Масло сливочное "Вершковая долина" отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1286

Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год очень часто покупаю. мне нрав. очень часто покупаю. мне нрав. 0 согласны, 1 не согласны
MOLOKOZAVOD 17 ноября, 2013 год KOGDA-TO BYLO NORMALNOE MASLO. ZHADINY, KUDA SLIVKI PODEVALI??? KOGDA-TO BYLO NORMALNOE MASLO. ZHADINY, KUDA SLIVKI PODEVALI??? 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 9 ноября, 2013 год Моя проблема кроется в том, что я выросла у бабушки в деревне, а там меня кормили натуральным домашним сливочным маслом. Бабушка всегда самостоятельно перерабатывала продукты и масло у нее получалось волшебное. От покупного масла я всегда отказывалась. Но муж у меня оказался тот еще любитель масла, если в нашем доме нет этого продукта - это беда. Последнее время покупает Масло...  Читать отзыв Моя проблема кроется в том, что я выросла у бабушки в деревне, а там меня кормили натуральным домашним сливочным маслом. Бабушка всегда самостоятельно перерабатывала продукты и масло у нее получалось волшебное. От покупного масла я всегда отказывалась. Но муж у меня оказался тот еще любитель масла, если в нашем доме нет этого продукта - это беда. Последнее время покупает Масло сливочное "Вершковая долина", в принципе масло не плохое, но все же его нельзя назвать настоящим маслом, я его называю "помазкой" для бутербродов. 1 согласны, 0 не согласны

Масло сливочное "Вершковая долина"

Масло сливочное "Вершковая долина" Селянское  - это высококачественный молочный продукт созданный из отборных пастеризованных сливок. Масло сливочное "Вершковая долина" Селянское  - это традиционное масло, которое следует подавать к бутербродам, каше...

Молочные продукты

Йогурт Люстдорф На здоров'я