Вводят в заблуждение - Отзыв о Мастер Сервис (MS Group)

Мастер Сервис (MS Group)
Ян Отзыв написан 11 января, 2019 год 41 просмотр
Появилась необходимость ремонта стартера. позвонил им уточнил сказали что есть все в наличии привозите сегодня сделаем. Когда привез приемщик сказал что деталей на мой стартер нет предложил продефектовать а дальше думать. Дальше прихожу по звонку выдают мне стартер по частям в коробочках и говорят здесь все сломано покупайте новый стартер(сборка стартера в цену дефектовки не входит). Таккак то что говорил их приемщик показалось мне глупым, я отнес агрегат в другое место и оказалось что всеголиш нужно было заменить бендикс и стартер работает. Вот такая вот шарашка
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман. некомпетентность. плохой сервис. обман

Автомагазины: отзывы

Отзывы об автомагазинах Украины. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоаксессуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов

Автомагазины
4.3
Привет Отличный сервис! https://youtube.com/watch?v=sl_pxCAcJz4

Автомагазины, Киев, ул. Новомостицкая, 25-А
Хороший интернет магазин Покупкой довольна, посоветовали, доставили все без проблем. Спасибо.

СТО АТЛ

СТО, Харьков, ул. Мерефянское шоссе, 9 а
1.9
Все понравилось быстро качественно и чисто я менял масло Все понравилось быстро чисто качественно менял масло

Мастер Сервис (MS Group)

ООО Фирма «Мастер Сервис» MS Group была основана в 1997 году. Компания специализируется на поставке и реализации автозапчастей. Одним из направлений является оптовая и розничная продажа легкосплавных колесных дисков для...

Автомагазины

Massive