Massive отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Massive
58 отзывов / 9331 просмотр

Отличное обслуживание

Юрий Юрий (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля
Отлично,быстро и качественно,менеджер Максим молодец, нашёл поршня на газовую сонату.удачи в работе.

Качественный сервис

Олег Олег 2 апреля, 2021 год
Нужны были детали на мою Тойоту, решил заказать на данном сайте. Менеджер (Максим) попался профессиональный и вежливый, быстро помог найти необходимые детали и ответил на интересующие вопросы. Детали пришли в оговоренный срок, качество достойное, претензий не имею. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашел

Качественный и честный магазин

Евгений Евгений 2 апреля, 2021 год
Хочу поделится с вами моим опытом заказа с этого магазина, так как раньше у меня на некоторых сайтах были проблемы с заказами запчастей для машини, то решил попробовать заказать ещё тут для своего Рено Логан, именно такую запчасть как всю переднюю подвеску. Вообще нашёл сайт по отзывам, да и некоторые знакомые советовали, так вот магазин действительно таки хорош, качественно делает... Читать отзыв Хочу поделится с вами моим опытом заказа с этого магазина, так как раньше у меня на некоторых сайтах были проблемы с заказами запчастей для машини, то решил попробовать заказать ещё тут для своего Рено Логан, именно такую запчасть как всю переднюю подвеску. Вообще нашёл сайт по отзывам, да и некоторые знакомые советовали, так вот магазин действительно таки хорош, качественно делает свою работу, легко было сделать заказ и найти тот товар, что нужен был мне, минусы конечно же есть, например то, что задержали товар, должен был приехать раньше, отправка была немного задержана, в заказе мне помог менеджер Максим, очень понравилось то, что он вежливо и по сути общается с людьми.
Достоинства:
  1. Легко заказать товар
  2. Менеджер очень вежливо и по сути общается с людьми
  3. Качественный товар
  4. Хорошый магазир
Недостатки:
  1. Доставка немного задержалась, а также немного не вовремя отправили товар

Высокое качество товаров!

Михаил Михаил 1 апреля, 2021 год
Решил, заказать на этом сайте запчасти для BMW X5 по совету друга. Позвонил , ответил менеджер Тимур. Оказался очень общительным, по разговору можно было понять, что настоящий профессионал своего дела. Мы договорились о сроках доставки. Запчасти привезли через 4 дня после заказа(как и договаривались). Запчасти оказались очень высокого качества. Доволен.
Достоинства:
  1. Качество, сроки доставки.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Дополнение к автомобилю

Гость Гость 29 марта, 2021 год
Покупал достаточно давно - КАПОТ ПАНЕЛЬ BRACE ПРИМЕН. 1964-1966 FORD MUSTANG 3020-280-642S.Однозначно лучшая моя покупка да данном этапе моей жизни и надеюсь не последняя.Коротко о товаре-качество материала просто превосходное,особенно понравилась доставка данного товара,просто выше всех похвал.Не смотря на цену, работой компании остался очень доволен. Если будет необходимость в покупке запчастей в срочном порядке, однозначно буду покупать еще.Если кому интересно то... Читать отзыв Покупал достаточно давно - КАПОТ ПАНЕЛЬ BRACE ПРИМЕН. 1964-1966 FORD MUSTANG 3020-280-642S.Однозначно лучшая моя покупка да данном этапе моей жизни и надеюсь не последняя.Коротко о товаре-качество материала просто превосходное,особенно понравилась доставка данного товара,просто выше всех похвал.Не смотря на цену, работой компании остался очень доволен. Если будет необходимость в покупке запчастей в срочном порядке, однозначно буду покупать еще.Если кому интересно то данный товар заказывал у massive.ua

Гость Гость 28 марта, 2021 год
Недавно покупал в данном магазине запчасти для своего Рено логан,а именно всю переднюю подвеску.Нашел данный магазин по совету друзей,но особого доверия по началу конечно не было.Но как оказалось очень зря продавцы оказались профессионалами своего дела и быстро помогли мне все найдти и подсказали какую фирму лучше выбрать.Вообщем магазином остался даволен и всем советую.Теперь запчасти покупаю только здесь

Хороший сайт

Гость Гость 28 марта, 2021 год
Большое выбор запчастей,адекватные цены заказ делается очень просто,не тратьте время зря заходите выбирайте заказывайте.
Достоинства:
  1. Быстро

Остался доволен интернет магазином

Макс Макс 28 марта, 2021 год
В первую очередь хочу сказать об интернет магазине massive.ua. Я всегда именно тут закупаюсь запчастями для своего авто. Хороший сетевой магазин автозапчастей с богатым ассортиментом. Есть возможность заказа недостающих запчастей. Давно тут приобретаю запчасти для своего сервиса, ни разу не подвели. Видеорегистраторы очень качественные, обладают компактными габаритами. Покупал еще амортизатор для BMW, остался доволен. Культура производства на высоте: каждый амортизатор... Читать отзыв В первую очередь хочу сказать об интернет магазине massive.ua. Я всегда именно тут закупаюсь запчастями для своего авто. Хороший сетевой магазин автозапчастей с богатым ассортиментом. Есть возможность заказа недостающих запчастей. Давно тут приобретаю запчасти для своего сервиса, ни разу не подвели. Видеорегистраторы очень качественные, обладают компактными габаритами. Покупал еще амортизатор для BMW, остался доволен. Культура производства на высоте: каждый амортизатор перед упаковкой в коробку проходит тестирование на четкое соответствие заданным характеристикам. Есть возможность регулировки жесткости как для компенсации износа, так и для "прохватить" с регулировкой без снятия, хотя как показывает опыт, регулировать Special приходится через 30...40 тысяч км. Все очень четко. В общем, уверенно рекомендую, не пожалеете уж точно.

Луиза Лиза Луиза Лиза 27 марта, 2021 год
Посоветовала вас моя подруга . Нужны были мне на машину некоторые детали . Ознакомившись с сайтом по рекомендациям , решила заказать детальки . Консультант подробно все рассказал , что и какие лучше взять детали . Все было быстро и кооперативно , прислали по почте довольно за короткий час , долго ждать детали не надо было. Все понравилось , идеально для... Читать отзыв Посоветовала вас моя подруга . Нужны были мне на машину некоторые детали . Ознакомившись с сайтом по рекомендациям , решила заказать детальки . Консультант подробно все рассказал , что и какие лучше взять детали . Все было быстро и кооперативно , прислали по почте довольно за короткий час , долго ждать детали не надо было. Все понравилось , идеально для машины детали подошли . Осталась с хорошим мнением о вашем сайте ! Благодарна что уделили время и отправили , то что было нужно ! Буду вас рекомендовать знакомым и друзьям

Высокого качества

Reza Reza 27 марта, 2021 год
Несколько дней назад я попал в аварию и мне потребовалось несколько запчастей, и я рад, что ознакомился с этим сайтом и получил отсюда свое оборудование. Оно прибыло быстро и было качественным, и я рекомендую вам разумную цену .

Работаю 5 лет

audi a6 audi a6 26 марта, 2021 год
Отличная компания, приятные менеджеры, бывают залеты, как у всех, в основном заказные позиции задержки. Откровенно где я что не заказывал последний год замечаю трудности в доставке. Если вы обратитесь к массив в вопросом, как то решить или компенсировать сложившуюся проблему, Вам всегда пойдёт на встречу. Зачёт ребятам

Заказ № 239316

Гость Гость 23 марта, 2021 год
Мошенники!
Заказывал в данной фирме подкрылки внес 100% предоплату, обещали через 2 недели. По итогу прождал почти месяц подкрылок пришел один да еще и на почте попросили доплатить за товар, не стоимости считая доставки. Отправил назад попросил вернуть деньги после чего менеджеры больше к телефону не подходят и не перезванивают.
Massive.ua Ответ представителя Massive.ua 23 марта, 2021 год
Добрый день, спасибо за отзыв. Наша вина на фото комплект из двух пришёл 1 подкрылок. Ваш вопрос решится в вашу сторону. Вижу вам сразу перезвонили после звонка. Могу предположить , что вы даже не пытались разобраться в ситуации . получили, отправили обратно без согласования и попытки разобраться. Позвонили сегодня когда товар вернулся обратно, через неделю после отказа, не дозвонились, сразу прошлись по отзовикам. Все ситуации решаются, когда их пытаются решить. Ваш менеджер с вами на связи

Заказ № 238741 из США

Гость Гость 17 марта, 2021 год
13.02.2021 сделал заказ № 238741 (ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ-МЕХАНИЗМ РЕМЕНЬ КОМПЛЕКТ ВОДЯНОЙ НАСОС ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ 95-99 MITSUBISHI ECLIPSE RS). Товар под заказ из США и по полной предоплате. На сайте указан срок доставки 18 дней, но по факту посылка пришла на Новую Почту 16.03.2021 ( +- месяц). Доставку мне насчитали в 500 грн.(2,231 кг. х 8 USD=500 грн.). По факту посылка весила 1,95... Читать отзыв 13.02.2021 сделал заказ № 238741 (ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ-МЕХАНИЗМ РЕМЕНЬ КОМПЛЕКТ ВОДЯНОЙ НАСОС ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ 95-99 MITSUBISHI ECLIPSE RS). Товар под заказ из США и по полной предоплате. На сайте указан срок доставки 18 дней, но по факту посылка пришла на Новую Почту 16.03.2021 ( +- месяц). Доставку мне насчитали в 500 грн.(2,231 кг. х 8 USD=500 грн.). По факту посылка весила 1,95 кг х 8 USD=437грн. Разница 52грн. При оформлении я указал доставку Новой Почтой, но не наложенным платежом! Мне выслали посылку наложенным платежом, в результате чего я должен был переплатить ещё 30грн.(скрытая комиссия, которая даже в приложении Новой Почты не указывается) + 10грн.(комиссия от объявленной стоимости). И вышла доставка по области - 85грн.(без "наложки" я заплатил бы 45грн.) Сообщил, что делаю отказ от получения. Перезвонил менеджер и предложил вернуть разницу на карту. Я согласился, но больше с этим "интернет-магазином" не хочу иметь дело!!!
Достоинства:
  1. Купленная запчасть как на фото и соответствует описанию. Скидка на товар при первой регистрации.
  2. Оперативность менеджера и усердное старание быстро решить конфликтную ситуацию!
Недостатки:
  1. 1) Срок доставки не соответствует описанию на сайте!
  2. 2) Завышенный вес товара, не соответствует фактическому, в результате чего покупатель переплачивает за доставку из-за рубежа!
  3. 3) Нужно согласовывать вариант оплаты за доставку из-за рубежа!
Massive.ua Ответ представителя Massive.ua 23 марта, 2021 год
Добрый день, спасибо за отзыв. Ознакомились с ситуацией, видим сумму вашей претензии 80 грн вернули вам на карту в течении 30 минут. Если у вас остались не закрытые вопросы, свяжитесь с нами мы их решим. 0502257272

Отправили не ту деталь

Михаил Перегуда Михаил Перегуда 17 марта, 2021 год

Замовляв накладку бампера для Шкода Фабія, прийшла накладка не того бренду який замовляв, замість polcar 691307-7 прийшов значно дешевший аналог tyg sd04011mal, фото додані
Massive.ua Ответ представителя Massive.ua 23 марта, 2021 год
Добрый день, Спасибо за отзыв . Polcar - польский упаковщик товаров, а не производитель. Ознакомьтесь с информацией о поставщике перед покупкой. О чем у нас указано на сайте , а также сайте polcar

Упаковщик - компания, которая продает под своей торговой маркой, товары других производителей Massive -

Такое себе

Гость Гость 11 марта, 2021 год
Оформил заказ на сайте 2 дня назад. Пришло сообщение : "ожидайте звонка Специалиста". Видать Специалисты накрылись или только с маленькой "с" остались

ДЕНИС ДЕНИС 26 января, 2021 год
Совсем недавно стал Вашим клиентом, очень понравилось информативность каждого шага в заказе по почте, большой выбор запчастей что на мой взгляд самое главное.Магазин очень понравился, быстрая доставка, множество всего.Людям занимающимся этим приходится заказывать детали для своих моделей из США, это очень долго и в большинстве случаев дорого.Достойный сайт. Заказал и быстро доставили, все в срок.Надеюсь на долгое сотрудничество с вами.... Читать отзыв Совсем недавно стал Вашим клиентом, очень понравилось информативность каждого шага в заказе по почте, большой выбор запчастей что на мой взгляд самое главное.Магазин очень понравился, быстрая доставка, множество всего.Людям занимающимся этим приходится заказывать детали для своих моделей из США, это очень долго и в большинстве случаев дорого.Достойный сайт. Заказал и быстро доставили, все в срок.Надеюсь на долгое сотрудничество с вами. Большое спасибо.

Недоволен менеджером

Гость Гость 21 января, 2021 год
Очень недоволен действиями менеджера компании ООО Massive.ua - Шулика Максима. Работаю с Massive.ua несколько лет, заказы оформляю через учетку, со скидкой, для магазина. Ранее с другим менеджером проблем не возникало. С недавних пор цены на товары через учетную запись, по утверждению Шулика Максима, не актуальны. Он предлагает розничные, утверждая, что это диллерские, но с меньшим процентом скидки). На вопросы о... Читать отзыв Очень недоволен действиями менеджера компании ООО Massive.ua - Шулика Максима. Работаю с Massive.ua несколько лет, заказы оформляю через учетку, со скидкой, для магазина. Ранее с другим менеджером проблем не возникало. С недавних пор цены на товары через учетную запись, по утверждению Шулика Максима, не актуальны. Он предлагает розничные, утверждая, что это диллерские, но с меньшим процентом скидки). На вопросы о причинах подобного, он пояснил, что ввиду снижения объемов заказов, моя скидка была снижена, что вызвало удивление, поскольку никаких уведомлений об этом не получал. Считаю крайне некорректным и неуместным инкриминировать клиенту уменьшение объемов заказов, поскольку это вызвано объективными обстоятельствами и непреодолимой силой, вызванной пандемией и мировым кризисом, и не зависит от моей воли клиента. Исходя из этого, буду вынужден сменить поставщика, поскольку данное поведение и поступки отдельных менеджеров бросают тень на деятельность всей фирмы.
Достоинства:
  1. оперативность ответов
Недостатки:
  1. завышение существующих цен
Massive.ua Ответ представителя Massive.ua 28 января, 2021 год
Спасибо за отзыв. Разобрались в ситуации, прослушали разговоры.
Оптовые цены назначаются автоматически в зависимости от оборотов за год.
Ваш оборот крайне низкий, скидка уменьшилась в не зависимости от желания менеджера.

нормальный магазин можно работать

Олег Одесса Олег Одесса 31 октября, 2020 год
Отлично работают, сроки и цена соответствует на сайте, постоянно находят то, что не могут найти другие

заказ 213532 успешный опыт советую

Олег Олег 14 октября, 2020 год
Как всегда отработали на ура, заказ выполнен в срок по указанной на сайте цене. Менеджер Максим сопровождает всегда до конца, решает все возникшие вопросы в процессе заказа

Тимур супер специалист

Постоянный клиент Постоянный клиент 20 сентября, 2020 год
Специалист massive.ua Тимур нашел мне все детали на hyunday sonata hybrid в Украине в наличии и доставил за несколько дней. До обращения к нему потратил неделю на поиски и все было безрезультатно.

Фара Ford mustang gt 2018

Артур Артур 17 сентября, 2020 год
Привез мустанг из америки, нужны были 2 фары, в Украине минимальная цена 800usd за штуку, не знаю, как и где, но мне massive.ua привез пару за 800, тайвань, но выглядит очень прилично, надеюсь также буду светить и долго работать. Спасибо Максиму.

Комплект тормозов jeep wramgler

Jeep wrangler Jeep wrangler 9 сентября, 2020 год
Нашли и привезли Комплект тормозов jeep wrangler 2007 , доставили за 20 дней. Совет заказывать такие киты морем, авия доставка вышла 300usd, почти как цена тормозов

заказ 227450 мега быстро

Андрей Андрей 4 сентября, 2020 год
Заказ на nissan rogue адаптивный бу фар из сша, запрос был на бу, новые от 900 usd, привезли за 20 дней , -+ как и обещали , все было как по фото до заказа. из минусов, аванс просят 100% по заказным запчастям
Достоинства:
  1. все четко
Недостатки:
  1. полная оплата

Заказ Обвес shelby на ford mustang 2018

Владелец ford mustang Владелец ford mustang 2 сентября, 2020 год
Спасибо ребятам , смогли найти и доставить из США нужный комплект за 40 дней. Все прошло хорошо, опасался давать полную оплату 1600usd, посетил офис в Одессе, все опасения ушли.

ОБМАН, НЕ ВІДПОВІДНІСТЬ ІНФОРМАЦІЇ ВКАЗАНОЇ НА САЙТІ

Гость Гость 22 июля, 2020 год
При перегляді сайту стоїть помітка "В наявності", а менеджери телефонують і в брехливій формі пояснюють що цей напис неправильно розуміють ті хто на нього дивиться, ніби він означає те саме що "під замовлення". кожен клієнт який заходить на сайт, втрачає свій час, бо товару у них нема, звичайні бариги які в наслідку ще можуть кинути, бо під замовлення - треба... Читать отзыв При перегляді сайту стоїть помітка "В наявності", а менеджери телефонують і в брехливій формі пояснюють що цей напис неправильно розуміють ті хто на нього дивиться, ніби він означає те саме що "під замовлення". кожен клієнт який заходить на сайт, втрачає свій час, бо товару у них нема, звичайні бариги які в наслідку ще можуть кинути, бо під замовлення - треба робити передплату! не рекомендую зв'язуватись з такою компанією. хіба складно замінити написи на сайті і не вводити в оману своїх потенційних клієнтів ???

на сайті нема можливості вибрати державну мову, вважаю це також мінусом Massive - ОБМАН, НЕ ВІДПОВІДНІСТЬ ІНФОРМАЦІЇ ВКАЗАНОЇ НА САЙТІ
Недостатки:
  1. оманлива інформація на сайті, товару нема в наявності, все під замовлення з 100% передплатою
Спасибо за отзыв.
Разобрались в ситуации, исправили отображение позиций на сайте

Massive -

Нужен геморой тогда вам сюда.

Валерий Валерий 29 июня, 2020 год
Заказ № 215667 на сумму 8075.00 грн от 29.04.2020 15:40
По созвону менеджер сказал, что срок доставки будет не 15 дней, а 20 - 25 и предоплата 100%. Согласмлся.
02.06.2020 уже проходит терминал к концу недели долхен быть у нас на начало след. недели отправка.
11.06.2020 вчера пришла партия из Америки , дайте час полтора посмотрю, может уже... Читать отзыв
Заказ № 215667 на сумму 8075.00 грн от 29.04.2020 15:40
11.06.2020 вчера пришла партия из Америки , дайте час полтора посмотрю, может уже у нас.
15.06.2020 по трекингу крыло еще на Украинской таможне - на терминале.
23.06.2020 оплатили таможне - ждем отгрузки на нас.
25.06.2020 вопрос отправки пару дней.
29.06.2020 тишина.
Месяц стоянки разобраной машинки выливается в неплохую копеечку.
Вывод: Перед тем как делать заказ нужно почитать отзывы.
Massive.ua Ответ представителя Massive.ua 28 января, 2021 год
Добрый день, спасибо за отзыв. Проверили и разобрались в ситуации.
Вы все правильно описали, виноваты, сроки не соблюли и Вас подвели.

Менеджер Вам сообщал все как есть касательно задержки на таможне, на которую мы не могли повлиять.

Приносим извинения за неудобства

Крайне не советую

Mykola Mykola 6 марта, 2020 год
Заказал детали к bme f30 - комплект молдингов
Обещали привезти в течении 8 дней максимум 10
После 8 дней сообщили что приехал только 1 из 3 молдингов , а следующие ждать еще 15 дней ицена будет больше
Аванс отдавать отказались
Не советую! Будьте осторожны !
Massive.ua Ответ представителя Massive.ua 28 января, 2021 год
Добрый день, вы все верно написали касательно заказов, было 3 позиции, заказ у дилера bmw в германии, одну мы поставили Вам, по двум другим был отказ. Вам вернули разницу между вашим авансом и стоимостью одной поставленной детали.

Вы требовали вернуть всю сумму, обосновывая тем, что вам нужно либо все 3 детали, либо вообще не нужно.

При совершении заказа данное условие вы не оговаривали с Вашим менеджером, аудиозаписи можем предоставить.

"Аванс отдавать отказались" - в этой фразе Вы вводите в заблуждение других пользователей. Аванс отказались вернуть за 1 поставленный Вам молдинг, разницу вернули.

Ваша претензия не обоснована. Эти молдинги не комплект, а три разных запчасти.

Администрация Massive.ua

Швидко і підібрано запчастину супер!

Гость Гость 11 февраля, 2020 год
Замовив ступіцу у зборі задню до Nissan Altima 2013 року підбирали по VIN, переживав чи підійде бо ціна була нижча ніж на інших сайтах. Прийшла сьогодні, підійшло ))))
Достоинства:
  1. Бистро

Администрация Massive.ua

Косячат, все через одно место

Александр Александр 1 февраля, 2020 год
Косячные ребята, всегда читаю отзывы но тут спешил, а потом понял... Несколько несчастных позиций черти как перекрутили наоборот прислали, с наложкой попутали... Все ещё выбиваю несчастные копейки, они тратят больше времени кормя меня завтраками чем на адекватную работу.
Лучше перепдатить экзисту или другой большой сети и быть спокойным.
Не советую вообще, только разве что оплата при получении....
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили
Недостатки:
  1. Быстро накосячили
Спасибо за отзыв.

Разобрались с Вашим заказом. Вы все верно описали, наша вина, пересмотрели работу контроля качества. Будем исправляться.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Заказ 208107

Владимир Владимир 29 января, 2020 год
Рекомендую всем. Заказ товар . Сегодня получил все ок. Товар соответствует заказу !Рекомендую все Всем удачных покупок!

Massive
Massive - это онлайн-магазин и компания, которая специализируется на реализации запчастей для различных легковых автомобилей. В каталоге товаров компании вы найдете запчасти для Toyota, Lexus, Honda, Mitsubishi, Acura, Daihatsu, Infiniti , Mazda, Nissan, Subaru, Suzuki, Alfa Romeo, Audi, Bmw, Citroen, Fiat, Ford, Lancia, Rover, Mercedes, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Seat,... подробнее

Автомагазины
DOK.ua