Ужас!!! Кидалы - Отзывы о МассХолд

Гость Отзыв написан пятница, 8 ноября 16 просмотров
Заказывали товар,пришел в не рабочем состоянии,отправили назад,ни товара ни денег ни связи.кидалово!

Гость понедельник, 11 ноября
Здравствуйте Александр. Ттн Вам предоставили, в субботнем телефонном разговоре попросил у Вас лично реквизиты для компенсации расходов на транспорт. С клиентами которые используют нецензурную лексику в речи больше чем нормальную, тяжело общаться. Свою посылку вы, я вижу по ттн, получили. Надеюсь вы не будете больше распространять дезинформацию. Спасибо. С ув. менеджер фирмы.
Алекандр понедельник, 11 ноября
1.) Думаю что номер ТТН можно предоставить по первому требованию клиента, для этого не обязательно ждать почти двое суток, верно? И уже тем более неприемлимо отвечать на просьбу предоставить номер ТТН - что я его узнаю из уведомления новой почты когда отправление будет в отделении.
2.) Информации о том что же случилось с НОВОЙ плитой ваш сотрудник предоставить так и не смог, по пропущенным вызовам вижу вы мне звонили, надеюсь вы именно для этого звонили?)
3) Из нашей с Вами переписки в вайбере до возврата плиты вам : "сервисный центр он не использовалась и оказалась бракованной, Вам ее заменят на новую, если она не миспользовалась вообще и Вы захотите зазад деньги ,то мы Вам выплатим, если будут видны слиды работы, тогда Мы сможем только отремонтировать и вернуть Вам назад ее. Прошу от Вас терпения и понимания.
Так почему же меня не уведомили о результатах "вскрытия" сервисным центром. а просто молча отправили мне плиту обратно?
4.) все в той же субботней переписке я написал Вам номер карты приватбанка. Компенсации до сих пор не было.
5.) У вас очень странное понятие о обратной связи с клиентом. Хочу напомнить, это Вы прислали мне новую плиту в наполовину рабочем состоянии. А значит вы не меньше меня должны быть заинтересованы в скорейшем разрешении таких ситуаций и своевременно уведомлять клиента о таких вещах как ремонт и отправка товара, не так ли? К сожалению, ваш сотрудник проявил полное безразличие в сложившейся ситуации.Поэтому общаться с ним без употребления нецензурной лексики было невозможным.
В свою очередь хочу пожелать вам брать на работу исключительно адекватных сотрудников, умственное развитие которых позволяет ответить на не сложные вопросы типа " сообщите номер ТТН" или "Какие работы с моей плитой производил сервисный центр?" В случаях если эти вопросы вне компетенции сотрудника, вполне нормально попросить подождать до выяснения интересующих вопросов. Что Ваш сотрудник почему-то не сделал.
МассХолд 7 мин 23 сек назад
Уважаемый Александр, присланная Вами индукционная плита на сервис через три дня поехала к Вам назад исправная после гарантийного ремонта. Это было в пятницу 15.11.19. В тот же вечер мы отписались Вам что все хорошо и плита едит к Вам. Мы не можем понять причины в негативном отзыве так как:
1. Товар приехал в минимальный срок горантийного ремонта.
2. Про необходимсть оповещения Вас о комплексе работ которые были проведенны и о причинах выхода из строя оборудования мы не оговаривали. Главный вопрос был как можно скорее получить плиту для работы.
3. Номер декларации нам не смогли предоставить в пятницу по причине графика работы сервиса. Но вы были предупреждены в пятницу что товар поехал!
4. Для компенсации транспортных расходов на плиту мы так и не получили от Вас размер суммы. Просим предоставить чеки от перевозчика для компенсации.

Бытовая техника: отзывы

Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Бытовая техника

Таврия В