Масло сливочное "Полтавочка" отзывы

4 отзыва / 2862 просмотра

А мне нравится

Елена Симоненко Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Масло Полтавочка в красном тубе мне очень нравится. Собака наша чихуахуа очень любила его с хлебом. Иногда балывали, но когда оно исчезло из Запорожья другое она не ест. Долго принюхивается. Что-то значит отталкивает. Подумайте. Животное не проведешь. Масло Полтавочка в красном тубе мне очень нравится. Собака наша чихуахуа очень любила его с хлебом. Иногда балывали, но когда оно исчезло из Запорожья другое она не ест. Долго принюхивается. Что-то значит отталкивает. Подумайте. Животное не проведешь.

масло экстра 83%

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 7 ноября, 2016 год
после того как ребенок (д. 5 лет) неделю кушал бутербродики с маслом экстра 83% тм полтавочка он на отрез отказался кушать аналогичное масло другого известного производителя... как то так после того как ребенок (д. 5 лет) неделю кушал бутербродики с маслом экстра 83% тм полтавочка он на отрез отказался кушать аналогичное масло другого известного производителя... как то так
Стоп рекламе говна! Отзыв написан 11 ноября, 2013 год
Маргарин!"Масло гарно намазується, не кришиться"-вот как раз его признаки,потому что настоящее масло после холодильника должно крошиться. Маргарин!"Масло гарно намазується, не кришиться"-вот как раз его признаки,потому что настоящее масло после холодильника должно крошиться.
Настя Отзыв написан 11 ноября, 2013 год
На мій погляд і смак, вершкове масло "Полтавочка" не саме найкраще із представлених на споживчому продуктовому ринку України, але і не займає останнє місце у списку. Молочні продукти ( вершкове масло, маргарин, спреди, паста, копчена косичка) виготовляють в Україні, в Полтавсікій області. Продукція вже досить тривалий час тримається на ринку. Особисто мені доводилося декілька раз купувати вершкове масло "Полтавочка" та...  Читать отзыв На мій погляд і смак, вершкове масло "Полтавочка" не саме найкраще із представлених на споживчому продуктовому ринку України, але і не займає останнє місце у списку. Молочні продукти ( вершкове масло, маргарин, спреди, паста, копчена косичка) виготовляють в Україні, в Полтавсікій області. Продукція вже досить тривалий час тримається на ринку. Особисто мені доводилося декілька раз купувати вершкове масло "Полтавочка" та маргарин їхнього виробництва. Вершкове масло має доступну ціну, на смак непогане, але можна ще вдосконалювати. Торгова марка "Полтавочка" пропонує вершкове масло різної жирності та розфасовки: селянське 72,8 % жирності, поживне 80 % жирності, екстра смачне 82 % жирності. Масло гарно намазується, не кришиться, має приємний молочний запах, гарно підходить до страв та для випічки.

Молочные продукты

Молокия