Мастер ШиК - сеть мебельных салонов

mastershik.com.ua
5.0
1 отзыв / 732 просмотра
Мастер ШиК - сеть мебельных салонов
Мастер ШиК - сеть мебельных салонов, представляющая ведущие мебельные фабрики Украины, была образован в 2008 году. Компания "Мастер ШиК" занимается также изготовлением корпусной, мягкой, бескаркасной мебели, различные аксессуары, матрасы по европейским стандартам качества и по доступным ценам. В салоне "Мастер ШиК" вы найдете готовые решения для ресторанов, баров, кафе, гостиниц и коттеджей.

Отличная детская мебель

Маша Маша 4 июня, 2020 год
Моя мечта была полностью обновить мебель в детской комнате, ведь дочки уже выросли и двухъярусная кровать стала не актуальна, каждой дочке хотелось иметь свою зону. Решили с мужем ради интереса заехать в один из салонов мебели "Мастер ШиК", чтобы посмотреть какие бывают решения для детских комнат и я просто влюбилась в комплект детской мебели! Нашли отличный вариант, удовлетворяющий всем нашим... Читать отзыв Моя мечта была полностью обновить мебель в детской комнате, ведь дочки уже выросли и двухъярусная кровать стала не актуальна, каждой дочке хотелось иметь свою зону. Решили с мужем ради интереса заехать в один из салонов мебели "Мастер ШиК", чтобы посмотреть какие бывают решения для детских комнат и я просто влюбилась в комплект детской мебели! Нашли отличный вариант, удовлетворяющий всем нашим требования. Получалось, что у каждой дочки будет своя кровать и места хранения вещей, стол и еще комод, полочки - максимум того, что мы хотели. После оформления заказа саму поставку мебели не пришлось долго ждать. Привезли в сохранности, комплектную, нужного цвета, собрали и мои дети потихоньку начинают обживаться у себя в новом пространстве)
Мебель

Магазин мебели Black Red White
Магазин мебели Black Red White

Sonata Mobel / Соната Мебель
Sonata Mobel / Соната Мебель

Сеть салонов "Меблева кімната"
Сеть салонов "Меблева кімната"