Все понравилось - Отзывы о МастерФон

МастерФон
Отзыв написан среда, 6 октября 0 просмотров
Сломался Sony Xperia XZ2. Перестали слышать меня собеседники – хрипы, скрипы, а слов не разобрать.Отнес в ремонт. Сразу мне ничего не сказали по причине, только документы заполнил и обещали перезвонить.Через час позвонили, причиной поломки назвали перегоревший шлейф.Заказал его замену.
Сделали хорошо, вопросов нет.

Достоинства:
  1. Быстро сделали
Недостатки:
  1. Стоял в очереди на ремонт 10 минут

Сервисные центры: отзывы

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисные центры
1.6
66603 просмотра
Ужасно обманули на страховке При покупке телефона консультант впарил эту услугу, сказал что действует защита от механических повреждений 2 года по факту только 1 год как оказалось. Фоктсрот обманывает, не покупайте эти страховки.0664975447
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
четверг, 14 октября
Добрий день! Приносимо щирі вибачення за непорозуміння. Для того, щоб ми мали змогу розібратися в даній ситуації та допомогти, прохання...
МастерФон
Сервисный центр МастерФон ремонт сотовых телефонов любой сложности. Мы осуществляем профессиональный и качественный ремонт мобильных телефонов стандарта GSM.
На протяжении 3-х лет наш сервисный центр хорошо зарекомендовал себя в сфере услуг по ремонту и техническому обслуживанию мобильных телефонов таких известных марок как Samsung, Siemens, Nokia, Ericsson, Motorola, Sony, Panasonic, LG... подробнее

Сервисные центры

ІТ-Експерт Сервіс (41661123)

green-way.com.ua
green-way.com.ua

Экстра Сервис Фокстрот

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

ДойчЭлектроСервис
ДойчЭлектроСервис