МастерФон отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
МастерФон
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Спасибо за быструю замену экрана для nokia 5.3

Светлана Светлана (Ukraine, Kyiv) 1 мин 53 сек назад
Разбили со сколом экран в телефоне нокиа 5.3. Спасибо быстро нашелся на сервисе . В течении дня заменили и все работает

Xiaomi mi note 10 ремонт после воды

Николай Николай (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля
Телефон оказался совсем плохо защищен от попадания влаги. Буквально недолгое падение телефона в лужу совсем вывело его из строя. Я надеялся на лучший исход . Но благодаря сервису mi note 10 удалось быстро восстановить
Достоинства:
  1. Восстановили замоченный телефон достаточно быстро и аккуратно

Samsung S20 ремонт разбитого экрана

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) среда, 28 апреля
Не очень дорого. Относительно других сервис центров самсунга заменили быстро дисплейный модуль для samsung s20. Был проездом скорость выручила

Ремонт huawei mediapad дарница

Гость Гость вторник, 20 апреля
Планшет huawei mediapad стал плохо держать аккумулятор. Обратился в сервис центр. Выяснилось,что вздулся акб внутри планшета. В течении дня заменили аккумуляторную батарею на новую. После ремонта зарядка планшета нормальная. Держит больше 12 часов работі

Гарного дня хлопці

Галинка Галинка суббота, 17 апреля
Весь ремонт майже пішов в дупу, коли вийшла з сервісу та бренькнула телефоном о асвальт. По новому екрану хуавей п смарт зет знову побігла тріщина. Вернулась показала . Хлопці почухали вуха сказали добре пані. і поставили нове скло. взяли тілки 100 грн на пиріжки. Дякую ще раз

xperia xz ремонт

Гость Гость четверг, 15 апреля
Хороший сервіс, полагодили гніздо заряду до sony xperia xz досить швидко, замовляв лефон з аліекспресса, і гарантія на Україні булла не дісна... У підсумку сталася) В центрі відразу запитали, з зарядкою приніс? ага) Ну і в загальному полагодили , замінили) думав, до речі, що вийде дорожче, але немає дорікань)

Міняли заднюю крышку та екран до Самсунг м50

Гость Гость среда, 14 апреля
Швидко та гарно полагодили телефон самсунг м50. Свекруха лишился задоволена. Що майже фантастика. Дякую майстру Мастерфона
Достоинства:
  1. Родина зоволена

Постоянный клиент сервиса

Егор Егор суббота, 10 апреля
Отличное место для ремонта телефона. Последний раз ремонтировали редкий oneplus 7t с заменой экрана. Поставили все качественно без зазоров

Mi a2 lite спасли после унитаза

Алена Алена суббота, 10 апреля
Ребенок решил проверить как плавает телефон в унитазе. Хорошо быстро заметили и сразу вытащили. Но уже через пол часа работы телефон не включался и не подавал признаков жизни. Реанимационные процессы с рисом и другие шаманские трюки из интернета не помогли. Пришлось нести в сервис центр. Хорошо мастерфон работает на карантине. Оперативно посмотрели и взяли телефон в ремонт. За 2 дня... Читать отзыв Ребенок решил проверить как плавает телефон в унитазе. Хорошо быстро заметили и сразу вытащили. Но уже через пол часа работы телефон не включался и не подавал признаков жизни. Реанимационные процессы с рисом и другие шаманские трюки из интернета не помогли. Пришлось нести в сервис центр. Хорошо мастерфон работает на карантине. Оперативно посмотрели и взяли телефон в ремонт. За 2 дня работы аппарат оживили и запустили в работу
Достоинства:
  1. Делают сложные ремонты

Ремонт Samsung J4

Егор Егор 5 апреля, 2021 год
После купания в речке замок телефон Samsung J4. Восстановить плату полностью не удалось. Пришлось полностью менять. Замена полной платы обошлаь в 1500 грн дорого но хороший новый телефон стоит дороже

Спасибо за услугу по ремонту телефона на Дарнице

Гоша Гоша 3 апреля, 2021 год
Просто раскуроченный любимой собакой телефон. У щенка резались зубки и он решил испытать на крепость новый самсунг а71. Зубы оказались крепче. Телефон частично пострадал. Пришлось телефон сдавать в ремонт и менять экран и задняя крышка. Спасибо все сразу нашлось на сервисе

Прийшлось міняти основну плату. а40

Паша Паша 29 марта, 2021 год
Відніс в сервіс на проспекті Перемоги поламаний телефон, мій Самсунг галаксі а40 просто відрубився і все. Т
В сервісі провели діагностику приладу и виявили поломку не сумісну з життям телефону. Прийшлось міняти основну плату. По вартості майже 1/3 телефону.
Плата була в наявності
. Н а наступний день отримав трубу в робочому стані. Супер

Нашёл только здесь ориг экран для сяоми ми 8

Кирил Кирил 25 марта, 2021 год
Разбил экран ксиоми ми 8. Нигде не мог найти именно сервисный ориг с рамой. Хорошо оказался здесь. Сразу постасили

Huawei honor 10i быстрый ремонт

Илья П Илья П 17 марта, 2021 год
Качественно и быстро отремонтировали телефон. Спешил по делам . Все заняло 40 минут. Вместе с пересадкой разъёма заряда с другого телефона huawei

Хорошо и быстро отремонтировали noka 5.3

Гость Гость 13 марта, 2021 год
Поставили недорого настоящий оригинальный экран. Ну как не дорого цена с заменой 1950 грн. Все относительно в других мастерских за эти деньги предлагали ток копии

Samsung s8

Гость Гость 11 марта, 2021 год
Мне хотелось бы попробовать восстановить практически безнадёжный телефон Samsung s8. В этом сервисе я получила профессиональный подход, внимательное отношение ребят, честную и грамотную оценку возможностей такой задачи. Для меня это радостный пример малого бизнеса, где люди несут ответственность за работу перед клиентами
Достоинства:
  1. Сделали то от чего в другом месте отказались

Хорошо выручили с ремонтом телефона xiaomi mi a2 lite на позняках

Валентина Осень Валентина Осень 10 марта, 2021 год
Обратилася сюда с ремонтом разъёма micro-usb на телефоне xiaomi Mi A2 lite и не прогодала, всё было сделано на отлично. Очень благодарна персоналу данного сервисного центра, так как ремонт был произведён быстро (1 час, несмотря на наличие других заказов) и качественно. Также порадовало то, что к клиенту здесь относятся тепло, с пониманием и уважением.

Спасибо нашли редкий дисплей к Lenovo

Гость Гость 7 марта, 2021 год
Поменяли экран к планшету леново TAB M10 Plus нигде не могли найти. Специально под нас сделали заказ. Хотя пришлось ждать запчать 2 недели. . Все поставили по людски все работает

Макросьемка в камерах самсунг

Вита П Вита П 5 марта, 2021 год
Была задача поменять камеру в телефоне самсунг а51, которую сц Мастерфрн сделал без нареканий к качеству, но сама камера наверно оказалась с браком, через месяц заметила что она не фокусировалась на макросьемке. (Хотя возможно я телефон пару раз роняла) В сервис центре без проблем взяли мой самсунг по своей гарантии на ремонт, за свой счёт провели замену,... Читать отзыв Была задача поменять камеру в телефоне самсунг а51, которую сц Мастерфрн сделал без нареканий к качеству, но сама камера наверно оказалась с браком, через месяц заметила что она не фокусировалась на макросьемке. (Хотя возможно я телефон пару раз роняла) В сервис центре без проблем взяли мой самсунг по своей гарантии на ремонт, за свой счёт провели замену, поставили новую камеру, все время сообщали о процессе ремонта по телефону и у меня от компании остались хорошие впечатления. Сейчас новая камера отлично работает на 5 из 5.

Обратилась в мастерфон на пр Победы 33

Галина Галина 23 февраля, 2021 год
У меня случилось небольшое горе, упал мой xiaomi note 8 погнулся корпус и перестала фокусироваться камера. Корпус не совсем как огорчил, а вот камера .....- да нужна мне. Обратилась в мастерфон на пр Победы 33 с данной проблемой. По тесту выявили повреждение камеры из-за согнувшегося корпуса. Пришлось менять и корпус и камеру. Спасибо менеджеру за хорошую скидку на двойной ремонта.... Читать отзыв У меня случилось небольшое горе, упал мой xiaomi note 8 погнулся корпус и перестала фокусироваться камера. Корпус не совсем как огорчил, а вот камера .....- да нужна мне. Обратилась в мастерфон на пр Победы 33 с данной проблемой. По тесту выявили повреждение камеры из-за согнувшегося корпуса. Пришлось менять и корпус и камеру. Спасибо менеджеру за хорошую скидку на двойной ремонта. В итоге получилась совсем как новенький xiaomi с рабочей камерой. Огромная благодарность всем причастным.

Погоджуся з багатьма тут відгуками, сервіс хороший

Гость Гость 22 февраля, 2021 год
Добрий день. Погоджуся з багатьма тут відгуками, сервіс хороший, роботу виконали просто чудово, в моєму випадку поміняли два скла переднє і заднє на huawei p smart z. Єдиний момент - ви їх просто так не знайдете, я прийшла за рекомендацією знайомого. Саме тому і написала відгук. Такий вартості і якості ремонту ви не знайдете, я намагалася.

Ще раз велике спасибі.

Гость Гость 21 февраля, 2021 год
За роботу майстер взявся тільки після уточнення нюансів роботи апарату, зробив діагностику і якісний ремонт в стислі терміни, відповідно до заздалегідь обговорених обсягом робіт і вартістю. Професійно, пунктуально, якісно - реально високий рівень сервісу і професійних компетенцій. Чесно кажучи в захваті. Ще раз велике спасибі.

Ремонт телефона Xiaomi mi 8 Квитанция 80085 Попудренко 7а

Прокопьев П Прокопьев П 20 февраля, 2021 год
Работа по замене экрана выполнена в срок грамотно, качественно и профессионально! Понравились грамотные ответы на все интересующие вопросы, качественный ремонт! Таких профессионалов редко встретишь в наше время! Рекомендую к сотрудничеству !

Lenovo TAB M10 Plus M 10"

Королев Королев 16 февраля, 2021 год
Дякую жо знайшли екран до мого планшету
ніде не міг швидко відремонтувати
тут швиденько встиг все. Виявилось що екран дуже рідкісний

Пpинocилa samsung а31 в сервис на Позняках нa зaмeну cтeклa

Гость Гость 15 февраля, 2021 год
Пpинocилa samsung а31 в сервис на Позняках нa зaмeну cтeклa. Cдeлaли достаточно быстро просто кpacивo.
И почти не дорого весь ремонт обошелся в 950 грн. Но замена экрана полностью под 3000 так что есть смысл
Единственный минус при замене стекла почти пол дня без телефона. Если менятьэкран получается намного быстрее. Рекомендую https://www.masterfon.kiev.ua/servisnyj-tsentr-masterfon-poznyaki-remont-telefonov-michugi-9a

Постійний корпоративеий клієнт Практіс-П

Гость Гость 15 февраля, 2021 год
Ремонтую доволі багато телефонів в місяць в цьому сервісі. На балансі фірми в основному телефони xiaomi та самсуенг. Дуже гарне співвідношення ціна якість. Та оперативність роботи

Дякую за ремонт планшету Samsung TAB s6

Гость Гость 5 февраля, 2021 год
Ремонтував планшет. Перед цим звертався до іншого сервісного центру. Сказали, що потрібно міняти акумулятор, а у них немає такого немає, приносите і ми вам замінимо. :) Після діагностики планшета в виявилося, що акумулятор ні при чому, замінили гніздо зарялуРемонт

Ремонт Позняки на мішуги 9а

Гость Гость 2 февраля, 2021 год
Досить зручно. Недалеко від дому. Вельми охайний сервіс. Спеціалізється на ремонті ксіаомі та самсунг. Вже ремонтував тут телефон самсунг а40 дружини та свій xiaomi redmi note 8. В обох випадках все пройшло чудово. В одному телефоні замінили камеру та розбиту кришку. в ішому була якась проблема з живленням. Проблему вирішили. Гарантію на ремонт дали . Багато грошей не взяли

Быстрый ремонт самсунг s10e

Гость Гость 30 января, 2021 год
Деталь была в наличии быстро заменили экран и аккумулятор для samsung s10e. Спасибо. Делал в сервисе возле метро дарница
Достоинства:
  1. Быстро качественно

Huawei p smart plus

Gross Gross 24 января, 2021 год
Поменяли оригинальный экран с рамкой за недорого по акции
В другом месте за большие деньги предлагали копию. Ремонт телефона занял один час. спасибо
МастерФон
Сервисный центр МастерФон ремонт сотовых телефонов любой сложности. Мы осуществляем профессиональный и качественный ремонт мобильных телефонов стандарта GSM.
На протяжении 3-х лет наш сервисный центр хорошо зарекомендовал себя в сфере услуг по ремонту и техническому обслуживанию мобильных телефонов таких известных марок как Samsung, Siemens, Nokia, Ericsson, Motorola, Sony, Panasonic, LG... подробнее

Сервисные центры

Сервисный центр ДТС Оболонь
Сервисный центр ДТС Оболонь

Сервисный Центр "Технодоктор"
Сервисный Центр "Технодоктор"

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

СитиСервис
СитиСервис