Масло СтатОйл отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Масло СтатОйл
12 отзывов / 19705 просмотров

очень качественное масло 8

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
ребята, скажу вам так масло Statoil очень хорошая и качественная у меня была Peugeot 406 1.8 бензин 95 года Я его купил пробег был 180000 пользовался сначала одним Потом вторым масло не подходит то жрёт то дымит то ещё какая-нибудь ерунда попробовал масло Statoil 10 w 40 наездил кровно 500000 за 4 года по двигателю проблем вообще никаких не было...  Читать отзыв ребята, скажу вам так масло Statoil очень хорошая и качественная у меня была Peugeot 406 1.8 бензин 95 года Я его купил пробег был 180000 пользовался сначала одним Потом вторым масло не подходит то жрёт то дымит то ещё какая-нибудь ерунда попробовал масло Statoil 10 w 40 наездил кровно 500000 за 4 года по двигателю проблем вообще никаких не было тяга как была такая осталось на данный момент выбирают только Statoil

НОРМАЛЬНО

Гость (Украина) Отзыв написан 15 мая, 2016 год
Катаю это масло 5w30 для форд с 2012 года. Нормальное масло. Сейчас немного стал подедать 0,5 на 10000, возможно из за стиля вождения. Темнеет быстро, но думаю работают присадки, подсвечивал в заливную горловину все чисто. Хочу попробовать поменять в целях экономии, STATOIL подорожал. Обратил внимание на COMMA. Катаю это масло 5w30 для форд с 2012 года. Нормальное масло. Сейчас немного стал подедать 0,5 на 10000, возможно из за стиля вождения. Темнеет быстро, но думаю работают присадки, подсвечивал в заливную горловину все чисто. Хочу попробовать поменять в целях экономии, STATOIL подорожал. Обратил внимание на COMMA.

Статоил и дизель2.2 тойота РАВ-4.

Игорь (Россия, Подольск) Отзыв написан 28 апреля, 2016 год
Посоветовали друзья с севера. Масло Тойота -это Мобил(это не секрет). Цена на фирменное масло Тойоты запредельная, а если брать Мобил ,процентов на 50 попадёшь на "палёное". Да и специального масла для дизеля с сажевым фильтром не везде найдёшь. По совету друзей с северной Карелии ,зашёл на сайт Статойла (в Москве его мало, в основном в Питере и Мурманске),там есть...  Читать отзыв Посоветовали друзья с севера. Масло Тойота -это Мобил(это не секрет). Цена на фирменное масло Тойоты запредельная, а если брать Мобил ,процентов на 50 попадёшь на "палёное". Да и специального масла для дизеля с сажевым фильтром не везде найдёшь. По совету друзей с северной Карелии ,зашёл на сайт Статойла (в Москве его мало, в основном в Питере и Мурманске),там есть услуга по подбору масла по авто!!! Выдало лазервей с2 5-30(синтетика, для дизелей с сажевыми фильтрами) . Цена в два раза дешевле чем Тойота! Более того это масло специально разработано для Вольво! А так же одобрено Ауди и Порше. 35000 пробега, без проблем!!!

Лучше, только Repsol!

Владимир (Украина) Отзыв написан 17 января, 2016 год
Масло отличное. Нареканий нет. Не понимаю как можно порвать цепь ГРМ. Не знаю в чём причина, но точно не в Statoil. Ввиду нераскрученности бренда, его даже подделывают, нет смысла. Перешел на него с Mobil 1 и ничуть не жалею. Масло отличное. Нареканий нет. Не понимаю как можно порвать цепь ГРМ. Не знаю в чём причина, но точно не в Statoil. Ввиду нераскрученности бренда, его даже подделывают, нет смысла. Перешел на него с Mobil 1 и ничуть не жалею.

Масло?

Степан (Россия, Кострома) Отзыв написан 18 июня, 2015 год
Решил попробовать масло Statoil СтатОйл- порвало цепи ГРМ от перегрева -поменял мотор. "Спасибо" положительным отзывам. Решил попробовать масло Statoil СтатОйл- порвало цепи ГРМ от перегрева -поменял мотор. "Спасибо" положительным отзывам.
Аббат Отзыв написан 25 ноября, 2013 год
Vladwebmax - а масло то какое, скажите пожалуйста, 0-30 или 15-40? СтатОил хоть и норвежский, холода оч херово переносит!
странный отзыв!
странный отзыв!
3 согласны
Vladwebmax Отзыв написан 25 ноября, 2013 год
Всем доброго времени суток!
Всем доброго времени суток!
Использую масло Statoil,живу в Москве, посоветовал друг из Мурманска, машина daewoo nexia 1998 года выпуска, заливал разное масло, но после этого ощутимо лучше стало, практически перестал доливать, меняю раз в 10 тыс. км. Что касается запуска на холодную, то в отличии от других масел, ни разу не было такого случая, чтобы не завелся автомобиль, и дело не в АКБ т.к. как только купил машину , утеплил АКБ и всегда менял ее примерно раз в 2 года. Так что , по-моему опыту, советую!
3 не согласны Показать 1 ответ
Василий Т. Отзыв написан 19 ноября, 2013 год
Вот реально как ТНК, или даже еще хуже, как Лукойл. Хотя нет, вру, хуже лукойла ничего нет!
Что с Польского что с Норвежского или Шведского завода - масло паршивенькое. Банка модная, дизайн запатентованый, а самом масло фуфло! даже самое самое с допуском VW 504.00/507.00 - к 5тык срабатывает и основу и присадки свои.
Аббат Отзыв написан 12 ноября, 2013 год
Реально ТНК. коксуется и горит.
Honda CRV 2007
Реально ТНК. коксуется и горит.
Honda CRV 2007
8 согласны 1 не согласен
Леха Рытвин Отзыв написан 10 ноября, 2013 год
Масло - Норвежский ТНК. То есть европейское масло для бедных европейцев. Не надо думать, что там все масла космос а у нас типа паленка. На хорошем топливе в свежих авто - средьненько. Наше топливо + тяжелые условия эксплуатации - маслу конец. основы слабые, присадки дешевые. Масло - Норвежский ТНК. То есть европейское масло для бедных европейцев. Не надо думать, что там все масла космос а у нас типа паленка. На хорошем топливе в свежих авто - средьненько. Наше топливо + тяжелые условия эксплуатации - маслу конец. основы слабые, присадки дешевые.
10 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
АЛЕКСАНДР Отзыв написан 9 ноября, 2013 год
с 2006 пользуюсь супер вей 10w40,ваз 21099,хожу с прицепом, пробег 100.000, недавно перегрел движок-менял поршневую, МСК, вкладыши. по состоянию двигателя-остальное все в порядке, нагара почти нет, только на поршнях-бензин за.е..сь . ДОВОЛЕН- меняю раз иногда 2 раза в год-пробег на масле 8-10тыс. и замена.пользуюсь картой скидок.-25,заводится нормально, но коробка-подводит-залил в не п/синтетику- статойл Gearway ps45 75w90-но для лета вроде жидковато-...  Читать отзыв с 2006 пользуюсь супер вей 10w40,ваз 21099,хожу с прицепом, пробег 100.000, недавно перегрел движок-менял поршневую, МСК, вкладыши. по состоянию двигателя-остальное все в порядке, нагара почти нет, только на поршнях-бензин за.е..сь . ДОВОЛЕН- меняю раз иногда 2 раза в год-пробег на масле 8-10тыс. и замена.пользуюсь картой скидок.-25,заводится нормально, но коробка-подводит-залил в не п/синтетику- статойл Gearway ps45 75w90-но для лета вроде жидковато- -лень менять.И прежде чем сказать плохое или хорошее-есть КЛИН-плохое нет- ХОРОШЕЕ. без разборки не определить-даже мотористам ЕЗДИЛ ДАЖЕ НА МАСЛЕ - СУ-было такое 1971год. Лиж-бы было не бодяжное.МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
8 не согласны
Сергей Отзыв написан 28 мая, 2013 год
Масло СтатОйл залил осенью прошлого года, на СТО порекомендовали. Мастер сказал, это новый продукт и достаточно качественный. А самое главное, масло хорошо подходит для наших зим. И это действительно так. Аккумулятор у меня не новый, но зимой с заводкой двигателя ни разу не возникало проблем. Ну а как это масло влияет на детали двигателя, только время покажет. Масло СтатОйл залил осенью прошлого года, на СТО порекомендовали. Мастер сказал, это новый продукт и достаточно качественный. А самое главное, масло хорошо подходит для наших зим. И это действительно так. Аккумулятор у меня не новый, но зимой с заводкой двигателя ни разу не возникало проблем. Ну а как это масло влияет на детали двигателя, только время покажет.
2 согласны 9 не согласны

Масло СтатОйл

СтатОйл (Statoil) – это широкий диапазон различных типов моторных масел, начиная от базовых минеральных и заканчивая синтетическими усовершенствованными.  СтатОйл просто идеальное масло для наших климатических условий, которое производится только...

Моторные масла

Моторное масло Kendall
Моторное масло Kendall

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)

Моторное масло Divinol
Моторное масло Divinol