!

Рекомендую!

Артур Артур среда, 20 января
Обращался в компанию по поводу разработки проекта на установку счетчика воды с целым спектром дополнительных работ (демонтаж колонки, вывод воды для полива, подача документов для регистрации счетчика в метрологии).Работой остался доволен. Инспектор при опломбировании счетчика заметил, что все сделано качественно. Рекомендую!

Замена счетчика воды

hamed hamed среда, 20 января
Я поменял свой счетчик воды 1/6/2021, и цены приемлемые, а качество счетчика и поддержки отличное, и я всем доволен.Спасибо от вашей компании за отличный сервис.

2 недели назад заменили счетчик

Vlad Tesla Vlad Tesla среда, 20 января

2 недели назад заменили счетчик https://mastergaz.com.ua/mgcatalog/sk/pcat/wmisc
и поставили на учет в КиевВодоканале. Быстро и качественно, по минимальной цене, под ключ. Документальную сопроводилку тоже дали.

Отличный сервис

Саша Саша вторник, 19 января
Отличный дружный коллектив, замечательное начальство. Зарплата выплачивается в срок, иногда балуют премиями. Хорошие условия для благотворной работы!

отличное обслуживание

косяченко сергей косяченко сергей вторник, 19 января
пару недель назад понадобилось заменить счетчик водяной.соседи дали адрес фирмы( https://mastergaz.com.ua/mgcatalog/sk/pcat/wmisc ) сделал заказ .пришел мастер быстро качественно аккуратно установил счетчик.опломбировал с постановкой на учет в киевводоканал.цена минимальная на сегодняшний день.спасибо .прямо не ожидали что все так хорошо будет
Достоинства:
  1. качество и быстрота

Mastergaz отзыв

Karen Karen вторник, 19 января
Были проблемы с водой обратился этому сайту мастер пришел на следующий день и все поченил и качественно советую всем!

отличная компания

sasha sasha понедельник, 18 января
Недели наверно уже три назад вызывал специалистов для того, чтобы опломбировали счетчики. Это вам не стереотипные ЖКХ, которые приходят с большими задержками и вечно ни к чему не готовые. Пришёл молодой мужчина, с набором инструментов, выглядел бодрым и веселым, однако не отпускал глупых шуток и в принципе был немногословен. Сделал всё быстро, предупредил обо всех мерах предосторожности в использовании, с...... Читать отзыв Недели наверно уже три назад вызывал специалистов для того, чтобы опломбировали счетчики. Это вам не стереотипные ЖКХ, которые приходят с большими задержками и вечно ни к чему не готовые. Пришёл молодой мужчина, с набором инструментов, выглядел бодрым и веселым, однако не отпускал глупых шуток и в принципе был немногословен. Сделал всё быстро, предупредил обо всех мерах предосторожности в использовании, с... Читать отзыв

Отопительные системы
Сантеплоенерго
Сантеплоенерго

Котлы и печи "Чеширский Кот"
Котлы и печи "Чеширский Кот"

ООО Invol
ООО Invol