Массажер DREVMASS видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Массажер DREVMASS

Рейтинг: 4.7/5 (17 отзывов), просмотров: 15043

Видео прямо с завода по изготовлению тренажера массажера Древмасс

Кутянин Артем (Россия, Нижний Новгород) 8 сентября, 2016 год Добрый день уважаемые пользователи, будущие клиенты и наблюдатели массажера Древмасс.

На связи собственник проекта Древмасс- Кутянин Артем.
Вот уже более 4х лет мы выпускаем и улучшаем качество своей продукции. Скоро мы получим Регистрационное Удостоверение Минздрава и появимся во многих санаториях и больницах России.

На связи собственник проекта Древмасс- Кутянин Артем.

Миссия нашей компании обеспечить удобным инструментом для поддержания здоровья позвоночника и физической активности население нашей страны. Ну и конечно пропагандировать здоровый образ жизни, ведь в любом возрасте каждому хочется чувствовать себя комфортно. Об этом мы много рассказываем на нашем канале YouTube -подписывайтесь и смотрите.

В этом видеоролике я лично приглашаю каждого пройти экскурсию по нашему маленькому заводу, расположенному в г. Нижний Новгород.
В этом видео я хотел показать, чего получилось достичь за 4 года и есть огромный потенциал двигаться дальше.

Я очень люблю свое дело и болею за каждый тренажер, чтобы он был идеально сделал и принес пользу человеку. Этот видеоролик позволит Вам приобрести именно нашу качественную продукцию и не покупать не качественный товар. Будьте бдительны в своем выборе.
Наша продукция производиться только в г. Нижний Новгород, у нас есть патент - он действующий, можете посмотреть на сайте ФИПС (орган регулирующий авторские права), наш товарный знак зарегистрирован, производство и сотрудники прошли в 2016 году сертификацию менеджмента ISO.

Ваш, Артем Кутянин

И я тоже удивился увидев правду о массажере Древмасс - Тремасс

Семен (Украина) 22 июня, 2016 год Тремасс или Дремас, отзыв, в чем разница или кто делает грязный бизнес на здоровье?
Эко-массажер тренажер Разумовского Тремасс .

Просто посмотрите это видео и Вы поймете кто украл массажер Тремасс у К.Разумовского и назвал его Древмассом.

Здесь Артем Кутянин рассказывает какой массажер Разумовского хороший: https://www.youtube.com/watch?v=UGdJ0egNRJ4 Это видео от 2012 года. Артем Кутянин купил массажер Разумовского...  Читать отзыв
Эко-массажер тренажер Разумовского Тремасс .

Здесь Артем Кутянин рассказывает какой массажер Разумовского хороший:
Это видео от 2012 года. Артем Кутянин купил массажер Разумовского Тремасс.

Потом Артем Кутянин вдруг выступает в качестве Покупателя:
(2015 год)

Самое не ужасное, что Кутянин не имеет никакого отношения ни к этому массажеру, ни к медицине вообще. Он обычный воришка-бизнесмен - делает деньги на здоровье людей. И вдруг он выступает в качестве создателя массажера:

Кутянин рассказывает как он делает просто бизнес.

И еще он оказывается и в секту входит:

А украденная идея приносит ему прибыть, но сам массажер Древмасс несет энергетику вора - всю жизнь придется оборачиваться и точно уж не несет положительной энергетики.
Тремасс – это не просто массажер это Методика оздоровления ТРЕнировка + МАССаж разработаны Константином Разумовским.

Массажер DREVMASS

Массажер DREVMASS представляет собой универсальное средство решения ваших проблем с позвоночником, помогает снизить вес, оказывает общее оздоравливающее влияние на организм. Принцип действия DREVMASS заключается в механическом воздействии, которым управляет сам...