Масло сливочное President отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2363

масло президент

Гость (Казахстан, Кызылорда) 24 апреля, 2015 год ну очень вкусное масло! соответствует своему названию. маме-пенсионерке беру всегда именно его. да и сама хоть на диете,не удерживаюсь. молодцы. ну очень вкусное масло! соответствует своему названию. маме-пенсионерке беру всегда именно его. да и сама хоть на диете,не удерживаюсь. молодцы. 0 согласны, 0 не согласны
Лелик 25 марта, 2014 год Для всех кто употребляет масло Президент, берите только производства Франции, оно по вкусовым качествам соответствует оригиналу. Для всех кто употребляет масло Президент, берите только производства Франции, оно по вкусовым качествам соответствует оригиналу. 0 согласны, 0 не согласны
Женя 4 ноября, 2013 год Если наша семья и покупает сливочное масло, то только масло торговой марки "Президент", вкуснее масла мы пока еще для себя не нашли. Сливочное масло "Президент" уже много лет лидирует на рынке, пользуется спросом у покупателей, качество отменное, цена правда на много больше всех остальных, но оно того стоит. Раньше в продаже было только обыкновенное сливочное масло президент, в брикетах по...  Читать отзыв Если наша семья и покупает сливочное масло, то только масло торговой марки "Президент", вкуснее масла мы пока еще для себя не нашли. Сливочное масло "Президент" уже много лет лидирует на рынке, пользуется спросом у покупателей, качество отменное, цена правда на много больше всех остальных, но оно того стоит. Раньше в продаже было только обыкновенное сливочное масло президент, в брикетах по 200 гр., сейчас стало на много интереснее, ассортимент сливочного масла стал больше: появилось кроме обычного сливочного масла, соленое сливочное масло, кисло-сливочное масло ну и шоколадное. Я пробовала все варианты сливочного масла, особенно мне понравилось соленое, очень хорошо подходит для бутербродов. Масло сливочное "Президент" в основном 82 %, расфасовано в брикеты весом в 125 гр., 200 гр., 400 гр.. 1 согласны, 0 не согласны

Масло сливочное President

Масло сливочное President