МастерФон отзывы

МастерФон

Ремонт Samsung S8

Игорь Отзыв написан понедельник, 10 июня
Большое спасибо МастерФон!
Разбил стекло в Samsung S8, обратился в МастерФон. Сделали быстро (что не свойственно многим сервисным центрам), а главное качественно.
Доволен обслуживанием, советую этот сервисный
Большое спасибо МастерФон!
Доволен обслуживанием, советую этот сервисный

Дякую Мастерфону

Ірина Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Скільки раз здавала в МастерФон мобільні телефони, що завжди задоволена роботою майстрів, роблять все швидко, не так як в других сервісних центрах!!! Якщо рішити куди віддати телефон на ремонт, то не буду й думати в МастерФон. Вже перевірила часом. Скільки раз здавала в МастерФон мобільні телефони, що завжди задоволена роботою майстрів, роблять все швидко, не так як в других сервісних центрах!!! Якщо рішити куди віддати телефон на ремонт, то не буду й думати в МастерФон. Вже перевірила часом.

Huawei P smart не работал но отлично быстро сделали

Горелов Павел Отзыв написан пятница, 7 июня
Хорошо сделали телефон . Хорошо упал на бетонный пол и пошли трещины по всему экрану. даже часто не работал звук. Ничего не было слышно.
Починили за час ура
Починили за час ура

Отремонтировали асус zenfon 2

Всеволод Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Не заряжался телефон только показывал индикацию.
Носил в соседний сервис там поменяли аккумулятор но проблему не решили.
Здесь заменили какую то микросхемку и все заработало
Не заряжался телефон только показывал индикацию.
Носил в соседний сервис там поменяли аккумулятор но проблему не решили.
Здесь заменили какую то микросхемку и все заработало
Достоинства:
  1. Отремонтировали телефон дочери

Дуже гарно відремонтували телефон Xiomi note 5

Галинка Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Вийшло швидко та якісно
Пропала в телефоні яскравість екрану. Вже вважала що потрібно міняти екран. Але вийшло набагато дешевше бо сгоріла якась маленька мікросхемка.
і її зміна обійшлась в 400 грвень
Дякую
Вийшло швидко та якісно
і її зміна обійшлась в 400 грвень
Дякую

Отличная работа мастеров

Дмитрий Кравченко Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Отличный сервисный центр, замена сенсора с дисплеем обошлась на порядок дешевле чем в других СЦ и заняла всего 3 часа! Отличный сервисный центр, замена сенсора с дисплеем обошлась на порядок дешевле чем в других СЦ и заняла всего 3 часа!

Отличный сервисный центр

Ulia Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Н этой неделе попала под сильный дождь вымокло все и даже водонепроницаемый телефон.
Он нагрелся и перестал включатся. В сервисе три часа пошаманили и за небольшие деньги все заработало.
Да телефон не из дешевых. Xiaomi mi 8 lite

Все работает как раньше.

Единственный минус у них нет курьера. Пришлось самой ехать в сервисный центр

Xiaomi note 5

Павло Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Зламав випадково роз'єм зарядки, невдало випав з рук під час зарядки смартфона, Звернувся в Masterfon в наявності у них був роз'єм поставили за одну годину, стару запчастину віддали для ознайомлення. Зручно, швидко. Зламав випадково роз'єм зарядки, невдало випав з рук під час зарядки смартфона, Звернувся в Masterfon в наявності у них був роз'єм поставили за одну годину, стару запчастину віддали для ознайомлення. Зручно, швидко.

Поменяли стекло в нокиа 6

Гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Обошлось не дорого . От того что было не отличишь.
Так предлагали замену дисплея за 2500 грн в другом месте.
Пока полет нормальный.
Обошлось не дорого . От того что было не отличишь.
Так предлагали замену дисплея за 2500 грн в другом месте.

Пока полет нормальный.

Выжил Samsug S8 после наезда машины

Владимир Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Телефон переехала машина.
Думал не выживет.
Но на удивление уже месяц как работает.
За денюжку адекватную все восстановили
Телефон переехала машина.
Думал не выживет.
Но на удивление уже месяц как работает.
За денюжку адекватную все восстановили

Пленка высококачествен ные профессиональны е плёнки.

Гость Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Доброго времени суток господа!: sfilm
Предлагаем Вашему вниманию высококачествен ные профессиональны е плёнки.
Наша организация"ООО Защитные плёнки" работает 15 лет на рынке этой продукции в Беларуси.
Мы можем предложить Вам Защитные плёнки:
архитектурные плёнки: декоративные плёнки: sfilm-by,автомобильные плёнки: и противопожарные плёнки:
Более подробная информация размещена на нашем сайте: sfilm точка by
С уважением,колле ктив "ООО Защитные...  Читать отзыв
Доброго времени суток господа!: sfilm
Предлагаем Вашему вниманию высококачествен ные профессиональны е плёнки.
Мы можем предложить Вам Защитные плёнки:
Более подробная информация размещена на нашем сайте: sfilm точка by
С уважением,колле ктив "ООО Защитные плёнки".

Севісний центр дуже мені допоміг.

Валерій Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Севісний центр дуже мені допоміг. Заглючив мій телефон самсунг g935. Постійно перезавантажувався та відключався.
Носив в сервіс біля хати але там нічого не могли зробити. Та повернули з вердиктом - Телефон ремонту не підлягає. Це мене дуже засмутило бо все ж я телефоном користуюсь лише другий рік і він мені при покупці обійшовся в чиманеньку копійчину. Товариш порекомендував мені звернутися в цей сервісний центр. Бо він постійно ремонтує тут мобільні телефони. І якість доволі висока а цвни помірні. Крутили мого телефона десь 3 дні та нарешті зробили. Я вже замучився але мені сказали що з такою поломкою швидше відремонтувати не можливо. Бо коли телефон інколи відключаєтся повинен пройти час до повної діагностики щоб все було добре. Бо може так статися що телефон відремотували взяли гроші а він знову відключився. То вважаю трохи почекати але мати в руках справну річ. Зараз телефон вже другий тиждень працює доволі непогано. Глюків не бачу весь ремонт обійшовся в 700 грн. Інколи тільки перестає працювати один канал в навушнику я звернувся в сервіс . Але мені сказали що ще крім заміни мікросхем по живленню потрібно вірогідно ще міняти раоз'єми навушників. Навушники мені поки не критично. Поки почекаю. Так екран мережа все працює справно
Достоинства:
  1. Яість

Отличный сервис. Супрер. Спасибо

Все помогло
Глючил по зарядке

Xiaomi Redmi Note 4X

Павел Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Редко пользуюсь услугами сервисных центров, да и вообще до последнего времени считал, что ремонт таких вещей как телефон не имеют смысла.
Производил замену модуля экрана на своем телефоне Xiaomi redmi note 4x, все сделали быстро и качественно, вместо заявленных при сдаче телефона в ремонт 2,5 часов уложились за 1,5. Качество дисплея очень крутое, за это я больше всего переживал, цветопередача сопоставима с оригиналом, который тоже, кстати, был в наличии, но 1790 за него заплатить был не готов, дорого. Единственное отличие, которое заметил за время пользования, олиофобное покрытие гораздо хуже, экран пачкается быстрее.
Также предоставили гарантию на свою работу в течение месяцев, что не может не радовать, уже прошло больше месяца и нареканий ни каких нет.
Из минусов, весьма большая очередь, был в субботу, одного менеджера, который принимает и выдает заказы не хватает

фуфло-сервіс, про круте обладнання та супер-дупер майстрів - повна брехня.

Dmytro XIAOMI Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Повівся на їх дурну рекламу, прийшов зі своїм матеріалом, а вони навіть не дивлячись не взяли в ремонт. Тупо розводять лохів на заміну модулями втричі дорожче, або на протирання екрану. Тільки витратив час. :( Повівся на їх дурну рекламу, прийшов зі своїм матеріалом, а вони навіть не дивлячись не взяли в ремонт. Тупо розводять лохів на заміну модулями втричі дорожче, або на протирання екрану. Тільки витратив час. :(

I ще раз ремонт

Илля Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Вже раз ремонтував телефон в цій мережі сервісів та знову залишився задоволенним. Вже робив телефон жінки асус. Цю модель вони теж ремонтують. В жіки телефон інколи виключався та поволі не включався. Пробував сам робити перепрогаммування але зробив тільки гірше. Телефон після могу експерименту перетворився на цеглину. Та хлопці все ж таки молодці змогли його оживити. Дякую. Тепер...  Читать отзыв Вже раз ремонтував телефон в цій мережі сервісів та знову залишився задоволенним. Вже робив телефон жінки асус. Цю модель вони теж ремонтують. В жіки телефон інколи виключався та поволі не включався. Пробував сам робити перепрогаммування але зробив тільки гірше. Телефон після могу експерименту перетворився на цеглину. Та хлопці все ж таки молодці змогли його оживити. Дякую. Тепер працює не глчить.

Павло Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Apple iphone 6 справжній аккумулятор
Замінили батарею для iphone 6.
Швидко та якістно.
Вже рік працює нема ніяких нарікань.
Apple iphone 6 справжній аккумулятор
Замінили батарею для iphone 6.
Швидко та якістно.
Вже рік працює нема ніяких нарікань.
Достоинства:
  1. Висока якість

Советую этот сервис

Зоя Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Принесла свой телефон в данный сервис. До этого обращалась в ремонт в нескольких сервисах , проблему не выявили. Когда пришла сюда, за короткое время мне поставили диагноз моему телефону. Советую этот сервис и мастера. Принесла свой телефон в данный сервис. До этого обращалась в ремонт в нескольких сервисах , проблему не выявили. Когда пришла сюда, за короткое время мне поставили диагноз моему телефону. Советую этот сервис и мастера.

Отличный сервис,

Иван Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Отличный сервис, отдал телефон сделать ремонт - заменить слот для сим карты. Вернули через день с прекрасно работающим телефоном.Спасибо! Рекомендую Отличный сервис, отдал телефон сделать ремонт - заменить слот для сим карты. Вернули через день с прекрасно работающим телефоном.Спасибо! Рекомендую

Хуавеи 6п Сделалаи

Кристина Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Мой Телефон Хуавей 6п стал быстро разряжаться и вообще глючил не по детски. Уже хотела выбрасывать. Но было жалко . Очень хорошая модель. И мне всегда нравилась. Замена аккумулятора в Ирпене не помогла . ПРишлось везти сюда. Тут почистили от влаги и телефон уже работает Мой Телефон Хуавей 6п стал быстро разряжаться и вообще глючил не по детски. Уже хотела выбрасывать. Но было жалко . Очень хорошая модель. И мне всегда нравилась. Замена аккумулятора в Ирпене не помогла . ПРишлось везти сюда. Тут почистили от влаги и телефон уже работает
Достоинства:
  1. Разобрались в поломке
  2. В другом месте сделать не смогли

от сервиса Александру

Инженер Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Уважаемый александр порванные дорожки были восстановлены проводниками и припаяны к шлефу. Иначе не будет электрического соединения. Чтобы шлейф не болтался по корпусу его закрепили термостойким скотчем Уважаемый александр порванные дорожки были восстановлены проводниками и припаяны к шлефу. Иначе не будет электрического соединения. Чтобы шлейф не болтался по корпусу его закрепили термостойким скотчем

Lenovo TB3-850

Александр Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Менял дисплей в планшете Lenovo TB3-850 в СЦ на пр. Победы 33/1 (Акт выполненых работ № 35808). Работу сделали быстро и в срок. Но по прошествии нескольких месяцев, дисплей планшета перестал включаться. С учетом отсутствия механических повреждений это выглядело странно. Я предположил, что отошел где-то контакт. Решил сам разобрать планшет и увидел, что шлейф, соединяющий плату и экран поврежден. Скорее...  Читать отзыв Менял дисплей в планшете Lenovo TB3-850 в СЦ на пр. Победы 33/1 (Акт выполненых работ № 35808). Работу сделали быстро и в срок. Но по прошествии нескольких месяцев, дисплей планшета перестал включаться. С учетом отсутствия механических повреждений это выглядело странно. Я предположил, что отошел где-то контакт. Решил сам разобрать планшет и увидел, что шлейф, соединяющий плату и экран поврежден. Скорее всего при замене дисплея их мастер сильно рванул шлейф и порвал 2 дорожки. Но больше всего меня удивило то, что оторванные дорожки были заменены проводниками, которые были прикреплены к шлейфу СКОТЧЕМ. Я понимаю, что припаять там сложно, но скотч - это перебор.

samsung g950

Srge Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Два місяці тому приносив в сервісний центр на діагностику телефон samsung g950 який не включався. У сервісному визначили поломку - вийшов з ладу контроллер живлення. Але запачастини в них не було і потрібно було чекати. Я вже вважав що це просто якась отписка щоб його не ремонтувати. Але на подив за 5 днів телефон зробили і він знову зі...  Читать отзыв Два місяці тому приносив в сервісний центр на діагностику телефон samsung g950 який не включався. У сервісному визначили поломку - вийшов з ладу контроллер живлення. Але запачастини в них не було і потрібно було чекати. Я вже вважав що це просто якась отписка щоб його не ремонтувати. Але на подив за 5 днів телефон зробили і він знову зі мною.

Телефон редмі 6 про

Світлана Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Телефон редмі 6 про упав в воду, i інколи не вмикався та сніжіла камера. Здала в ремонт від вологи очистили, і телефон працює добре - але основна камера продовжила працювати погано та сніжити . Сказали камеру потрібно міняти сильно пошкоджена водою. Але в мене нема грошей зараз на нову камеру. ЯК НАЗБИРАЮ ВСТАНОВЛЮ Телефон редмі 6 про упав в воду, i інколи не вмикався та сніжіла камера. Здала в ремонт від вологи очистили, і телефон працює добре - але основна камера продовжила працювати погано та сніжити . Сказали камеру потрібно міняти сильно пошкоджена водою. Але в мене нема грошей зараз на нову камеру. ЯК НАЗБИРАЮ ВСТАНОВЛЮ

Спасибо

Ирина Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Спасибо за ремонт телефончика!
Спасибо за ремонт телефончика!
Мой Самсунг с6 постоянно глючил и перезагружался отключаля при 40 % заряда. Все время думала на аккумулятор даже заменила его в нашем сервисе в Черкассах. Но приехала в командировку в Киев и он меня уже полностью достал. А телефоне все контакты записи и приложения. Уже решила покупать новый. Но зашла в этот сервисный центр по совету подруги и о чудо здесь поменяли какую то микросхемку и все заработало. 700 грн и телефон как новый.

Хорошие аккумуляторы для iphone 6

Леха Отзыв написан 18 января, 2019 год
Поменял аккумулятор для iphone 6 немного дороговато но качеством доволен. Уже пользуюсь пол года. Держит как родной.
До этого менял на рынке сдох аккум за неделю
До этого менял на рынке сдох аккум за неделю
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. цена

п Смарт плюс

Huawei Отзыв написан 17 января, 2019 год
Це моє перше знайомство з китайцями. Хоча, збрехав. Першим знайомим китайцем був Джекі Чан багаааато років тому)) Насправді, перший китайський телефон. До цього нокіа, самсунг і флагман htc свого часу.

Що можна говорити про дизайн, коли дружина - завзятий "айфонщик" не може перестати захоплюватися зовнішнім вигядом продукту від Huawei?)) Мене, 35-річного чоловіка, ніяк не бентежить колір. Звісно я брав синій апарат. Виглядає просто фантастично. Суттєвий недолік - ну, дууууууже маркий позаду, кількість і якість відбитків - це спражня мрія починаючого криміналіста. Але для мене - не проблема. На другий день придбав "книжку". Поки так. На всім відомому китайському сайті замовлю скло, прозорий чохол і вперед. Але це згодом.

Сканер відбитків працює дуже швидко. Розблокування обличчям також. Не перевіряв в темряві або сутінках, але й не маю такої звички "знищувати" девайс за некоректну роботу у неспритливих умовах.

Камера. Не для найприскіпливіших, але сфоткати дитину, дружину, кота і захід сонця - поза очі. Навіть більше.

Батерею тримає дісйно добре. Вчора, наприклад, о 9 ранку зняв з зарядки з 91%, весь день у місті, була увікнена роздача мобільного інету дружині (загалом близько 40 хвилин, але уривками), мобільний інтернет постійно, кілька знімків, соц мережі, інтернет, ввечері wifi - на ранок 25% залишилось. Так, не дуже й навантажував, але и при такій роботі мій старий телефон вже сів би в нуль. Взагалі, є стійке переконання, що з оптимізацією роботи батареї тут все гуд.

Всі програми працюють плавно, не підвисають. Правда, жодної іграшки не маю (не шанувальник). Дуже приємний інтерфейс, екран.

Обидві сімки працюють коректно. Зв'язок не губиться. Навіть на роботі, де раніше 2 з 3 найбільших операторів губили мережу (недалеко від телевишки у Києві, хто знає про що мова - зрозуміє), сьогодні вони ж помітно краще тримають свої 4-5 ділень на шкалі прийому.

Звук. Через динамік (не стерео) - жодних претензій. Але у навушниках - не дуже, слабкувато. Після htc one - взагалі майже ні про що.

У комплекті є своя гарнітура (але це швидше мінус через звонішній вигляд і якість звуку), зарядний пристрій.

Для когось недолік, а мені зовсім фіолетово - це відсутність NFC.
Подробнее:
Достоинства:
  1. Гарна камера

Быстро сделали

Иван П Отзыв написан 10 января, 2019 год
Быстро сделали телефон мейзу. Был разбит дисплей Быстро сделали телефон мейзу. Был разбит дисплей

meizu m3s та сервіси гугл

Сапог Отзыв написан 6 января, 2019 год
Дуже вдячний сервісу. Зламався телефон мейзу m3s. На новий рік припинив працювати з сервісами Гугл. Звертався в декільіка сервісів і сюди теж. Але нічого не допомагало. Вже вирішив купувати інший телефон.
Але 4 січня подзвонив хлопець і сказав що вони вже вирішили цю проблему.
Пиніс телефон. Вони його перешили І тепер телефон знову зі мною.
Але 4 січня подзвонив хлопець і сказав що вони вже вирішили цю проблему.
Пиніс телефон. Вони його перешили І тепер телефон знову зі мною.
Достоинства:
  1. Одразу проблему не змогли вирішити, але коли з'явилося рішення передзвонили і все зробили

МастерФон

Сервисный центр МастерФон ремонт сотовых телефонов любой сложности. Мы осуществляем профессиональный и качественный ремонт мобильных телефонов стандарта GSM.
На протяжении 3-х лет наш сервисный центр хорошо зарекомендовал себя в сфере...

Сервисные центры

remstore.com.ua сервисный центр