Mastercard Украина отзывы клиентов

Mastercard Украина отзывы клиентов

Пользуюсь картой голд

Ольга Отзыв написан пятница, 18 октября
А мне лично карта голд у мастеркарда больше всего нравится, для меня идеально подходит! Расплачиваться - максимально удобно, да и условия в целом выгодные, приятные. Принимают почти везде, с терминалами тоже без проблем. Есть классная бонусная программа, активно ей пользуюсь)) А мне лично карта голд у мастеркарда больше всего нравится, для меня идеально подходит! Расплачиваться - максимально удобно, да и условия в целом выгодные, приятные. Принимают почти везде, с терминалами тоже без проблем. Есть классная бонусная программа, активно ей пользуюсь))

Удобно пользоваться их картами

Павел Отзыв написан среда, 16 октября
Дано подумывал над тем чтоб картой Mastercard обзавестись. Недавно оформил Standard Mastercard, не жалею.
Расплачиваться удобно, сейчас даже коммуналку через карту оплачиваю.
Немного жалею что раньше не оформил, по тому что карта действительно жизнь облегчает. Везде терминалы для оплаты есть, да и наличные снять можно где душе угодно.
Расплачиваться удобно, сейчас даже коммуналку через карту оплачиваю.

Платиновая карта - супер

Елена Отзыв написан понедельник, 14 октября
У меня платиновая карта Приватбанка Mastercard, с ней всегда в аэропортах прямо как вип-персона. С ней можно ускоренную регистрацию пройти, таможня вне очереди, приоритетная посадка. Плюс доступ в бизнес-зал, что тоже приятно. Летать стало гораздо легче и комфортнее. Да и в принципе карта удобная, много полезных и даже незаменимых в наше время функций, типа бесконтактной оплаты, например. У меня платиновая карта Приватбанка Mastercard, с ней всегда в аэропортах прямо как вип-персона. С ней можно ускоренную регистрацию пройти, таможня вне очереди, приоритетная посадка. Плюс доступ в бизнес-зал, что тоже приятно. Летать стало гораздо легче и комфортнее. Да и в принципе карта удобная, много полезных и даже незаменимых в наше время функций, типа бесконтактной оплаты, например.

Довольна картой, хороший условия

Ольга Отзыв написан четверг, 10 октября
Я считаю, что у Mastercard самая лучшая и надежная платежная система. У меня давно карточка самая обычная Standard и меня она вполне устраивала, просто решила открыть еще одну, покруче так сказать. Выбор свой остановила на Platinum Mastercard. Конечно сразу оценила удобство электронного кошелька и программы накапливания бонусов rewards. Пользоваться одно удовольствие. Я считаю, что у Mastercard самая лучшая и надежная платежная система. У меня давно карточка самая обычная Standard и меня она вполне устраивала, просто решила открыть еще одну, покруче так сказать. Выбор свой остановила на Platinum Mastercard. Конечно сразу оценила удобство электронного кошелька и программы накапливания бонусов rewards. Пользоваться одно удовольствие.

Отличная карта

Виктория Отзыв написан понедельник, 7 октября
Месяц назад, перед поездкой за границу оформила себе карту Gold Mastercard. Карта действительно удобна, действует везде и без проблем, есть бонусы различные. Понравился Masterpass - не нужно теперь постоянно данные вводить, когда покупки в интернете совершаю, да к тому же и комиссии нет. Месяц назад, перед поездкой за границу оформила себе карту Gold Mastercard. Карта действительно удобна, действует везде и без проблем, есть бонусы различные. Понравился Masterpass - не нужно теперь постоянно данные вводить, когда покупки в интернете совершаю, да к тому же и комиссии нет.

Я довольна

Наталья Отзыв написан пятница, 4 октября
Мне нравится Mastercard, очень хорошие условия для держателей карт предлагают. Это касается и способа оплаты, когда можно легко расплатиться в интернете, и в любом обычном магазине. И много бонусов предлагают. В частности, я бонусные баллы по программе rewards коплю, в последствии их на реальные товары можно обменять будет.
Скидки часто можно получить. В общем, я довольна.
Скидки часто можно получить. В общем, я довольна.

Удобный способ оплаты

Наталья Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Я уже больше года пользуюсь картой Gold Mastercard. В целом, довольна, за все время использования не было желания ее сменить, поскольку условия меня полностью устраивают.
Можно удобно любые покупки и услуги оплачивать .в том числе и в интернете, с чем у меня до появления карты были проблемы и я в интернете покупки крайне редко совершала.
Путешествовать одно удовольствие, куча...  Читать отзыв
Путешествовать одно удовольствие, куча проблем с покупкой билетов решается. Бонусов и скидок много предусмотрено. В общем, все для людей.

Платежные системы

Глобалмани